Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

17-й тур. Валенсия - Эспаньол 2:1. 2 января (23:55 мск)

Лучший игрок матча

14,5%
Гуаита 8
0%
Мигел 0
0%
Станке 0
5,5%
Кошта 3
0%
Матьё 0
14,5%
Мадуро 8
1,8%
Топал 1
0%
Хоакин 0
41,8%
Мата 23
1,8%
Пабло 1
10,9%
Адурис 6
0%
Банега 0
9,1%
Висенте 5
0%
Бруно 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 55
Опрос закончился 06 янв 2011, 01:49
— santiago
— Aficionado
— kefiijrwизвиняюсь, я забыл про пункт "не смотрел игру..."
так что это... придумайте что-нибудь


В место этого можно голосовать "Бруно")

P.S. Оффсайда не было, потому что передача была на Кошту, который был в игре. А когда тот передавал на Мату сам был дальше всех защитников противника, а тут овсайда и подавно быть не могло.

посмотри-2 метра оффсайд у Маты
http://www.youtube.com/watch?v=mDOotpOT0FE
2 гол
http://www.youtube.com/watch?v=SpNPpVR1aZs
1 гол

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
да как не было в оффсайде то?))))
в момент как Кошта сбрасывает мяч на Уэйна-прям по линии вратарской площи модно смотреть в том повторе что я скинул- 2 МЕТРА ОФФСАЙД....)))вы что ребят)


Эсли это:
— SIDМежду Коштой и Матой не было игроков Эспаньола и я так понимаю это не оффсайд.

так и есть, то офсайда как бэ не было, но я написал выше почему он все таки был)
— Aficionado
P.S. Оффсайда не было, потому что передача была на Кошту, который был в игре. А когда тот передавал на Мату сам был дальше всех защитников противника, а тут овсайда и подавно быть не могло.

О чём ты?) Если один игрок отдаёт пас другому, который впереди него и все защитники позади их обоих - это оффсайд. Необязательно чтобы между ними был игрок команды-соперника.
SID
О чём ты?) Если один игрок отдаёт пас другому, который впереди него и все защитники позади их обоих - это оффсайд. Необязательно чтобы между ними был игрок команды-соперника.

Это точно?!

Насчет пассивного, оффсайдом как таковым он не считается если что.
Существует и "пассивный" офсайд, когда игрок, хоть и находится в положении вне игры, но не влияет на развитие атаки (не касается мяча, не закрывает обзор вратарю соперника и пр.). В правилах понятия "пассивный офсайд" нет, оно придумано болельщиками и журналистами. В случае "пассивного" офсайда арбитру рекомендуется офсайд не фиксировать и игру не останавливать.
Всех с победой.Голос за Мату.Особо и выделить сложно.Желание + настрой дали результат.По игре есть над чем работать.Судья конечно ЧМЫРДЯЙ.НО за гол спасибо.
— SID
О чём ты?) Если один игрок отдаёт пас другому, который впереди него и все защитники позади их обоих - это оффсайд. Необязательно чтобы между ними был игрок команды-соперника.

Это точно?!

Точно)
не антимадридист
— santiagoпосмотри-2 метра оффсайд у Маты
http://www.youtube.com/watch?v=mDOotpOT0FE
2 гол


Я так и сделал.

Вот что.
Передача идёт на игрока, который на другом краю поля. По отношению к Мате это не может считаться оффайдом.
#144
Идём дальше.
Когда ты дальше всех защитников противника, то никакой твой пас не может превратиться в оффсайд априори Это так по правилам футбола, парни))
#144
Спокойной ночи.
SID
— ***NIC***
— SID
О чём ты?) Если один игрок отдаёт пас другому, который впереди него и все защитники позади их обоих - это оффсайд. Необязательно чтобы между ними был игрок команды-соперника.

Это точно?!

Точно)

Значит арбитры посчитали что пас проходил поперек, в таком случае офсайд не фиксируется. Меня удивило спокойствие игроков Эспаньола в данном моменте. Лишь один неробко поднял руку и то сразу отпустил.
приносит мемы со sports.ru
— AficionadoКогда ты дальше всех защитников противника, то никакой твой пас не может превратиться в оффсайд априори Это так по правилам футбола, парни))
Спокойной ночи.

в том то и ошибка)это офсайд)Афи,ты запутался)любой пас одноклубнику который впереди тебя и последнего защитника-офсайд)
— AficionadoКогда ты дальше всех защитников противника, то никакой твой пас не может превратиться в оффсайд априори Это так по правилам футбола, парни))

лолшто? если на вратаря выбегают два нападающих, то один из них может забегать за вратаря и ждать пас на ленточке? )))
и. о. Колесикова
афи, по правилам футбола
игрок признается в положении «вне игры», если он ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний игрок соперника (включая вратаря)

а других правил нету.
не антимадридист
Оскар с армии вернулся?)
Ну вот и я искал 20 минут это правило в сети, но не нашёл, а спать хочется) Может его и нет и вы правы. Во всяком случае нужно завтра разобраться.
В первом тайме был эпизод, когда Адурис настолько выше защитника соперника выпрыгнул в борьбе за мяч, что мне этот прыжок напомнил регбийную подсадку :D
да не может такого быть, что бы судьи ошиблись в нашу сторону)))
т.е. при выходе 2 в 0 игрок с мячом обязан пробить, иначе будет оффсайд?

Добавлено спустя 37 секунд:
или как с бровки пасы дают
Даже нам иногда подъигрывают судьи.Голосовал за Гуайту,выручил от поражения.Ну а теперь вопрос на засыпку.Что делал на поле Ванега?
Как поёт почти его однофамилица Ваенга "Я снова курю мама ,-снова...."
— ***NIC***он может отдать пас мяч, если сам будет находиться по линии впереди того, кому отдаст пас. Вот и весь ребус.

ну если быть дотошным, то пофиг, на каких линиях находятся игроки атакующей команды относительно друг друга. положение мерится от мяча. просто какбы игрок отдающий передачу находится где-то в районе мяча

вообще непонятно, как можно так долго и смачно тупить над простейшей ситуацией)
Пересматривал эпизод. Судья ошибся. Оффсайд фиксируется, если игрок находится ближе к воротам. Т.е. так, как описал выше Оскар. Да лан с этим офсайдом.
Что я хочу сказать, это то, что данная ошибка не умаляет заслуг команды. Валенсия Унаи всегда "славилась" отсутствием характера, что стали замечать даже СМИ и комментаторы, которые не особо следят за Ла Лигой. Однако, в последних играх вырисовывается довольно четкий тренд - Валенсии удается буквально вырывать победу на "пятачке", даже когда игра у команды вообще не идет. Команда проявляет характер и играет до конца, буквально вгрызаясь в газон. Это несомненно, очень положительный момент, ибо у команды с классом все в порядке (что показывают матчи удачного периода). Все критиковали Унаи, что он не может настроить команду на результат, когда это необходимо. Надеюсь, последние матчи являются началом положительной тенденции, когда у команды будет формироваться дух победителей.
да нихрена у нас не появился характер
мы всегда вату катаем на поле, потом пропустим минут за 20 до конца, и как ужаленые начинаем атаковать. так было всегда при этом грёбаном тренере
И вообще не понятно какие задачи у этой команды. Мы с аутсайдерами и командами послабее ( в данном случае испонол, который хоть и залу*аеца, но мы должны его давить априори) меняем защитников и играем на удержание.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
ах да, и смотрите как запели. То звиздели на мадрид и барсу, что те отскакивают. А теперь при аналогичной ситуации говорят, что у ВАЛЕНСИИ блин появился характер.
отскочили и всё, какието черти не дают в конец обосраться унаи



грёбаном [x]
– Усы справедливости
Да какие могут быть еще задачи... Занять как можно более высокое место и желательно в зоне еврокубков. Мы должны давить эспаньол? В таблице ноздря в ноздрю идем, да и не сильнее соперника на голову, чтобы "давить". Всем было очевидно что матч будет непростым...Он, собственно, таким и получился.
— cloz...Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
ах да, и смотрите как запели. То звиздели на мадрид и барсу, что те отскакивают. А теперь при аналогичной ситуации говорят, что у ВАЛЕНСИИ блин появился характер...

Не знаю, про кого ты говоришь во множественном числе. Лично я никогда говорил, что Барса и Реал всегда отскакивают и выигрывают только благодаря везению. Это действительно сильнейшие клубы в Примере на данный момент. Никогда не был глориком и не выпячивал из себя самого крутого чес, говоря, что мы это самые самые. Я всегда пытался трезво смотреть на вещи.
Бля, если на то пошло, то какие задачи могут стоять перед командой, если рассматривать ситуацию объективно, а не с точки зрения глорика? Удачно, я считаю выступили в ЛЧ (хотя многие пророчили вылет на групповой стадии летом) и уверенно держимся в зоне ЛЧ. Если по итогам турнира попадем в ЛЧ, то я считаю, это будет хорошим результатом для Валенсии. Конечно, у нас амбиций выше крыши, потому что мы тру чес. Но, может в меня будут кидать камни, но я скажу, что мы не сможем конкурировать с Барсой и Реалом нынче. И вина тут вовсе не в Унаи. Он - лишь маленькая деталь, может и не самая качественная, в большом механизме. Как будто, если придет Мансано или Почеттино, мы начнем делать Барсу под себя. Как можно таким слепым?
Я считаю, что Унаи, пусть и не так гладко как хотелось бы, но справляется с поставленной задачей. Пока что справляется. Не знаю, что будет на финише. Если не сможем обеспечить себе место в ЛЧ, то тогда и можно будет линчевать его и объективно выпячивать грудь колесом, заявляя что мы лос чес. Тогда я промолчу и ничего не скажу.
аццкий русоукроамерикофоб
я самый крутой чес)

нихочется соглашаться с клозом.. но наверное придется.. такой характер мы показывали всегда, просто раньше не перло так.
не согласен только что Эспоньел должны в любом раскладе брать.. их в прошлом туре хоть и сделала Барса 1-5.. нутк, кого фарса счас не делает?.. это всеровно крепкая команда с которой в этом сезоне очень многим не просто.

очень хочется волевых побед.. поменьше индивидуализма - побольше командной игры.. у нас все для этог оесть (включая тренера).
шах, я имел ввиду не именно тебя, а в целом как болельщики чес могут идентичные ситуации воспринимать по разному.
а про задачи: "лучше синица в руке, чем журавль в небе" в футболе далеко не всегда канает. Если бы не произошло гола Маты, команда бы довольствовалась ничейным результатом и никто бы не рыпался. Причём такая ситуация не только с соседями по турнирной таблице ( тут можно понять, у Эмери главная задача, "не обосраться") но и с аутсайдерами мы просто мучаемся на поле.
И кстати, затрону опять мазольную тему. Команда совершенно не умеет играть с себе подобными. в прошлом сезоне у майорки проиграли( во 2-ом туре точно, в первом не помню), в этом сезоне майорку заменяет испанол и тут не смотря на 3 очка, всё же была по игре ничья.

Я не говорю, что мы обязаны рвать и метать Испаноьл, не в коем случае. Просто я уверен, что если бы даже не было удаления Ариса, мы бы играли от обороны и беззубо
Я бы не сказал, что мы играли беззубо. Да, огрызались не очень часто, но иногда показывали зубы. Жалко, что Банега играет из рук вон. Очень рад, что Мадуро начинает приживаться на своей родной позиции. Если уже на то пошло, то пусть играют Мадуро - Тино, а Банега сидит на лавке. Очень неприятно, что Кошта забил в свои ворота, но это тоже случайность, а там Эспаньол не забил бы нам и подавно. Эта команда нам не ровень. Эмери стоит быстрее решать, кто будет в основе играть, а кто выходить в матчах на кубок. Станке какой-то усталый выглядел, походу хорошо отпраздновал. Фланги у нас как бы в норме, мы способны доставить мяч к штрафной. Далее хромает исполнение и реализация. Пол сезона отыграли нервно, но я доволен, что мы на четвёртой позиции. Мистеру нужно много работать с игроками. Искать компромисс и корректировать дисциплину в команде.
— Ivan-Taran...очень хочется волевых побед.. поменьше индивидуализма - побольше командной игры.. у нас все для этог оесть (включая тренера).

как-раз такие победы и формируют стойкость характера. Какая разница, забил Мата из офсайда или чистый был гол? Главное хотели добыть три очка и добыли. Или ты хотел, чтобы мы в меньшинстве забили победный гол в результате 25-пасовой комбинации?
Или приведи примеры с командами, которые, выигравая чисто на характере, располагались бы выше Валенсии в таблице? Кто, Эркулес или Мальорка? Многие лестно отзывались о них (балеарцы в прошлом сезоне). Где Эркулес и где Валенсия в таблице. Может Валенсия побеждает не в хараетере упрямых немцев или итальянцев, как хотелось бы. Но все таки, Валенсия располагается выше всех в таблице, не считая Барсу и Реал. Мальорка и Вилльярреал играют хорошо и плохо от сезона к сезону. Посмотрим, где они будут в таблице в мае. Все равно, безхарактерная Валенсия, ведомая безхребетным Унаи, почему в итоге оказывается выше всех.
Мы фанаты, нам всегда мала.. Мы за последние 10 лет играли в двух финалах ЛЧ, брали КУЕФА, Копу, ЛаЛигу два раза.. Я уже голоден по титулам.. Я хочу титул! Поэтому и такие мы все пессимисты. Пофиг на этот оффсайд! Команда билась до последнего и уже второй раз к ряду в Примере берёт 3 очка, забив на последних минутах. Не важно как, важно что! Эти 6 очков вместо 2 и есть главное. Пусть играют как Сибирь, но забивают и увозят очки, тогда никто не будет упрекать свою команду. Везенье нужно тоже. Нам повезло и это хорошо.
аццкий русоукроамерикофоб
Шах, я реалист и вполне удавлетворен на сегодняшний день нашим турнирным положением.. я лишь хочу что бы мы не топтались на месте а прогрессировали.. а для этого нужна харизма победителей.. это когда ты с любым противником играешь на победу, не опускаешь руки при любом счете, удалении или свиста со стадиона сопливого глорика команды-противника..
знаете какое поражение за последние годы меня растроило больше всего?.. это когда нас пидрид обыграл в девятиром.
в суперкопе кажется.
уж слишком показательно, так вот что бы такого не повторялось нужно двигаться дальше.
это:
1) не в той теме
2) ничем не обосновано (разговоры "я бы хотел таког-то и такого-то" без какого-либо обоснования приведет только к флуду любителей ФИФЫ)
аццкий русоукроамерикофоб
Оуэн накой нам, еще одна стекляшка..и так лазарет постоянно полон
а Гаго ваще унылое говно, в Турцию ему прямая дорога, к Гути.. что б Фернандеш у нас остался

а вообще я бы от Месси не отказался..за копейки)
В хоккее, если оба игрока находяться за синей линией (линией офсайда), то пас партнеру можно отдавать как угодно. А если вспомнить, что когда-то в футболе хотели положение вне игры вычислять тоже по нарисованной линии, то закрадываються в голову сомнения.

Если подумать просто логически: если оба игрока находяться за последним защитником, то какое "непозволенное" преимущество дает забивающему пас вперед?
аццкий русоукроамерикофоб
очень простое преимущество, ближайший защитник не догонит игрока который спит у штанги противника..в отличии от пасующего..

ПыСы
в баскетболе ваще офсайдов нет))
хорошо бы если Адуриса карточку опротестовали, не по делу дали...
по информации агентства EFE, главные тренеры "Валенсии" и "Эспаньола" согласились, что Хосе Луис Гонсалес, судивший матч между этими командами в последнем туре Примеры, не справился со своими обязанностями.

Поединок 17-го тура завершился со счетом 2:1 в пользу "Валенсии", которая забила победный гол в компенсированное время усилиями Хуана Маты, в момент передачи находившегося в явном офсайде. Последние полчаса игры хозяева поля играли в меньшинстве вследствие сомнительного удаления лучшего бомбардира "Валенсии" Арица Адуриса.

По словам наставника "Летучих мышей" Унаи Эмери, рефери дважды ошибся не в пользу его команды и один раз помог. Тренер добавил, что клуб опротестует красную карточку Адуриса.

"Победный гол "Валенсии" не должен был быть засчитан, - заметил наставник "Эспаньола" Маурисио Покеттино. - Судейство никого не порадовало, но ключевой эпизод произошел в концовке. Мы очень расстроены и злы".
общественное мнение
Оффсайд у Маты был в ситуациb с голом, я c небольшими колебаниями после матча это признал, для себя попутно ища оправдания в судейсктх ошибках против нас, коих было достаточно.
Да, характер в этой команды есть, ее все таки удаление не сломило, как в предущие разы, с Севильей и Реалом. Но всме таки метну критические стрелы:
1) Кошта грубо ошибся прерывая простенький прострел Кальехона, его следовало отбивать ногами и нормально, а не впадении лицом к воротам, в такой риск автогола очень высок.
2) Зачем вообще Адуриц отмахивался? Я понимаю, что Чика провокатор и редиска, но отмахиваться то зачем? Стопудовая красная за отмашку. Я этого поступка таки не понял.
3) Топал уже второй раз за сезон пытается при подаче углового рукой забить. Лавры Марадонны не дают покоя? А если бы каточк была вторая? Кстати отыграл он все таки неплохо в матче.
Голос оттдал Мадуро за прекрасную игру в центре поля.
TOTOman
— Ivan-Taranи мне кто-нибудь уже скажет где Аарон? )


вроде как

— santiagop.s а аренда у него вроде до 30.06.2011...а жаль..если бы сейчас появился-был бы полезен имхо.

с субмариной наверное наверное мата опять будет как и с эспаньолом.
Может, и сочтёте меня за новичка, которому не тягаться в оценках с вами, которые зубья пообламывали :lol: на коментах игр нашей любимой Команды... В воскресенье всего лишь во второй или в третий раз смотрел матч Валенсии в La Liga по ТБ (обычно слушаю по R.Nacional de Espana, ретранслируемому на КВ R.Exterior) (кстати, кто не боится украинского языка :): матчи VCF регулярно транслирует наш украинский Футбол, в том числе онлайн http://footballua.tv/ua/online во время матчей. Звук, правда, не очень громкий, но как есть). Был "впечатлён" игрой в 1ом тайме, в итоге которой и привезли себе автогол в начале второго, а потом героически, как это умеет делать Валенсия, бросились отыгрываться :) Конечно, победителей не судят, НО хочется ИГРЫ, той, которую мы все помним со времен Эктора Купера, Рафы Бенитеса... Не согласен с теми, кто сетует на то, что не выигрываем у более слабых - по-моему, это стиль:) Команды: играть не очень со середняками, в том числе на родном поле и играть достойно и даже выигрывать (хотя, увы, в последнее время так не часто. Может, всё же Унаи, а???) с более сильными. Эспаньол тоже к непоследним клубам относится...
П.С. Никто не знает: может, Месталья заколдована ;)? Иначе почему Валенсия традиционно плохо играет дома и даже проигрывает...
antialbeldista
— shuttleAldar - krasava! Zaviduyu belosnejnoy zavistyu )) Jdem podrobneyshee izlojenie. Nas interesuet absolutno VSE!

Всем спасибо за пожелания в этой теме.

Жил недалеко от Местальи, поэтому добирались до кампо пешком и чуть не опоздали на начало (на Мадригале все-таки опоздали). В кассах как всегда бОльшие очереди были на продажу на матч Лиги Чемпионов с Шальке, на Эспаньол самый дешевый билет трибуну на самом верху , где ужасно дует, стоил 25 евро. Хотел пойти на ГолГран, но так как у моего друга абонемент на противоположную трибуну в центре (и по высоте и по длине поля - идеальное место для просмотра исключительно футбола, как по ТВ), то пошли туда за 35 евро - цены кусаются, оттого и Месталья заполняется не ахти, к тому же играли на 2 день после новоого года, но народ по футболу соскучился.
В целом так скажу - игра была очень слабой. Футболисты будто еще не отошли от бурных празднований, ноги были ватными, мысль появлялась редко. Особенно раздражали те, от кого больше всех ждешь - Пабло и Мата (они вызывали такие же эмоции и в других играх). Нет-нет за счет Адуриса создавали давление впереди. У меня плохое зрение, но, казалось, что Адуриса явно зацепили за ногу и был чистейший пенальти (что подтвердил в перерыве Володя и потом картинка на ТВ). В общем
— PennyWise
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Жестокий судья (ждите беды)


Справедливость восторжествовала , когда Адурис сразу же наказал "фаталь негро" Камени со следующего же корнера.

Расслабленная игра в первом тайме завершилась голасо Рикарду. Все сделал как надо, парень. На протяжении трех матчей к слову он вполне мог еще пару раз отметиться автоголом. Что делать на такой скучной игре? Конечно, мы пошли щелкать PIPONAZOS ))) - солёные семечки.

#144

Во втором тайме все продолжилось в том же ключе. Судья продолжал ставить нам палки в колеса , а после надуманного удаления попугая с говорящей фамилией Чика, все стояли на ногах и кричали-скандировали БУРРО ИХО де ПУТА как всегда. Удаление как всегда - пиздец, по ТВ смешно было смотреть, и вдвойне смешнее потом услышать, что комитет не отменил роху и баска не будет против ЖПЛ. Все начинали раздражаться потихоньку, потому что игры так и не появилось, более того под свист стадиона Хоакин был заменен на Висенте (свист предназначался Эмери). Как это ни странно, совпадение ли, с выходом чикета в атаке прибавили в опасности, но и в защите стали появляться дыры (отчетливо видно, что Висенте НИКОГДА не возвращается в защиту после своих проходов). Хорошо, что попугаи будто знали, что все равно не забьют и с завидным упорством транжирили моменты , ну и был суперпарадон всего тура от Гваиты , когда Кальехон убежал 1 на 1.

А у нас были вот такие моменты.

http://www.youtube.com/watch?v=HXNXd5idy5E

здесь можно увидеть и семечку ,и реакцию на неназначения углового судьей, когда защитник выбил мяч из пустых ворот.

когда уже начали махать белыми платками , когда никто не верил, случился хэппи-энд. Все так этого ждали, что весь стадион повторял МА_ТА_МА_Та за диктором, все обнимались и радовались, как будто пришел еще один новый год)

после свистка
http://www.youtube.com/watch?v=yeAB8f2dF_0

человек рядом со мной, даже после свистка продолжал кричать "Получите, дети шлюх и ты пидарас , несмотря на тебя мы победили говнюк" и так далее)

Ну а дома на маркаТв выясняется, что "судья подарил победу Валенсии, не заметив оффсайд" )


Гваита - портерасо.
Кошта - несмотря на все огрехи, парень - настоящий борец, в конце бегал исправляться в чужую штрафную, там боролся до конца и выигрывал мячи для нас, за что не раз получил аплодисменты, именно он отдал голевой пас.
Станке -несмотря на кучу шуток в его сторону, один из лучших в матче, и вообще я изменил мнение о нем в лучшую сторону) Чего стоит финт в стиле Березуцкого против Леванте)
Матьё - бегун-бегун-бегун, из-за этого часто теряет позицию и получаем такие выходы как от Кальехона. Не умеем мы (вернее Унаи) использовать француза на полную мощь, отсюда процентов 70% его рывков - впустую.
Мигел , Пабло :facepalm:
Мадуро :bow:
и выходные без Альбельды :applause:

П.С. голос действительно сорвали почти все, и все были приятно удивлены, что команда показала яйца. Длилось это три дня...
приносит мемы со sports.ru
— aldarus
— shuttleКошта - несмотря на все огрехи, парень - настоящий борец, в конце бегал исправляться в чужую штрафную, там боролся до конца и выигрывал мячи для нас, за что не раз получил аплодисменты, именно он отдал голевой пас.
Станке -несмотря на кучу шуток в его сторону, один из лучших в матче, и вообще я изменил мнение о нем в лучшую сторону) Чего стоит финт в стиле Березуцкого против Леванте).

дада.Кошта самоотверженный.Кошта - Станке идеально имхо сейчас
приносит мемы со sports.ru
— aldarusэту "идеальную" пару порвали в клочья двумя-тремя пасами Росси, Марко Рубен и Касорла

имеется ввиду что идельное-из того что у нас сейчас имеется.
и Ваня уже писал гдето-что не столько мы так хреново играли, а жпл просто прекрасно показали зубы,характер и т.д. И я еще писал по поводу этого тоже.
Круто-о!!! Отжег так нормально :D ))) Остается только согласиться с Шаттлом по поводу belosnejnoy zavisti :))) Кстати, говорят же, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Чего тебе, Алдар, и желаю. Ну и всем форумчанам побольше таких вот позитивных моментов в жизни! :)
общественное мнение
По поводу без шестого, то у меня тоже радости полно, так приятно читать стартовый состав.
Кошта-Станке хоть и хорошая пара, но и у них косяков хватает, во втором тайме кубкового матча Вильярреал их попросту не заметил.
Алдар желаю побольше таких приятных путешествий! :) Очень рад за тебя!
чтобы оставить сообщение