Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa del Rey. Валенсия - Вильярреал 0:0. 21 дек (23:55 мск)

Лучший игрок матча

13,0%
Гуаита 6
2,2%
Мигел 1
2,2%
Станке 1
0%
Деальберт 0
4,3%
Кошта 2
15,2%
Матьё 7
2,2%
Альбельда 1
23,9%
Мадуро 11
0%
Пабло 0
15,2%
Мата 7
2,2%
Адурис 1
2,2%
Хоакин 1
0%
Сольдадо 0
0%
Жорди Альба 0
17,4%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 46
Опрос закончился 25 дек 2010, 01:50
А где Тино? :shock: Вероятно Альбельда-Топал и будут в центре, хотя, может быть турка ещё рано ставить, и снова выйдет Мадуро в центр. В защите скорее всего Кошта-Станке, и по скольку не играли в прошлом матче Альба и Мигель, наверняка сегодня они будут в основе. Также думаю и Пабло будет в основе, давненько не выходил в основе.
Очень надеюсь на Гуаиту, во многом от него зависит проход этого раунда, не пропустит сегодня - вероятность прохода сильно увеличится. Правда и он может не помочь, если защита снова будет безобразить. Думаю нам по силам пройти их.
общественное мнение
Пока писал превью, Massimo опередил. :D

Отсутствие Тино Косты связано с тем, что последний матч на Аноэте он доигрывал с травмой и его решили поберечь. Банега травмирован, а Фернадеш сами знаете где, в Бешикташе фактически. Зато возвращается Албелда. Итого имеем в центре поля три опорника, и ни одного созидательного игрока. Эксперименты Мата под нападающими или Пабло там же результата не дали и вряд ли будут задействованы.
Рискну спрогнозировать, что вариант схемы с которой начнет игру Унаи будет скоре всего 4-4-2 с двумя опорниками в старте, значит основной упор будет сделан на игру флангах.
Гуаита
Мигель(Бруно)---Станкевичус(Деальберт)---Рикарду Кошта(Мадуро)---Альба(Матье)
Хоакин---Албелда(Топал)---Мадуро(Албелда)---Висенте(Мата)
Адуриц---Солдадо
Копипэйстер
Правильно сделали, что не заявили Тино Косту на матч.
Игра будет интересной и прогнозы давать трудно, но думаю всё же голов будет достаточно.

Теперь по составу.

Вратарская линия...В воротах однозначно Гуаита. Парню просто необходимо игровая практика для ещё большей уверенности.

Линия обороны.
Справа Сальтор, т. к. очень нравится мне в последних матчах его игра. В центре Деальберта хочется посмотреть в паре с Коштой. Слева пусть Альба побегает, Матье пусть отдохнёт он итак здоровьем слаб.

Полузащита.
Мадуро-Топал - опорная зона, потому что больше некому. Про Альбельду тут и говорить не надо, ибо до меня уже сказано достаточно.
Справа Эрнандеса давно не видели, да и под увлекающегося атакой Капдевильи он будет кстати.
Слева Мата, Висенте во 2-ом выйдет.

Нападения. Тут опять 2 напа. Адурис и Сольдадо. Почему? Да потому что некому, да и "10" нету.
Тяжелейший матч предстоит. Вильярреал находится в очень приличной форме. Если удастся выиграть, учитывая наши потери, я это буду расценивать как подвиг.

Никаих Деальбертов. Пускай играют Станке и Кошта.
— Ivan-TaranСтанкевичус - расскажите мне о нем.. откуда как на сколько кто таков

Литовец. 29 лет. Играет правого или центрального защитника, может сыграть и опорника. В конце августа взяли в аренду у Сампдории, где играл регулярно. В прошлом сезоне был взят в аренду у Сампдории Севильей, и довольно регулярно играл там правого защитника. Отсюда и имеется практика в Испании.
Впервые в заявку попал на матч с Барселоной на Камп Ноу, но на поле не появился.
Дебютировал в нашем составе лишь в матче против Мальорки на Месталье, проигранном 1-2. До селе даже не попадал в заявку, хотя травмирован не был. В матче против Мальорки вышел в основе справа, и сыграл очень лажово, из-за чего был заменён уже в перерыве. Оставил ужасное впечатление.
Но затем стал частенько попадать в заявку. Вышел на замену на 52 минуте в кубковом матче против Логроньеса на выезде центральным защитником, выиграли 0-3. Ничем особенным не отметился.
В ответном матче вышел в основе центральным защитником, отыграл весь матч, 4-1.
Затем появился в основном составе в выездном матче против Вильярреала(1-1), что для многих стало сюрпризом. Там вообще странная схема была у Эмери, и Станке играл правого центрального защитника(схема в защите выглядила так: Бруно-Станке-Наварро-Кошта-Мигель), на 81 минуте получил вторую жёлтую и был удалён с поля, но в целом сыграл нормально.
Следующий его матч был на Сантьяго Бернабеу(2-0), вышел в основе на позиции центрального защитника, отыграл весь матч. И из всех четырёх защитников, к нему в итоге было меньше всего претензий, иначе говоря, сыграл лучше остальных защитников.
Дальше матч с Осасуной на Месталье(3-3). Также отыграл весь матч центр. защем. Вся защита сыграла ужасно, литовец в том числе, но в первом тайме случилось знаменательное для него событие, он забил первый за нас гол, причём довольно красивый, в паутину :)
Ну и наконец матч в субботу в Сан Себастьяне(1-2). Вышел на замену вместо Наварро на 53 минуте, ничем особенным не отметился, каши вроде не испортил.

Тут я описал все его матчи. Лично моё впечатление - сначала было удручающим, но со временем изменилось, и теперь я уже он нём более высокого мнения.
аццкий русоукроамерикофоб
значит всетаки севильский.. просто я когда увидел его фамилию впервые подумал что может он участвовал в сделке по алексису, а он и там оказывается арендован был.. спс найц
один вопрос только остался..он арендован на год или на пол года?
год

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
я думал умники из лфп только в субботу могут поставить матч на 22:00.
Много найдется желающих во вторник лицезреть футбол на стадионе до полуночи...
Я выпустил бы Гуаиту, Мигеля, Альбу, Станке, Деальберта, Топаля, Шестого, Хуакина, Висенте, Адурица, Сольдадо. Давида заменил бы при вероятной жёлтой в начале второго тайма на Мадуро. Наверное опять навесы пойдут на Адурица, а Сольдадо будет на подстрелах. Кст, по поводу Станке у меня так же быстро мнение поменялось.. Если претензий нету, то он полезен больше тех, против кого имеются. Кошта Пусть сидит и отдыхает. Хотя его можно кинуть в роли агрессора.
Eli
злой двойник сантьяго
не ждите сегодня креатива в центре поля...остались ребята топал альбельда мадуро...креатива ноль-опять Мату в центр пихать
ex. Vendetta
Из оставшихся опроников самый креативный, как мне кажется, это Мадуро; он неплохим длинным пасом обладает, значит сможет начинать атаки.
отец
Сегодня, наш тактик и теоретик собирается играть с тремя центральными защитниками. Его "союзники" предполагают, что при этом фланги будут выдвинуты вперед... к его сторонникам уже не отношусь и вижу его размахивающим руками, что означает назад-назад. Если о только рискнет сыграть дома в матче Кубка в пять защитников, то его стоит сразу же забросать гнилыми помидорами и яйцами.

По поводу времени матча, Кефир хорошо подметил, но тут диктует ТВ. Учитывая предыдущую игру с Осасуной, и то, что это никак даже не четвертьфинал, трибуны будут пустовать. Добавим и то, что владельцы абониментов не получили бесплатно билет, а платить 30 евро не многие хотят....

Офф. "Банкаха" выставила два процента акций клуба в свободную продажу, вроде по 48 евро. Желающие есть?
не антимадридист
— shevtsov71"Банкаха" выставила два процента акций клуба в свободную продажу, вроде по 48 евро. Желающие есть?


А сколько стоят все 2%?
аццкий русоукроамерикофоб
атаковали..и потому что позволяли.. но схема с 5 защитниками говорит о том, чт отренер задумал сохранить свои ворота на 0 и это первоочередная задача..а впереди как повезет.. печально что такая участь выпала на домашний матч

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Давид без карточки - не тот Давид)
Lev
— Ivan-Taranатаковали..и потому что позволяли.. но схема с 5 защитниками говорит о том, чт отренер задумал сохранить свои ворота на 0 и это первоочередная задача..а впереди как повезет.. печально что такая участь выпала на домашний матч

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Давид без карточки - не тот Давид)

разве он получил?
я думал диалберт.
ex. _ValamunT_
по моментам уже давно нужно было мяч забить, пусть и из оффсайда. так для проформы. вот результат - такие шансы порят.

игра нормальная. ожидал что будет хуже.
Хороший первый тайм. Много моментов. У наших ворот 0 моментов. Не сказал бы что Пабло и Адурис так уж плохо играют, просто им фатально не везёт сегодня. Надеюсь во втором тайме всё получится. Должны побеждать по такой игре, но опять же, это был первый тайм, а мы знаем что второй тайм мы играем значительно хуже первого. Последняя игра в году между прочем...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Re:
— valenciaа Альбельда тоже никакой + висит уже на карточке и чуть не удалился

У Альбельды нет карточки, в том моменте получил её Деальберт, повторов сколько было...
— Грач
— SimonКто знает испанский просветите почему комментаторы Пабло в шутку называют "пьячи", что это значит?

P.H. (Pablo Hernandez) Пэ Ачэ

Спасибо, звучит очень даже неплохо.
И вообще, судья ужасен. Сколько фолов нам левых приписал, и не дал пенальти за попадание мяча в руку, преграждающую полёту мяча в пустые ворота! А это пенальти, как не крути.
— AramВильяреал хреново играет, по этому может у нас по лучше получается..посмотрим второй тайм

Будет интересно потом посмотреть статистику такое впечатление, что мы их чисто физически перебегали, отсюда столько давления и натиска на всех участках поля. Хотя отдать должное Эмери сегодня его команда делает значительно меньше потерь мяча и вдруг появилось какое-то сумасшедшее желание атаковать, такое ощущение, что смотрю матч начала сезона.
Хоакин вместо Пабло. Усиление атаки от Эмери, сейчас будет весело.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Пабло злится, что его убрали
ex. PennyWise
Офигенные у Мадуро пасы

Добавлено спустя 19 секунд:
Re:
— SimonСтолько навесов, а результат ноль, что же это за КПД такой???

КПД Пабло Эрнандеса

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Сольдадо запорол голевой выход Хоакина
Мало того, что Сольдадо забить не может, так он ещё и своим мешает.

Добавлено спустя 55 секунд:
Сочинение Маты "Как я провёл сезон в оффсайде"
Длинные Абзацы
Не ну и как зрителям реагировать - собрались худо-бедно не весь стадион, но всеравно пришли люди - хотели победу увидеть, а что получилось - нули. Теперь все решится в гостях, а там трудно всегда нам последнее время играть :roll:
в первом тайме понравились станке, альбельда и мата.
во втором мата, мадуро, кошта, матьё. гуаита гуд, хотя показал себя только раз за игру
голос за кошту.

играли хорошо, не в чем упрекнуть, я, в общем, доволен
не антимадридист
Вот вам наши напы во всей красе. А мы защитников покупаем.
Судья дебил, конечно.
Голосовал за Мату, хотя уверен, что голосовал бы за Арица, не замени того Эмери.
TOTOman
станкявичус гляжу вливается в игру.уже сильно себя проявляет.мадуро во 2 тайме ОООООЧЕНЬ удивил..мата супер.ну и матье левый фланг был его!.голос за матье
Принимая во внимание, что играли без нескольких игроков старта, а соперник основой, - норм резалт.
главное, чтоб к ответке вернулись Банега и Тино.
аццкий русоукроамерикофоб
мой голос за Мадуро.. единственный не нытик в нашей команде кто не ноет в резкой форме когда получал мизер игрового времени
Неожидал что второй тайм будет ещё лучше первого. Игрой очень доволен, вот она валенсийская игра. Скажу больше, по содержанию игры это пожалуй лучший матч в этом сезоне в нашем исполнении. И в какой-то мере я даже рад, что мы долго не могли забить, потому что если бы забили, всё это могло прекратиться, и дальше бы пошла трусливая игра на удержание, а так мы атаковали весь матч.
Исходя из игры, результатом конечно не доволен, однако в целом не расстроен: Во первых, в последнее время мы показывали ужасного качества игру, даже дома, и такой матч нужен был, что бы убедиться, что мы умеем играть так как сегодня, хоть и реализация подкачала. Во вторых, это не матч чемпионата, где мы бы потеряли 2 очка, в таком случаи я бы ужасно расстроился, чтоб после такого тотального преимущества не добыть победу. Есть ещё второй матч. И такая игра вселяет уверенность. В третьих, счёт 0-0 дома не так уж и плох, нам всего лишь нужно не проиграть на Мадригале, что мы уже смогли сделать в этом сезоне, причём, показав футбол намного ниже качества.

Единственное, что испортило впечатление сегодня - судейство. Очередной ужас.
отец
— Aficionado
— shevtsov71"Банкаха" выставила два процента акций клуба в свободную продажу, вроде по 48 евро. Желающие есть?


А сколько стоят все 2%?

Эрик, не помню, я вскользь прочитал новость, не вдаваясь и не запоминая цифры. Я так думаю, что это около 2 миллионов.

Кефир, можно, не было написано об ограничениях.

По игре. Голосую за Матье.

Не понимаю, чем особо понравилась игра. Может я излишне придирчив.... Вся задумка сводилась к дальним пасам, игре на линии оффсайда. Это не может действовать постоянно. Я не вижу будущего при такой тактике. Ликвидировав наших полузащитников, прекращается всякая угроза. И разве это нормально играть даже дома с одним нападающим?

Ну и судьи. Моуриньо свой протокол с 13 ошибками судей пусть засунет себе в задницу. Одно предупреждение Маты стоит 10 его ошибок + 3 пенальти фантазмы и 4 удаления, которые видели только сами судьи. После одного "удаления", Топал вон до сих пор придти в себя не может.

Сегодня комент отжег, когда Матье сбили на скорости, мол это не грубо было.... За..ли уроды! Есть люди в федерации которым Валенсия, наверное, мешает. Не удивлюсь если Сересо с Дель Нидо просят переодически им "помочь" убрать конкурента. Это уже похоже на расправу с командой.
с такими напами, как у нас, в 2 форварда играть - преступление
креатива не было, потому что, созидателей (Банега, Коста) не было. да и при них не всегда хватает изобретательности. что поделаешь, игроков - фантазёров у нас уже нет
— shevtsov71
— Aficionado
— shevtsov71"Банкаха" выставила два процента акций клуба в свободную продажу, вроде по 48 евро. Желающие есть?


А сколько стоят все 2%?

Эрик, не помню, я вскользь прочитал новость, не вдаваясь и не запоминая цифры. Я так думаю, что это около 2 миллионов.

.


Если 2% - это 2 лимона, то получается, что клуб стоит всего 100 миллионов?
— shevtsov71shuttle - Это ДВА процента от тех, что принадлежат "Банкахе".


А, ну ясно. Но все равно, в первый раз в жизни я пожалел, что я не миллионер :D
общественное мнение
В целом игра получше, чем с Сосьедадом. Жаль что не забили, так хоть был бы небольшой задел. Судейство - полнейший ахтунг, такое впечталение склаывается, тчо выходя на матч с нами у судьи заходят шарики за ролики, и он начинает чудить на попалую. Меня очень приятно удивила пара центральных полузащитников, особенно Мадуро во втором тайме, какие пасы раздавал.
отец
Висенте пожаловался журналистам, что его не выпускают и в этом матче не смог выйти, отя уже должен был менять Хоакина.

Ну, парень, надо ж все таки понимать, что Матье пришлось менять и такова судьба, а не плакаться прессе. Кстати, с Висенте не хотят продлевать контракт. Его десяток матчей в год не состыкуется с одной из самых больших зарплат. Вроде, его хочет Кике.
Опять прессе жалуется. Точно не продлят, если не будет руководство слушать)) Эмери не спит. Было сказано, что жаловаться запрещенно))
Понравилось как играли,смотря на состав у меня в начале были мысли что в нападение блеска не было,но парни хорошо поработали...настараживает игра Пабло...он уже долгое время не может привести себя в порядок...защита и вратар хорошо срабатывали...больше всего понравилось игра Матье и Маты,дальные пасы хорогшо получались но напы не могли хорошую позицию выбрать...
....Лучше смотреть такую игру с нулями чем на победу над соседатом с той галимой игрой
Альбельда после матча отжег, кстати. Сказал, что-то вроде "Это факт, что судьи всегда помогают нам, а к мадриду всегда относятся предвзято"
общественное мнение
Я так понял, что у Эмери появился новый объект для "обожания" - Висенте Родригес. Посмотрим, что будет после этого интервью, как бы игра с Сосьедадом не стала последней игрой Висенте за Валенсию.
чтобы оставить сообщение