Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 6 тур. Ман. Юнайтед - Валенсия 1:1. 7 дек2010 (22:45 мск)

Лучший игрок матча

72,7%
Гуаита 48
0%
Мигел 0
0%
Кошта 0
0%
Деальберт 0
0%
Матьё 0
3,0%
Альбельда 2
0%
Банега 0
0%
Пабло 0
12,1%
Домингес 8
3,0%
Альба 2
0%
Адурис 0
0%
Иско 0
0%
Мата 0
0%
Фегули 0
9,1%
Мне нечего сказать/я не видели игру полностью 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 66
Опрос закончился 12 дек 2010, 00:36
Последняя игра в еврокубках в этом году. Надеюсь что Унаи понимает ценность победы в матче.
Главный сюрприз заключается в вызове Хавьера Гонсалеса- вратаря Хувенила( как правильнее?)
Был дан отдых Хоакину, так что Пабло, а потом может и Фегули, выйдут на поле
Список тренировавшихся:
César, Guaita y Javi, los defensas Miguel, Ricardo Costa, Maduro, Dealbert, Mathieu y Jordi Alba, los centrocampistas Albelda, Éver, Tino Costa, Feghouli, Pablo, Mata e Isco y los delanteros Domínguez, Soldado y Aduriz.
Нтв+ Наш Футбол - Батурин
Если МЮ выйдет в том же составе, что и на кубок с ВХ, то шансы очень даже неплохие будут прервать их впечатляющие серии.
Если не ошибаюсь, в случае сохранения ворот в неприкосновенности, Юнайтед установит новый рекорд.
— valenciaЕсли МЮ выйдет в том же составе, что и на кубок с ВХ, то шансы очень даже неплохие будут прервать их впечатляющие серии...


Шансы примерно такие же, как и в матчах с тем же МЮ на Месталье или с Реалом на СБ. То есть очень даже неплохие. Просто и в первом и втором случае скорее мы проиграли матч, чем соперники ее выиграли. Такая же ситуация и перед этим матчем.
Есть наджеда, что наши не будут чувствовать груз ответственности за результат и сыграют раскрепощенно в полную силу)
Но если честно, то скорее всего с сильными соперниками на его поле на м в ближайшее время не суждено победить...
общественное мнение
Увы, даже я при всем своем оптимизме, повода для радости найти не могу. Боюсь показатся нытиком, но голов мы снова не забьем.
Прогнозирую такой состав

Сесар
Мигель - Р.Кошта - Мадуро - Альба\Матье ( интересно , восстановился ли )
Тино - Эвер - Альбельда
Пабло - Мата
Адурис
общественное мнение
Знаешь Алдар, я тоже так думал, но у меня возникает гипотеза, что он запускает генератор случайных чисел и потом по выпавшим номерам определяет состав.
Норм состав. Учитывая, что матч, по большому счёту, ничего не решает, дан шанс ближайшему резерву показать себя. А когда ещё это делать?
Меня, честно говоря, вообще не заботит, с какого места выйдем. Интер в прошлом году был 2-ым в группе и стал чемпионом. С 1-ого места можно нарваться на Арсенал, Милан, Рому и тот же Интер. Просто неплохо было б утереть нос Ферги.

В общем, верю!
не антимадридист
Амунт! Он всегда есть. Он в некотором роде свят. Амунт он в сердце, он как последняя надежда, как луч. Амунт говорит нам о Победе.
Ну что же, амунт! А больше ничего и не остаётся.

герцог сарказма
Деальберт в основе после хз скольки месяцев без игровой практики? Гуаита на воротах, когда готов Сесар? Альбельда, а не Мадуро в основе?
А что удивительного? Эмери в своём репертуаре.)
Если сегодня Анхель налажает, то Эмери его точно никогда в состав не поставит)
герцог сарказма
А вот и ответ Валенсии!Домингес воспользовался ошибкой полузащиты хозяев,но увлекся финтами и потерял мяч в штрафной.Ложный замах не прошел.Видич разгадал планы Алехандро и не позволил пробить.

Как будто кто-то сомневался. :D
герцог сарказма
А есть ссылка на не тормозящую трансляцию? А то тормозят все, которые успел проверить. Обычно у арабов не тормозит)
Подкиньте, пожалуйста.
Домингес дал повод Триггеру постебать себя)

Да он только этим и занимается)
герцог сарказма
Что-то пока не увидел Гуаиту в деле. Но с Реалом от хорошо сыграл.
А вот Домингес запарывает всё. Хоть бы в створ попадал.
шутки шутками, Чори пока что самый активный у нас, даж разок Фердинанда обыграл и выдал острый пас на шестого, но тот, как всегда не успел
— valenciaшутки шутками, Чори пока что самый активный у нас, даж разок Фердинанда обыграл и выдал острый пас на шестого, но тот, как всегда не успел


вот именно нашел кому давать) :facepalm:
герцог сарказма
Кристина тоже Гуаиту не сразу пробил.
Вы придурки, что ли? :D У меня трансляция отстаёт просто. Вот только-только этот момент показали) Лечитесь. :facepalm:
Вот Гуаита отлично бербатова наипал. Вот сейчас я увидел, потому что мне показали! Никого не обидел случайно, нет? А? Может извиниться, на колени встать?
герцог сарказма
Пеннивайс, не ври мне!!1 Домингес пока лучший на поле!!1
Ты наверное триггера послушал!!1

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
ПАБЛИТО!!!
Вот это щас было!Второй Сесар растет!

Добавлено спустя 20 секунд:
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛллл
trigger, а ведь правда герцог сарказма)Обижиться тут не на что..Просто к чему это?Домингес действительно хорошо играет.

Вообще мог бы сказать: "ой , сорри я вообще случайно с Логроньесом в записи включил")))))
герцог сарказма
Просто я наконец нашёл нормальную трансляцию. раньше бы поделились ссылкой, и забили бы раньше.

Добавлено спустя 30 секунд:
Кстати, минус на минус даёт плюс. Нулевой Чори отдал пас на нулевого Пабло, и вышел гол)
герцог сарказма
— Niko_trigger, ты просто невыносим
— triggerНулевой Чори отдал пас на нулевого Пабло, и вышел гол)

Вспомни последние матчи Пабло. Все писали, что Пабло сейчас ноль. Чори тоже ничего не показывал. так, что я вполне объективен)
Надеюсь, Пабло всё-таки наберёт поскорее хорошую форму.
— triggerПросто я наконец нашёл нормальную трансляцию. раньше бы поделились ссылкой, и забили бы раньше.


поделись плиз, а то я задолбался вконец(
герцог сарказма
— Niko_trigger, сейчас команда делится на нулевых и Альбельду))))
Альбельду который просто ужасен.

Вот не надо. Хоакин всегда отлично играет.
Сесар - без комментариев.
Гуаита - хорош.
Матье - стабилен и надёжен.
Альба - хорош.
Мата - нормально.
Тино - хорош.
Мадуро - хорош.
Так что не все нулевые. Может кого забыл.
чтобы оставить сообщение