Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 6 тур. Ман. Юнайтед - Валенсия 1:1. 7 дек2010 (22:45 мск)

Лучший игрок матча

72,7%
Гуаита 48
0%
Мигел 0
0%
Кошта 0
0%
Деальберт 0
0%
Матьё 0
3,0%
Альбельда 2
0%
Банега 0
0%
Пабло 0
12,1%
Домингес 8
3,0%
Альба 2
0%
Адурис 0
0%
Иско 0
0%
Мата 0
0%
Фегули 0
9,1%
Мне нечего сказать/я не видели игру полностью 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 66
Опрос закончился 12 дек 2010, 00:36
ex. _ValamunT_
— triggerМышь детектед. Жаль не летучая))


Петросяна включил опять?)))

в предложение про рынок ключевое слово "может" . хотя тебе мистеру" я все знаю как лучше" объяснять что-то бесполезно.


изи, мэн
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
Домингес неплохо отыграл в коем то веке
а лучший ВИСЕНТЕЕЕЕ ГУАЙТААААААААААААА
парень молодец-хоть и ошибся в моменте с голом.
За Гуаиту. Хватит тренеров обсуждать. Нечего нам не изменить пока что. Будет видно после праздников что и как. Сегодня играли хреново. Но игра по сути нечего и не стояла.
Полуосновной состав на выезде с МЮ и 1:1 при не самой плохой игре - вполне нормально.

Главное, прошли в плей-офф, а с какого места - неважно.
Домингез тоже неплохо отыграл.. Его уровень. Мешок с говном как всегда.. бегал по полю как говно стекает в толчке. Банега салбовато сыграл.


предупреждение
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
— Mitby
— santiagoпарень молодец-хоть и ошибся в моменте с голом.

пересмотри ещё раз 5-ть, если че

просмотрел,отец,если че
еще раз повторяю удар отбивать надо в сторону а не перед собой.в любой спортшколе учат
— StyleШахтёр сейчас куда сильнее Интера...

та это ж щас к февралю ситуация изменится, беню уволят, состав то у мерды прежний, а Шахтер конечно тоже не слаб, но если попадем на них, то хотя бы на матч съездию)
герцог сарказма
Не ошибся он. Там удар охрененный был. Защитники не накрыли сначала удар, а потом добивание.
У Мойи удар послабее были шёл под острым углом. Там в сторону отбить было намного легче.
просто некоторые не хотят видеть очевидное.
Я сначало думал, может за Адурица или Мигеля проголосовать.. Их удары в памяти оставили отпечаток)) Вот кто-то из них походу и сбил белку с дерева..
почти Эвер
— kefiijrwцитируем заветы из обсуждения пропущенного мойей мяча: "выбил прямо на чужого игрока" ))

ага, ага конечно, конечно виноват ...

п.с. есть пистолет?
ex. Style
— Serginho
— StyleШахтёр сейчас куда сильнее Интера...

та это ж щас к февралю ситуация изменится, беню уволят, состав то у мерды прежний, а Шахтер конечно тоже не слаб, но если попадем на них, то хотя бы на матч съездию)


Съездить - да =) но в плане соперника не очень(
DMA
— Style
— Serginho
— StyleШахтёр сейчас куда сильнее Интера...

та это ж щас к февралю ситуация изменится, беню уволят, состав то у мерды прежний, а Шахтер конечно тоже не слаб, но если попадем на них, то хотя бы на матч съездию)


Съездить - да =) но в плане соперника не очень(


имхо приемлемей только Шальке. А на Шахту можно съездить да поболеть! Стад в конце концов хороший.
герцог сарказма
В данный момент Челси, Бавария и Шальке были бы норм. Но матч весной, и всё может поменяться.
Марсель, Копенгаген и прочие были бы приятнее.
SID
Посмотрел я два посл. матча Валенсии в качестве HD и могу сказать следущее. Понравилась игра в целом. Игра Гуаиты в особенности. В сегодняшнем матче могу выделить ещё и Домингеса (Иско рановато выходить в основе, очень даже рановато). Альба ни о чем. Банега частенько ошибался с пассом. ЗЦ смотрелись в целом неплохо.

Наилучшим вариантом является ШАЛЬКЕ, Шахтёр. Наихудшем ЧЕЛСИ, ТОТ, Бавария (соответственно).
не антимадридист
Эмери проверил игроков. Надеюсь он доволен этим матчем. Не важно отыграли Деальберт, Адурис и Альбельда. А Гуита, хоть и сделал грубую ошибку, приведшую к голу, был лучшим на поле.
герцог сарказма
А кто там писал, что если Валенсия возьмёт хотя бы очко на Траффорде, то его друг-глор-манк запишет видео с признанием, что Валенсия - лучшая? Требую видео! :)
SID
— DMAЗЦ?

Да, именно ЗЦ. Наблюдал за Деалбертом на стандартах (хорошо крыл репу Видича) + Кошта доигрывал до конца во всех эпизодах, не щидя свои ноги. А то, что дырка в обороне при коротком пассе соперника, тут уж извините, просто не тот уровень защитников сравнивая с атакой МЮ. В целом, как я сказал, мне понравлась игра защитников.
— DMAок. Неплохо?


я вот тоже спросил бы неплохо? в HD наверное лучше играли) был бы 3D вобще круто бы было с очками..)

жеребёвка 17 декабря в 14-00 по мск
считаю что вина висенте минимальна(если она есть вообще), если у мю больше виновен кэррик, то у нас вся команда, матье и альба(если не ошибаюсь) дали обыграть себя в простейшую стеночку, далее корейцу дали ударить, а "деальберт и ко" не накрыли
голы с разных камер
http://premiership.ru/posts/10850/
http://www.youtube.com/watch?v=gJiaVR14bSg
я лично при просмотре гола был тупо удивлен таким отскоком в поле (буквально в голове пронеслись слова "хуясе, это как так мячик сюда отлетел?"). То есть это не нормально даже визуально.
Ну а вообще молодец, нервы показал сесаровские, из дальнего угла потянул - вообще чудо. Отбивать умеет, а на всякие хитрости и тонкости сесаровские у него еще 15 лет есть)
Матч, к сожалению не видел. Но как понял по комментам - играли наши примерно так же, как и в прошлом матче - то есть ни шатко, ни валко. Также понял, что Гуайта второй матч подряд признается лучшим игроком. Это большой плюс парню и огромный минус всей защите.
Проголосовал за Гуаиту, разумеется. За достойную замену Сесара, имхо, нам можно уже не париться. Эти матчи должны придать Гуаите уверенности в своих силах и он должен заиграть еще ярче.
Считаю, травма Домингеса сломала нам игру. С ним наша игра был совсем иной. Хотя Иско картины не испортил. Я вообще обеими руками за то, чтобы активно привлекать молодежь на важнейшие игры.
Очень понравились Пабло и, как ни странно, Мигель. Портагулец, что ни говори, очень одаренный защитник. Может собраться на важный поединок и выдать классную игру. Жаль проблемы с мотивацией и дисциплиной влияют на его стабильность.
В общем, считаю ничью самым справедливым итогом матча.
Чак Собчак
Меня жестоко обманули, вместо МЮ-Валенсия я видел УГ-шную игру разряда Ньюкасл-Расинг.
Очень слабый футбол.

Спасибо Гуаите, что не разгром!
К сожалению выдающегося матча ждать и не приходилось, был рад видеть на поле Гуаиту, Деальберта и Альбу. Стоит признать что Жорди на столько пообвыкся с ролью фуллбэка, что на "родной" позиции не показал ничего особенного.
Второй матч Валенсии подряд смотрю с другом, так он оба матча допрашивал меня что за воротчик у нас. В матче с мю он разве что оды восхваления ему не пел.
Понравился эпизод, когда Висенте закрыл "очко", сразу подумал что 50% пропущеных голов у Мойи такие))
Для меня mvp однозначно Висенте Гуаита.
герцог сарказма
Блин, Гуаите просто не повезло. Сейчас смотрю повтор. Руку он выставлял и делал движение, чтобы отбить в сторону, но мяч каким-то чудесным образом полетел вперёд. То ли закручен так сильно был, то ли попал в неудачное место на руке)
antialbeldista
— santiagoвсе за Гуайту))
еее
и придет один ЭмоАльбельда и проголосует за Давида

"эмоальбельда" никогда вроде не голосовал за Альбельду.
— SerginhoБанега наверно забыл что с лидером АПЛ играем а не в Аргентине гдето
Шестой молодец!

Думаю, что в Аргентинской примере соперники как минимум не уступают лидеру АПЛ, особенно в игре в центре поля

— BairУже известно что ответный матч в 1/8 мы проведем в гостях :?

ну так это принцип первого места - выигрываешь группу, получаешь преимущество площадки.

— _ValamunT_этот джеки чан уже заколебал. раздражает что то он меня)

Джи Сон провел партидасо. Успевал везде и был очень полезен. На фоне остальных корявых, растрепанных, дарящих нам мячи других полузащитников Юнайтед (до выхода Флетчера) кореец смотрелся как единственный достойный в их составе. Без него манкунианцам было бы вдвойне сложнее. И гол был забит исключительно благодаря ему и нашей защите. Я впервые увидел, чтобы Джи Сон так мощно пробил, это был очень сильный и неудобный удар для вратаря, вины Гуаиты определенно нет. Кого надо винить - так это наших защитников, которые как всегда зевают "под щитом".
— triggerМышь детектед. Жаль не летучая))
вот я и спрашиваю Ты там был?

Был. Подошёл к азиатам и спросил: "У вас там норм кто-нибудь есть?" Они отвечают: "Пак есть... Да ещё Хонда вроде. А так, пожалуй, больше никого..."

парень не разобрался. Вообще-то Южная Корея и Япония вышли в очередной разв плей-офф на чемпионате мира. Кагава - лучший игрок Бундеслиги, И Чун Юн один из лучших в Болтоне, Пак Чу Ёнг после травмы забивает в Монако, а Ки Сон Ёнг как только уйдет из Селтика заиграет на самом высоком клубном уровне. Список можно продолжать. Но тебе достаточно того, что ты знаешь две фамилии - японскую машину и третью по популярности корейскую.

— triggerАдурис деревяшко.
Манков ничья устраивает. А Эмери сможет "гордиться" этой волевой ничьей и думать, что он классный спец.


В итоге оказалось, что ничья нам на руку.
Во-первых, мы сократили количество потенциальных соперников до 5, из которых бояться можно только Челси (ну и Баварию, но там своя вендетта же). Шахтер, Тоттенхем, Шальке - более, чем желаемые соперники для плей-офф.

Если бы мы вышли с 1го, то могли бы встретиться с Арсеналом, Интером, Миланом, Лионом, Марселем, Ромой, Копенгагеном. Из этой группы мы бы хотели только датчан (1 из 7), и то они проводят блестящий сезон и вполне могут наказать кого-нибудь в 1/4.

Знали ли об этом наши футболисты и Эмери?)
Длинные Абзацы
Я бы не сказал, что Шахтер или Тотенхем легкие соперники, уж лучше против Лиона мертвого играть в этом сезоне или Ромы.
antialbeldista
Лион и Рома - опытные лигочемпионские бойцы, не раз и не два, выходившие в плей-офф. Тоттенхем и Шахтер в этом плане дебютанты, к тому же ближе к весне актуальная форма у команд будет иной. Куда больше шансов, что и Лион, и Рома вернутся в хорошую колею.
— VicenteЯ бы не сказал, что Шахтер или Тотенхем легкие соперники, уж лучше против Лиона мертвого играть в этом сезоне или Ромы.

А я бы вообще не говорил о лёгких соперниках в плей-офф Лиги Чемпионов, их там по определению быть просто не может.
aldarus
Банега играл хорошо, но слишком медленно, в апл времени на раздумия вообще не дают, на одной технике не вытянешь)
А шестой молодец то в кавычках если что, я рад его желтым карточкам если честно, правда только если они потом не превращаются в красные)
общественное мнение
Нету там вины Гуаиты ни под каким соусом, защита прозевала. Блестящий матч в исполнении молодого вратаря, надеюсь что он и дальше будет выдавать великолепные матчи. Рад за Чори, отличная игра была до травмы. Мигель молодчина, но жаль что это только одна из его хороших игр, которые он так редко выдает. Иско, молодец не затерялся на поле. Деальберту меньше мандража, но сидение на лавке чувствуется...
герцог сарказма
Мигел хорош тем, что обычно против команд высокого класса он играет надёжно. В отличии от Бруно, который может хорошо сыграть с середнячком и полностью провалиться с квалифицированной командой.
приносит мемы со sports.ru
— Aficionado...А Гуита, хоть и сделал грубую ошибку, приведшую к голу, был лучшим на поле.


— trigger...Блин, Гуаите просто не повезло. Сейчас смотрю повтор. Руку он выставлял и делал движение, чтобы отбить в сторону, но мяч каким-то чудесным образом полетел вперёд. То ли закручен так сильно был, то ли попал в неудачное место на руке)


— kefiijrwя лично при просмотре гола был тупо удивлен таким отскоком в поле (буквально в голове пронеслись слова "хуясе, это как так мячик сюда отлетел?"). То есть это не нормально даже визуально.
Ну а вообще молодец...


я об этом и говорил.но нет,посмотри повтор,если че(с)
общественное мнение
Мигел мне уже напоминает персонажа из одного анекдота:
"Больной – медсестре в оперционной:
– Скажите, а это правда, что меня будет оперировать знаменитый професор?
– Да. Он время от времени берется за операции, чтобы доказать, что он помнит еще что-нибудь."
Так же Мигель время от времени показывает оттдаленно проблески той игры, которую он показывал когда пришел...
чтобы оставить сообщение