Сельта — Валенсия

ЛЧ 5 тур. Валенсия - Бурсаспор 6:1. 24 ноя 2010 (22:45 мск)

Лучший игрок матча

0%
Мойя 0
0%
Бруно 0
1,6%
Мадуро 1
0%
Кошта 0
8,1%
Альба 5
1,6%
Альбельда 1
3,2%
Тино Коста 2
11,3%
Хоакин 7
45,2%
Мата 28
8,1%
Сольдадо 5
4,8%
Адурис 3
3,2%
Гуаита 2
1,6%
Домингес 1
3,2%
Иско 2
8,1%
Мне нечего сказать/я не видел игру полностью 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 62
Опрос закончился 28 ноя 2010, 00:40
— ZeeekОшибаешься, будет 2 корзины - те, кто занял 1-ое место, и те, кто занял 2-ое.
Разводятся только команды из одной страны.

Хочу Шахтер или Челси!

Челси и Тотенхэм лучше не надо.) лучше Шахтер
Профессиональный эксперт
По моему мнению Тино Коста был лучшим. Потому что он один, (Альбельда не в счёт) играл в центре поля. Он как и прекрасно разрушал атаки соперника так и начинал. Почти все его пассы были на Мату, потомучто левой нагой всегда легче отдавать пассы на лево, может быть поэтому, все форумчане проголосовали за Мату, а заслуга в этом Косты, который выводил Мату на оперативный простор. Проголосовал за Косту.
общественное мнение
Радует то, что реализация уже получше, практически половина ударов в створ ворот Бурсаспора стали голевыми. Но настораживает факт, что мы снова пропустили контру после розыгрыша стандарта у чужой штрафной площадки. Сколько нам так забили, и тут могли. Вот где надо исправлять ошибку, хватит с нас ставать на эти грабли.
antialbeldista
— PennyWiseЭто его первый гол за Валенсию?

офишли да, до этого был гол в товарищеском матче с Полонией в Патерне что ли , где-то в таких местах.
ex. Vendetta
По таким матчам игру команды не судят. Могу выделить только по отдельные моменты, где действовали удачно и не совсем, например в 1м тайме провалилась защита после неудачного углового (знакомая картина, не правда ли) и в результате выход на ворота, Солдадо запорол один 100% момент, он слишком прямолинеен. Чори можно похвалить только за забитый мяч, а так в целом все по-старому, как не получались обводки раньше так и сейчас без изменений. Жаль Иско растворился на поле, совсем не видно было, а за Гуаиту рад, сделал пару сейвов, я голосовал за него.
чтобы оставить сообщение