Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

12-й тур. Вильярреал - Валенсия 1:1. 20 ноября (20:00 мск)

Лучший игрок матча

7,8%
Мойя 4
7,8%
Бруно 4
5,9%
Станке 3
2,0%
Наварро 1
5,9%
Кошта 3
2,0%
Мигел 1
9,8%
Мадуро 5
3,9%
Коста 2
17,6%
Хоакин 9
0%
Пабло 0
5,9%
Адурис 3
3,9%
Банега 2
0%
Деальберт 0
0%
Сольдадо 0
27,5%
Мне нечего сказать/я не видел игру 14
чтобы проголосовать
Всего голосов : 51
Опрос закончился 23 ноя 2010, 21:55
общественное мнение
Кто то из наших игроку подлодку в центре руками замахал мол, давай поднимайся, тот не замедлил высказать свою обиду за это.
Ну то что защита так сыграла, еще понятно, но почему так слабо действовали атакующие - вот вопрос.
У нас защита уровня серединяка примеры, поэтому все надежды остаются на хавов и напов...
герцог сарказма
Мойя всё-таки криворукий.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ну при Кике наверное все равно хуже было, да?) По-моему Унаи превзошёл уже всех последних тренеров Валенсии.
na samom dele zra tak na Emeri naezjaete. U nego bil plan na etu igru i etot plan po4ti srabotal. Po4emu po4ti? Da potomu 4to esli bi Pablo realizoval xot odin iz svoix momentov, ot vtorogo gola sopernik to4no bi ne opravilsa. Nu i 4to delat Emeri 4to Pablo dyatel?
я думаю последний вариант в опросе победит... :? Ну ничья.. и что? игра уг. Вообще моментов 0, даже гол забит не из голевого момента, а по сути немного случайно. Пока вели в счёте, наша игра больше напоминала какую-нибудь Мальорку, но никак не Валенсию.
А проголосовал всё-таки за Бруно.
ex. Vendetta
— triggerВ запасе Висенте сидит.

Он собирался его выпустить, но пропущенный мяч...
Не надо было Деалберта выпускать, замена в пустую ушла, да еще Наварро во время подоспел.

Я за Мадуро проголосовал, хороший пас на Хоакина исполнил.
общественное мнение
Народ вы уже замучили со своим Эмери виноват. Где он виноват? Если его план на игру удался, а соперник был достойным, и рубка шла на поле на каждом участке. 8 или 9 карточек тому подтверждение. Кто дроктор пабло, котрорый мог 2 или 3 раза хоронить подлодку? Эмери?
Лучше бы Висенте был вместо Пабло, вот тут соглашусь.
А вот свинство Гарридо удивило, хотя... Свинья она и в Африке свинья.
План Эмери, по большому счёту, сработал. Просто атакующая линия выглядела не ахти, было достаточно возможностей, чтоб увеличить преимущество. В частности, Пабло, как минимум, 2 раза мог решать эпизод. Вдобавок, Хоакин действовал не так остро, как хотелось бы.
В общем, учитывая траблы с составом, 1 очко на выезде против одной из самых играющих команд первенства - норм резалт.

Мойя сыграл неплохо, за исключением грубой ошибки при выходе. Кто лучший, затрудняюсь сказать. Коста, Мадуро, Банега хорошо отработали. Наверное, кто-то из них.
А вообще состав у подлодки не (намного) слабее нашего + они сейчас, в отличие от нас на ходу + играют дома так что в игра 2м номером меня вообще не удивила. Но вот почему мы так безобразно транжирили свои шансы в атаке, то пас не точный, то действие лишнее, куча брака, проигранные единоборства... :?:
оппозиционер
А какой план у Эмери!?...нашарм забить,а потом весь матч отбиваццо,и изредка вылазить на другую половину поля..вы это называете планом?...ну-ну,более идиотских планов в нашей команде ещё ни один тренер не осуществлял.
у подлодки основа куда сильнее нашей. другое дело, что скамейка у них почти отсутствует

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Re:
— VargА какой план у Эмери!?...нашарм забить,а потом весь матч отбиваццо,и изредка вылазить на другую половину поля..вы это называете планом?...ну-ну,более идиотских планов в нашей команде ещё ни один тренер не осуществлял.


а чего ты хотел без половины игроков старта на одном из тяжелейших выездов в чемпионате?
И ещё вдогонку: кто вообще, за исключением Барсы и Реала, способны играть с ЖПЛ в гостях с позиции силы?
герцог сарказма
Дело в том, что такая унылая игра наблюдается уже не в первый раз. С Логроньесом и Хетафе тоже самое было, но класс игроков просто выше.
оппозиционер
— valenciaу подлодки основа куда сильнее нашей. другое дело, что скамейка у них почти отсутствует

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Re:
— VargА какой план у Эмери!?...нашарм забить,а потом весь матч отбиваццо,и изредка вылазить на другую половину поля..вы это называете планом?...ну-ну,более идиотских планов в нашей команде ещё ни один тренер не осуществлял.


а чего ты хотел без половины игроков старта на одном из тяжелейших выездов в чемпионате?
И ещё вдогонку: кто вообще, за исключением Барсы и Реала, способны играть с ЖПЛ в гостях с позиции силы?

Я впервый раз вижу команду,которая с равным соперником играет на одбой весь матч...и травмы здесь непричём,большинство игроков,которые пропускали матч не имеют 100% места в старте...+ идеи у Уная в голове созданы для команд типа Альмерия,но никак для Валенсии

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
— triggerДело в том, что такая унылая игра наблюдается уже не в первый раз. С Логроньесом и Хетафе тоже самое было, но класс игроков просто выше.

Да со старта такаяже игра и идёт,просто раньше нас не видели(без Давидов),вот и не знали как с нами играть(команды классом ниже нас),а ТОПовые команды,как драли,так и будут драть дальше..чё тут непонятного то )
Эмери вообще круто все сделал, но реальзация у нас ужасная!Тот же Иско сделал бы для себя и партенров моментов с 5 если не больше!, но Пабло тоже хорошо играл, но все порол, ему главное над реализацией поработать, или отправить в Хетафе а взять лучше того же Кассано...лично мне матч норм, проиграли не по делу...кстати почему у нас с каждим матчем все меньше страниц на форуме по матчу...
во что играет эта валенсия? Подлодка была на один шаг быстрее наших.Отмазки с травмированными не канают.Мойя не смог блокировать ни один мяч,Пабло ваще карявый стал.Хуако лучший,Коста-бегал ,но не играл.ВАЩЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ.
— VargЯ впервый раз вижу команду,которая с равным соперником играет на одбой весь матч...и травмы здесь непричём,большинство игроков,которые пропускали матч не имеют 100% места в старте...+ идеи у Уная в голове созданы для команд типа Альмерия,но никак для Валенсии


Сесар, Матьё, Альбельда, Мата - они наверняка были б в старте. Будь в строю, Альба и Фернандеш, и они были б. + несколько игроков играли не на привычных позициях. И я не заметил такой уж прям откровенной игры на отбой. Было немало потенциально острых атак, которые нещадно губились.
Конечно, Эмери не без греха, но и вешать всех собак на него не стоит. Изначально ведь было понятно, что ему рано ещё в большом клубе работать (читай - решать большие задачи).
Длинные Абзацы
Да как вы не видите очевидные вещи! Если за три сезона Эмери не может научить игроков по воротам попадать! Сколько времени у него было чтобы игру команды построить, что он на тренировках делает? Почему сраный Реал и Барса могут выжимать из матча максимум и забивать нужные мячи на последних минутах или просто забивать! Даже не 100% моменты, а вообще 50%!

Не могу я поверить в то, что у нас такие кривые игроки! Из матча в матч из года в год один и тот же рассказ - моменты есть, реализация НОЛЬ!!!

Вспоминаю Кумана = вот там была реализация и били мы барсуков и мадридистов - били! И по три гола на бернабеу закидывали из полумоментов!

Я более чем уверен, что будь у нас тренер Моуриньо тотже - моменты бы игроки реализовывали в два счета!
Проблема в морали, тренировках, вере в тренера. Зато поехать на природу, отдохнуть, сфоткаться на камеру итд - это они мастера! И чесать языком мастера - мол матч будет важный, решающий, мы постараемся мы сможем итд - вранье! Все это вранье! Ломаного гроша не стоят все эти интервью - лучше бы молчали и по пустым воротам били с метра - тогда бы и результат другой был! Сколько можно ждать, сколько можно наступать на одни и те же грабли! Да торпедо урюпинск моменты бы такие реализовывало и игроки-любители во дворе!

Раз из года в год результат один и тот же -вина тренера, который не может из игроков выжать максимум! И никто не переубедит меня в том, что в барсе или среале играют суперпупер роботы - нет! Там люди живые и не очень умные если уж взять глубже. И что, они умеют пинать мяч лучше наших ребят - бред! Нихрена не умеют, просто у них команда собраная и мотивированая с тренером-победителем, а у нас сборище футболистов зачастую незнающих что вообще делать на поле с мячом и без него, куда бежать итд. А также "тренер", которы только эмоции умеет показывать и руками в стороны махать безтолку. вот и все разница - достало меня, сколько терпеть уже можно? Я последние игры вообще не смотрю уже-интерес пропал, потому как все итак знаю наперед. Просто один вопрос - чего ждет руководство клуба.
Бенитеса вернуть надо или Кумана, который свободен вроде как, только в помои, которыми его облили не вернется. Да и посмотрите на то, кого эмери просил купить и где они счас. И что он сделал с тем же Хильдебрандом.
Короче говоря жду того дня, когда Эмери покинет клуб. Он хороший человек и против него лично ничего плохого не имею, вот только Валенсия не его команда, ему не по силам создать команду-победитель. Ему по силам побеждать середняков и на кураже сиюминутном выдавать клссные игры с грандами, в которых всеравно рано или поздно проигрывает.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Re: 12й тур. Вильярреал - Валенсия 1:1. 20 ноя 2010 (20:00 мск)
В довершении к сказаному - ну какая разница кто выйдет на поле! Это абсолютно сейчас роли не играет - все зависит от тренера и от того, как он настроит их перед матчем.
Сколько разных составов мы видели за последнее время и что, кто там стабильно играл здорово? Сесар, Висенте и все.
Остальные то хорошо, то провально. Мата вообще после ЧМ нулевой. Пабло выдает один хороший матч и 10 плохих. Хоакин 2 хороших и 7 плохих. Тино 2 хороших и 10 плохих. Альбельда пару минут здорово может сыграть и все время плохо.
Ну кого в защите выделить? Мадуро разве что. Нападение - Адуриц, Солдат больше пиарился а на деле - пустышка.
И тем не менее, будь у нас другой тренер - ситуация бы изменилась.
Мендьета там не хочет случайно в тренеры пойти...)
герцог сарказма
Хоакин 2 хороших и 7 плохих.

Не согласен. Хоакин почти во всех матчах хорош сейчас. В этом опять голевая передача.
А в целом согласен с постом. Я ещё в прошлом сезоне говорил, что Эмери пора гнать (из-за чего заслужил статус "Эмерифоб", хотя больше бы подошло в той ситуации - "Правдоруб").
В чем то соглашусь с вышестоящим постами, но не согласен, что увольнение Эмери сейчас даст какой-то эффект, да и не пойдет рукодство клуба на это, только в случае форс-мажора.
В данной ситуации надо подождать до перерыва новогоднего хотя бы.
Хотя конечно качество игры просто удручающее.
Эмери можно вменять в вину, что он крайне редко удачно перестраивает схему игры в случае необходимости, отсюда и нет волевых побед и спасенных матчей.
Единственный плюс, что Валенсия при нем удачно стартует, а затем выдыхается, в прошлом годы мы выплали за счет Вильи и Сильвы, сейчас этих игроков нет.
Что касается реализации моментов, то тут скорее вина самих игроков, а не тренера.
И я не считаю, что у нас офигительное нападение, Сольдадо нулевой, Мата тоже, Пабло сник совсем, лишь Адуриц, да Хоакин еще как-то стараются, но их усилий мало, команда просто не играет, ужасный процент брака в передачах.
Надо больше на тренировках работать, с такой игрой следующий выезд может в кошмар превратиться.
А снимать тренера сейчас-последнее дело, да ина кого его менять, если даже Пеллегрини уже при деле?!
герцог сарказма
Даёшь Марсело Бьелсу)
Ну или как сумасшедий вариант - выписать на место президента - Гинера, а на место тренера - Слуцкого. Должны разрулить. Гинер опять всё купит. :D
Heeeey rebatushki ! Spustites s nebes na zemlu. Calm down!

Vi tut uje Emeri v sheyu gonite, o Mourino grezite, kotoriy pridet i nau4it nashix oboltusov popadat v vorota, Kassano pokupaete, nedovolni ka4estvom igri i, samoe glavnoe (eto voobshe mena ubilo) nekotorie tut zadayutsa voprosom - po4emu mi ne igraem tak legko i neprinujdenno kak Real i Barsa. A potomu 4to mi po4ti NISHIE ! Nash klub perejivaet sey4as o4en trudnie vremena i to 4to mi sey4as v 4-ke - uje dostijenie. A Unai mi daje vignat ne mojem tak kak nam daje neustoyku ne4em platit. Ne do jiru.
герцог сарказма
У Мальорки дела ещё хуже с финансами, они также были вынуждены продавать лидеров, уровень их игроков ниже, чем у нас. И при этом мы недалеко от них ушли в плане игры. Думаю, у них игра даже лучше чем у нас сейчас. Просто уровень игроков не позволяет играть лучше. Они смогли скатать вничью с той же барсой, и победили нас у себя дома.
ex. _ValamunT_
Посмотрел игру(не пристально).

Сразу бросился в глаза состав) . По любому у Эмери был план, без плана тут не обошлось))) ну да ладно.
Эмери не стал бы сильно за эту игру упрекать. была вынужденная замена в первом тайме. да и по составу видно каким образом надеется команда побеждать играть .(это еще вопрос за победой ли приехали) то есть, отталкиваясь от того что нужна была ничья- вот он,результат достигнут. особенно учитывая то, что(вроде) 2удара в створ нанесли.
правда можно отметить момент как команда вышла играть второй тайм при счете 1-0.понятно что брак был,но и особого желания на контрах забить 2ой не было.
и еще как пишут и на зарубежных ресурсах(примерно), - план у Эмери есть, но нет плана Б , то есть он плохо,либо поздно, реагирует на происходящее на поле.но это уже не об этой игре, а в целом.

а то что Мистера нужно уволить, поезд ушел.летом был шанс, надо было звать Пеллегрини.теперь остается смотреть на сюрпризы Эмери.
что то мне с каждым матчем все печальнее смотреть наши игры. Совсем жалкий сезон проводим. При желании нас ЛЮБАЯ команда примеры может задавить . Не соглашусь с тем, что Эмери должен учить попадать по мячу. Это работа селекции/школы, что бы уже обученных игроков покупать/выращевать. Но то что Эмери не является авторитетом у игроков- это факт.
Я хочу Пелегрини!
а игра не стоит даже отдельной темы. Единственное что удивило- броски литовца. Не в тот спорт пошёл
— triggerУ Мальорки дела ещё хуже с финансами, они также были вынуждены продавать лидеров, уровень их игроков ниже, чем у нас. И при этом мы недалеко от них ушли в плане игры. Думаю, у них игра даже лучше чем у нас сейчас. Просто уровень игроков не позволяет играть лучше. Они смогли скатать вничью с той же барсой, и победили нас у себя дома.

... В отличие от нас обыграли Севилью на ее поле...
общественное мнение
На нас Севилья настроилась, а на Мальорку нет или хуже настроилась. Но то, что карточек много получаем, ужасает, хотя из них много необязательных. Насчет плеймейкера соглашусь, он нам нужен, без него у нас игра блекло частенько выглядит.
antialbeldista
7 страниц сплошного нытья. Уже входит в привычку. Не проиграли , да так, что Гарридо и Пако Ройч показали свое недовольство.
Из негативного - Пабло - < 0
Из позитивного - Тино провел хороший партидо и может что-то кроме бешеных ударов.

Тяжело будет биться за 4ку.
Чак Собчак
На Супере статтья о том, что около 700 болельщиков Валенсии на Мадригале посадили на трибуну-коробку (какое-то вообще непонятное помещение, судя по фотке, похожее на погранпост), куда нужно было подниматься ступеньками, что приводило к столпотворению и давке. Фаны заявили, что с ними обошлись как с быдлом, заганяли как скот на забой.

Чем дальше, тем наши взамоотношения с Вильярреалом все хуже и хуже...
общественное мнение
И примирения или потепления не будет уже наверное даже в самом оттдаленном будующем. Может Гарридо того не пожал руку, ибо ему потом бы влетело от Роига.
antialbeldista
да там все гости сидят, гостевая трибуна на самой верхотуре "за стеклом".
Подержали бы их после Лужников на морозе, а потом дубинками вдоль коридора - по-другому бы заговорили)
Патриот
— santiagoИско?

иско еще маленький. Ему еще в сельту в аренду надо сходтить :wink:
чори вообще не может найти себя в команде. и большой вопрос, есть ли у него будущее в клубе
не антимадридист
Дрянной клуб, дрянной стадион, дрянной гост-сектор.
Если в луже меня продержат на морозе, а потом вдоль коридора дубинками, может я плюну. Я не знаю, как бы "мы по-другому заговорили" тогда, но то что на Месталье такой фигни нет, в какой то степени ставит нас выше них.
чтобы оставить сообщение