Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

10-й тур. Севилья - Валенсия 2:0. 08 ноября (23:30 мск)

Лучший игрок матча

16,7%
Сесар 8
4,2%
Мигел 2
2,1%
Наварро 1
0%
Кошта 0
10,4%
Матьё 5
4,2%
Топал 2
2,1%
Фернандеш 1
20,8%
Хоакин 10
8,3%
Мата 4
0%
Сольдадо 0
2,1%
Адурис 1
6,2%
Гуаита 3
2,1%
Альба 1
0%
Пабло 0
20,8%
Я не видел игру полностью 10
чтобы проголосовать
Всего голосов : 48
Опрос закончился 12 ноя 2010, 01:25
герцог сарказма
Porteros: César y Guaita.

Defensas: Miguel, Bruno, Navarro, Maduro, Ricardo Costa, Jordi Alba y Mathieu.

Centrocampistas: Albelda, Tino Costa, Topal, Fernandes, Pablo y Joaquín.

Delanteros: Mata, Soldado y Aduriz.

Состав от триггера
Сесар
Мигел-Кошта-Мадуро-Матье
Топал-Фернандеш
Хоакин-Мата-Альба
Сольдадо

edited
– Усы справедливости
— Bair
— santiagoу меня другой вопрос,Банега травмирован?

гастроэнтерит, могу ошибаться


Да, у Банеги гастроэнтерит (чем их там кормят? Второй случай за неделю уже). У Мойи проблемы с подколенным сухожилием, у Чори проблемы с физухой какие-то.
общественное мнение
Для меня сейчас главное, сумем ли мы на выезде с сильными соперниками побеждать. Маленькая надежда есть, ибо Севилья при Мансано приоткрыв один глаз снова его закрыла. Барселона ее попросту не заметила. Даже Атлетик ей три штуки положил на Санчес Писхуане. Нам бы этим шансом воспользоваться.

edited
– Усы справедливости
Ну что , как думаете , Эмери решится на 2 форварда ? :eek:

Я предпочитаю такой состав

Сесар
Мигель- Наварро - Кошта - Матье
Хоакин-Фернандеш-Топал-Мата
Сольдадо - Адурис
Честно говоря, никаких позитивных ожиданий. Поражение совершенно не удивит, я уже готов к нему. Но был бы рад оказаться удивлённым итоговым результатом :) Всё-таки прогресс есть, это я про матч на камп ноу.
Если же мы забьём первые, то думаю сможем добиться положительного результата. Если пропустим первые, почти уверен что проиграем. Не умеет Эмери отыгрываться по ходу матча. Поэтому мы так здорово и стартовали, потому что не пришлось этого делать в первых матчах, кроме Атлетико, но и там всего лишь была ничья, в домашнем матче она равна поражению. Как только мы столкнулись с тем, что начали пропускать первыми, сразу и победы пропали. Конечно, дело не только в этом, но и в этом тоже... Я ещё в первом сезоне Эмери писал, что мы не волевая команда, очень мало волевых побед. Ничего не изменилось.
супер ставит в основу:
Сесар
Мигел-Кошта-Наварро-Матье
Хоакин-Тино-Фернандеш-Мата
Сольдадо-Адурис
сомнения у Унаи только, по мнению супера, в латералях
потери в стане соперника: Гуаренте выбыл на полгода, Навас продолжает восстанавливаться, у Конко дисква. Палоп включён в заявку, но его участие под вопросом.
— Finusсостав плохой!
Нужно как минимум выпускать Альбу, Бруно и МАДУРО вместо Наварро..


Наварро нужен, чтоб бороться с мощными рослыми напами Севильи. Мадуро можно вместо Кошты. Мигел не слабее Бруно, а Матьё - Альбы.
С детства за Атлетико
— ***NIC***Честно говоря, никаких позитивных ожиданий. Поражение совершенно не удивит, я уже готов к нему. Но был бы рад оказаться удивлённым итоговым результатом :) Всё-таки прогресс есть, это я про матч на камп ноу.


Cогласен с тобой!
SID
В посл. двух матчах на Писхуане Севилья забила 7 голов. В свою очередь Валенсия забивала во всех 9 матчах ЛА ЛИГИ. Вполне вероятный исход результативная ничья. Но почему-то мне кажется, сегодня мы увидим не более 3х голов (2-1;1-1;1-2). Надеюсь, Сезар >1 не пропустит.

P.S: Бля, приснилось, что Пандев играет в Севилье. :lol:
приносит мемы со sports.ru
я думаю Эмери поставил именно Бруно-Мадуро-Наварро-Альба
в этом сезоне он любит тасовать игроков

ни шагу назад!только победа!AMUNT!
общественное мнение
Поддерживаю на счет сыгранности, особенно в обороне.
Блин, опять Иттуральде, от которого можно ждать "сюпризов".
В прошлом сезоне Роберто им в составе Хеты двушку положил, можно надеяться, что и тут забьет.
Телеканал Футбол нас в Украине покажет в 22-25 по Киеву.
приносит мемы со sports.ru
о госпади,ребята давайте не будем такими пессимистами-вы в каждом сообщении только плохое видеть хотите?ужас.лучше промолчать правда
Если и Севилью не победят или же хоть достойно не поиграют, то ни на что эта команда не способна и нечего не светит в конце этому тренеру...
герцог сарказма
Что-то я Адуриса на поле вообще пока не вижу.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Мата в своём стиле. Порю 100% моменты любыми способами(
герцог сарказма
Альбой можно усилить. Вообще он и должен был в основе выходить вместо Маты.
ты про удар после паса от Сесара?

Там больше и не было.
SID
Альба выйдет вместо Матье во втором тайме, к бабке не ходи. Чувствую, Перотти затрахает француза ещё в первом тайме. Капель-Мигель аналогичная ситуация. Будут плеваться кровью наши беки после матча. :(
ex. Димча
Кто хотел увидеть характер? ещё не все потеряно..надеюсь Гуаита вывезет
а да..комментаторы редкостное фуфло..разочаровался в них сильно сегодня
чтобы оставить сообщение