Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 4 тур. Валенсия - Г. Рейнджерс 3:0. 02 ноя2010 (22:45мск)

Лучший игрок матча

0%
Сесар 0
1,5%
Мигель 1
0%
Наварро 0
0%
Кошта 0
0%
Матье 0
1,5%
Альбельда 1
0%
Банега 0
13,2%
Мата 9
44,1%
Хоакин 30
25,0%
Сольдадо 17
0%
Тино Коста 0
0%
Фернандеш 0
0%
Пабло 0
14,7%
Я не видел игру полностью 10
чтобы проголосовать
Всего голосов : 68
Опрос закончился 06 ноя 2010, 00:35
— santiago
— AntiНЕЕЕТ=( хотелось бы чтобы Чимо доиграл

это специально-чтоб получил свою порцию аплодисментов-практикуется

я понимаю, просто уж очень сегодня он хорош
TOTOman
имхо хоакин был нашим мотором.солдадо молодцом ему были нужны эти голы психологически.мата в начале не очень но потом набрал ход.ну и спасибо везению ))))
приносит мемы со sports.ru
— bmskaимхо хоакин был нашим мотором.солдадо молодцом ему были нужны эти голы психологически.мата в начале не очень но потом набрал ход.ну и спасибо везению ))))

я думаю и Чимо,и Мата и Эвер..но первый просто сегодня был в ударе...спасибо команде за этот кайф на ночь!!!!
AMUNT!!!!!
Всех с прекрасной победой!!! И, действительно, сложно выделить кого-то одного. Хоакин, Мата, Сольдадо, Адурис,
Альбельда (!)... И все-таки отдаю предпочтение № 9-он великолепно справился со своей задачей бомбардира, оформил дубль и принес нам победу! Блестящие фланги-Чиму, Мата, скоростные атаки, отличное взаимодействие на поле!!! AMUNT!!!!!!!!!!!!! :D
не антимадридист
Ееее! Всех с Победой, амигос!!! Очень важный результат!
Но как команда преобразилась за два дня!)) Может это тренер провёл с ними псих. беседу?) Или Сесар предал уверенности защитникам? Может вообще просто был выбран наиоптимальный состав? В любом случае важно то, что мы грамим шотландцев и ждём Бурсу в гости) Всё апельсиново! Никого не выделяю, хотя кто-то провёл отличный матч и не все отыграли на хорошо. Просто в этот вечер у нас всё получалось .
Амунт Валенсия!!!
герцог сарказма
Отдал голос Чимо.
А вообще особо запомнились Сольдадо, Мата, Адурис и Чимо.
Банега набирает форму вроде. Сегодня неплохо сыграл.
Жаль, что не увидел Альбу на поле(
Сесар уже научился взглядом мячи тащить :D
Всех с победой парни!Вот посмотрим что будет дальше :)Я лично никогда не был против Эмери так что посмотрим что с него получиться...молодцы все кроме цз, они как всегда лажают. Могли 2 пропустить из-за них, но слава Богу все нормально :)Жду Мадуро в цз....AMUNT VALENCIA!!!!
приносит мемы со sports.ru
...Мадуро и Деальберта...единственное что в плюс записать что Кошта и Наварро очень опасны при угловых...

кстати что еще хотел заметить-на тренировках по ходу Эмери делает ставку на стандарты-мы очень четко их разыгрываем и всегда очень опасно..и это ТО У ШОТЛАНДЦЕВ которые в воздухе как рыба в воде!!!!!!!сегодня было 3-4 угловых очень-очень опасных.чуть ли не паника в защитных порядках Рейнджеров

p.s голос за Чимо тоже...просто прекрасен.если так будет играть-навечно ему №7

p.s.s Афи,да поздравляем Унаи!!!и спасибо за подарок нам!!!
— AficionadoПарни, может уже писали, но всё же.. Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ МЫ СЕГОДНЯ ПОБЕДИЛИ)))


В точку! И если в анекдоте-"мы вам уже приобрели галстук", то в нашем случае (судя по фото:) и галстук, и прекрасную игру :D ))
MUCHAS FELICIDADES, UNAI!!!
игра понравилась, впервые за долгое время получил наслаждение))
но меня мучают 2 вопроса:
1. почему не заменили альбельду, а эвера? возможно, он еще не форме итд, ладно, но оставлять висеть №6 на амарилье - это опасно
2. почему наварро выполнял роль статиста, когда попали в штангу, и почему он даже не шелохнулся, когда был отскок?
У меня уже становится традицией пропускать наши крупные победы в ЛЧ. :? Впрочем, если эта примета работает, готов на такую жертву вплоть до финала. :D
С победой всех!
ЗЫ Кстати, никто не в курсе, матч нигде не повторяют? Взглянуть бы...
— CapricornioУ меня уже становится традицией пропускать наши крупные победы в ЛЧ. :? Впрочем, если эта примета работает, готов на такую жертву вплоть до финала. :D
С победой всех!
ЗЫ Кстати, никто не в курсе, матч нигде не повторяют? Взглянуть бы...

сегодня в 11 утра по нтв+ онлайн, или жди на торренте
не антимадридист
— CapricornioУ меня уже становится традицией пропускать наши крупные победы в ЛЧ. :? Впрочем, если эта примета работает, готов на такую жертву вплоть до финала. :D
С победой всех!
ЗЫ Кстати, никто не в курсе, матч нигде не повторяют? Взглянуть бы...


НТВ-ПЛЮС Спорт
Сейчас! :)
Шикарная игра, прекрасная победа. Все сыграли отлично, а тройка Мата-Чимо-Сольдадо просто потрясно!
Патриоты были деклассированы.

Батурин красава. Здорово откомментил.
лифт до земли
Вот когда уже ничего хорошего не ждёшь - тут вдруг такое. Как обухом по голове, честное слово. После такой игры можно и Севилье попробовать вставить. :D

Мне больше других понравились Хоакин, Мата, Альбельда (не считая последних 15 минут первого тайма), Мигел (даже с учётом того обреза) и Сольдадо. Из них выбрал Мату. ИМХО именно он, а не Хоакин был лидером во втором тайме.

Всех с победой!
Молодцы парни! Отыграли отлично. Даже Албельда (!!!). И Удача не преминула повернуться к нам лицом, так как мы в этот вечер больше заслуживали победу.

Голосовал за Чимо, потому что всю игру отработал на высочайшем уровне, а пара его рейдов во втором тайме вообще выдались шедевральными. Мата начал не ахти как, но зато как потом разкочегарлися!

Сесар отец! Мало того, что он опытный и классый голкипер - он еще и фартовый. А это обязательная составляющая хорошего воротчика (казалось бы, причем здесь Мойя? :lol: )

Теперь ждем такую же победу в Примере.
мне игра не понравилась, не смотря на результат.
Игровой мысли - 0. Первый гол забит из ситуации "смешались кони, люди", второй и третий (!!!) после контратаки в домашнем матче с командой на три головы ниже нас в классе. Атаковать позиционно команда не умеет - пасы на бровку и навесы - это нынешняя философия игры. И не случись 1 гола, 2 и 3 думаю не было бы.

3-0 дома с одной из слабейших команд нынешнего розыгрыша не повод большой радости.
общественное мнение
После всех наших недавних неудач, игра оставила хоть какое то приятное впечатление. Правда, сначала удача сыграла за нас в виде штанги, каркас ворот сегодня играл за нас - у скоттов штанги, у нас штанга и гол, а потом уже наши проснулись. Отмечу особо Хоакина, именно он выступил мотором атак команды в этой встрече. У шестого проблески хоть какой то вразумительной игры были, радует. Хороший матч выдали Солдадо и Адуриц, и особенно Мата. Вот что значит 4-4-2 со старта. Банега снова не "ожил", ждем дальше. Фернандеш был более полезней со старта. Но все равно многовато брака в игре. Кошта и Наварро продолжают разочаровывать.
Эмери мои поздравления!
герцог сарказма
— Bormanмне игра не понравилась, не смотря на результат.
Игровой мысли - 0. Первый гол забит из ситуации "смешались кони, люди", второй и третий (!!!) после контратаки в домашнем матче с командой на три головы ниже нас в классе. Атаковать позиционно команда не умеет - пасы на бровку и навесы - это нынешняя философия игры. И не случись 1 гола, 2 и 3 думаю не было бы.

3-0 дома с одной из слабейших команд нынешнего розыгрыша не повод большой радости.

Мне почему-то кажется, что даже если бы мы раскатали их 5-0, ты был бы недоволен игрой)
Теперь хрен поймёшь, какой у команды уровень и в какой она форме. 2-3 дня назад вообще игры не было, сейчас забиваем 3 гола одной из самых непропускающих команд в ЛЧ. Даже не знаю, что и думать об Эмери и игроках.
Чак Собчак
Ведь могут, когда захотят!

Интересно было наблюдать за Хоакином в роли "фантазиста" с уклоном к правой бровке, ну и 4-4-2 в нашем исполнении - это пока что лучшее, на что мы способны.

Плохо сыграли только центральные защитники, но при всем этом мы пропустили в ЛЧ всего 2 мяча, меньше только Челси, Реал и МЮ.

Приятно был удивлен качеством игры.
Эо значит что могут играть здорово и потенциал велик. Но не хватает стабильности так играть на протяжении всего сезона, либо был спад просто. В любом случае говорить о том что у нас низкосортные игроки уровня Хетафе уже язык не поворачивается т.к. индивидуальное мастерство наших футболистов находится на очень приличном уровне.
antialbeldista
Не разделяю особых восхвалений, поскольку уже в понедельник они сменятся говнометом.
Хорошо провели игру, так как надо, набрав 3 очка и практически обеспечив себе выход в плей-офф. Но не стоит забывать, что это были Рейнджерс, команда, которая боролась бы за выживание в Ла Лиге. Уровень соперника был не высок, и все равно 3-4 голевые атаки он провел, спасибо штангам и Сесару. Эмери опять сыграл 4-4-2 и выиграл.
Отличный матч провел Хоакин, его действия были в тему и в краску, во втором тайме к нему добавился Мата. Очень хорош в определенных моментах был Альбельда, почаще бы так, в первом тайме , пожалуй, один из лучших футболистов на поле, но он играл без сопротивления, джерс не умеют прессинговать высоко как испанские команды. Но Альбельда настолько разошелся, что приказал Фернандешу повторить великий навес в матче с матрасами.
Ну что, ставим лям Сольдадо забьет <2 и 100К в кармане?)
Но к сожалению я не вижу никаких ресурсов для положительного результата на Писхуане. Может быть Хоакин?
герцог сарказма
Но к сожалению я не вижу никаких ресурсов для положительного результата на Писхуане. Может быть Хоакин?

Может Севилья просто окажется ещё большим уг, чем мы?)
Чак Собчак
Как бы там ни было, но это первое поражение Джерс в сезоне.
И какой бы говно-футбол они не показывали, но команда определенно неудобная и так с ней сыграть было очень показательно.

На Писхуане, скорее всего не будет Альбельды в центре, сомневаюсь, что он скоро выдаст еще одну такую игру, как вчера. Успеет Мадуро восстановиться или нет? Потому что Наварро представляет собой посмешище порой.
Возможно результат будет не таким уж плачевным, как ты ожидаешь, Алдар.
antialbeldista
при Эмери у Валенсии не было ни одной сколько-нибудь значимой поьеды на выезде. Может быть только у Дженоа, но это не уровень, знаете ли...
Хорошая игра была в Бремене)) 4-4 на поле у Вердера. У Вердера, который не играл в том сезоне как шлюха. Хотя это не победа, но всё же, команда играла ярко. Большой минус обороне, конечно. Если так подумать, то явное ударение на тактичекие ходы Эмери в играх не увидеть. Замены порой просто примитивно непродуманные. Не уж то ему об этом не сказал никто?
Чак Собчак
— trashzХорошая игра была в Бремене)) 4-4 на поле у Вердера. У Вердера, который не играл в том сезоне как шлюха. Хотя это не победа, но всё же, команда играла ярко. Большой минус обороне, конечно. Если так подумать, то явное ударение на тактичекие ходы Эмери в играх не увидеть. Замены порой просто примитивно непродуманные. Не уж то ему об этом не сказал никто?


Не кривя душой можно сказать, что огромная заслуга в том ничейном результате пренадлежит одному игроку - Давиду Вилье.
— Bormanмне игра не понравилась, не смотря на результат.
Игровой мысли - 0. Первый гол забит из ситуации "смешались кони, люди", второй и третий (!!!) после контратаки в домашнем матче с командой на три головы ниже нас в классе. Атаковать позиционно команда не умеет - пасы на бровку и навесы - это нынешняя философия игры. И не случись 1 гола, 2 и 3 думаю не было бы.

3-0 дома с одной из слабейших команд нынешнего розыгрыша не повод большой радости.


Полностью согласен, не смог смотреть это УГ и переключил на он-лайн, видели бы вы как Бэйл играет, вот это футбол! А это УГ, и результат лишь отвлекает от сути.
Ну ребята, не будьте столь категоричны. Конечно, доля везения присутствовала, а как же без нее? Но везет сильнейшим - а мы были в этом матче именно сильнейшими и заслужили такой результат. Ведь 3 гола мы забили не из 3-х же созданных моментов, а из десяти (а может и больше). Пусть шотландцы спасибо скажут своему воротчику, что счет не стал более крупным. С той же Бурсой мы создали моментов на порядоку меньше. А то, что Глазго дважды попадал в штангу - это его проблема. Штанга - это разновидность промаха.

Это я так, без эйфории рассуждаю. Понятно, что основные наши проблемы никуда не изчезли
!!!
— Zeeek
— trashzХорошая игра была в Бремене)) 4-4 на поле у Вердера. У Вердера, который не играл в том сезоне как шлюха. Хотя это не победа, но всё же, команда играла ярко. Большой минус обороне, конечно. Если так подумать, то явное ударение на тактичекие ходы Эмери в играх не увидеть. Замены порой просто примитивно непродуманные. Не уж то ему об этом не сказал никто?


Не кривя душой можно сказать, что огромная заслуга в том ничейном результате пренадлежит одному игроку - Давиду Вилье.



ну ты и загнул
— marcador
— Bormanмне игра не понравилась, не смотря на результат.
Игровой мысли - 0. Первый гол забит из ситуации "смешались кони, люди", второй и третий (!!!) после контратаки в домашнем матче с командой на три головы ниже нас в классе. Атаковать позиционно команда не умеет - пасы на бровку и навесы - это нынешняя философия игры. И не случись 1 гола, 2 и 3 думаю не было бы.

3-0 дома с одной из слабейших команд нынешнего розыгрыша не повод большой радости.


Полностью согласен, не смог смотреть это УГ и переключил на он-лайн, видели бы вы как Бэйл играет, вот это футбол! А это УГ, и результат лишь отвлекает от сути.

Это юмор такой?
ex. _ValamunT_
а что предлагаете? сидеть с видом pro - и комментировать матч в манере:игра - УГ. тут повезло. соперник - это кандитат на вылет в лалиге. Никто ж не будет писать выйграв у Логроньеса хоть 10-0 - "ну все - щас будет нагибать барсу и реал на раз,два" да и тут ничего подобного нет.
Команда победила,хотя ожидания были совсем иные.Это вызывает(какие-никакие) позитивные эмоции.Хотя бы на какое то время. Понятно что "качелям" с Эмери конца скорее всего никогда и не будет, и многие не видят его будущее в Валенсии (в разных процентных соотношениях "за" и "против") , но все таки.
а аргументировать события позицией "если бы да кабы" ,это да - самый верный и безпройгрышный вариант.
герцог сарказма
До гола Косты показали статистику ударов, критики епт.
22-7.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Могу по барсе написать также.
Удали судья балбеса, на поле бы вышел какой-нибудь зелёный новичок, встал в ворота, облажался по полной.
Следующий матч опять же пропускали бы Вальдес и Пинто, и опять какой-нибудь нуб в воротах облажался.
В итоге барса не смогла бы выйти из группы, заняла 3 место и играла бы в ЛЕ.
Lev
— shuttleНу ребята, не будьте столь категоричны. Конечно, доля везения присутствовала, а как же без нее? Но везет сильнейшим - а мы были в этом матче именно сильнейшими и заслужили такой результат. Ведь 3 гола мы забили не из 3-х же созданных моментов, а из десяти (а может и больше). Пусть шотландцы спасибо скажут своему воротчику, что счет не стал более крупным. С той же Бурсой мы создали моментов на порядоку меньше. А то, что Глазго дважды попадал в штангу - это его проблема. Штанга - это разновидность промаха.

Это я так, без эйфории рассуждаю. Понятно, что основные наши проблемы никуда не изчезли

Согласен на все 100%
— _ValamunT_а что предлагаете? сидеть с видом pro - и комментировать матч в манере:игра - УГ. тут повезло. соперник - это кандитат на вылет в лалиге. Никто ж не будет писать выйграв у Логроньеса хоть 10-0 - "ну все - щас будет нагибать барсу и реал на раз,два" да и тут ничего подобного нет.
Команда победила,хотя ожидания были совсем иные.Это вызывает(какие-никакие) позитивные эмоции.Хотя бы на какое то время. Понятно что "качелям" с Эмери конца скорее всего никогда и не будет, и многие не видят его будущее в Валенсии (в разных процентных соотношениях "за" и "против") , но все таки.
а аргументировать события позицией "если бы да кабы" ,это да - самый верный и безпройгрышный вариант.

И с этим высказыванием тоже.
Да, проблемы с защитой никуда не исчезли, но они при Унаи вряд ли куда - то исчезнут.
Проблем в созидании я в этом матче не увидел.
Проблемы с реализацией даже были (и это при счёте 3 - 0)
Глазго не топ уровень но это и не клуб на 20 позиции в лиге.
В этом матче мы смотрелись хорошо, как пойдёт дальше никому не известно, но говорить что матч был УГ... (пересмотрите матч 3-ёх дневной давности)
не антимадридист
— Serginho
— marcador
— Bormanмне игра не понравилась, не смотря на результат.
Игровой мысли - 0. Первый гол забит из ситуации "смешались кони, люди", второй и третий (!!!) после контратаки в домашнем матче с командой на три головы ниже нас в классе. Атаковать позиционно команда не умеет - пасы на бровку и навесы - это нынешняя философия игры. И не случись 1 гола, 2 и 3 думаю не было бы.

3-0 дома с одной из слабейших команд нынешнего розыгрыша не повод большой радости.


Полностью согласен, не смог смотреть это УГ и переключил на он-лайн, видели бы вы как Бэйл играет, вот это футбол! А это УГ, и результат лишь отвлекает от сути.

Это юмор такой?


Он просто "болельщик футбола", не обращай внимания)
Кроме высоких цен на билеты, о которых писал выше Алдар, была еще одна причина столь низкого количества болельщиков (а всего было, если быть точным 26,821 болельщиков. Из них 3,600 шотландцев). По причине возможных столкновений между болельщиками слишком долго проводился досмотр перед стадионом. И многие болельщики не дождавшись окончания этой процедуры продавали свои билеты. Даже те, кто приходил за 30 минут до начала матча и то пропустили первые 5 минут. Никто не был готов к такой ситуации.

Арестов по окончании матча не было, но 4 болельщика Рейджерс были выгнаны со стадиона ещё во время матча.
antialbeldista
говорят, вроде конфликтов особых не было) просто олпа скоттов бухала, понавешала флагов своих по городу, поблевала и уехала. Это не сербы.
— AficionadoОн просто "болельщик футбола", не обращай внимания)

не еби мозг присутствующим своим правильным пониманием футбола и всего что с ним связано.
Borman, ты изначально был так настроен, поэтому и настаиваешь на своей точке зрения, хотя имхо, чтобы назвать этот матч уг, нужно быть слепым. Мы создали с десяток голевых моментов, а то что Рейнджерс играет в защите всей командой у себя в штрафной - это не наша вина. Могу согласиться лишь с тем, что если бы не забил Сольдадо в первом тайме, может быть мы и не выйграли бы, но тогда это было бы несправедливо, т.к. уже после первого тайма мы должны были вести минимум 2-0, если бы не их чудо-вратарь. За весь матч он ошибся только однажды, пропустив второй гол, но сколько он вытащил! И совершенно точно он лучший игрок рейнджеров в этом матче, и это при том, что в сетку его ворот влетело 3 мяча!
при чем здесь выиграли или не выиграли? я имел виду, что с такой игрой в ЛЧ делать нечего, если ставить цель не выход из группы со 2 места, а минимум участие в полуфинале.
10 голевых моментов, NIC, я не насчитал.
Что тут блядь за диктатура? Я имею право на свое мнение.
герцог сарказма
Пересмотрел ещё раз повтор с первым ударом Рейнджеров в штангу.
Помимо рикошета от Кошты, там ещё было оооочень лёгкое касание Сесара. Так что всё-таки тут не удача, а спасение.
— Bormanпри чем здесь выиграли или не выиграли? я имел виду, что с такой игрой в ЛЧ делать нечего, если ставить цель не выход из группы со 2 места, а минимум участие в полуфинале.
10 голевых моментов, NIC, я не насчитал.
Что тут блядь за диктатура? Я имею право на свое мнение.


Ну это фраза ваще бесит "С такой игрой в ЛЧ делать нечего"
Мы в ЛЧ, потому что по итогам прошлого сезона, мы 3-я команда Испании, а Испания имеет одну из лучших футбольных лиг в Европе и может заявить на турнир 4 лучшие свои команды. Это к тому, что мы здесь делаем. А что касается нашего выступления в этом самом турнире - пока что мы идем ровно, Бурсу порвали на чужом поле 4-0, МЮ уступили дома, но выглядели неплохо, из Глазго вернулись с ничьей, а вчера этих же шотландцев разгромили со счетом 3-0. Что вам не нравится? Играем в самом престижном турнире, имеем хорошие предпосылки для выхода в след.тур, деньги, в конце концов, капают в копилку клуба. Что еще?
shuttle, я рассуждал о перспективах, а не о причинах.

ЗЫ расцениваю выступление в ЛЧ как возможность показать что ты лучший из лучших или хотя бы среди них, а заработать можно и поездив по Азии. А выйдя из группы там будут уже не шотландцы и турки, с которыми мы так "ровно" играли, и с такой игрой можем сесть в свое же дерьмо, тогда и будет смешно. А пока хлопайте в ладоши.
герцог сарказма
— BlinKtrigger, и да, он лучше Мойи))

Естественно.
и с такой игрой можем сесть в свое же дерьмо, тогда и будет смешно. А пока хлопайте в ладоши

Получается, Мю тоже можно уже сейчас отказаться от борьбы. У них с игрой не особо. На своём поле не смогли забить ни одного гола слабым Рейнджерам.
А Шахтёр вообще 5-1 от Арсенала влетел. А Марсель Спартаку проиграл.
Lev
— Bormanshuttle, я рассуждал о перспективах, а не о причинах.

ЗЫ расцениваю выступление в ЛЧ как возможность показать что ты лучший из лучших или хотя бы среди них, а заработать можно и поездив по Азии. А выйдя из группы там будут уже не шотландцы и турки, с которыми мы так "ровно" играли, и с такой игрой можем сесть в свое же дерьмо, тогда и будет смешно. А пока хлопайте в ладоши.

Насколько я понимаю,мы тут конкретно матч разбираем.
Что касается матча мы выглядели хорошо.(не берём во внимание защиту)
А по поводу перспектив я с тобой согласен,но выйдя из группы мы будем уже играть с клубами, у которых и подбор исполнителей другой, и бюджет соответственно.( хотя всякое бывает )
общественное мнение
Я надеюсь, что если выберемся из группы, то игра уже будет посильней чем та которая в группе, ибо с Borman я согласен, там уже халявы в виде проходных команд не будет.
не антимадридист
— Borman
— AficionadoОн просто "болельщик футбола", не обращай внимания)

не еби мозг присутствующим своим правильным пониманием футбола и всего что с ним связано.


Читая эту ветку точно это мнение складывается как раз о тебе. Не прыгай эл пипо, и мозги будут отдыхать :wink:
чтобы оставить сообщение
cron