Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa del Rey. Логроньес - Валенсия 0:3. 27 октября(22:00мск)

Лучший игрок матча

2,0%
мойя 1
0%
мигел 0
0%
мадуро 0
0%
деальберт 0
8,2%
альба 4
4,1%
альбельда 2
0%
банега 0
6,1%
хоакин 3
0%
домингес 0
18,4%
мата 9
28,6%
адурис 14
0%
станке 0
0%
сольдадо 0
4,1%
висенте 2
28,6%
я не видел игру полностью 14
чтобы проголосовать
Всего голосов : 49
Опрос закончился 30 окт 2010, 22:56
герцог сарказма
Заявка.
Porteros: Moyà y Guaita.

Defensas: Miguel, Stankevicius, Maduro, Dealbert y Jordi Alba.

Centrocampistas: Albelda, Éver, Tino Costa, Joaquín, Pablo, Mata y Vicente .

Delanteros: Domínguez, Aduriz y Soldado.

Вопросы сразу же. Что за фигня, где Рубио? Нафига Станкявичюс?
приносит мемы со sports.ru
— Vicente2004Пусть они лучше выходят в ответке, когда все уже будет практически решено.
А то пролетим еще как Мадрид или Вильярреал.

абсолютно верно
надо результат сначала сделать а потом можно и эксперименты

p.s
триггер ты настолько безкомпромисен я просто поражаюсь
герцог сарказма
p.s
триггер ты настолько безкомпромисен я просто поражаюсь

Возможно, но где в данном случае бескомпромиссность?
Станкявичюса в деле мы уже видели - полное дерьмо. Почему бы не попробовать тогда Рубио?
герцог сарказма
также напоминаю про пункт правил об оскорблении игроков вцф

Я оцениваю его игру.
где в данном случае бескомпромиссность?
полное дермьо

Это не бескомпромиссность, а констатация факта.
— trigger
также напоминаю про пункт правил об оскорблении игроков вцф

Я оцениваю его игру.

полезно понимать разницу между критикой и обсиранием.

— trigger
где в данном случае бескомпромиссность?
полное дермьо

Это не бескомпромиссность, а констатация факта.

это бескомпромиссность, т.к. ты это считаешь фактом
не антимадридист
Если принимать этот матч как проверка состава, то вот:
Guaita

Miguel, Stankevicius, Dealbert, Jordi Alba

Joaquín, Éver, Tino Costa, Vicente

Domínguez, Soldado

Замены: Висенте на Мату, Домингес на Адурис.
приносит мемы со sports.ru
ахах)
второй "всегда прав" :lol: :lol: :lol:
неее,не надо экспериментов...нам выйграть надо.итак вон неудачная серия пошла-надо почувствовать уверенность.
ты это у пабло89 научился? ) субъективный факт... даже звучит страшно.

Большая Советская Энциклопедия:
Факт (от лат. factum – сделанное, свершившееся),
1) в обычном словоупотреблении синоним понятий истина, событие, результат.
2) Знание, достоверность которого доказана.
3) В логике и методологии...


посему осторожней с выдачей мнения за факт, особенно в такой размытой, многосторонней и по определению субъективной области, как оценка футболистов.
— iijты это у пабло89 научился? ) субъективный факт... даже звучит страшно.

Большая Советская Энциклопедия:
Факт (от лат. factum – сделанное, свершившееся),
1) в обычном словоупотреблении синоним понятий истина, событие, результат.
2) Знание, достоверность которого доказана.
3) В логике и методологии...


посему осторожней с выдачей мнения за факт, особенно в такой размытой, многосторонней и по определению субъективной области, как оценка футболистов.

ну тут вот недавно матч транслировали, уж и не помню какой, комментатор уверенно заявил, что стоимость футболиста 6.5 млн. И все тут.Ни центом больше, ни центом меньше.Правда не уточнил как игрока, или еще в каком качестве.
герцог сарказма
Подводя итог: Лучше воспитанникам давать шанс в кубке, чем литовцу, который все равно покинет команду по окончанию сезона.
ex. _ValamunT_
Да нужно побеждать,хотя бы с минимальным преимуществом.Логроньес после 10 туров вроде на 14 месте идет.конечно на фоне последних игр всякое может случится,но все таки.

— _inSIDe_в ответном матче думаю появится Иско


а в этом матче он не играет по причине игры за сборную?дали отдохнуть?устал?)
На данный момент UD Logroñés занимает 14-е место во 2-ой группе Сегунды Дивизиона B. Начало сезона выдалось провальным, и команда набрала всего лишь 11 очков после десяти игр. Этот сезон только второй для команды в статусе профессионального. Прошлый сезон закончили на 9-ом месте.

Стадион команды носит название Las Gaunas. Раньше он был родным для CD Logroñés, но команда прекратила своё существование в связи с экономическими проблемами, и арена теперь принадлежит UD и SD Logroñés. SD в настоящее время играет в 16-ой группе Терсеры наряду с команды UD-В.

Главной возможной угрозой для обороны Валенсии может стать Диего Серверо, который в настоящее время является лучшим бомбардиром команды с тремя гола. 27-летний игрок начинал свою карьеру в Реал Овьедо. После впечатляющей игры в Овьедо, Серверо переехал в новообразованный Logroñés в 2009 году, и является их главной ударной силой. Он дважды выиграл Pichichi третьего дивизиона. Т.ч. Валенсии придется держать ухо остро с таким игроком в ближайшей встрече.
antialbeldista
Логроньес, пожалуй, единственный для Валенсии дружественный клуб, а между болельщиками крепка старая дружба.

Сомневаюсь, что Эвер будет играть
общественное мнение
Значит в центре будет пара шестой - Коста. В воротах пусть уже Висенте будет, Эмери перед сезоном что то насчет конкуренции между вратарями говорил...
В защите будет Мигель, Мадуро, Деалберт, Альба, Станкявичуса мы не увидим скорей всего.
судя по картинке Альбельда в составе... Висенте нет, надеялся что хоть после хорошо отыгранного им последнего матча будут давать игровое время!
P.S. ждемс ссылок! :) надеюсь пустим под орех и будет феерия голов и толковая игра! Амунт!
герцог сарказма
Ну конечно, надо же оправдать 5 миллионов, вложенные в это недоразумение. А потом, когда Висенте будет брать трофеи с какой-нибудь Севильей... Эмери уже не будет в клубе.
мне кажется что эвер играет центрального защитника) слишком он глубоко опускается, но понятно что по не зависящим от него причинам
трудоголик
Хоакин неплох. но как кажется пока не восстановился полностью.
Мойя, Жорди, Деальберт, Мадуро, Мигель, Альбельда, Эвер, Мата, Чори, Хоакин, Адурис.
— _inSIDe_http://www.fullsportshd.com/fschannel1.htm
вот эта вроде не тормозит

аха
вотето реакция у Эмери была)

я её выше бросал..кстати ты знаешь как там увеличить изображение?
Lev
какой то дриблинг в центре поля который не таит никакой опасности , зато обрезать может капитально.
всегда не понимал нафига в центре столько финтить
Lev
— triggerКакие могут быть претензии, если он ещё даже не обрезался в пасе пяточкой и не привёз гол в наши ворота?

:lol: :lol: :lol:
Если говорить честно, то игрок на его позиции должен снабжать атаку передачами,да и сам забивать.
У него это не очень часто получается.
Надо уже начинать делать выводы...
герцог сарказма
Какое же унылое говно... Ещё и подтормаживающее. Один Альба глаз радует. Чори только что шикарно пробил по воротам. Метров 5 в сторону, но это ничего.
Убогая игра в 1 тайме..Адурис один в атаке стараеться, но у него ничего не получаеться так как ему никто не помагает...2 желтые схватили...ну понятно это кубок, но нужно хотя бы самим себе поднять настроение...
Lev
Да нужно результат делать,а во втором матче мутить с составом, давать отдыхать основе.Но нет мы два матча будем страдать фигнёй
герцог сарказма
Смотрю повторы опасных моментов. Домингес такой момент хороший просрал. Хотя чего я удивляюсь, он же только через 20 лет всем нам покажет кузькину мать. Вот тогда я возьму свои слова обратно и попрошу прощения у вас и Домингеса за то, что я его так критиковал.
Чори - гениальный игрок... гениальный...
герцог сарказма
Ооо, Станке вышел ещё. Я и не заметил. Станке, Альбельда, Мойя, Чори... Почти вся гоп-компания в сборе.
Ооо, Альба-Мата-Адурис!
герцог сарказма
Не верится даже. Наконец-то деревяшко забило снова. Глядишь сейчас голевая серия начнётся опять.
Альба отлично выбросил аут

Альба всё отлично делает :D
Вообще, думаю, с таким прогрессом будущее в сборной Испании ему обеспечено.
Копипэйстер
Только включаю ссылку _inSIDe_ а тут Адурис бежит в объятия Мате. Удачный я!!! :D
Сейчас ещё забьёт Валенсия ,а потом и Альбельда 3-ёх обведёт и между ног воротнику забьёт. :D
герцог сарказма
Даёшь третий от деревяшки!
Я же вам говорил что Мату все таки нужно в стартововй :)

Это всё лавка делает своё дело. Да и соперник не особо опасный.
— triggerОоо, Станке вышел ещё. Я и не заметил. Станке, Альбельда, Мойя, Чори... Почти вся гоп-компания в сборе.
Ооо, Альба-Мата-Адурис!

надоел.
правду говорил кто-то, постоянно обсыраешь со своим субьективным фактом.

пусть играют себе, они футболисты , разные бывают как и люди, не суди их так.
не отвечай мне - * ты не говори , что мне делать*.

Постоянно гонишь... Зачем это писать сюда? Скажи себе молча, Чори ... и все.
А то я в него верю, со своей иронией..
— triggerДаёшь третий от деревяшки!
Я же вам говорил что Мату все таки нужно в стартововй :)

Это всё лавка делает своё дело. Да и соперник не особо опасный.

ну в принципе да, но думаю он снова готов рвать всех все, технику может наконец то включит против сильных соперников :)
приносит мемы со sports.ru
ну вообщем все неплохо играют
единственное что не на пике формы все.все именно не в своей лучшей форме.только Альба и Адурис впечатляют.и отрезками включается Мата с Чимо
Домингес старается кончено,но...пользы очень мало.очень
герцог сарказма
Сольдадо вместо Адуриса.
Постоянно гонишь... Зачем это писать сюда? Скажи себе молча, Чори ... и все.
А то я в него верю, со своей иронией..

Обсирать запрещают, хвалить запрещают(пусть и с сарказмом). А что можно делать? Молчать(не постить)?
— trigger
Альба отлично выбросил аут

Альба всё отлично делает :D
Вообще, думаю, с таким прогрессом будущее в сборной Испании ему обеспечено.

особенно когда дело не касается защиты
герцог сарказма
Ай да Чори! Снова мимо с 5 метров. Но это гранде игрок!
особенно когда дело не касается защиты

Поспорю) Он в защите против Мальорки, да и сейчас очень надёжен.
Всех с победой!Легко и без напряга победили...Мигел после травмы хорошо отыграл.Снова теперь много техники на правом фланге..Хоакину пока сложнее...Ну а на воротах что МОйя что Гуаита был бы и так ничего опасного около нашхи ворот небыло..Но в этом матче мне найбольше Мата понравился...ждем игры с Сарой, нужно также 3-0 рвать :)AMUNT VALENCIA!!!

п.с я же говорил что 3 мяча забьем :)
герцог сарказма
С победой!
Моё ИМХО.
Лучший игрок - Адурис.
Худший игрок - Чори.
Сыграли хорошо - Хоакин, Альба, Висенте, Мата, Деальберт, Мигел.
Остальные особо не запомнились.
Эвер по-моему начинает набирать форму. А может просто соперник слабый.
Даже Мойя казался Сесаром в воротах. Хотя и особой работы у него не было.
P.S. кто, интересно, за Мойю проголосовал... Вроде головокружительных сейвов он не делал сегодня.
— triggerP.S. кто, интересно, за Мойю проголосовал... Вроде головокружительных сейвов он не делал сегодня.

это долгая история. смотри на запад
чтобы оставить сообщение