Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

8-й тур. Валенсия - Мальорка 1:2. 23 октября (23:55 мск)

Лучший игрок матча

0%
мойа 0
0%
мариюс 0
0%
кошта 0
1,7%
мадуро 1
36,7%
альба 22
1,7%
альбельда 1
0%
фернандеш 0
0%
банега 0
0%
эрнандес 0
51,7%
висенте 31
3,3%
сольдадо 2
0%
бруно 0
0%
адурис 0
0%
коста 0
5,0%
я не видел игру полностью 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 60
Опрос закончился 28 окт 2010, 00:56
приносит мемы со sports.ru
левый фланг прекрасен
не надо альбу в полузащиту-на позиции латераля он прекрасен..и Висенте проводит отличную игру
герцог сарказма
Уже можно поздравлять с тем, что наш тренер знатный идиот. Стартовый состав настолько убогий, что хуже невозможно представить. Не верится уже даже в ничью.
приносит мемы со sports.ru
— triggerГениальный розыгрыш штрафного...

обычная стандартная заготовка из сезона в сезон.каронная.надо было раньше сезоны смотреть товарищ
Да уж, Эмери сказать нечего, стартовым составом вогнал ситуацию в ж...пу, а теперь пытается расхлебывать. ПОЗДНО! раньше надо было думать
герцог сарказма
— santiago
— triggerГениальный розыгрыш штрафного...

обычная стандартная заготовка из сезона в сезон.каронная.надо было раньше сезоны смотреть товарищ

Это сарказм.
приносит мемы со sports.ru
я про твой сарказм и говорю-посмотри пару видео про вилью мату-такие часто забивали в прошлых сезонах.стандартная
герцог сарказма
— santiagoя про твой сарказм и говорю-посмотри пару видео про вилью мату-такие часто забивали в прошлых сезонах.стандартная

Исполнение шикарное.
— AdamchukДа уж, Эмери сказать нечего, стартовым составом вогнал ситуацию в ж...пу, а теперь пытается расхлебывать. ПОЗДНО! раньше надо было думать

а что не так было в старте кроме Станке?Ну вот его посмотрели, думаю теперь нескоро увидим.В остальном все по делу было, кто мог предсказать, что Банега провалит игру? Что придется сразу же отыгрываться после придуманного пенальти
приносит мемы со sports.ru
— trigger
— santiagoя про твой сарказм и говорю-посмотри пару видео про вилью мату-такие часто забивали в прошлых сезонах.стандартная

Исполнение шикарное.

ну вот исполнение возможно
герцог сарказма
— Reeltrigger очередной шикарный аргумент!

Нет, я лучше буду смотреть на Пабло, который запорол шикарнейший момент в начале второго тайма, постоянно отдаёт ужасные передачи и вообще не может обострить никак игру. И писать: "Да что вы взъелись на Пабло, нормально он играет..."
SID
Неочем говорить, пока не будет 2ух толковых зц и номарльного опорника, игроков, соответствующих клубу, претендующему на золотые медали.
— SIDНеочем говорить, пока не будет 2ух толковых зц и номарльного опорника, игроков, соответствующих клубу, претендующему на золотые медали.


ну и адекватных судей
приносит мемы со sports.ru
— fessна фоне унылой игры, связка Альба-Висенте главный позитив.И откуда у них такое взаимопонимание взялось)

да,просто супер
герцог сарказма
Эмери - мудак.
Станкявичюс - мудак в квадрате. Надеюсь, что это последний раз, когда я его видел в футболке Чес.
Мойя - средняя паршивость. Во втором голе мог и получше отбить
Альбельда - как обычно.
Альба - лучший игрок матча.
Висенте - первый после Альбы.
Пабло - обладатель звания "унылое говно матча"
Выводы для Эмери:
1) Станкявичюсу продолжить свою работу по протирания лавок.
2) Нужен нормальный ЦЗ.
3) Альбу в основу вместо Маты. Кто там говорил, что он разучился атаковать?
4) Пабло к Станкявичюсу.
5) Нужен Чимо в старте.
6) С Логроньесом пусть ставит Гуаиту.
7) Пусть наконец научит играть команду в обороне хотя бы против УГ команд.
8) Эксперименты в матче с пидридом пусть не проводит, ставя в основу Альбельду, Тино, Чори, Мойю, Пабло и Станкявичюса сразу.
9) Я был опять прав, и Коста нихрена не усилил игру.

предупреждение
Бл... это жопа, ненавижу Мальорку ....!Хоакина в старт, Пабло вообще ....если бы он забил мы и победили скорее всего!ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ ПИ...ЕЦ...посмотрим что мы сделаем в кубке...
все провалились, кроме Альбы и Висенте. Мойа, Мадуро и Бруно - более-менее. Ост - просто тихий ужас.

Станке и Тино Косту выпускать только на копу, и то лучше дать шанс молодёжи, ну а Альбельду сжечь на костре.
Знаю что на меня могут обрушиться сейчас шквал критики , но , как не печально констатировать - без Сильвы и Вильи.. я не узнаю Валенсию

Больше нету валенсийской скорости , головокружащих атак . Заменить ушедших лидеров НЕКОМУ И БЕЗ НИХ ИГРЫ НЕТУ !

Привет середина таблицы .
Наслаждаемся Лигой Чемпионов в этом сезоне - попадание в которую - ещё былой след Вильи и Сильвы
— trigger8) Эксперименты в матче с пидридом пусть не проводит, ставя в основу Альбельду, Тино, Чори, Мойю, Пабло и Станкявичюса сразу.

Альбельда то как раз терпимо отыграл, а по остальным согласен.Пабло нужна конкуренция.Станкявичюсу-другая команда.
герцог сарказма
Уже второй раз после путы думаю, что вот сейчас будет оно самое... В итоге второй раз получаю плевок в лицо в плане отвратительной игры.
Пабло разнообразнее Хоакина? Все увидели его разнообразие. Не удивлён, что он не попадает в сборную.
Станкявичюс и Тино - худшие приобретения сезона. Лучше бы Эрреру взяли. А так как Станкявичюс не лажал даже Алексис.
лифт до земли
Проголосовал за Висенте.

P.S. Рекомендую исключить из лексикона выражения вроде "порвём", "обязаны брать три очка", "легко обыграем" и.т.д. То есть дело ваше, конечно, но это всё не про нынешнюю Валенсию.
Мойа - сука ни один вынос не был точным, даже его сейвы приносят неудачу!!!!!
Кошта, Мадуро - че сказать, проебали второй гол, первый спишем на судью
Станке - дерево, не латераль это точно!
Бруно - норм
Альбельда - ЭМЕРИ ПОСЧИТАЙ КПД ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Альба - просто супер
Банега, не в форме
МФ как всегда, но не феерил, бывало ошибался, терял зону опять же как всегда
Пабло - как жопой чуял что тот момент будет послдним для нас. Не тянет Пабло на лидера. В сб Испании при выигрышном счете он вышел и сыграл охеренно, сдесь одни запары и примитивизм!
Виска - блестяще отыграл, очень ждал что в конце один из его навесов все же принесет нам ничью но не судьба, что очень разочаровало((((
Коста - ну где его божественная левая, где??? Где его стандарты?? Свечки а не навесы, я могу так же подать!!!
Сольдадо все время оказывался не в том месте, местами тупил в простых ситуациях ,так ничего по игре и не добился
Адуриц таки деревяшко блеать(... Принимает супер а откинуть точно не может (( Всю борьбу дефам почти проиграли...
лифт до земли
— SeregaПривет середина таблицы .
Наслаждаемся Лигой Чемпионов в этом сезоне - попадание в которую - ещё былой след Вильи и Сильвы
В неё и в этом сезоне можно попасть, потому как конкуренты будут оступаться точно также. Уж Вильяреал с Севильей - наверняка.
герцог сарказма
Да, кстати, забыл сказать пару слов о Сольдадо. Ну и дерьмо мы приобрели за 10 лямов. Уже который матч вижу, как он бежит полполя за передачей, которая отдаётся ему почти в ноги, после того как сначала дико тормозит. У него мозг заменён на 386 процессор что ли?
Для побед нужна СКОРОСТЬ !!! ( конечно же Мата и Пабло , имея поддержку в лице Сильвы и Вильи , делали невероятные атаки ) ...
Это то чем славилась наша команда последние 2 сезона !! ( СКОРОСТЬЮ )

И не видно никаких оснований для оптимизма , и за счёт кого ( чего ) можно улучшить что либо
герцог сарказма
— SerginhoИ куда после такой игры ставить Матьё??!! (про Мату я даже не вспоминаю)

Альбу на место Маты, а Матье левым защитником. Висенте на замену выпускать.
Мату продать подороже, купить нормального опорника и защитника центрального.
давайте будем честными, менять вратаря было большой тупостью, а насчет мойя - пенальти как-то коряво отбил, во 2 голе, имхо, вины его нет(читай практически нет), больше виноваты, как помню, станке и кто-то из цз, не успели накрыть,дали ударить.
худших нет, просто лучшие альба и висенте.
— trigger
— SerginhoИ куда после такой игры ставить Матьё??!! (про Мату я даже не вспоминаю)

Альбу на место Маты, а Матье левым защитником. Висенте на замену выпускать.
Мату продать подороже, купить нормального опорника и защитника центрального.

Если продадим Мату то пополним счет очередным кредиторам, защитника возьмом с сегунды, а на сдачу нам оттуда же дадут и нового опорника
antialbeldista
— Garetto
P.S. Состав в принципе нормальный.

правда?
— Bairхудших нет, просто лучшие альба и висенте.

скорее наоборот, все худшие кроме Жорди и Чикета
— CapricornioНу, как, будем материть судью за проигрыш, или... :?: Или всё--таки признаем, что сами слили, пусть и не без помощи арбитра?

признаем

вернулись с небес, "старт Эмери", который потворяется каждый год, закончился. Теперь трудовыебудни. Альбельда, Унаи и Мойя с Пабло вызывали ужасные приступы раздражения
Ну понятное дело что из 7ти новичков врядли стоило ждать что все заиграют, но пока только Кошта, Ариц и мб Топал оправдывают ожидания
Потери конечно не сопоставими(
И больше всего нам аукнется, как я чувствую, продажа Сильвы(((
Мойа нормально отыграл, по крайней мере, не подвёл. Но, конечно, его уровень - скамейка, это без вопросов.

Банега и Ману херово отыграли. Толком ничего создать не могли, вдобавок, теряли нередко мяч. Напы наши - самого что ни на есть среднего уровня.
герцог сарказма
Надеюсь, что на Логроньес выйдут.
Гуаита
Иван Рубио-Мадуро-Кошта-Альба
Хоакин-Топал-Эвер(пусть набирает форму наконец)-Мата
Адурис-Чори
— valenciaМойа нормально отыграл, по крайней мере, не подвёл. Но, конечно, его уровень - скамейка, это без вопросов.


Нормально-ненормально, но очередные 2 гола пропущены, не пойму нах вратари гадают при пеналях, если 80 % ударов бьются на расстоянии вытянутой руки.
Имхо не зазорно пропустить в угол, зазорно не отбить когдя мяч по центру, именно такое гавнище нам залетело
хотя надо отдать должное и балеарцам, которые грамотно выстроили игру и отлично провели встречу.

... и вместо Мойи нужно было брать Авата. После Сесара - второй в ла-лиге.
герцог сарказма
Да Ават тоже косячит. С нами в прошлом году, когда они 3-2 обыграли, он смотрелся как Мойя.
Гуаиту надо было ставить, я считаю.
— triggerНадеюсь, что на Логроньес выйдут.
Гуаита
Иван Рубио-Мадуро-Кошта-Альба
Хоакин-Топал-Эвер(пусть набирает форму наконец)-Мата
Адурис-Чори

вместо Чори хотелось бы Иско
— SerginhoНормально-ненормально, но очередные 2 гола пропущены, не пойму нах вратари гадают при пеналях, если 80 % ударов бьются на расстоянии вытянутой руки.
Имхо не зазорно пропустить в угол, зазорно не отбить когдя мяч по центру, именно такое гавнище нам залетело


Сложно предъявлять вопросы по пропущенным мячам вратарю. А при 1-ом голе Мойя действовал грамотно, просто не повезло.
лифт до земли
— aldarus
— Garetto
P.S. Состав в принципе нормальный.

правда?
Правда. Ну с поправкой на Станкявичуса. Есть Альбельда, которого Эмери, судя по всему, вынужден (по каким-то договорённостям) ставить в состав через раз. Так что Топал пролетает. Кого ещё ты хотел "узреть" в составе? Мату? Чори? Может Иско?
— triggerДа Ават тоже косячит. С нами в прошлом году, когда они 3-2 обыграли, он смотрелся как Мойя.
Гуаиту надо было ставить, я считаю.


У каждого кипера бывают косяки. Но израильтянин здорово добавил и последние 2 сезона показывает отличную игру.
Надеюсь, Гуаиту увидим в копе.
antialbeldista
Во втором голе ошибка Мойя, вратарь не должен так отбивать мяч. Авате в этом сезоне очень хорош, я бы его взял, конечно, но что теперь плакать.

Гаретто, я хотел бы увидеть ДВА нападающих, НОЛЬ игроков с 6м номером, ни одного литовца и ни одного игрока модельной внешности.
К слову Банега сейчас совсем не титуляр по игре, после травмы очень слабо, тем более на позиции педиапунты. Центр поля - вот его обитель.
Зимой надо продавать Мату, а на вырученные деньги, если хватит конечно, надо брать Serginho - он и штрафные видимо неплохо подает и на воротах стоять умеет...
я считаю такое количество навесов как сегодня в принципе не нормальным....а пара тиновских просто были такими же бессмысленными и неудачными как и десяток остальных.
чтобы оставить сообщение
cron