Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

8-й тур. Валенсия - Мальорка 1:2. 23 октября (23:55 мск)

Лучший игрок матча

0%
мойа 0
0%
мариюс 0
0%
кошта 0
1,7%
мадуро 1
36,7%
альба 22
1,7%
альбельда 1
0%
фернандеш 0
0%
банега 0
0%
эрнандес 0
51,7%
висенте 31
3,3%
сольдадо 2
0%
бруно 0
0%
адурис 0
0%
коста 0
5,0%
я не видел игру полностью 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 60
Опрос закончился 28 окт 2010, 00:56
общественное мнение
Итак 8 тур Ла Лиги, в котором принимаем Мальорку на Месталье после вояжа в Глазго.
Арбитр матча: Альварез Искьердо(Álvarez Izquierdo).
Возможно появление Хоакина, полностью оправившегося после травмы. Скорей всего начнем игру с тактикой 4-4-2. Адурицу предстоит играть против команды в которой он выступал в прошлом сезоне. Насчет Мигеля гарантии нет, также ожидается, что место справа может занять Станкявичус.
Мальорка проведет закрытую тренировку перед вояжем на Месталью.
А Украине матч можно будет увидеть по телеканалу Футбол в 22-55 по Киеву.
— aldarusбез сесара и Давида Наварро в заявке трудовыебудни

и без хоакина.
заявка:
Moyá, Guaita, Bruno, Alba, Mathieu, Ricardo Costa, Maduro, Stankevicius, Albelda, Topal, Banega, Tino Costa, Fernandes, Pablo, Mata, Domínguez, Vicente, Aduriz y Soldado.
antialbeldista
травма, два матча офф.
ну там-то копа , это ок, а вот завтра...
наверняка будет стоять МойЯ , так что сомнения по повду победы в разы увеличиваются...
герцог сарказма
Я верю в то, что Мойя не подведёт свою бывшую команду.
P.S. Опять начнутся сообщения в духе - он не виноват в этом голе, виновата защита.(и его дырявое очко)
Профессиональный эксперт
"Валенсия" потеряла лидерство в чемпионате, но не потеряла амбиции побороться с двумя грандами. "Лос чес" отлично провели первый тайм на "Камп Ноу" в минувшем туре Ла Лиги, но для победы над "Барсой" этого оказалось мало. Не удалось "летучим мышам" привезти три очка и из Глазго, где в рамках Лиги чемпионов валенсийцы сыграли в ничью с местным "Рейнджерс". Поединок с шотландцами трудно занести в актив. В отличии от битвы с каталонцами, "Валенсии" не удавалось столь убедительно владеть мячом и регулярно обострять игру за счёт мобильных флангов. Кто его знает, чем б всё кончилось, если бы не курьёзный автогол Эдду, подаривший испанцам очко.

Для команды Эмери сейчас наступает сложный период, пройдя через который клуб с "Местальи" должен доказать свою состоятельность или же разочаровать. Старт – это, конечно, хорошо, но марафон дистанцией в 38 туров ещё никто не отменял. У "Валенсии" не столь длинная скамейка, а это часто играет очеь большую роль в длинных турнирах, где брать очки нужно в каждом матче, независимо от соперника, календаря и физических кондиций. Хочешь вести борьбу за чемпионство – привыкай к такому положению вещей.

С "Мальоркой" у хозяев проблем возникнуть не должно. Подопечные Лаудрупа сейчас вовсе не напоминает ту команду Мансано, что наводила шороху в Испании в прошлом году. К тому же, история встреч на "Месталье" не двусмысленно намекает на то, что "красным" практически ничего не светит. Свою единственную победу над "летучими мышами" островитяне раздобыли в тридцатом туре чемпионата 2007/2008. Тогда "Мальорка" уничтожила "Валенсию" в её же логове 3:0 (дуплет в активе Гуисы)! Такие результаты никак не сходятся с титулом "гроза авторитетов", коим уже несколько лет владеют балеарцы. Именно в поединках с грандами они демонстрируют свои лучшие качества. Так кстати, уже было и в текущем первенстве: в матчах с островитянами очков не досчитались "Реал" и "Барселона".

Смогут ли подопечные Лаудрупа взять очки в матче с ещё одним лидером? Многое будет зависеть от того футбола, который продемонстрируют "чес". Если они отыграют так, как первый тайм с "блауграна", то шансы островитян минимальны. Если же сил на столь добротную игру на весь матч не хватит, тогда уже слово будет за "Мальоркой".
— Romka"Валенсия" потеряла лидерство в чемпионате, но не потеряла амбиции побороться с двумя грандами. "Лос чес" отлично провели первый тайм на "Камп Ноу" в минувшем туре Ла Лиги, но для победы над "Барсой" этого оказалось мало. Не удалось "летучим мышам" привезти три очка и из Глазго, где в рамках Лиги чемпионов валенсийцы сыграли в ничью с местным "Рейнджерс". Поединок с шотландцами трудно занести в актив. В отличии от битвы с каталонцами, "Валенсии" не удавалось столь убедительно владеть мячом и регулярно обострять игру за счёт мобильных флангов. Кто его знает, чем б всё кончилось, если бы не курьёзный автогол Эдду, подаривший испанцам очко.

Для команды Эмери сейчас наступает сложный период, пройдя через который клуб с "Местальи" должен доказать свою состоятельность или же разочаровать. Старт – это, конечно, хорошо, но марафон дистанцией в 38 туров ещё никто не отменял. У "Валенсии" не столь длинная скамейка, а это часто играет очеь большую роль в длинных турнирах, где брать очки нужно в каждом матче, независимо от соперника, календаря и физических кондиций. Хочешь вести борьбу за чемпионство – привыкай к такому положению вещей.

С "Мальоркой" у хозяев проблем возникнуть не должно. Подопечные Лаудрупа сейчас вовсе не напоминает ту команду Мансано, что наводила шороху в Испании в прошлом году. К тому же, история встреч на "Месталье" не двусмысленно намекает на то, что "красным" практически ничего не светит. Свою единственную победу над "летучими мышами" островитяне раздобыли в тридцатом туре чемпионата 2007/2008. Тогда "Мальорка" уничтожила "Валенсию" в её же логове 3:0 (дуплет в активе Гуисы)! Такие результаты никак не сходятся с титулом "гроза авторитетов", коим уже несколько лет владеют балеарцы. Именно в поединках с грандами они демонстрируют свои лучшие качества. Так кстати, уже было и в текущем первенстве: в матчах с островитянами очков не досчитались "Реал" и "Барселона".

Смогут ли подопечные Лаудрупа взять очки в матче с ещё одним лидером? Многое будет зависеть от того футбола, который продемонстрируют "чес". Если они отыграют так, как первый тайм с "блауграна", то шансы островитян минимальны. Если же сил на столь добротную игру на весь матч не хватит, тогда уже слово будет за "Мальоркой".

может ты не будешь тупо копировать с футбольных изданий?
Чем это Гуаита лучше Мойа? если Мойа очкун то Гуаита вдвойне очкун.

Висенте хочется в старт, и играть в два напа нужно против Малёрки
зато радует появление Мадуро в списке. Он, все-таки, надежнее Кошты. А что с Чимо?
Мальорка неуступчивый соперник. Они это доказали уже в этом сезоне. Но если будет победа, то не думаю, что она нам дастся малой кровью.
но тем не менее, любой другой результат кроме победы, тем более на Месталье, буду расценивать как неудачу.
герцог сарказма
— AramЧем это Гуаита лучше Мойа? если Мойа очкун то Гуаита вдвойне очкун.

Висенте хочется в старт, и играть в два напа нужно против Малёрки

Очкуном он если и был, то 2 года назад. В Рекреативо он показал на что способен. А Мойя в прошлом сезоне только в матче с Расингом продемонстрировал приемлемую игру.
А если вспомнить остальные его игры(2 гола от Алькойяно, гол в конце матча от катлет в ближний угол, от Спортинга в ближний и т.д.), то ясно кто очкун, а кто нет.
Гуаита к тому же обладатель трофея Саморы в далеко не самой звёздной команде, которая сейчас, после его ухода, идёт в конце турнирной таблицы.
Стремно за ворота. Лично я в Мойу не верю и всегда жду от него гавнеца. Но мой врожденный оптимизм опять настраивает меня только на победу. Амунт!
приносит мемы со sports.ru
вообщем вообще не переживаю за ворота..переживаю за атаку..не пойдет ли далее голевая засуха :?(с барсой-один пабло,потом запорол момент,рейнджеры-что ничего толкового в атаке не показано) тьфу тьфу тьфу
— trigger
— AramЧем это Гуаита лучше Мойа? если Мойа очкун то Гуаита вдвойне очкун.

Висенте хочется в старт, и играть в два напа нужно против Малёрки

Очкуном он если и был, то 2 года назад. В Рекреативо он показал на что способен. А Мойя в прошлом сезоне только в матче с Расингом продемонстрировал приемлемую игру.
А если вспомнить остальные его игры(2 гола от Алькойяно, гол в конце матча от катлет в ближний угол, от Спортинга в ближний и т.д.), то ясно кто очкун, а кто нет.
Гуаита к тому же обладатель трофея Саморы в далеко не самой звёздной команде, которая сейчас, после его ухода, идёт в конце турнирной таблицы.


Ну тогда пусть Гуаиту ставит посмотрим на что способен...не верится хотя что поставит...
герцог сарказма
Мой вариант.
Гуаита(даже не обсуждается)
Бруно-Мадуро-Кошта-Матье
Пабло-Топал-Эвер(Ману)-Альба(Висенте)
Адурис-Сольдадо
на супере пишут что интернет-пользователи хотят видеть в старте гуаиту
думаю что будет №6(практически уверен) + еще кто-то, а слева будет мата.
Удачи в сегодняшней игре, в которой надо брать трес пунтос т.к. пута с пидридом свои матчи выиграли.
Из состава машорки стоит выделить и опасаться трио Вебо, Кастро и отлично проводящий сезон Нсуэ, но думаю френчмен его схавает.
герцог сарказма
— Bair
— triggerЭмери свихнулся. Выпускать Мойю и Станкявичюса + Альбельду, надо же было додуматься.

у сесара микротравма

У нас как бы Гуаита есть.
Я конечно за Альбу в основе, но не позиции защитника в данном матче. Эмери чудит.
благодаря таким мудакам снова будет борьба только между среалом и барсучатиной...а потом удивления: почему никто не может составить конкуренцию? да если бы их так судили, судий бы с гавном сожрали
SID
Да при чем тут ушёл мяч или не ушёл? Посмотрите на убогую игра. Теперь у Мальорки 11 защитников и попробуй вскрой + контратаки. Эх... Какое 3ее место...
а при чем тут Эмери и какие у него эксперименты? получить левейший пенальти в самом начале игры, я думаю это демотивирует хоть на какое-то время
герцог сарказма
— SIDКстати, Альба в fm2011 уже левый защ. Это так, к слову. Жду гол от Солдата, ибо начинаю разочаровываться((

А у меня нет) У него там основная позиция левый полузащитник.
И ведь Мойю-то, в общем, и не обвинить: свою работу он выполнил, даже спас (ну, по крайней мере, мог). Только где, блин, была подстраховка,а? :evil: Куда дружно смотрела вся защита? :evil: :evil: :evil:
чтобы оставить сообщение