Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 3 тур. Г. Рейнджерс - Валенсия 1:1. 20 окт2010 (22:35мск)

Лучший игрок матча

52,5%
сесар 32
0%
бруно 0
0%
наварро 0
6,6%
кошта 4
0%
матьё 0
0%
топал 0
0%
коста 0
3,3%
пабло 2
4,9%
домингес 3
1,6%
мата 1
0%
адурис 0
0%
сольдадо 0
0%
фернандеш 0
0%
висенте 0
19,7%
эду 12
11,5%
я не видел игру полностью 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 61
Опрос закончился 24 окт 2010, 23:36
герцог сарказма
— emfualcudia
— trigger
— fessкстати в голе если кого и винить, то только Сесара)

Там была атака на вратаря, если ты вдруг не заметил. Гол вообще не должен был быть засчитан.

Ты вообще правила знаешь?Там если б мяч не попал в ворота -100% пенальти.Раззуй глаза.Сесар промахивается по мячу и прямо в морду локтём.Какое нападение на вратаря:?

Получается у нас вся команда правил футбола не знает и побежала после этого момента к судье. А ты умнейший тут.
кто хочет звание античори?

Я хочу звание "Не 6-8-24".
катастрофически много брака, просто страшно было порой. хочется поругать топала немножко, чтобы исправлялся в будущем. и португезе кошту. эду крак! (с тэгом irony)
— SeregaКому понравилась игра ?

Если говорить о игре в целом, а не только о нашей - она была фантастической. В секунды когда нужно было отвлечься, игра мне даже не позволяла этого сделать, т.к. мяч всё время был в игре, и каждое наступление потенциально смотрелось опасным.

Защита сыграла ужасно. Лучший Сесар, хотя гол на его вине. Сольдадо тоже порол, и незабил на последней минуте, а это был практически выход 1 на 1. Пабло старался, но слишком много лишних решений было. Мата отыграл слабо(чему уже не удивляешься в последнее время), и Топал кстати тоже. Про Тино вообще молчу. Понравились только Сесар, Адурис и Бруно(единственный защитник отыгравший сегодня нормально. Из его зоны практически не возникало опасности, а вот зона Матьё горела пожаром, как и центральная. И подключался к атакам лысый более эффективно).
герцог сарказма
Кажется Сольдадо всё-таки зря 9 взял себе. Я бы на его месте поменял. Это действительно несчастливый номер в Валенсии.
trigger
Нахрен ты пишешь на торренте, что "жаль валенсия не смогла выиграть"?! тем более первым сообщением. Зашёл скачать игру, и блять уже знаю, что ничья! пиздец, я расстороен
Отскочили, кроме владения мячом и попыткой навязать свою игру, ничем, ничем не запомнились.

И пусть только Унаи скажет сегодня, что поменял Сосиску чисто из-за тактических соображений. Его замена в перерыве - подпись Унаи под неверным решением.

Тино опять был хорош в пасах назад, поперек и вперед на 3-4 метра. А ещё запомнился умными забросами на фланги, настолько умными, что их никто и не понял. Даже хитрец Пабло, пока так и не попавший на ютуб.

Когда шутили, о том, что Касильясу надо ставить часовню возле Сантьяго Бернабео, пора бы и нашим дыню почесать.

Остальные сыграли на уроне, на не высоком правда.
Мое мнение Тино это не тот кто должен вести игру у такой команды как Валенсия.такое впечатление у меня на сегодняшний день.Он может сделать хорошую подачу исполнить штрафной но связывать игру в серединке пока мне кажется ему не удается в должной степени.было много не вынужденных потерь брак в мелких и неоправданные длинные сложные для игрока принимающего мяч по такой погоде передачи и мало мысли,остроты.Фернандешь и Банега на этой позиции предпочтительнее ИМХО.
Считаю, что нам повезло. Откровенно. Счет мог бы быть 3-0 или 4-0, если бы не промахи рейнджеров и Сезар. В первом тайме действовали слишком вальяжно по отношению к сопернику. Как Унаи хотел выиграть встречу? Только за счет владения мячом? Остроты вообще не было. Тино и Мехмет частенько проваливались в центре, откуда в зону Рикарду Кошты врывались форварды Глазго. Не знаю, если бы Сезар, еще в первом тайме счет мог бы быть 2-0.
Во втором немного активизировались. Плюс, "вернул должок" Эду. Все равно я не видел, за счет чего можно было бы обыграть их. И при этом сами допускали глупейшие ошибки в обороне - дважды они не попали в пустые ворота!
Одним словом, результатом очень доволен, а игрой нет.

Из игроков понравился только Сезар. Впрочем, как обычно. Пабло и Мата вообще потерялись на поле. Даже не знаю, кого можно еще выделить. Наверное, Матье еще более или менее сносно сыграл. Остальные не наиграли даже на тройку.

Кстати, про Чори. Видно, что Унаи хочет, чтобы он заиграл. Часто доверяет ему место в старте. Однако у того игра вообще не идет.
общественное мнение
Эпизод с голом в наши ворота был во вратарской, судья имел все основания его не засчитывать. Замена Домингеса на второго форварда продиктована игрой, мы отыгрывались, Солдадо правда не лучше был на поле. В адрес Чори у меня не будет плохих слов. Я все таки уверен что он у нас заиграет. Спорить с тем, что Фортуна была в нашей футболке вчера не буду. Фернандеша в центре поля явно не хватало вчера, с учетом того, что Эвер пока не в лучших кондициях. Некому вчера было дирижировать оркестром в центре поля, и раздавать передачи. Так как мазали рейнджеры я давно такого не видел.
Ну и Эду вчера был не подражаем. :)
герцог сарказма
— cloztrigger
Нахрен ты пишешь на торренте, что "жаль валенсия не смогла выиграть"?! тем более первым сообщением. Зашёл скачать игру, и блять уже знаю, что ничья! пиздец, я расстороен

А как ты узнал, что ничья, а не проёп, если я этого не писал? И счёт как определил?
Насколько я знаю во вратарской вообще нельзя прикасатся к чужому киперу, хотя действительно классный вратарь должен играть с запасом, предвидя такое развитие событий. Но, в общем, к Сесару, конечно же, вопросов меньше всего.

Интересно, если бы Рейнджерс и в ЛЧ играл 4-4-2, могли бы шотландцы сейчас после первого круга хвастаться вторым местом?
— trigger
— cloztrigger
Нахрен ты пишешь на торренте, что "жаль валенсия не смогла выиграть"?! тем более первым сообщением. Зашёл скачать игру, и блять уже знаю, что ничья! пиздец, я расстороен

А как ты узнал, что ничья, а не проёп, если я этого не писал? И счёт как определил?

методом дидукции
счет узнал позже
прав
— LumexiaЛично мне Мата в последние игры начал сильно напоминать Альбельду, еще Пабло чудить начал....

а кто не заметил, что Мата во втором тайме почему-то играл не то справа, не то в центре, а Пабло был на левой бровке? зачем?
я и по ходу матча писал, и сейчас повторю - играли сумбурно. да, азартно и с желанием, но никакой системы в игре нет, не говоря уже о каком-то балансе и нормальном использовании лучших игровых качеств игроков
раньше проще было, была сыгранная атака из Вильи-Сильвы-Маты-Чимо, ну и Пабло на место Хоакина прекрасно вписывался
теперь этой атаки нет, остались от нее только фланги. и что же создал на ее месте Эмери? я не вижу ничего. попытки продублировать Вилью и Сильву парой Чори-Адурис/Сольдадо и некое робкое перестроение на игру в 2 форварда, которые оказываются отрезанными от полузащиты, ибо пропадает этот самый "Сильва", а у опорников (условно их так назовем обоих) работы в разрушении выше крыши
мы можем создать давление, можем несколько красивых атак показать... но цельной игры нет. и нет ее на всех участках поля, кроме ворот. поэтому почти в каждом матче, когда задумываешься о лучшем игроке, первым на ум приходит Сесар. ибо все остальные вне ансамбля могу продемонстрировать лишь отрывки внятной, красивой игры
тот же Пабло. посмотрите, он старается как может, где-то перебарщивает с индивидуальными действиями, да, но он просто не может играть иначе, когда вокруг - броуновское движение. то же и про Мату сказать можно. он не выкладывается? да вы последите за ним. и за Сольдадо тем же. оба носятся по полю, борятся, ищут - а ищут-то они себя на поле
тот же Чори. все на этом форуме прекрасно знают, на что он способен. но почему-то он не может себя реализовать.
и можно сколько угодно повышать зарплаты или проводить воспитательные беседы. только толку будет ноль, пока тренер не сделает из этого состава ансамбль.
ex. _ValamunT_
матч полностью не удалось посмотреть.но из увиденного - больше всего удивляло с какой легкостью давали добивать,о подборе порой и речи не шло.на лаке игру вытащили.очень странная игра.были другие ожидания.
лифт до земли
1. Рейнджерс далеко не такое говно, каким его уже по традиции себе представляют. Адекватная команда, которая знает чего она умеет и, самое главное, - чего не умеет. Поэтому ожидать каких-то "железных" 3 очков было наивно.

2. Валенсия играла на очень херовом психологическом фоне, ибо 3 днями ранее лишилась лидерства в ла Лиге.

Таким образом, результат вполне нормальный. Особенно учитывая, что отыгрываться пришлось.

P.S. Замену Чори я не понял. ИМХО с большим желанием играл аргентинец.

2 P.S. Проголосовал за Сезара.
прав
1. У Рейнджерс можно и нужно было выигрывать. Другое дело, что кто-то не знал, как это сделать.
2. А тренер команде зачем? почему у команд Анчелотти всегда отличный "психологический уровень", почему они настраиваются и на МЮ, и на Спартак, и на Халл Сити одинаково хорошо?
По идее потеря лидерства должна была злости прибавить.
Причем, не вижу причин упрекать команду в отсутствии желания. Оно как раз было. Знали бы еще, в какое русло его направить.
общественное мнение
Офф На Астон Виллу Анчелотти хорошо настроил и нулевку скатали.
Я не заметил этих пресловутных проблем с мотивацией и желанием и психологическим уровнем. Но Пабло они уже видны.
Такие игры как эта, есть у всех команд, в том числе у тех кто с титулами, но никто не орет там что игра тут была а тут ее уже нет.
лифт до земли
— Pablo89почему у команд Анчелотти всегда отличный "психологический уровень", почему они настраиваются и на МЮ, и на Спартак, и на Халл Сити одинаково хорошо?
И у них бывает. Вот в последнем туре у Астон Виллы не смогли выиграть. Тоже уже не такой каток после того как МС уступили. Это со всеми случается.
Гораздо важнее, что обыграть себя Валенсия не дала. А то я по ходу матча уже начал Русенборг с Вердером вспоминать. Помнится, именно с таких матчей оба раза падения вниз камнем начинались. Причём по всем фронтам.

P.S. Очень не хватает Хоакина. Из Уитаккера (вроде он был) он бы котлету сделал. У Пабло множество достоинств, но вот так он не умеет.
общественное мнение
— Pablo89
— DeviatorНо Пабло они уже видны.

а теперь прочитай внимательно то, что я написал

Там еще было
Я не заметил этих пресловутных проблем с мотивацией и желанием и психологическим уровнем.

Я проблем пока не вижу, а ты их уже видишь. Унаи справляется с работой. Может ты сменишь Унаи, раз тебя все так не устраивает?
прав
— Deviator
— Pablo89
— DeviatorНо Пабло они уже видны.

а теперь прочитай внимательно то, что я написал

Там еще было
Я не заметил этих пресловутных проблем с мотивацией и желанием и психологическим уровнем.

Я проблем пока не вижу, а ты их уже видишь. Унаи справляется с работой. Может ты сменишь Унаи, раз тебя все так не устраивает?

я этого не писал
Причем, не вижу причин упрекать команду в отсутствии желания.
чтобы оставить сообщение