Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 3 тур. Г. Рейнджерс - Валенсия 1:1. 20 окт2010 (22:35мск)

Лучший игрок матча

52,5%
сесар 32
0%
бруно 0
0%
наварро 0
6,6%
кошта 4
0%
матьё 0
0%
топал 0
0%
коста 0
3,3%
пабло 2
4,9%
домингес 3
1,6%
мата 1
0%
адурис 0
0%
сольдадо 0
0%
фернандеш 0
0%
висенте 0
19,7%
эду 12
11,5%
я не видел игру полностью 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 61
Опрос закончился 24 окт 2010, 23:36
блять сука настроение вообще ушло уже...теперь не дай Бог скажем пока ЛЧ привет ЛЕ :(бля если в ничейку матч не сведем то шансы наши очень уменьшаться....
Как можно было не купить центрдэфа высокого класа, не пойму..
На ошибках как будто не учатся..( В прошлом году никакая защита была.. и тут
Это же Рейнджерс.. И как можно расчитывать на 1/4 , 1/2 финала?...
— FinusКак можно было не купить центрдэфа высокого класа, не пойму..
На ошибках как будто не учатся..( В прошлом году никакая защита была.. и тут
Это же Рейнджерс.. И как можно расчитывать на 1/4 , 1/2 финала?...

Мы взяли самого Станкявичуса!это вам не шутки он вообще выйдет и всех уделает....
герцог сарказма
Нужен Фернандеш. Или на крайняк Эверито. Коста - одно из худших приобретений, если честно. Кроме матче с Бурсой ничем и не запомнился.
Lev
— Finusда кроме удара у него ничего нет, на этом уже давно порешали)

да это ясно.
всё равно удивляюсь как в современном футболе можно быть на столько медленныйм
прав
— Lev
— Finusда кроме удара у него ничего нет, на этом уже давно порешали)

да это ясно.
всё равно удивляюсь как в современном футболе можно быть на столько медленныйм

посмотри на Скоулза
прав
— Levвот это ты сравнил.Тино на фоне сколузла-бледное пятно

я про то, как можно быть медленным
у Скоулза скорости давным-давно не те, и что?
прав
— LevЯ наверно не правильно выразился.
не то что Тино медленно бегает, то что он мяч получает и очень долго думает что с ним делать

теперь тебя понял
соглашусь
Короче говоря отлично выбранная тактика, бойцовский характер, домашний стадион, дождь позволили рейнджерам так неплохо сыграть и не дать ничего нам кроме угловых и контроля мяча, ну а их не самое высокое индивидуальное мастерство + Сесар позволили нам увести очко.
не антимадридист
Нормально так. Если на чистоту, то с такой игрой в обороне мы могли проиграть. Вспомнить только два момента, когда скотиши били по пустым воротам... Покажем им через 2 недели ;) Амунт Валенсия!

P.S. Проголосовал за Эду)
— Finusда где он порол?...
играл не хуже Маты в 1-ом тайме..

У меня только право на один голос. Так бы и за мату отдал. Могли вообще Мата/Чори совместить.
Сесар лучший, Пабло мне понравился более менее, если бы еще был смелее было бы все отлично..а так в целом с одной стоороны победить могли и мы если бы фортуна нам улыбнулась и в атаке :)ну ладно это еще не конец, на Месталье решающий будет матч
1-1 и gracias.Ну чё за народ ?Чёри отыграл нормально.Чё сделал Солдадо лучше.?Искать виноватого -вот ваш удел господа анти Чёри.в первом тайме он был одним из лучших на фоне защиты.Мата ваабще какойто потерянный по полю бегает.
герцог сарказма
— fessкстати в голе если кого и винить, то только Сесара)

Там была атака на вратаря, если ты вдруг не заметил. Гол вообще не должен был быть засчитан.
— trigger
— fessкстати в голе если кого и винить, то только Сесара)

Там была атака на вратаря, если ты вдруг не заметил. Гол вообще не должен был быть засчитан.

Ты вообще правила знаешь?Там если б мяч не попал в ворота -100% пенальти.Раззуй глаза.Сесар промахивается по мячу и прямо в морду локтём.Какое нападение на вратаря:?
— trigger
— fessкстати в голе если кого и винить, то только Сесара)

Там была атака на вратаря, если ты вдруг не заметил. Гол вообще не должен был быть засчитан.

да я "вдруг" заметил, что было похоже на атаку на вратаря. Но скорее эпизод спорный, гол засчитали, особых апелляций я тоже не видел.
Я в принципе к чему это написал, Сесар для меня на данный момент лучший в команде, его игра и не обсуждается.Но тут уж очень любят на всех ярлыки вешать...К слову про Чори и др.
чтобы оставить сообщение