Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

6-й тур. Валенсия - Атлетик Б 2:1. 02 октября (23:55 мск)

Лучший игрок матча

0%
сесар 0
1,6%
бруно 1
7,8%
наварро 5
0%
кошта 0
21,9%
матьё 14
4,7%
топал 3
40,6%
фернандеш 26
1,6%
пабло 1
0%
мата 0
0%
сольдадо 0
17,2%
адурис 11
4,7%
висенте 3
0%
домингес 0
0%
фегули 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 64
Опрос закончился 09 окт 2010, 00:54
общественное мнение
Играем с басками на Месталье, после не совсем удачного, проигранного матча в ЛЧ против МЮ. По итогам матча команда лишилась еще и Мадуро, степень травмы которого будет оценена сегодня, то есть в пятницу. Не примет в матче также участие Хоакин, у которого проблемы с левой ногой. Для меня, интрига состоит в том, риснет ли Эмери вновь выпустить в центре поля, не оправдавшую себя связку Албелда-Коста, или все таки покажет, что он умеет делать выводы, и выпустит связку Топал-Фернандеш. Вряд ли Эмери риснет со старта сыграть 4-4-2, по этому ждем от него обычные 4-2-3-1.
В нападении место старта скорей всего появится Адуриц, Солдадо если и появится то на замену, по флангам справа Пабло, слева хотелось бы Альбу, но это уже как Унаи решит. Возможно, он даст оттдохнуть Мигелю и Матье, и Альба займет место в защите, тогда слева снова будет Мата. Дальше остается только догадываться, кто займет место под нападющим. В свете не совсем удачных игр Домингеса, рискнет ли Эмери выпустить его сюда, или на этой позиции появится Фегули, или сюда сдвинут Мату, а Домингес уйдет влево. Возможет также вариант, когда Фегули объявится справа, а слева Пабло будет. В защите если нет дисвалификаций и травм в центер будет пара Наварро-Кошта, Дельберта вряд ли увидим. По флангам защиты, если все таки Эмери даст отддых Мигелю и Матье увидим Бруно и Альбу.
В Украине матч будет показывать телеканал "Футбол" в субботу 2 октября в 22-55 по Киеву.
antialbeldista
с точки зрения результата этот матч важнее , чем против МЮ.
Мы играли в среду и мы тут же играем в субботу! опять два дня на отдых. Валенсия прекрасно могла бы сыграть и в воскресение... Все остальные клубы, принимающие участие в еврокубках играют в воскресение, мадрид, который играл во вторник, играет в воскресение...

Судит Веласко, у Эмери хорошая статистика против Атлетика, у Капарроса - плохая против Валенсии.
Вся информация к матчу

http://lfp.es/portals/0/intercambio/sha ... 060503.pdf
общественное мнение
Видать нояние Маура по поводу графика игр, после первого тура ЛЧ услышали в федерации. Он же нас там упоминал. Матч очень важен с турнирной точки зрения, так как позволит нам удержаться на вершине турнирной таблицы. В связи с тем, что играем через два дня, то многие из тех, кто вышел в основе в среду получат отдых. Вероятность появления связки Топал-Фернандеш в центре поля возрастает.
ex. Димча
Deviator, согласен насчёт защиты, но вот в центре точно будет Фернандеш-в этот раз Эмери просто не сможет без него обойтись, и с высокой вероятностью появится турок..я жду 4-4-2 в старте без Домингеса, но с Фегоули на фланге Маты, а Хуан под напами..
Чак Собчак
— МЕ)(анukя жду 4-4-2 в старте без Домингеса, но с Фегоули на фланге Маты, а Хуан под напами..


Что-то ты нереальную какую-то схему описал.
4-4-2 в нашем исполнении исключает наличие того самого игрока "под напами", потому что в центре поля останется один опорник.
Фегули слева не играл даже на предсезонке.
— Finus4-3-3 вполне может быть...

Скорее 4-5-1, как всегда. Хотя формально, для общества, может будет и 4-3-3.
Но мне кажется, будет 4-4-2 с двумя опорниками. Унаи может наигрывать эту тактику в лиге.
не антимадридист
По мне так баски в прошлом сезоне смотрелись лучше. Должны остаться лидерами после этого тура. Надеюсь Сольдадо забьёт. Амунт!
Чак Собчак
Атлетик с Барсой достойно держался.
Еще не известно, чем бы все закончилось, если бы не был удален Аморебьета. Вполне возможно, что бились бы каталонцы об стену, как в матче с Казанью.

Нужно со всей серьезностью отнестись к сопернику, тем более, матчи на Месталье пока что нас не радуют своим результатом.
C восьми забитых голов - три Атлетик провел в последнюю пятиминутку, это лучший показатель в Лиге.
Атлетик. Все голы, забитые между 86-й и 90-й минутами

11.09.2010 Фернандо ЛЬОРЕНТЕ (Оскар ДЕ МАРКОС), 88 (Атлетик - Атлетико - 1:2)
21.09.2010 ИНЬИГО Перес, 90 (Атлетик - Мальорка - 3:0)
25.09.2010 Игор ГАБИЛОНДО (Оскар ДЕ МАРКОС), 90 (Атлетик - Барселона - 1:3)


У Валенсии практически наоборот
Валенсия. Все голы, забитые между 6-й и 10-й минутами

28.08.2010 Ариц АДУРИС (Эвер БАНЕГА), 9 (Малага - Валенсия - 1:3)
25.09.2010 Мехмет ТОПАЛ (Мануэл ФЕРНАНДЕШ), 8 (Спортинг - Валенсия - 0:2)
25.09.2010 Роберто СОЛЬДАДО (Хуан МАТА), 10 (Спортинг - Валенсия - 0:2)
Заявка ( оф.сайт ВКФ)
Porteros: César y Moyà.

Defensas: Stankevicius, Bruno, Ricardo Costa, Navarro, Mathieu y Jordi Alba.

Centrocampistas: Topal, Fernandes, Tino Costa, Vicente, Feghouli y Pablo.

Delanteros: Domínguez, Mata, Soldado y Aduriz.
-----------------------------------------------------------

Прогнозирую состав
Сесар
Бруно - Станкявичус - Кошта - Альба
Пабло - МФ - Топал - Мата
Сольдадо - Адуриц
герцог сарказма
Хочу такой:
Сесар
Бруно - Наварро - Кошта - Матье
Пабло - МФ - Топал - Альба
Сольдадо - Адуриц
Но думаю, что будет такой:
Сесар
Бруно - Наварро - Кошта - Матье(Альба)
Пабло - МФ - Топал - Мата
Сольдадо - Адуриц

Главное, чтобы не было Домингеса в старте :roll:
Вряд ли Топал-Ману будет. Унаи полюбил Тино.
Ну а как он сильно умеет любить, что не будет видеть явные недостатки игрока, мы все знаем.
Хотя, вполне может и 4-3-3, когда всем место найдется.
ex. Димча
Что-то ты нереальную какую-то схему описал.
4-4-2 в нашем исполнении исключает наличие того самого игрока "под напами", потому что в центре поля останется один опорник.
Фегули слева не играл даже на предсезонке.

насчёт схемы реально затупил=) да и про Фегоули размечтался, он же "двусторонний"), но Мата для Эмери конечно предпочтительнее)) пятница была, а я ехал домой с парой бутылок "Баварии" проходить комиссию в военкомат - разморило))
Деальберта опять нет..в чем дело?
— triggerХочу такой:
Сесар
Бруно - Наварро - Кошта - Матье
Пабло - МФ - Топал - Альба
Сольдадо - Адуриц
Но думаю, что будет такой:
Сесар
Бруно - Наварро - Кошта - Матье(Альба)
Пабло - МФ - Топал - Мата
Сольдадо - Адуриц

Главное, чтобы не было Домингеса в старте :roll:

а кто-нибудь Альбу в полузащите вообще видел? Мне довелось только в роли левого защитника его видеть, вообще не представляю каков он при игре в полузащите)
с Барсой в прошлом сезоне играл в полузащите и выглядел довольно неплохо.
Мне б хотелось Виску увидеть, если он, конечно, готов на 100%. Мата, пускай, отдохнёт.
лифт до земли
А я - осторожной разумной игры, плотной опеки Лльоренте и отсутствия огрехов в обороне. В первом тайме - это ИМХО самое важное. Учитывая, как Валенсия играет на своём поле, нужно помнить: пропущенный мяч - это почти наверняка как минимум невыигрыш.
— GarettoА я - осторожной разумной игры, плотной опеки Лльоренте и отсутствия огрехов в обороне. В первом тайме - это ИМХО самое важное. Учитывая, как Валенсия играет на своём поле, нужно помнить: пропущенный мяч - это почти наверняка как минимум невыигрыш.


Такую задумку ещё можно было б понять, если играли б в гостях. Если хотим 3 очка, нужно атаковать много и яростно, и, желательно, ничего не оставлять на 2-ой тайм, иначе могут возникнуть проблемы. И это не раунд плей-офф, чтоб бояться пропущенного мяча. Пусть хоть будет 4-3, но победа.
По моему скромному мнению , этот состав ( не считая Эвера ) - самый лучший и оптимальный который только может быть
Состав очень нравится .
Очень хочется посмотреть на взаимодействие Сольдадо и Адурица
Нравится связка Топал - МФ
Верим в победу)
А я предполагаю, что мы забьём снова быстрый гол, или уж точно в первом тайме. И мне бы хотелось, чтобы команда продалжила играть в свой футбол, а не закрыться и играть без моментов, что бывает в последнее время... всё-таки дома играем.
лифт до земли
— valenciaТакую задумку ещё можно было б понять, если играли б в гостях. Если хотим 3 очка, нужно атаковать много и яростно, и, желательно, ничего не оставлять на 2-ой тайм, иначе могут возникнуть проблемы. И это не раунд плей-офф, чтоб бояться пропущенного мяча. Пусть хоть будет 4-3, но победа.
По непонятным причинам на выезде до сих пор голы давались Валенсии гораздо легче. Парадокс, но блитцкриг гораздо лучше удаётся вне Местальи.
Впрочем, сейчас мои рассуждения лишние. Уже ведём! :)

P.S. Гол Адурица я проулыбал. :(
ex. _ValamunT_
2 гол и игра сделана. ну для страховки можно сказать что не на сто процентов.но по игре басков-точнее от отсутствия игры(почти) с их стороны по другому и не скажешь.

МФ харош.
— МЕ)(анukСколько Эмери выпивает перед игрой энергетиков?!))

у него просто батарейки дюрасел)) до 10 раз больше по сравнению с другими батарейками))
ex. Димча
— triggerПоэтому на Барсу выпустим Чори, Тино и Альбельду. :lol: Кстати, наверное так и будет :evil:

вдруг у Эмери случится передоз энергетиками, его дюрасселы окислятся и он снова выставит 4-4-2 без Альбельды даже в заявке?!)
SID
Вычитал на футболуа:

Каковы перспективы Валенсии в этом сезоне?
1. Будет до последнего бороться за чемпионство (347) 23%
2. После спада, как и в прошлом сезоне, пропустит вперед Реал и Барсу (1046) 70%
3. Со временем скатится в середину таблицы (103) 7%



:D

Оффтоп. Люди, как вы боритесь со сплывающими рекламами от гугл?! Мб есть утилита какая?!
чтобы оставить сообщение