Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

6-й тур. Валенсия - Атлетик Б 2:1. 02 октября (23:55 мск)

Лучший игрок матча

0%
сесар 0
1,6%
бруно 1
7,8%
наварро 5
0%
кошта 0
21,9%
матьё 14
4,7%
топал 3
40,6%
фернандеш 26
1,6%
пабло 1
0%
мата 0
0%
сольдадо 0
17,2%
адурис 11
4,7%
висенте 3
0%
домингес 0
0%
фегули 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 64
Опрос закончился 09 окт 2010, 00:54
— AntiЗа Виску очень рад, сразу после травмы такой гол забил, отлично разобрался в эпизоде
P.S. куда пропал Хоакин никто не в курсе?

вроде как травма
— Kirr
— aldarusну это вообще за рамки выходит. Это из-за его прошлого? Он же сделал второй гол

причем тут прошлое?
выдал пас - герой чтоли?

ну не д*рьмом же называть
Патриот
Прошу представить вашему вниманию Адуриса
мало того что он забил один из голов, так он действует на поле крайней степени полезно. Много прессингует, фантастически принимает и обрабатывает мяч. Обладает хорошим пасом.

Голосуйте за Адуриса. Адурис - никогда не подведёт.
не антимадридист
Всех с Победой!
Хорошая игра во всех отношениях. Жаль Сольдадо не забил, но он сделал голевую передачу. Рад за Чори и за Висенте. По игре Адурис провёл хороший матч. Гол забил. Но у него было пару моментов, где он должен был забивать ещё. Хороший матч провели Наварро и Фернандеш. Мой голос за капитана.
Мы лидеры! Амунт Валенсия!!!


— iijне давайте себя одурачить!!!1! мф - ацтой!!! поддержите нашу партию "не мф"! !!!


Вместе мы откроем глаза общественности!!! Вступай в наши ряды!
лифт до земли
Три очка есть три очка. Но с домашними матчами надо что-то делать.

За МФ голосовать не буду. Играл он, на мой взгляд, с некоторой ленцой. Да ещё и штрафной привёз. Мой голос за Бруно.
antialbeldista
я надеюсь вы заметили разницу между двумя матчами. Если кто-то опять будет рассказывать про "бренд" Мю , это будет выглядеть смешно
на данный момент мы забили больше всех в Лиге
приносит мемы со sports.ru
домингес за все время что выходил на поле в футболке чес принес команде одно полезное действие.спасибо чори

лучший мануэл ф.
еще хочется выделить особенно Матье,Адуриса,Топала,Наварро,Кошту(от начала до конца отыграли хорошо,боролись до конца),отметить хороший первый тайм всей команды,ну и Сезар как всегда на уровне сыграл-надежно,Бруно,о да Бруно..тоже неплохо закрыл свой фланг,мало подключался конечно и Пабло пришлось тащить на себе весь фланг правый-на чем он часто запарывался,а на другом-абсолютная противоположность-Матье тащил на себе всю бровку-сыграл как заправский латераль-отлично отыграл.очень цепкий защитник,записался я в его почитатели.
Я извиняюсь за оффтоп :
Посмотрел только что календарь Валенсии )
Он составлен просто идеально . 7 декабря ( вторник нам надо играть на ОЛД Траффорд ) , а перед этим у нас выезд в Мадрид
Пишется 5 декабря в предварительном календаре , но естественно , матч будет перенесён на субботу
Через 2 дня на третий два таких матча..
приносит мемы со sports.ru
— valerievičадурис когда-нибудь забьет ногой? ударами головой мы столько мячей на старте сезона никогда не забивали)

я думаю нет)ну или в пустые Леванте какому нить
antialbeldista
— santiagoдомингес за все время что выходил на поле в футболке чес принес команде одно полезное действие.спасибо чори


а матч в бурсе? а в прошлом сезоне голевые от него?

Эмери проводит предсезонки лучше всех видимо - уже второй раз с ним мы заканчиваем сентябрь лидерами
— aldarusна данный момент мы забили больше всех в Лиге

У нас таки на 1 матч больше чем, например, у "Вильяреала" или "Барселоны" или "Малаги".)) У "Малаги", кстати, тоже 11 забитых. :D
Патриот
— valenciaПри всём том, Ариц запорол 2 момента. 1-ый - с убойной позиции, да и во 2-ом сыграл не лучшим образом. Но, в целом, баск хорош.

а МФ привез гол
голосуйте за Адуриса. Адурис - выбор валенсианистас.ру
antialbeldista
да, Малага впечатляет)

прошелся по форумам валенсийским - все кончают от МФ, кто-то даже в шутку сравнил его с Марадо.... были моменты , когда он жонглировал как хениаль.Кстати Паулу Бенту не вызвал его в сборную.
сесар тоже ляпанул порядочно, хорошо защитники первые на мяче были.
вступайте в нашу партию, мы поможем вам увидеть чистый мир, мир без авторитетов и агитации!!!!111

"не мф"!
приносит мемы со sports.ru
— aldarus
— santiagoдомингес за все время что выходил на поле в футболке чес принес команде одно полезное действие.спасибо чори


а матч в бурсе? а в прошлом сезоне голевые от него?

Эмери проводит предсезонки лучше всех видимо - уже второй раз с ним мы заканчиваем сентябрь лидерами

я имел ввиду этот сезон
что ты его защищаешь так?он же реально занимает чье то место на поле,точно так же как и Альбельда!почему Альбельду ты ненавидишь страстно,а этого парня защищаешь????
причем если так судить Давид отыграл между прочим в 2 матчах на хорошо,а Чори только голевую отдал! :?:
Патриот
План Адуриса:
1. Альбельду в глубокий запас
2. Стабилизировать финансовое положение
3. Продать землю Местальи
4. Достроить новый стадион
5. Выигрывать все турниры где участвует ВКФ

Будь настоящим валенсианистом - голосуй за Адуриса.
Не давал до сегодняшнего дня Ману повода проголосовать за него, но сегодня, он показал себя во всей красе, после первого таймы пальцы так и чесались написать Ману-Топал Forever, и это то при живом Банеге...)) Хотя положив руку на сердце, сдал немного во втором тайме, а Матье всю игру провел блестяще.
Но все равно голос отдаю МФ уж очень крут он был в первом тайме.
не антимадридист
— iijсесар тоже ляпанул порядочно, хорошо защитники первые на мяче были.
вступайте в нашу партию, мы поможем вам увидеть чистый мир, мир без авторитетов и агитации!!!!111

"не мф"!



#520
Всех с победой! Хорошая игра, отличный первый тайм. Продолжаю восхищаться Адурисом - еще один прекрасный матч, но, блин, вроде все правильно делает, а мяч влетает в ворота лишь после удара головой)
Мой голос за Ману. Пусть часто заигрывался, пусть ошибался в передачах, но КПД имхо у него самый большой в команде.
Кстати, кто мне может объяснить, какие функции выполнял Мата? Ну не жалеет он Жереми)
Надеюсю до матча спутой Виска себе ничего не растянет. Рад за Чори, может обретет вновь уверенность в себе, после пары отстойных передач выдал отличный результативный пас. Amunt!
antialbeldista
— ЭмериТопал и Фернандеш провели гран партидо в центре поля


:idea:

P.S> те симпатичные девушки, кто в начале разыгрывали мяч являются игроками женской команды Валенсия Клуб де Футбол, а чествовали их за то, что они были в составе молодежной сборной Испании, которая заняла третье место на Чемпионате Мира в Тринидаде и Тобаго. Я смотрел тот турнир по евроспорту, испански смотрелись очень хорошо, но проиграли в полуфинале чемпионамкореянкам (южным, северные проиграли в полуфинале японкам). Наверное наши девочки были самыми симпатичными из все селексьон.

#520
santiago, между прочим, будь Сольдадо расторопней, в активе Домингеса был бы голевой пас в матче с МЮ. Поэтому неправильно говорить, что пользы от него никакой не было.
Не сомневался, что мы выиграем. Не сомневался, что без гола Арица своей "родной" команде не обойдётся. Поэтому с чистой совестью упёрся в гости и матч пропустил... :oops: :lol:
Амунт! Воистину амунт. :D
Все-таки второй тайм команда провела не очень. Ладно бы счет был не 1-0, а 2-0. Атлетик вполне мог закатить гол в одной из своих атак. Я бы посмотрел здешние коменты, если бы счет стал 1-1, и забить победный команда бы не успела.
Игра конечно была тяжелой. Все таки через два дня играли. По хорошему в созидании хорошо играли только первые 30 минут,дальше только оборонялись. Особенно непросто было в последние 20 минут. Но сказать, что Атлетик прямо не давал продыху нам нельзя. Их примитивная тактика с забросами на Льоренте нам немного помогала. Плюс 2 гол оказался весьма кстати. Что касается минусов. К сожалению плохо мы стали реализовывать быстрые прорывы, грешим неточными завершающии передачами, на что напоролись с манками, да и здесь реализуй хотя бы два момента, было бы легче. Адуриц забил свой дежурный гол, но все таки хотелось, чтобы он больше моментов реализовывал, хотя он намного больше мне нравится, чем Жигич. Матье и Фернандеш отпахали по полной программе, особенно Жереми, пытался быть везде. Ману феерил, но иногда технику свою не к месту демонстрировал. Сольдадо слабый матч сыграл, не его уровень. Все таки до Вильи он пока явно не дотягивает. Ну и понравились действия нашей обороны. Такого пожара как в прошлом сезоне пока не наблюдается. И уже не так тревожно. Ну и замены Унаи опять к месту оказались. Вовремя убрал Солшьдадо, пока на роху не нарвался. Фегули хорошо вошел в игру и его действия на краю поля немного отодвинули игру от наших ворот, ну и Чори с Виской организовали 2 гол. Жаль Сесар небольшую ошибку совершил при вцыборе позиции при ударе, но она не имела фатальных последствий, да и на фоне его сейвов как то растворяется. Лучший игрок матч а в составе VCF Матье. Надеюсь не замучают его травмы. Ну а мы уходит на2-х недельный перерыв в роли лидеров, что очень приятно. И ждем матча на Камп Ноу. Амунт Валенсия.
Чак Собчак
Голосовал за Адуриса. Очень хорошего нападающего мы купили, как глубоко он подбирает мяч, прессингует, забивает.
Ману отыграл неплохо, но мог лучше, как минимум больше неточных передач отдал, чем обычно, хотя вообщем очень приличную связку с Топалом составили (если я не ошибаюся, они и на тренировках, и в повседневной жизни неплохо общаются).
Сольдадо все никак не найдет свою игру, хотя потенциал есть, но пока что он тратиться на нервы и прочую хрень.
Висенте и Чори как будто и не было на поле, кроме гола, который они сотворили, даже вспомнить нечего. Но! Этот гол стал для нас победным, поэтому роль этих замен нельзя приуменьшить.
И опять же... Мата, Мата... Почему он справа играет??? Я понимаю, что вингеры часто меняются флангами, но Хуан играет на правой бровке тогда, когда и Пабло, абсолютно не помогая Жереми на противоположном фланге...
Остальные играли на своем уровне.
трудоголик
— aldarus
— ЭмериТопал и Фернандеш провели гран партидо в центре поля


:idea:

P.S> те симпатичные девушки, кто в начале разыгрывали мяч являются игроками женской команды Валенсия Клуб де Футбол, а чествовали их за то, что они были в составе молодежной сборной Испании, которая заняла третье место на Чемпионате Мира в Тринидаде и Тобаго.

Справа, Gemma Gili, была еще на презентации формы к этому сезону) а слева вроде Ivana Andres)
— ZeeekГолосовал за Адуриса. Очень хорошего нападающего мы купили, как глубоко он подбирает мяч, прессингует, забивает.

А многие были против его покупки. в том числе и я.
Чак Собчак
— villa81
— ZeeekГолосовал за Адуриса. Очень хорошего нападающего мы купили, как глубоко он подбирает мяч, прессингует, забивает.

А многие были против его покупки.


Я и сам не знал чего ждать от этого трансфера. Теперь видно, что человек пришел сюда работать, это, по сути, пик его карьеры и он хочет показать все, на что способен.
— villa81
— ZeeekГолосовал за Адуриса. Очень хорошего нападающего мы купили, как глубоко он подбирает мяч, прессингует, забивает.

А многие были против его покупки. в том числе и я.

Я был не то чтобы против, но я вообще о нем ничего не слышал.
Очень рад что Эмери и руководство открыли для меня такого игрока!
Зы. Никогда не забуду его гол Фиорентине)
Откопал в архивах.Немного не в тему, но любопытно.
Матч Примера 2004/2005
Расинг-Атлетик - 0:2.
Голы Орбаис 90+4, Тико 90+5.
Любят баски на последних минутах забивать.
TOTOman
не был дома вчера но смог посмотреть матч.и о чудо я увидел тот состав который хотел видеть с мю.вот так бы давили вместо того чтобы ходить пешком.первый тайм - подавляющее преимущество,бедный атлетик не знал куда девать круглого что ошибался уже практически у своей штрафной.во 2 тайме немного дали им играть и так дали что могли пропустить.очень жаль солдадо,очень хотел увидеть его гол.Адурис умница,не знаю что без него делать,очень полезный как на 2 этаже так и забрать на себя защиту.НО больше всего мне понравились матье и фернандеш я бы проголосовал за обоих вот эти 2 игрока лучшие за матч ИМХО.увереная победа.вот только жаль что эмери ссыкнул играть таким же составом с манками
K sojaleniu, mat4 posmotret ne udalos. Bil v doroge. No vnimatelno pro4ital vsu vetku i suda po tomu kak razdelilis mnenia v vibore geroya mat4a, ponal 4to xorosho sigrala VSA KOMANDA. O4en rad za Arisa i bezumno rad za Visku. Est 3 o4ka !

ME)(anik, spasibo ))
Смотреть начал со второго тайма и когда читал ваши сообщения о тайме первом, появились сомнения, что либо я, либо вы смотрим абсолютно разные матчи.

Атака в которой Пабло отдаёт пас пяткой становится голевой.

И еще. Не знаю у кого как, но у меня весь второй тайм была твёрдая уверенность, что матч будет победный. Да, где-то моментами баски и придавили нас, где-то игра не шла, впереди не все получалось, но сомнений в победе не было. Уверенности у команды и в команду становится больше. Т.е. там где дано мы победим, там где нет - о 3 очках и не мечтайте (матч с МЮ).
приносит мемы со sports.ru
даа тервер решает

я начинаю думать что Эмери начал делать ставку на те матчи где мы должны брать стопроцентные 3 очка-типо чтоб не теряли очки с аутсайдерами

Almería (2-0), prosiguió ante el Málaga (1-0), CA Osasuna (3-0), Athletic Club (2-0), Dépor (1-0) , frente al Xerez (3-1), ante el Tenerife (1-0), que cerraba el curso anterior, y esta campaña el VCF hizo lo propio con otro triunfo más ante el Real Rácing Club (1-0), y frente al Athletic Club (2-1), con un empate entre medias ante el Atlético (1-1). En total, y para orgullo blanquinegro, nuestro equipo suma nueve victorias en los últimos 10 partidos en el Camp. Además, con unos datos esclarecedores: 17 goles a favor y únicamente tres en contra. La historia del estadio de la Avenida de Suecia continúa engrandeciéndose.


как пишет оф сайт вкф мы выиграли 9 из 10 последних дом. матчей в ла лиге
ex. PennyWise
Посмотрел матч с украинским переводом (что такое майданчик?).
Когда Эмери выпускал Чери, так и хотелось крикнуть: "Нет!!! Не надо! Только не его!!!". Но, когда Виска с его паса забил, я готов был простить ему все предшествующие косяки.
Фегули не хватает взаимопонимания с партнерами, правда, когда он Айтора Осио завалил, мне стало ясно, что у него большое будущее :) .
В концовке было заметно, что Матье выдыхается, все ж таки 180 минут плюс-минус от одной бровки до другой, это даже для фрэнчмэна многовато.
Долго думал, кому же отдать свой голос, но потом прочел:
— CrimsonПрошу представить вашему вниманию Адуриса
мало того что он забил один из голов, так он действует на поле крайней степени полезно. Много прессингует, фантастически принимает и обрабатывает мяч. Обладает хорошим пасом.

Голосуйте за Адуриса. Адурис - никогда не подведёт.

и проголосовал за МФ.
общественное мнение
Я благодарен, тому кто в нзавании темы проставляет счет матча, так дома компа вкупе с интернетом у меня еще нет, и по этому я могу сделать это только на следующий после матча день.
А по матчу выражу свои впечатления.
Эмери меня обнанул, выставил все таки 4-4-2, и в первом тайме Алетика просто видно не было, за весь первый тайм ни одного удара в створ ворот Валенсии, первый удар у него был на 51-й минуте.
Опять быстрый гол у нас. Отличный пас от Пабло, проход от Роберто и гол Арица, люит он огрчать своих. Он и в Мальорке им забивал и дома и на выезде. Ману в первом тайме раздавал пердачи и руководил игрой, на пару с Топалом Атлетик был съеден в центре поля. Атлетик только обозначил свое присутствие на поле к минуте 40-й. Во втором тайме, мы больше перешли на игру вторым номером, но Атлетик на первых парах не знал, что делать с таким, внезапно свалившимся, счастьем, птомо когда осмелел, то в атаке если и исходила опасность, то от Сусаэты, но у того батарейка быстро сдохла. Начал приходить в себя левый защитник Ауртенече, которого знатно повозил Пабло в первом тайме. Льоренте провалил игру, он либо в оффсайд залезал, либо начав обрабатывать мяч терял его, ибо его сразу накрывали. В атаке баски хоть и контролировали мяч, и подавали в штрафную, но их навесы ставали легкой добычей Сесара или защиты, один раз Сесар ошибся, но его подстраховали. Сказались замены от Эмери, вовремя, и удачно. Второй гол организовали вышедшие на замену Домингес и Висенте, Чори собрав на себя, то что именуется защитой Атлетика и выдал передачу Висенте, а тот покатав двух атлетов на пятой точке забил решающий гол, и вовремя. Ибо Ману все таки допустил ошибку, нарушив правила в опасной близости от штрафной, и Габилондо очень уже красиво и неотразимо пробил. Сесара винить не стоит. Баски чуть было не затолкали быстро второй, но обшлось. По этому, всех с победой!
Голос оттдал за Ману. Второй раз. Лихо было, когда он ушел из под плотной опеки, оставив в дураках сразу трех атлетов. Еще понравились, Матье, ну молодчинка, без брака играл практически.
Ариц, браво, ну какой же молодец, я ведь тоже был не в восторге, вначале от его покупки.
Немного озадачило судейство Веласко Карбальйо. Одни и теже эпизоды в сторону Атлетика и нас он трактовал по разному. Толчки в спину наших игроков, игнорировались, особенно в спину частенько доставалось Ману, но как только правила в конце матча нарушил он, то он радосно свиснул.
ex. Vendetta
— villa81Откопал в архивах.Немного не в тему, но любопытно.
Матч Примера 2004/2005
Расинг-Атлетик - 0:2.
Голы Орбаис 90+4, Тико 90+5.
Любят баски на последних минутах забивать.

Буквально тоже самое увидел при просмотре своей стопки старых фут журналов)
Проголосовал за МФ, он действитильно хорош, у нас отличная конкуренция за место в центре поля.
4-4-2 эффективней схемы с Дoмингесом в старте, и еще мне казалось что Сесар какой-то вялый был.
Длинные Абзацы
Матч удалось посмотреть по телевизору, потому только сейчас на форум зашел. По игре - так себе. Болезнь транжирства моментов передается из прошлых лет и вновь присутствует - нет завершающего удара, а это очень плохо.

Под конец молодцы, особенно радовался за Висенте! Да и Домингес сейчас должен вновь обрести уверенность в своих силах и вдохновиться, а перед Барсой это очень кстати. Тот же Солдат злой и рвется в бой, опять же - к Барсе именно то, что нужно.

Две недели отдыха пойдут надеюсь на пользу и путалония будет бита!!!


Вопрос у меня лишь один - что за девушки были в начале игры и почему их все целовали, даже ..судья!
— VicenteМатч удалось посмотреть по телевизору, потому только сейчас на форум зашел. По игре - так себе. Болезнь транжирства моментов передается из прошлых лет и вновь присутствует - нет завершающего удара, а это очень плохо.

Под конец молодцы, особенно радовался за Висенте! Да и Домингес сейчас должен вновь обрести уверенность в своих силах и вдохновиться, а перед Барсой это очень кстати. Тот же Солдат злой и рвется в бой, опять же - к Барсе именно то, что нужно.

Две недели отдыха пойдут надеюсь на пользу и путалония будет бита!!!


Вопрос у меня лишь один - что за девушки были в начале игры и почему их все целовали, даже ..судья!

viewtopic.php?f=1&t=3572&start=210
— Vendetta
— villa81Откопал в архивах.Немного не в тему, но любопытно.
Матч Примера 2004/2005
Расинг-Атлетик - 0:2.
Голы Орбаис 90+4, Тико 90+5.
Любят баски на последних минутах забивать.

Буквально тоже самое увидел при просмотре своей стопки старых фут журналов)
Проголосовал за МФ, он действитильно хорош, у нас отличная конкуренция за место в центре поля.
4-4-2 эффективней схемы с Длмингесом в старте, и еще мне казалось что Сесар какой-то вялый был.

Это данные из еж-ка Футбол 2005 года.
герцог сарказма
Да и Домингес сейчас должен вновь обрести уверенность в своих силах и вдохновиться, а перед Барсой это очень кстати.

Предчувствую пасы пяткой и неудачные обводки :)
трудоголик
После вчерашней победы над "Атлетиком", клуб с "Местальи" повторил свой лучший старт в своей истории.
В истории "Валенсии" такой показатель был лишь в сезоне 2003-2004 и в сезоне 2008-2009.
antialbeldista
на сайте супердепорте в голосовании за лучшего игрока матча нету Фернандеша. Матьё тоже нету. Есть Топал, Наварро, Адурис и Пабло.
не антимадридист
— aldarusна сайте супердепорте в голосовании за лучшего игрока матча нету Фернандеша


Хорошая работа, Борщ :wink:
Партия тебя не забудет.
ex. Style
Как по мне, Ману часто не по делу показывал свою технику, и было у него еще пару обрезок.Благо, Атлетик этим не воспользовался.
Матье конечно в 1 тайме дал жару :)
Патриот
— iijоценки игроков по версии elvalencianista.com

Ce'sar (4).
Bruno (6).
David Navarro (7).
Ricardo Costa (8).
Mathieu (9).
Topal (8).
Fernandes (8).
Pablo (7).
Mata (5).
Soldado (6)
Aduriz (9).
Chori (7)
Vicente (7)
Feghouli (6)

адурис лучший ;)
TOTOman
ну crimson у нас пропагандирует адуриса,гдето у него даже был лозунг)))
ща прийдет великий судья iij поругает нас за офтоп и в з.ы напишет "не МФ" :lol:
чтобы оставить сообщение
cron