Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 2 тур. Валенсия - Ман. Юнайтед 0:1. 29 сен 2010(22:35мск)

Лучший игрок матча

1,6%
Сесар 1
4,8%
Мигел 3
0%
Наварро 0
0%
Мадуро 0
38,1%
Матьё 24
0%
Альбельда 0
1,6%
Коста 1
42,9%
Пабло 27
0%
Домингес 0
0%
Мата 0
1,6%
Сольдадо 1
0%
Адурис 0
1,6%
Фернандеш 1
0%
Топал 0
7,9%
Я не видел игру полностью 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 63
Опрос закончился 05 окт 2010, 00:37
отец
— Ellsbury
— bmskaчестно говворя я уже разочарован.

Я тоже.Я не понимаю чем Топал хуже шестого чем Коста лучше Фернандеша чем Домингес лечше Адурица.

Пердон, а что вы хотите, чтобы МЮ вам дал свободное пространство, это команда вторго дивизиона?
TOTOman
вся фигня в том что при 4-4-2 мы сможем диктовать игру и мю будет сложно и вообще адурис высокий нап. и пля я не понимаю какого фига мы должны играть от обороны.меня бесит эмери в данном матче со своей 4-5-1 и альбельда.вот чем я разочарован
TOTOman
— triggerМеня ещё Чори бесит. Месси в 45 лет.

ну будь 4-4-2 то он автоматом сидел на лавке а так солгласен.как я уже говорил мое доверие к домингесу кончилось.ИМХО
Пока складывается впечатление, что это уже игра 6-го тура: скорости, составы, настрой, трибуны. Как-будто все всё давно уже решили. И по личным ощущениям ну никаких переживаний.
блин, опоздала на 20 минут. с одной стороны рада что голов не пропустила, с другой стороны лучше бы ребята забили, конечно.
Ну и Альбельда как-то не обнадеживает. Надеюсь он явит как в прошлый раз хоть что-нибудь полезное.
отец
— triggerНу наверное он играет хуже всех, не считая Альбельды и Мойи.

По трем играм судишь?
Мадуро, Мату и многих других раньше хронили, после года игры....МНогим дали уйти и потом кусали локти.
— Ellsbury
— valenciaКоста никакой

О чём и речь.В любимчики записался после турков хотя кроме ударов он ничего не умеет делать на поле.


Во Франции Коста как раз-таки своими фирменными передачами славился.
Нужно побольше стандартов для Тино.
отец
Триггер, я могу согласиться, что сейчас Чори не блещет, но какты можешь судить об игроках их будущем,вот в чем загадка. Даже если он сможет заиграть (пусть чудом), ты все равно будешь против него.
вы какой матч то смотрите?) По мне так АЛьбельда пока очень прилично в центре на подборе действует, разрушает пока все. Далеко не его фанат, но давайте что ли чуточку объективнее)
герцог сарказма
Он не заиграет. Если он после матча с Атлетико не смог понять, что его дриблинг и пяточки - уг, он не поймёт это никогда.
приносит мемы со sports.ru
— fessвы какой матч то смотрите?) По мне так АЛьбельда пока очень прилично в центре на подборе действует, разрушает пока все. Далеко не его фанат, но давайте что ли чуточку объективнее)

+10000000
— fessвы какой матч то смотрите?) По мне так АЛьбельда пока очень прилично в центре на подборе действует, разрушает пока все. Далеко не его фанат, но давайте что ли чуточку объективнее)


Да, пару-тройку неплохих отборов сделал. Но с пасами он явно не дружит...
ну чтож МЮ - Уг их надо выносить!
Альбельда впринципе каши не портил, больш8е всех как по мне не хватает Адурица - человека умеющего хорошо цепляться за мяч и играть в штрафной соперника
В 1 тайме очень понравился Пабло - здорово парень играет
и !! Альбельда - очень мало брака , несколько обостряющих пасов
А вообще в такой игре надо побеждать .. к этому есть предпосылки
чтобы оставить сообщение
cron