Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

5-й тур. Спортинг Х - Валенсия 0:2. 25 сентября (20:00 мск)

Лучший игрок матча

1,4%
сесар 1
5,7%
бруно 4
0%
наварро 0
0%
кошта 0
0%
альба 0
25,7%
топал 18
41,4%
фернандеш 29
0%
пабло 0
14,3%
мата 10
5,7%
сольдадо 4
4,3%
адурис 3
0%
домингес 0
1,4%
фегули 1
0%
матьё 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 70
Опрос закончился 29 сен 2010, 20:52
приносит мемы со sports.ru
— PennyWiseСкорость низковата. Взаимодействие с партнерами не отлажено

первый матч как никак :roll: хорош парень.
по крайней мере КОМАНДНЫЙ ИГРОК,а не "я крутой дриблер,круче кристины и гнома" :evil:
приносит мемы со sports.ru
— Pablo89
— santiago
— Pablo89мб его карьера в Валенсии закончилась по сути. зная Эмери, такое тоже может быть
и дальше - полгода на трибуне и переход в Хоффенхайм. бесплатно

лучше за пару миллионов

дело не в том, что лучше

да понятно.
прав
радует одно. может не всегда хватает сыгранности или мастерства, но наши "грызут газон". стараются абсолютно все, благо что нумеро 6 нет на поле
лифт до земли
С победой!

Лучшего выделить сложно. При прочих равных голосовать буду за Топала. Всё таки гол забил и отработал очень здорово. Следом за ним ИМХО МФ и Сезар.
Как всегда, когда ставят матч на 6 или 7 часов я попадаю только на последние пару минут ( сегодня єто 5 минут)

расскажите пожалуйста как проходила игра , кто запомнился своими действиями на поле
TOTOman
домингес с каждым матчем все хуже и хуже.не успев отыграть как его тут же заменили,такое впечатление что он потерянный.какие у него в голове мысли летают,известно илшь ему,но доверие к нему мое практически исчерпано и осн составе места ему больше нет.фернандеш прекрасен.топал -умница все увереннее играет да и еще на стандартах находится там где нужно,мата тоже хорошо сыграл.Адурис играл полезно,цеплялся за мяч.очен доволен первым таймом но не вторым. в общем всех с победой амунт!
— GarettoА за Чори голосов не будет?

перейдет в какой-нибуть эльче или настик, я буду голосовать за него в теме "Игроки в аренде. Как их дела?". замена вполне оправдана результатом. жестко, но как есть.
приносит мемы со sports.ru
за Фернандеша просто прекрасная игра.в МЮ если Эмери не смудит надо ставить его в пару с Тино Костой(а вообще я подумывал что можно сыграть с МЮ так-
---------------Сесар------------
------------защитники---------
--------Топал---Т.Коста------
-----------Фернандеш----------
---Чимо------------------Мата--
-----Сольдадо(Адурис)--------)

отличный матч все провели..еще выделю Топала,Мату и Пабло-первый отлично отработал и забил,а Хуан и Эрнандес постоянно обостряли-особенно в первом тайме.
и кстати Бруно хорошо сыграл
Я ГОРЖУСЬ ЭТОЙ КОМАНДОЙ,НАС СУКА БУДУТ БОЯТЬСЯ,Я ОБЕЩАЮ :roll:
не антимадридист
Всех с Победой!
Этот матч по игре наших действительно много похож на матч с Эркулесом. Сыграли уверенно, на классе. Быстро сделали 2-0 и тренер получил возможность: проверить Фигули, хотя вряд ли это хватит, чтобы сделать определённое мнение о французе; убедиться в возможностях Чори (хотя может у аргентинца были проблемы со здоровьем); убедиться в преимуществах 4-4-2.
Ну что же, с хорошим настроением встречаем дьяволов. Амунт!
— iijнормально отыграл 19 минут, за такое не меняют.
думаю, что травма

не соглашусь все же, хоть может ты и прав. замена продиктована: во-первых, непопаданием домингеса в игру. во-вторых, ужеланием унаи обезопасить защиту. ввиду того, что альба на месте маты мог быть острее, унаи махнул с поля чори. мое мнение.
конечно, обратная замена-неприятненько так..
antialbeldista
Эмери отомстил Чори за прошлогодние выкрутасы?)
Просто решил укрепить защиту, мне кажется. Если травма, то надеюсь не надолго.
Мой голос за Топала.
4-4-2 - мехор!
общественное мнение
Отдал голос за Фернандеша, ибо матч провел просто превосходно. А пара Фернандеш-Топал очень сильно смотрелась в центре поля, не давая Спортингу особо розгуляться. В таких матчах, самое главное лишних карточек не хватать, а то это мы умеем. Фегули с удачным дебютом.
Отмечу также Арица, его трудоспособность на поле, много и полезно помогает полузащите.
У Домингеса травма скорей всего, он игру не портил.
4-4-2 рулит.
— valerievič
— iijнормально отыграл 19 минут, за такое не меняют.
думаю, что травма

не соглашусь все же, хоть может ты и прав. замена продиктована: во-первых, непопаданием домингеса в игру. во-вторых, ужеланием унаи обезопасить защиту. ввиду того, что альба на месте маты мог быть острее, унаи махнул с поля чори. мое мнение.
конечно, обратная замена-неприятненько так..


Эмери мог бы Солдата поменять,а не Домингесса...и он хорошо входил в игру с первых же минут,просто он делал то же самое что и вся команда-не суетился...
— DeviatorОтдал голос за Фернандеша, ибо матч провел просто превосходно. А пара Фернандеш-Топал очень сильно смотрелась в центре поля, не давая Спортингу особо розгуляться. В таких матчах, самое главное лишних карточек не хватать, а то это мы умеем. Фегули с удачным дебютом.
Отмечу также Арица, его трудоспособность на поле, много и полезно помогает полузащите.
У Домингеса травма скорей всего, он игру не портил.
4-4-2 рулит.

уж кто портит, так это №6. Не сказать что Чори всю малину испортил. в данной ситуации,простите, верю в травму, надеюсь не серьезно
С детства за Атлетико
Отличный результат! Всех с победой!
4-4-2 реально использовать можно с командами ниже классом,но в таком случае надо будет зимой еще напа покупать,так как у нас напов всего 2!
По словам Эмери Чёри получил удар по ногам и попросил замену.Кто говорит что портил игру и ноль,наверно нравится после неудачного матча людей в дер..о окунать.Сколько моментов запорол Чёри?Сколько пасов неточных отдал?Во народ.
antialbeldista
дайте парню время, он еще покажет свое. Все равно, травмы и дисквалификации неизбежны - еще будем надеяться на Чори.
Эмери говорит, что мы должны были сыграть лучше.
не думаю, что кто-то против, чтобы этот пибе играл лучше. у чори еще будет шанс, но его уже нельзя разбазаривать. тут дело далеко не в нашем форумном мнении, а в унаи, который просто заморозит его на лавке.
Хороший матч провела команда. Никто не выпадал, грубых ошибок не допускали.
Лучший, на мой взгляд, - Мата. Отлично действовал, участвовал практически во всех атаках. Не помню ни одной неточной передачи. Вот так бы всегда.
отец
Да, приятно, что мы вопреки всему единоличные лидеры. Судейство с каждым туром все больее ужасное. Матчи Мадрида и Барсы этго тура еще раз показали с чем придется столкнуться. Да и наш матч был таким же.
По самой игре. Все было решено в первом тайме. И думаю, что после перерыва, когда команда сбросила обороты, то была задача - удржать перевес с минимаьными затратами. Вроде нам и проблем не создали до последних 15 минут, так что Эмери еще получил один плюс. Я надеюсь, что это именно из-за матча с МЮ.
Первый тайм был страшно похож на матч в Турции. Как и в той игре, считаю, что если не все, то многое решил наш центр поля. Так как Фернандеш вчера впервые вышел в старте, то кликаю возле его фамилии.
А что за Чори никто не проголосовал ))
Хорошо-хорошо, только вот предстоящий матч с дьяволами будет показательным, и покажет насколько мы готовы играть против серьёзных команд. Пока проверкой было Атлетико мадридское, но матрасники - это не МЮ, а во-вторых не победили, хотя второй тайм был на высшем уровне... Так что лично для себя буду оценивать наших в дальнейшем, как раз по матчу с манчестером...
прав
— shevtsov71По самой игре. Все было решено в первом тайме. И думаю, что после перерыва, когда команда сбросила обороты, то была задача - удржать перевес с минимаьными затратами. Вроде нам и проблем не создали до последних 15 минут, так что Эмери еще получил один плюс. Я надеюсь, что это именно из-за матча с МЮ.

я практически уверен, что это была установка Эмери
мы не пропустили, набрали 3 очка - так что победителей не судят

лидерство фернандеша в опросе показывает скорее то, что форумчане по нему соскучились, чем то, что он действительно лучше всех сыграл, ИМХО
— Diesssчета смотрю повторы и все больше кажется, что Сольдадо забил из небольшого офсайда
хорошо, что судья не заметил)

мне этот момент уже давно покоя не дает. 100 раз смотрю и кажется что офсайд все же был, правда камера чуть не успела показать
нету там оффсайда. Возможно вы не туда куда надо обращали внимание)) Сольдадо то впереди защитников был, но Мата при передаче сам был впереди Сольдадо.
Кстати, "план Барбаросса" от Пресьядо что-то провалилося совсем. В Барселоне он сыграл 4-4-2, при этом оставив бОльшую часть основы вне поля - как итог проигрыш, хоть и достойный. С Валенсией вышли хорошо отдохнувшие лидеры, но уже к 10 минуте пропустили два гола, и вся стратегия полетела к чертям. Вот как бывает.
отец
Мы не первый раз играем матчи с соперниками сразу после "Барсы" и "Реала", вроде прошлом сезоне или позопрошлом была такая картина. Только на это никто не обращал внимания, не было Моуриньо. Теперь он сказал и все начали кричать, что вот против "Мадрила" выходят на смертный бой, а "Барсе" сливают.
Для нас это не совсем удобно играть псле "барсуков", это факт, но нет ничего невозможного. Кстати, с ттой же Барсой играет сразу после матчей сборных. Это большой плюс нам. У них почти весь состав в сборных, пусть они там и калечаться, и выкладываются. По статистике, они игры после сборных не проводят на высоком уровне и этим надо воспользоваться.
чтобы оставить сообщение