Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

5-й тур. Спортинг Х - Валенсия 0:2. 25 сентября (20:00 мск)

Лучший игрок матча

1,4%
сесар 1
5,7%
бруно 4
0%
наварро 0
0%
кошта 0
0%
альба 0
25,7%
топал 18
41,4%
фернандеш 29
0%
пабло 0
14,3%
мата 10
5,7%
сольдадо 4
4,3%
адурис 3
0%
домингес 0
1,4%
фегули 1
0%
матьё 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 70
Опрос закончился 29 сен 2010, 20:52
Эмери наконец-то решил дать отдохнуть Чимо. ну неужели? всего-то 431 сыгранная минута на старте сезона. полагаю, будет еще сразу несколько изменений в старте. коснется это также в первую очередь Мигела, Матьё и Тино Косты. да и Арица скорее всего заменит со старта Сольдадо.
AMUNT!
antialbeldista
Сесар не устраивает?
Опять играем на третий день, соперник сложный, Пресиадо еще там адские кадровые изменения каждый матч проводит. Надо опасаться де лас Куэваса, который на камп ноу почему-то очень мало отыграл.
На Камп Ноу Пресьядо решил сыграть 4-4-2 - места Куэвасу не нашлось. Да, при этом главтренер Хихона на тот матч поставил восемь новых игроков. На поле не нашлось места ни основному вратарю Хуану Пабло, ни Канелье, ни Грегори, ни Барралю и даже Кастро начинал с лавки. Смотря на итоговый счет тяжело сказать удался ли эксперимент или нет.
antialbeldista
не, Барраль сыграл и наверное был одним из лучших.
Они очень сильно играют дома, их нападающие очень быстры. Надеюсь на дуль Сольдадо в первом тайме - тогда выиграем)
мне приснилось:

_____________сесар______________
бруно_наварро_деальберт_альба
_________альбельда_____________
_________________мф_____________
пабло_______домингес______мата
____________сольдадо__________
antialbeldista
конечно удачно, последние минуты против Атлети лишний раз доказали, но Эмери...

Мадуро на данный момент, как это ни парадоксально, лучший защитник. Aguanta Topal!
Хотя для Уная это запасной вариант,он работает.Виной этому мне кажится Арис ,который оч цепко удерживает" круглого".позволяя подтянутся остальным.И Солдат разрывая оборону , и оттягивая её на себя.Хотелось бы увидеть 4-4-2 с начала матча.При этом 4-2-3-1 всегда на готове.

Незабываем что следующий матч ES LA BOMBA ,хош не хош а подумать кому дать отдохнуть ,надо
PORTEROS: César y Moyà

DEFENSAS: Bruno, Ricardo Costa, Maduro, Navarro, Dealbert, Mathieu y Jordi Alba.

CENTROCAMPISTAS: Topal, Fernandes, Tino Costa, Feghouli, Pablo, Mata

DELANTEROS: Chori Domínguez, Aduriz y Soldado.

Фегули в заявке, я рад. Нет Альбельды (!, йохохо) и Висенте, несмотря на занятия в общей группе.
Шестого Унаи решил приберечь для манков?))
— DiesssМойа
Бруно-Наварро-Деальберт-Альба
Пабло-Топал-МФ-Мата
Фегули
Сольдадо

Угу ,а потом "почему такая разница в составах ?" И пошло и поехало.Столько изменений не целесообразно.
antialbeldista
да не, мне кажется выводы сделаны. Матье, Хоакин и Тино однозначно должны отдохнуть. Бруно может сменить Мигела на выезде.

_____Сесар
Бруно__Мадуро_Д.Наварро__Жорди
____Топал___МФ(Тино)
Пабло_______________Мата
__________Чори(Сольдадо)
________Адурис

бьюсь об заклад будет так
общественное мнение
Чет мне Наварро душу не греет. Лучше Эмери к Diesss прислушался, с одной поправкой. В воротах Сесар. Ну не доверяю я Мойе. Стремно при нем как-то. Душа с самого начала матча в пятки уходит. Но сам факт отсутствия шестого радует. Похоже на Месталье его снова увидим, старичку надо оттдохнуть.
TOTOman
не думаю что фегули будет вот так сразу с первых минут.но то что он в заявке уже радует.учитывая что мы играем на выезде,а спортинг из хихона клуб который может серьезно потрепать нервы то тактика 4-4-2 маловероятна,и скорей всего будем в одного форварда(адурис) а уже потом выпускать сольдадо в зависимости от ситуации.можете закидать меня камнями но от домингеса я ничего и не жду, и считаю, что его место на лавке,и пора бы дать шанс сыграть фегули, а не мате,ибо место маты слева а не в центре
лифт до земли
— aldarusМадуро на данный момент, как это ни парадоксально, лучший защитник.
Ну ему в своё время очень много авансов в Голландии выдавали. Наверное всё таки не на ровном месте. Вполне возможно он просто с опозданием раскрывается. Мало ли.

Тьфу-тьфу-тьфу
SID
Мадуро раскрылся до перехода в Валенсию) Ну а дальше... Скоре так можно сказать. Домингес 100% не выйдёт в основе, следовательно либо Адурис-Сольдадо, либо ждём в старте Фегули. Но скроее первый вариант. Арис как форвард, действующий из глубины, а Роберто чистый. Но тогда вопрос с заменами...
— GarettoНу ему в своё время очень много авансов в Голландии выдавали. Наверное всё таки не на ровном месте. Вполне возможно он просто с опозданием раскрывается. Мало ли.

Тьфу-тьфу-тьфу


Прости, ты следил за Мадуро до Валенсии? Вообще-то он играет не на привычной ему позиции. И то, что он, играя не на своём месте, всё равно выделяется - лишний раз подтверждает его высокий класс. И нет сомнения, если б играл опорника, приносил б гораздо больше пользы.
— valencia
— GarettoНу ему в своё время очень много авансов в Голландии выдавали. Наверное всё таки не на ровном месте. Вполне возможно он просто с опозданием раскрывается. Мало ли.

Тьфу-тьфу-тьфу


Прости, ты следил за Мадуро до Валенсии? Вообще-то он играет не на привычной ему позиции. И то, что он, играя не на своём месте, всё равно выделяется - лишний раз подтверждает его высокий класс. И нет сомнения, если б играл опорника, приносил б гораздо больше пользы.


стоит заметить, что Мадуро привыкал к непривычной ему позиции уже 2 сезона, так что это не совсем не его позиция, думаю в нашем клубе она уже стала его
лифт до земли
Топал у меня постепенно выходит в лидеры по симпатиям в клубе. Умный, добросовестный, исполнительный. Просто красавец! Прекрасное приобретение!

P.S. Пока писал, Сольдадо второй воткнул. Неплохо для начала.
чтобы оставить сообщение