Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

4-й тур. Валенсия - Атлетико 1:1. 22 сентября (23:55 мск)

Лучший игрок матча

1,4%
Сесар 1
7,1%
Мигел 5
22,9%
Мадуро 16
1,4%
Кошта 1
1,4%
Матьё 1
14,3%
Альбельда 10
5,7%
Коста 4
0%
Хоакин 0
0%
Домингес 0
1,4%
Мата 1
38,6%
Адуриц 27
1,4%
Сольдадо 1
0%
Пабло 0
0%
Альба 0
4,3%
Я не видел игру полностью 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 70
Опрос закончился 29 сен 2010, 00:53
antialbeldista
Первая встреча команд после скандального матча в Лиге Европы. Кто-то ожидает вендетту. КСФ впервые приедет на Месталью в рамках Ла Лиги как главный тренер другой команды.

В общем самое главное - Висенте до сих пор не готов и восстанавливается в одиночку, по Наварро, я так понимаю, решение будет принято сегодня - будем надеяться, что в нашу пользу.
Вполне возможно, что Тино предоставят отдых после двух сложных выездов и выйдет МФ, по этой же причине возможен Альбельда, а не Топал... =(
ЖК Марти говорит, что впереди будет Адурис, но я жду дебюта Сольдадо на Месталье. Также интересно кто будет латералями - у Бруно, Мигела, Жорди и Матье одинаковые шансы.
И мне кажется, что в этом матче плеймейкера опять должен сыграть Чори, а не Мата.
герцог сарказма
Хоакин должен начать матч на лавке, я думаю. В прошлом туре он такой объём работы выполнил, что в конце уже с ног валился от усталости. Да ещё он 4 матча подряд без замен сыграл. Лучше поставить Пабло направо, Мату налево и Чори в центр.
Или же можно попробовать Альба-Чори-Пабло, Альба-Мата-Пабло.
Если выйдет Альбельда, будет тяжко. Я бы предпочел Мадуро перевести в полузащиту.
общественное мнение
Хоакину надо предоставить отдых. Мигелу тоже досталось в матче с Эркулесом, так что появление Бруно справа ожидаемо, а вот слева все таки ясности нет тут с равной вероятностью могут выйти в старте и Матье и Альба. В цетре желатьно все таки пара Топал-Фернандеш, появление шестого добавит головной боли защите. Спереди, я подеррживаю trigger
должен быть слева Мата, в центре Домингес, справа Пабло. В роли наконечника должны все таки быть Солдадо, учитывая что оборона у матрасников часто упускает быстрых форвардов.
antialbeldista
Сходил на их форум (кольчонеро.ком).
Ну что ж, Pateticos son paletos! Серьезно, такое ощущение, что общий уровень дискуссий гораздо ниже, чем че форос.
Самое интересное, что они хотят биться... за 3е место! все хотят доказать, что третьи именно они :roll: пускай забирают, но мы хотим пойти дальше и выше :twisted:
Кун играть не будет по ходу, все хотят сыграть с тривоте (три опорника), но скорее всего Кике поставит своего беззубого любимчика на замену Агуэро - Диего Косту. Вместо Уйфалуши будет Переа, хотя все, конечно, хотят видеть Луиша Фелипе.
VAMOS A GANAR!
"Матрасы" - это команда настроения. Этакий испанский вариант Вердера. В матчах с такого рода командами нужно играть осторожно и желательно забить быстрый гол и потом стараться как можно дольше держать мяч у себя, терпеливо ожидая ошибки соперника. А ошибки они будут - это 100%. Главное - не завестись и втянуться в этот открытый и бесшабашный футбол. В противном случае, счет будет 4-3 - а в чью пользу? Черт знает.
"Команды настроения" не отличаются отточенной обороной. У нас уже был опыт игры с подобной командой в этом сезоне - это Бурсаспор. И с ними мы сыграли блестяще. Заметьте - мы всего-то били в створ 5 раз, но из них 4 удара достигло цели. Если с Атлетико мы будем играть, как с Бурсой - успех практически будет обеспечен.

Терпения, господа. Терпения и удачи. Амунт!
antialbeldista
Рагим, думаю Бурсаспор совсем не такая команда, хоть и турецкая. Они сами провели большую часть матча от обороны и бросили защитны порядки при счете 0-2 во втором тайме.
Но то, что их атака будет напрягать - это однозначно. Хорошо, что не будет Агуэро. Надеюсь в этом матче мы увидим, какой прогресс сделала наша оборона. В конце концов кто такие эти патетикос? Всегда они уезжали с Местальи с поджатым хвостом.
AMUNT
общественное мнение
Вот почему в центре поля должна быть пара Фернадеш-Топал, сдерживать песетеро они как нить смогут, ну и фланги у нас должны показать свой характер и клас и закрыть Рейеса наглухо.
Агуэро - огромная потеря для матрасов. Форлан - классный нап, но в одиночку редко блистает. Вся острота исходит именно от аргентинца. Симао и Рейес ужасно нестабильны. А центр поля заточен больше на разрушение, нежели созидание. В обороне хоть и перестали пожарить, как в былые времена, но ляпов всё равно хватает. Единственный, чья игра не вызывает нареканий - Де Хеа.

Считаю, на данном отрезке времени, Валенсия выглядит предподчительнее и должна брать 3 очка.
— aldarusРагим, думаю Бурсаспор совсем не такая команда, хоть и турецкая. Они сами провели большую часть матча от обороны и бросили защитны порядки при счете 0-2 во втором тайме.
Но то, что их атака будет напрягать - это однозначно. Хорошо, что не будет Агуэро. Надеюсь в этом матче мы увидим, какой прогресс сделала наша оборона. В конце концов кто такие эти патетикос? Всегда они уезжали с Местальи с поджатым хвостом.
AMUNT


Я и не сравниваю класс Бурсы с Атлетико. Тут, как грится, небо и земля. Но турецкие клубы всегда "славятся" отстутствием игровой дисциплины и компенсируют это каким-то запредельным настроем. Ну чем-то вроде русского "авось". Вот Атлетико последних лет представляет собой такое зрелище. Хотя справедливости ради скажу, что с приходом Флореса команда немножко собралась и стала играть в более рациональный футбол.
antialbeldista
Вполне резонный для болельщика после известных событий небольшой давности. Слишком дружелюбны были к ним мы раньше, слишком много уважения отдали. Пора возвращать долги.
Профессиональный эксперт
— aldarusУРА! Нас будет комментировать Тимур :D
Прошлый матч с патетикос , если кто не помнит комментировал также он.


Вот это хорошая новость. Я помню даже в том матче Журавель,не скрывая болел за валенсию.
общественное мнение
Я буду очень даже не против, если мы охладим немножко пыл у катлет.
Вроде как нас можно на Украине будет посмотрет по телеку. Канал Футбол поставил нас в среду 22 сентября, в 22-55 по Киеву.
не антимадридист
Рвать матрасы!)) А с Флоресом у нас, как грится, отдельная история. Эх, жду не дождусь застать его озабоченное необратимой действительностью поражения на Месталье.
— aldarusвот это идиоты в федерации - как можно было на повторе увидеть фол???
И уже завтра Итурральде!

А чему тут, Алдар, удивляться.
Что положено Юпитеру не положено Быку.
Будь на этом месте пута или меренги отменили бы и еще прощения попросили бы.
Надеюсь на победу.
Главное Мойи не было бы на воротах, его прошлогодние ляпы в игре с матрасниками забыть сложно.
лифт до земли
— aldarusВполне резонный для болельщика после известных событий небольшой давности.
Ну и какие же события небольшой давности позволяют теперь болельщику Валенсии смотреть на Атлетико сверху вниз? Я что-то пропустил?
— Finusээээ
Форлан получше Агуэро будет..
Форлан сам весь Уругвай тащил.. Он может, он лидер по призванию.

ну одно дело сборная, и совсем другое - клуб... примеров множество
оппозиционер
Не Отмена жёлтой карточки,как и пиздабольское судейство в матчах с участием Чес,говорит лишь о том,что руководство у нас никакое(т.е=0)..из года в год ситуация повторяется,но нашим походу до лампочки как нас судят(?) и какие карточки мы зарабатываем...так что не вижу причин удивляться таким вердиктам федерации
antialbeldista
Позволяют болельщику Валенсии высказываться в таких тонах. Посмотри статистику выезда Атлети на Месталью - ?

Вообще то, что судьи нас мочат, Тв нас не показывает - это все хорошо. Значит, как и раньше, мы начинаем представлять собой каку-то силу.
оппозиционер
На Месталье матрасня не конкурент нам,причём пофигу в каком состоянии они находятся...вынос тела должен ещё состояться в первом тайме....еслиже случится чудо,и мы не выйграем..во всём будет виноват только один человек...УЭ и его чудо-замены
приносит мемы со sports.ru
— VargНа Месталье матрасня не конкурент нам,причём пофигу в каком состоянии они находятся...вынос тела должен ещё состояться в первом тайме....еслиже случится чудо,и мы не выйграем..во всём будет виноват только один человек...УЭ и его чудо-замены

предсказал будущее вот так.молодца
хватит на Эмери гнать.он хороший тренер
лифт до земли
— aldarusПозволяют болельщику Валенсии высказываться в таких тонах.
Я не про антагонизм, я про высокомерие. Понимаешь, нельзя сначала возмущаться высокомерием болельщиков Реала и Барселоны, а потом буквально через запятую (и, не будем кривляться, с гораздо меньшими основаниями) писать - "да кто такие эти патетико?!".

Я искренне надеюсь, что сама Валенсия отнесётся к сопернику со всей серьёзностью и надлежащим уважением. Иначе, боюсь, четвёртой победы к ряду не видать. А нужна она позарез.
antialbeldista
В данном случае высокомерие - это ответ на соответствующее отношение со стороны палетос. И действительно кто они такие, чтобы бояться? Я понимаю выезд в Турцию или Мачестер приедет, даже если Расинг приезжает - этих матчей я боюсь. А в данном случае должно быть показательное наказание Кике Флореса.

Игроки еще хорошо помнят то, что случилось в куатрос в Лиге Европы.

Тьягу вроде тоже не будет как и Куни
лифт до земли
— aldarusВ данном случае высокомерие - это ответ на соответствующее отношение со стороны палетос.
В смысле? А чем они отметились?
лифт до земли
— aldarusВспомни последний матч на Месталье к примеру. Или ответный с судейством Майера, зайди на кольчонерофоро.
Я помню, что в прошлом сезоне Валенсия за четыре матча не выиграла ни разу. А один раз - вообще крупно уступила. Вот это я помню.

А на кольчонерофоро я заходить разумеется не буду. Что я там забыл? :)
оппозиционер
— santiago
— VargНа Месталье матрасня не конкурент нам,причём пофигу в каком состоянии они находятся...вынос тела должен ещё состояться в первом тайме....еслиже случится чудо,и мы не выйграем..во всём будет виноват только один человек...УЭ и его чудо-замены

предсказал будущее вот так.молодца
хватит на Эмери гнать.он хороший тренер

Это ты определил интересно по каким играм?
antialbeldista
жалко Колесикова нет, но до этого была очень длинная серия из побед на Месталье. Я помню много раз 3-1,2-0 победы в кубке )
Все, не так плохо)
Марка много чего может сделать. КАтлеты слететь должны на Месталье. Мы на кураже, а они после провала дома против Путы на лопатках. Агуеро мазила и запорщик моментов ещё тот. Фанаты Членсии довольны, что он к ним не перешёл. Форлана следует накрывать и не только опекой по полю, а "хорошими" словами так же. Он лидер, это понятно. Заебём его, заебём катлетообразных)))
не антимадридист
— GarettoПонимаешь, нельзя сначала возмущаться высокомерием болельщиков Реала и Барселоны, а потом буквально через запятую (и, не будем кривляться, с гораздо меньшими основаниями) писать - "да кто такие эти патетико"?


Хэй, чес! Тут у нас парень, который считает, что у меренгов и путалонцев есть основания относиться к нам с высокомерием. Запомните этого умника, он подписывается "Garetto", как "Gillette", только одна проблема - он не такой "остряк".
Вот что я тебе скажу Garettino, мы все тут болеем за Валенсию - самый сильный, всех в рот е*учих Клуб на Земле. Мы не привыкли и не хотим привыкать к высокомерию по отношению к нам. Они вообще не могут иметь какие либо основания: ни гораздо меньшие, ни гораздо большие. Или я что-то пропустил? (с)
Когда меренг пишет ""да кто такие эти патетико" это значит "попка Кристи обвёрнута в трусы нашего клуба, а не вашего", а когда это говорит Валенсианист, то часто это значит, что патетико - ничто, по сравнению с нами.
афи, полей голову водичкой из чайника, может охладится немного.
думаю, [s]фишка[/s] смысл его посыла как раз в том, что не надо себя вести как барсосливки на пафосе. И если ты считаешь, что другие болельщики такое говорить не могут, а ты можешь, потому что ты Че, то ты только больше становишься похожим на сливочноподобных обитателей спортсчемпионат.ру, которые считают, что факт боления за клуб, у которых больше титулов, делают их фигуры весомей и позволяют высказывать снисходительные словечки, будто это они те 30 титулов на своей спине вытянули.

Ты используешь валенсианизм как заклинание, фаталити в мортал комбате — это финальный аргмент, и ничто его не бьет, а засомневается кто — не тру, и должен быть стыдливо погнан высокими фразами про самый лучший клуб на свете.
лифт до земли
— AficionadoИли я что-то пропустил? (с)
Ты, извини, до хуя пропустил.

— iijфишка его посыла как раз в том, что не надо себя вести как барсосливки на пафосе.
А ларчик-то просто открывался. :)

Впрочем, меня гораздо больше волнует как сами футболисты завтра к сопернику отнесуться. Насколько серьёзно.
общественное мнение
Думаю ни о какой недоценке матрацов речь идти не может. Это понимает Эмери, это понимает команда, и понимаем мы. Хотелось бы, чтобы матч с кулес все таки отбразился на состоянии матрацов, это облегчит нам задачу. Да и потери матрацов перед матчем весомее наших.
Потери матрасников, дисквалификация Наварро, беспонтовый судья, функцинальное и моральное состояние бла бла бла.....Все это не имеет никакого значения в предстоящем матче. Нужно их РВАТЬ И ТОЧКА! Даже если выйдем вторым составом.
Просто разочаруюсь в Унаи, если он не сможет одолеть Кике в очередной раз. Причем на Месталье.
прав
— valenciaАгуэро - огромная потеря для матрасов. Форлан - классный нап, но в одиночку редко блистает. Вся острота исходит именно от аргентинца. Симао и Рейес ужасно нестабильны. А центр поля заточен больше на разрушение, нежели созидание. В обороне хоть и перестали пожарить, как в былые времена, но ляпов всё равно хватает. Единственный, чья игра не вызывает нареканий - Де Хеа.

как раз Форлан-то в одиночку может вытянуть
вспомни сборную Уругвая, вспомни прошлый сезон матрасов. когда не шла игра у Форлана, не шла игра у всего Патетико
Агуэра может быть каким угодно классным технарем, но человека с таким видением поля, как у Форлана, у них больше нет
Думаю стоит исходить с позиции собственной силы, нежели противника. Атлетико будет играть в тот футбол, в который мы ему разрешим и пох на Форлана, Куна и даже Месси (как Мадуро четко и грамотно его закрывал, помните).

Думаю, проблем не будет. 1-0 или 2-1.
не антимадридист
— aldarusЭрик, этот парень че, не сомневайся.


Да, конечно, Алдар. Стоит ли в этом сомневаться, если на это указывает яркий признак, присущий стольким Валенсианистам нашего форума - тотальное смирение перед сливочными и фарсой.
Нет, действительно, вам не надоело читать людей, которые говорят всё это беспристрастное дерьмо о расстановке сил в верхней части таблицы Титулов, общей истории Примьеры? Обычно они пишут так: "мы не может тягаться с барсой и реалом, это великие команды", а самые умные идут дальше, называя их высокомерие над нами обоснованными, а их футболистов богами.
Так вот что я им скажу - идите на хрен с этим дерьмом! Я так ниразу не считаю! И пусть это не поможет мне прослыть "рассудительным мудрецом всея Валенсианизма", но за то я останусь честен с самим собой. В детском саду у меня были лучшие игрушки, в школе я играл за лучшую футбольную команду, а в институте я в играю в лучшей шахматной команде. Может быть мильон человек из этих заведений захотят доказать, что это не так - мне плевать. Это, знаете ли, помогает мне стремиться к лучшему в новый начинаниях. Поэтому не говорите мне, что в Премьере есть команда лучше той, за которую я болею, ок?

Думаю вырезать все сообщения до той, где написано "кто такие эти патетико?" было бы не плохой идеей :)
_

Сегодня, я чувствую, Адурис сделает дубль :twisted:

trigger Ставлю пиво, если так и выйдет)
Ребята, вы по-моему, напрасно завелись.
"Кто они такие...?" - это выражение, которое можно произнести по-разному и вложить в него аболютно разный смысл. Вообще, есть очень тонкая грань между УВЕРЕННОСТЬЮ и САМОУВЕРЕННОСТЬЮ и эту грань порой трудно определить. Лично я думаю (хотя возможно и ошибаюсь), в алдаровских "кто они такие?" прозвучала не бахвальство или недооценка соперника, а именно УВЕРЕННОСТЬ в своих силах. Действительно, мы не хуже других команд Испании и способны обыграть ЛЮБУЮ из них. Разумеется, в футобле большое значение имеют финансы и все что отсюда вытекает, но мы каждый день становимся свидетелями того, что желание, настрой и концентрация очень часто становятся залогом успеха.

Так, что я тоже повторю эти слова, причем без всякого бахвальства и высокомерия. Кто такие эти "матрасы"? Мы можем их победить, значит мы победим их. Амунт!
Ух не простой будет матч, нам с ними всегда тяжело, тем более после победы над Интером они возомнили из себя лучшую команду мира, ну что ж спасибо Арису который спустил их, старых добрых нестабильных катлет, с небес на землю)
Травма Агуэрро тоже очень кстати, быстрый нап для наших защитников это большая проблема...
Но все равно катлеты с сильными соперниками играют лучше чем со слабыми, так что Амунт!
Очень важный матч нам предстоит сегодня, пожалуй, один из самых важных в этом сезоне - первая серьезная проверка новой команды. Излишним бужет говорить, что нужна только победа, еще лучше уверенная и убедительная. Именно Атлетико рассматривается как главный претендент на 3 место, нужно доказать, что это далеко не так.
"мы не может тягаться с барсой и реалом, это великие команды",

Сегодня - это именно так, к сожалению. Я не преклоняюсь перед ними, но они стоят на ступеньку выше во всех планах (состав, менеждмент, финансы).
Как же у нас любят флеймить и доказывать, что они лучшие валенсианисты.
Roman VFС трезво судит. Как эксперт, а не болельщик.

Матрасы очень плохо играют на выезде. Тренер такой. Считаю, нельзя им дать забить первыми. Если они забьют, то Кике закроется. Закроется всей командой и очень трудно будет забить им.
Вообще, несмотря на травмы матрасников, они сейчас в более худших кондициях. Так что любой другой результат кроме победы буду расценивать на неудачу.
Чак Собчак
Супер безоговорочно ставит в основу Альбельду (отдохнул 2 матча, пора уже и поработать).
В пару ему выйдет, скорее всего, Фернандеш, а не Коста.
Также прогнозирует, что в старте не будет Хоакина, поэтому атакующие полузащитники разместяться в таком порядке: Пабло-Чори-Мата.
Ну и непонятно кому отдаст предпочтение на острие атаки Унаи - Сольдадо или Адурису. Лично мое мнение, что в основе будет Сольдадо, хотя лучше бы был Ариц.

Так как главным лейтмотивом матча будет "месть за Лигу Европы", то прогнозирую очень нервный и грубый матч с огромным счетом (порядка 3-2).
трудоголик
— Zeeek Пабло-Чори-Мата

это радует
— ZeeekТак как главным лейтмотивом матча будет "месть за Лигу Европы", то прогнозирую очень нервный и грубый матч с огромным счетом (порядка 3-2).

#558
antialbeldista
— ZeeekСупер безоговорочно ставит в основу Альбельду

Ну еще бы, после недавнего-то чата

— shuttle"Кто они такие...?" - это выражение, которое можно произнести по-разному и вложить в него аболютно разный смысл. Вообще, есть очень тонкая грань между УВЕРЕННОСТЬЮ и САМОУВЕРЕННОСТЬЮ и эту грань порой трудно определить. Лично я думаю (хотя возможно и ошибаюсь), в алдаровских "кто они такие?" прозвучала не бахвальство или недооценка соперника, а именно УВЕРЕННОСТЬ в своих силах. Действительно, мы не хуже других команд Испании и способны обыграть ЛЮБУЮ из них. Разумеется, в футобле большое значение имеют финансы и все что отсюда вытекает, но мы каждый день становимся свидетелями того, что желание, настрой и концентрация очень часто становятся залогом успеха.

Так, что я тоже повторю эти слова, причем без всякого бахвальства и высокомерия. Кто такие эти "матрасы"? Мы можем их победить, значит мы победим их. Амунт!

#558#558#558

D'acord! AMUNT!
— ZeeekТак как главным лейтмотивом матча будет "месть за Лигу Европы", то прогнозирую очень нервный и грубый матч с огромным счетом (порядка 3-2).


Не думаю что мы пропустим, и надеюсь что так и будет.
— Pablo89как раз Форлан-то в одиночку может вытянуть
вспомни сборную Уругвая, вспомни прошлый сезон матрасов. когда не шла игра у Форлана, не шла игра у всего Патетико
Агуэра может быть каким угодно классным технарем, но человека с таким видением поля, как у Форлана, у них больше нет


Ну, я б не сказал, что прям в одиночку. У Уругвая был неплохой состав, и партнёры Форлана по атаке Суарес и Кавани - являются главными забивалами своих клубов.
По поводу прошлого сезона, точно также можно сказать и про Агуэро.
Можно долго продолжать дискуссию, но одно ясно наверняка, как Диего сложно без Куна, так и наоборот.
ex. Димча
Я тоже жду реванша,весь фокус на этот матч,остальное размыто и неважно..надеюсь игра будет не грубой с нашей стороны,но жёсткой.чтоб их переходы на нашу половину,если сравнивать со светом "то потухли,то погасли") в этом плане как ни странно надеюсь на Альбельду и его мелкие грубости:) просто чтоб они ощутили,что больше такой халявы, какая была у них в ЛЕ, на Месталье им не видать никогда!
Состав у нас будет отличный,поэтому пускай наши следуют девизу на выходе из потрибунного помещения! amunt!
antialbeldista
Странно , что в заявке на матч нет Деальберта. Получается, что у нас заявлено всего два центральных защитник. И один из них Мадуро.

Помните как Кике громогласно сказал после матча на Кальдероне:"Я никогда не обсуждаю и не оцениваю действия судей".И этот каброн сейчас воняет , что за фол против Агуэро надо наказаывать, как против Месси. Теперь будет либо "я не обсуждаю Итурральде" либо " они заставили нас владеть мячом" :lol: :lol: :lol:
Сесар, Мойя
Мигел, Бруно, Кошта, Мадуро, Матьё, Альба
Хоакин, Мехмет Топал, Альбельда, Мануэль Фернандеш, Пабло,
Мата, Чори, Сольдадо, Адурис

В списке 17, одного не хватает. Думаю, это Тино пропустили
общественное мнение
А с Деалбертом все в порядке? Мож травма какая. Что делает топ-модель в списке? Где Гуаита?
Чыстых цетральных у нас, если честно, только один – Кошта.
Надо схавать в центре поля песетеро, и перекрыть кислород на флангах Рейесу и Симао.
Главное не давать им пространства обожаемых Кике контратак. Вдобавок неизвестно с какой ноги барашек сегодня встал.
Обаму вместо Наварро и потянет. Я тоже не особо понял, где Гуаита?! Накой хрен маникен нам?! Защёчник он у Унаи походу хороший, раз в заявку попадает. Тино нужно выпускать, это по-любому. На матрасах отлежимся сегодня вечером хорошо, бля буду!
герцог сарказма
Боюсь, что в кубке на ворота станет Мойя. Бесит он меня уже. 6 (или 5) миллионов на ветер. Уж лучше бы эти деньги отложили на нормального центрального защитника.
Так ещё и Гуаиту можем загубить.
отец
Пугающе много тут написали перед матчем. Отдельным пришлось вынести предупреждение, чтобы охладить пыл.

Итак, что можно добавить к написанному.

Пезидент: Энрике Сересо, 62 года, владелец киностудии. 9 год в роли президента.
Бюджет прошлого года - 120 миллионов. В прошлом сезоне, они нам попортили нервы, в частности 2-2, в первом круге на "Месталье". После этого матча была небольшая "понаьолада" в сторону нашей команды и в сторону руководства. Играли почти в те же сроки, неделей позже и пятый тур.
Одна деталь, это стал фактически раковой матч для Мойя, котрого потом вытеснил Сесар. До этого Мойя пропустил во всех матчах, кроме стартового с "Севильей". После этого четыре матча на ноль.
В прошлом году "Атлетико" не поднималось выше 8 места. Много забивали в 30 матчах, но и пропускали тоже, лишь 6 матчей сохранили свои ворота в "чистоте". 11 первых туров постоянно пропускали, что стало худшей серией в том году для них.

Из истории. 80 игроков играли в сборной Испании. Последним призванным был Перниа, в августе 2006.
В атчах на выезде забивали первыми 495 раз, победы 287, ничьи 111, поражения 97, поэтому лучше им не давать первыми забивать. Если первыми пропускают, что случалось 591 раз - проигрывают почти всегда 441 раз (75 процетов), ничья 107 раз и всего 43 раза смогли победить.

Наши с ними матчи на "Месталье":
37 побед, 15 ничьих и 18 поражений, голы: 129-74.

Удачи нам!
оппозиционер
El Valencia sale con César; Miguel, Ricardo Costa, Maduro, Mathieu; Albelda, Tino Costa, Joaquín, Chori Domínguez; Mata y Aduriz.
Шестой в старте . )
Por parte el Atlético de Madrid,
De Gea; Antonio López, Domínguez, Godín, Perea; Raúl García, Assunçao, Reyes, Simao; Diego Costa y Forlán
______________César_________________
Miguel, Maduro, Ricardo Costa, Mathieu,
_________Albelda________________________
_______________Tino Costa_____________
Joaquín________Mata____Chori Domínguez
________________Aduriz____________________

санитаров, санитаров!
— triggerЭмери дурак что ли?
Зачем в старте Хоакин? Зачем Альбельда?
И на поле аж 3 Кос(ш)ты будет.

Ты так говоришь, как будто тебе лучше знать.
Кто знает, что у него в голове там.

Вполне прогнозируемо.
герцог сарказма
— Finus
— triggerЭмери дурак что ли?
Зачем в старте Хоакин? Зачем Альбельда?
И на поле аж 3 Кос(ш)ты будет.

Ты так говоришь, как будто тебе лучше знать.
Кто знает, что у него в голове там.

Вполне прогнозируемо.

У Эмери похоже новое правило. Если у игрока 7-ой номер, то он всегда выходит в старте. Мне кажется, что Хоакин ещё не до конца восстановился после игры с Эркулесом. Хотя Эмери наверное лучше знает. Но я предупреждал, если что :)
чтобы оставить сообщение