Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

19 мая (Вс) в 19:00 (исп)

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

4-й тур. Валенсия - Атлетико 1:1. 22 сентября (23:55 мск)

Лучший игрок матча

1,4%
Сесар 1
7,1%
Мигел 5
22,9%
Мадуро 16
1,4%
Кошта 1
1,4%
Матьё 1
14,3%
Альбельда 10
5,7%
Коста 4
0%
Хоакин 0
0%
Домингес 0
1,4%
Мата 1
38,6%
Адуриц 27
1,4%
Сольдадо 1
0%
Пабло 0
0%
Альба 0
4,3%
Я не видел игру полностью 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 70
Опрос закончился 29 сен 2010, 00:53
Не надо расстраиваться по поводу результата. Опять-таки повторюсь: результат не отличный, но приемлимый. Главное - у нас есть команда с яйцами, команда с характером и желанием. Без ярко выраженных лидеров, но очень крепкая и перспективная. И голодная до больших побед. Со здоровыми амбициями. Валенсия времен того же КСФ или Кумана представляла собой жалкое зрелище: мы были похожи на безнадежно больного пациента. Сегодня ситуация кардинально другая. Да, у нас есть определенные траблы, но они все - решаемые. И самое главное, если сегодняшняя Барса, к примеру, это команда - которая достигла своего потолока - сегодняшняя Валенсия-это команда с перспективой, которой еще есть куда расти.
Свой голос отдаю Арицу!На банку Домингеса и Кошту!!!Второй тайм понравился,но чувствовалась отдельная усталость игроков.Была большая воля к победе.Не хватило организованности в завершении атаки.Фернандеша на поле против Хихона!Коста имеет большой потенциал,пока не все получается.P.S.Только вперед за победой.
— emfualcudiaКто был рядом с ним когда он подключался.НИКОГО,Мата свалился на правый фланг,Чёри и Тино не совсем справились с задачей-раздачей.Отсюда и потери,или пас назад.


Матье запомнился лишь бестолковой беготнёй и приличным браком. Процент удачных ТТД у француза был, наверное, ещё меньше, чем у Косты. Что ему мешало нормально принимать мяч и навешивать/простреливать в штрафную?
Хорошо, от удаления уберёгся. По его игре недалеко было.
ex. Vendetta
Мне лично кажется, что Эмери выпустил не тот стартовый состав: вместо замученного от борьбы с Дренте, Мигела, можно было выпускать более свежего Бруно; Мата в центре и наш "любимчик" Домингес не понятно где, все это не работает...
От Матье было мало пользы и вообще левый фланг выглядел слабо, да еще омерзительная игра Домингеса, в результате Тино приходилось все это расхлебывать, выполняя много черновой работы, как мне кажется...
А вот с заменами баск угадал, возможно это и спасло игру.
В целом остался доволен 2м таймом, начал верить в положительный исход, когда увидел как поле покидает Чори. Хочу видеть Фегули, парню надо дать шанс, а Домингеса послать в ... Спартак.

п.с. и мне очень кажется, что Солдадо забьет намного меньше, чем в прошлом сезоне.
общественное мнение
Даже не знаю, по моему, 36% в пользу шестого на супере мне кажутся накрученными. И вобще распределение мест в голосовании у меня вызывает непонимание. Совершенно не согласен.
приносит мемы со sports.ru
— aldarusНадеюсь Эмери еще предоставит ему шанс без риска ответственности за свои действия. Если не будет нервничать, адаптация должна пройти хорошо

сколько уже идет эта адаптация...еще сезон ждать???или сейчас опять заднюю поверхность потянет-и на 2 месяца на Ибицу?
— FinusНа супердепорте лучший игрок Тино Коста...
Стоит призадуматься.


Тино отлично сыграл.мне нравится его техника и манера игры.оч талантливый парень в центре у нас.на замену Эверу(Тино-Топал,Эвер-Топал идельно,плюс еще Альбельда на подхвате-если он будет хотя бы тайм в каждой второй игре выдавать как вчера-памятник ему,ну и Фернандеш еще есть)

p.s
считаю с Хихоном надо обязательно ставить Фегули..попоробывать хотя бы.после первого тайма выпустить его.если будем вести с комфортным счетом.
герцог сарказма
вместо замученного от борьбы с Дренте, Мигела, можно было выпускать более свежего Бруно

Тут не согласен. Мигел не выглядел особо усталым и отыграл отлично.
приносит мемы со sports.ru
я считаю что он играет не в НАШ футбол.это не НАШ игрок.вчера даже коментатор по нтв то же самое говорил.как будто он не знает что ему на поле делать и как принести пользу команде.
— santiagoя считаю что он играет не в НАШ футбол.это не НАШ игрок.вчера даже коментатор по нтв то же самое говорил.как будто он не знает что ему на поле делать и как принести пользу команде.

правый то защитник? Это в какой он футбол играет?) По мне так они отлично понимают друг друга с Хоакином.В обороне , если отбросить некоторые рискованные действия с целью сохранить мяч, он играет довольно сильно. Не знаю, мне нравится он в этом сезоне.
Ну а Матье просто приходилось заниматься не тем, чем он должен.
герцог сарказма
— fess
— santiagoя считаю что он играет не в НАШ футбол.это не НАШ игрок.вчера даже коментатор по нтв то же самое говорил.как будто он не знает что ему на поле делать и как принести пользу команде.

правый то защитник? Это в какой он футбол играет?) По мне так они отлично понимают друг друга с Хоакином.В обороне , если отбросить некоторые рискованные действия с целью сохранить мяч, он играет довольно сильно. Не знаю, мне нравится он в этом сезоне.
Ну а Матье просто приходилось заниматься не тем, чем он должен.

:D Он говорит не про Мигела, а про Чори.
antialbeldista
— shevtsov71Гранде Сесар!!! Человек!
Цитирую: "Я слишком поздно понял, что есть другие ценности в жизни, что кроме Мадрида и Барсы, есть в Испании и другие клубы. Я дарю вам свою футболку, чтобы вы завтра ее разыграли между зрителями, и чтобы вы не только говорили о двух клубах. Моя футболка хоть немного заставит вас говорить о Валенсии, хотите вы этого или нет".
Ведущий пытался сказать, что есть редактор, что все расписано,что заставляют, но Сесар продолжил - "Потому что вы так хотите!".
Браво!

Valamunt
вот здесь эта передача, про что говорил Володя
http://guaridavalencia.blogspot.com/201 ... adrid.html
— Pablo89Коста запорол чуть ли не 90% своих пасов

Возможно процент брака и превышал определенный нормированный показатель для данного амплуа, но объем выполненной работы был очень велик. К тому же гол в ворота "Атлетико" есть итог давления на оборону соперника в целом нежели сверхусилие Адурица. Видимо признавать лучшим нападающего, забившего мяч, стало просто модным. Работа у него такая.
чтобы оставить сообщение