Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

3-й тур. Эркулес - Валенсия 1:2. 19 сентября (19:00 мск)

Лучший игрок матча

5,6%
лучший игрок матча: 4
64,8%
сесар 46
0%
мигел 0
0%
наварро 0
0%
мадуро 0
7,0%
матьё 5
1,4%
топал 1
0%
тино коста 0
2,8%
хоакин 2
2,8%
мата 2
2,8%
пабло 2
0%
сольдадо 0
0%
деальберт 0
0%
фернандеш 0
0%
домингес 0
12,7%
я не видел игру полностью 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 71
Опрос закончился 24 сен 2010, 19:56
отец
Стадион Рико Перес. 29584 зрителя. Дата инаугурации - 3.8.1974. В прошлом году ср. посещаемость - 14632 (49,9 %), для Второго дивизиона не плохо. Цена абонимента от 300 до 5000 евро, естественно ВИП. Стадион принимал ЧМ-82, два матча в группе и за 3-4 места.
На этот год продано 11 абониментов.
50 Пеньяс.

Президент - Валентин Ботелья. 60 лет. Строитель, щестой сезон на этой должности.

Спонсоры - Найк.

Бюджет прошлого года 13,5 миллионов, в этом году 40.

Судья - Рамирес Домингес.
В прошлом году, занял места с 6-8, среди судей, средняя оценка была 1,24 из трех, по версии "Марки". Версия Федерации 12 место. Отсудил 17 матчей. Не входит в число судей, которые много дают пенальти, ни карточек. 1965 года рождения, судейская колегия Андалусии. Дебютировал в 2000, 2 тур, Расинг - Депортиво 0-3. На начало этого сезона - 164 игры.
78 побед хозяев, 44 ничьих и 42 победы гостей. 833 ЖК - 5,08 за игру и 56 КК (0,34).
Во встречах с Валенсией на выезде: 11 игр, +3 = 5 -3, показал нам 34 ЖК и одно удаление и один пеналь в наши ворота.

Наш баланс с ними позитивный, но!!! на их стадионе не просто. Многие забыли об "эркулесе", но он был в элите 19 сезонов! Итак в Аликанте наш балланс, всего 3 победы (!!!), три ничьих и 13 поражений (!!!!!). Согласитесь, есть над чем подумать. Голы 20-37, тоже не в нашу пользу.В последние 40 лет, их лучшее достижение - 5 место, в 1974/75, сразу после выхода из Второго див., потом по нисходящей и в 1980/81 расставание, два сезона в категории ниже, потом два снова в элите (15 и 18 место), затем 13 и 18 в Сегунде и 5 лет во втором "Б", резкий взлет три года во втором, наверх - две победы над "Барсой", которые лишили их чемпионства и снова вниз, 11 и 22 места во втром и затем клуб на грани банкротства, 6 сезонов во 2 "Б", и вот пять лет среди команд 2 дивизиона, последний год с полемикой о подкупе матчей.... и вновь в элите.

Три тура команда была на первом месте, это был сезон ... 1939/40.

150 выигранный матч в Примере сыграли против нас, Эркулес - Валенсия 2-0, 20.02.1985.
Всего 592 игры. 506 очков - 24 место в истории. Дома, 145 побед, 81 ничья и 69 поражений. Голы 443-309.
Дома. Крупная победа 6-1 над Сельтой в 1939 и вообще единственная победа с пятью голами. Поражение 0-5 от Лас Пальмаса в 1956.

У меня все на этот раз)
antialbeldista
Спасибо!
Стоит напомнить, что команды из валенсийского сообщества ВСЕГДА создают головную боль прежде всего нам. Для них это главное дерби, они могут проиграть середнякам, но с Валенсией будут всегда биться насмерть особенно у себя дома, особенно в Аликанте, их фанаты очень не любят, если не ненавидят Валенсию (судя по прочитанному на их форуме - они там еще готовят тиф и конфети). Учитывая то, что они хорошенько закупились и смогли обыграть барсу на камп ноу, нам будет тяжелее вдвойне. Опасаться надо атакующих Вальдеса, Трезеге, Дренте и Тоте. Также у них в заявке наши Руфо и Фари.
Тем не менее надеюсь на то, что мы победим, если конечно Топал будет титуляром :D
antialbeldista
не зря Льоренте призывает к дружбе.
Как это было в последний раз: герра жерманс, йомус, влаович, фаринос - "лихие 90е"

http://www.youtube.com/watch?v=tyApvwmW ... r_embedded
даже тогда было нелегко победить.

п.с. кстати Афи, эркулиганы считаются антифа, поэтому раньше они постоянно мочились с йомус и кастельонскими правыми фирмами, а в недавнее время с эльче. Ну это так - лирика больше, конечно.
оппозиционер
Как я понял плюс и на этот раз не показывает игру Валенсии...судя из слов Генича,приоритет всегда будет отдан играм путы и мадрида,после ухода Давидов такой команды(Валенсия)они(на плюсе) не знают....ЗЫ..видимо по ящику мы в этом сезоне увидим мало игр нашей команды,учитывая то,что с путой мы практически всегда играем в один день
Длинные Абзацы
С Манчестером в Лиге должны показать, да и против Барсы и Реала покажут полюбому.
А вообще..да и хрен с ними, каналами этими. Станем чемпионами в этом году и это будет лучшим поводом показывать нас в следущем;)
герцог сарказма
19 сентября
ЛЕВАНТЕ - ВИЛЬЯРРЕАЛ 19:00
РАСИНГ - САРАГОСА 19:00
ЭРКУЛЕС - ВАЛЕНСИЯ 19:00
АТЛЕТИКО - БАРСЕЛОНА 21:00
МАЛАГА - СЕВИЛЬЯ 23:00
Нет ведь наложения на путу и пидрид :!:
Генич в матче с Бурсай сказал: мы(нтв+) регулярно показываем матчи Валенсии, исключением был лишь матч с Расингом, т.к. он совпал по времени с Барсой.
Ну раз регулярно, то вселяет надежду что таких исключений будет минимум. Тем более что АПЛ не показывают, больше свободного места для эфиров стало, должны и больше Испании показывать...
У некоторых классики нету, лучше было бы конечно по футболу...
герцог сарказма
Porteros: César, Moyà

Defensas: Miguel, Bruno, Navarro, Maduro, Dealbert y Mathieu

Centro del campo: Albelda, Topal, Tino Costa, Fernandes, Joaquín, Pablo Hernández, Mata

Delanteros: Alejandro Domínguez, Soldado y Aduriz
Куда мы без Альбельды то... :roll:
приносит мемы со sports.ru
прекрасная заявка.
приятно смотреть.надеюсь Эмери помнит что победный состав менять не рекомендуется.и оставит в центре Кошто-Топал.ну или Кошта-Фернандеш.
жду еще одну банку метров с 35 с левой :roll: и дежурные голы Адуриса и Сольдадо

p.s
вообще очень нравится как у нас заиграли новички.по крайней мере эти 3 матча.просто одно удовольствие..уже не так заметно отсутсвие Сильвы и Вильи.мы играем уже как единое целое,команда.а не "доставь мяч Сильве он отдаст Вилье-гол".многообразие ходов присутсвует.опасности можно ожидать от каждого,вот что радует.только одно НО-это Хоакин.я бы сейчас в старт справа ставил Пабло,а слева Мату.а под нападающим Домингес,вроде начал набирать форму.

p.s.s а Фегули мы что,больше вообще не увидим?? :? аля Тиаго Карлето??
— santiagoи оставит в центре Кошто-Топал.ну или Кошта-Фернандеш.

работа над ошибками: Кошта - португальский защитник, Коста - аргентинский полузащитник.
Команда из Аликанте как понял?

по нтв+ показывают, у кого есть спорт пакет может посмотреть по классике.... по HD нужен отдельный тюнер
— santiagoвообще очень нравится как у нас заиграли новички.по крайней мере эти 3 матча.просто одно удовольствие..уже не так заметно отсутсвие Сильвы и Вильи.мы играем уже как единое целое,команда.а не "доставь мяч Сильве он отдаст Вилье-гол".многообразие ходов присутсвует.опасности можно ожидать от каждого,вот что радует.только одно НО-это Хоакин.я бы сейчас в старт справа ставил Пабло,а слева Мату.а под нападающим Домингес,вроде начал набирать форму.

по таким соперникам да и трем матчам рановато еще судить...
приносит мемы со sports.ru
— iij
— santiagoи оставит в центре Кошто-Топал.ну или Кошта-Фернандеш.

работа над ошибками: Кошта - португальский защитник, Коста - аргентинский полузащитник.

спасибо учител
ex. Vendetta
Отсутствие португальца Кошты не удивляет, отдохнуть дали парню, но вот почему опять нет Станкевичуса? Неужели Эмери еще никто не сообщил о его присутствии в команде. Хотя может у него проблемы просто с формой...
отец
— fernandesНадеюсь Фернандеш выйдет в основном составе :D

И если нет, то что тогда?

"От конфети к камням", такой был заголовок у "Марки" в мае 1997, после нашего последнего матча с Эркулесом. 4 раненых и пару десятков задержанных полицией.

Кроме этого, обычное дело видеть на их стадионе плакат - "Пенья Карлсруэ 7-0", как напоминание нам о самом крупном поражении в еврокубках. Похоже сейчас ситуация изменилась и руководство клубов призывает к спокойствию.

В этом же туре играет Леванте и Вильярреал, двойное дерби Комунидада, чего не было 54 года. 31 марта 1946 встречались Эркулес - Кастельон и Валенсия - Аликанте.
Если Альбельда выйдет с первых минут, что вероятнее всего, будет крайне тяжело. И интересно, кто из Адуриса и Сольдадо будет в основе. Жаль, Виски нет. Мата пока не убеждает, может, сегодня порадует наконец.

Надеюсь, не переоценим Эркулес, со стартового свистка завладеем инициативой, как это было в матче с Бурсой, и добьёмся преимущества уже до перерыва.
из 3х твоих сообщений два настолько очевидны (с учетом ника), что вместо них можно было написать "хюбтьспукншпевуцы":

— manu fernandesТакого опорника не выпускать,очень обидно за Ману.Очень толковый футболист.Лучше Албелды.

— manu fernandes в теме фернандешанадеюсь,что в матче с Эркулесом выйдет в основе и проявит себя с наилучшей стороны.
блин.. опять на 6 часов поставили..

ещё и с хихоном на 7 часов поставили.. облом
к сожалению не смогу посмотреть этот матч.

когда ставят матчи на 6 или 7.. я пролетаю

я думаю-альбельда выйдет , обязательно :D . два матча подряд в запасе его вряд ли будут держать
Профессиональный эксперт
Если валенсия выиграет я буду в экстазе. Думаю будет так:

--------Мигел----Наваро----Мадуро------Матьё

--------Хоакин---Альбельда--Коста------Пабло
-----------------------Мата
------------------------Сольдадо
— RomkaЕсли валенсия выиграет я буду в экстазе. Думаю будет так:

--------Мигел----Наваро----Мадуро------Матьё

--------Хоакин---Альбельда--Коста------Пабло
-----------------------Мата
------------------------Сольдадо


А я думаю что будет Адуриц, и все же очень надеюсь что Топал
— Serginho
— RomkaЕсли валенсия выиграет я буду в экстазе. Думаю будет так:

--------Мигел----Наваро----Мадуро------Матьё

--------Хоакин---Альбельда--Коста------Пабло
-----------------------Мата
------------------------Сольдадо


А я думаю что будет Адуриц, и все же очень надеюсь что Топал


Aduriza netu v startovom, Soldado budet.
i Chori toje netu ((
чтобы оставить сообщение
cron