Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

2-й тур. Валенсия - Расинг 1:0. 11 сентября (20:00 мск)

Лучшие игрок матча

37,7%
Сесар 23
3,3%
Мигел 2
18,0%
Мадуро 11
0%
Кошта 0
1,6%
Альба 1
0%
Банега 0
6,6%
Альбельда 4
1,6%
Хоакин 1
0%
Мата 0
6,6%
Висенте 4
0%
Адурис 0
0%
Коста 0
1,6%
Домингес 1
23,0%
Я не видел игру полностью 14
чтобы проголосовать
Всего голосов : 61
Опрос закончился 15 сен 2010, 21:51
Длинные Абзацы
Я в теме про него написал давно еще, что даже если сможет играть с Расингом - врядли поставят. Видимо Эмери бережет его на Лч.
прав
интересно, почему после ухода Виски капитаном стал Чимо?

всех с унылой победой. игра серенькая, один сесар выделяется ярко-розовым)))

PS мои поздравления барсукам :twisted:
Длинные Абзацы
Мыслями все видимо на Лч уже, победили и Слава Богу !!! Эркулес победил всех этих распиареных барсуков! Не помог маскерано,хави,меси,иньеста,вилья - никто!!!!!!

Так что нам вполне по силам победитЬ! Главное играть как Геркулес - не бояться грозного имени, не боятся и выйти по мужски сыграть в футбол, а не в сопливых баб!
АМУНТ!
antialbeldista
ладно, неважно на игру, 3 очка взял, поздравляю!
Хотя к тренеру куча вопросов, налдеюсь в Бурсе получим ответы!
А самое главное, что Вальдес сделал нам праздник)
общественное мнение
Хух, выдохнули. Три очка в кармане, но игра... Если и была то короткими отрезками... Игра не ахти, свист заслуженный. Пожары в штрафной никуда не делись. Проигрываем верх в штрафной... Словом, опять гранд мерси Сесару!
Алдар прав, вопрос к Эмери уйма. Но неважно на игру, главно три очка, и праздник от Эркулеса! Витек скушал двушку от Вальдеса! Гвардиольцы програли! :)
— valenciaне знаю, по мне, так, обоюдоострая игра шла с обилием моментов. для 2-ого тура самое то.

угу мне тож, отрезками игра смотрелась очень динамично, по второму тайму мы заслужили победу
Говорю в первом тайме были какие то вялые, но во втором должны были громить Расинг, сколько моментов, сколько выходово!Как по мне все заслужено!
Блин

Очень НЕ ЛЮБЛЮ , когда ставят игру в субботу на 7 !!!!
С работы возвращаюсь только в 9 часов :evil:

Расскажите , как игра , заслуженная ли победа , и кто , кроме Сесара порадовал в сегодняшнем матче ?
И почему заменили Банегу ?
Всех поздравляю!! Игра понравилась, могли бы забить ещё и ещё, но что-то не везло...Сезар молодцом, удивляюсь на него!
19 игра с уже нашумевшим Эркулесом)))
— SeregaБлин

Очень НЕ ЛЮБЛЮ , когда ставят игру в субботу на 7 !!!!
С работы возвращаюсь только в 9 часов :evil:

Расскажите , как игра , заслуженная ли победа , и кто , кроме Сесара порадовал в сегодняшнем матче ?
И почему заменили Банегу ?

В совокупности пожалуй заслуженная. Первый тайм сыграли слабовато, у Расинга наверное даже моментов было больше. Но во втором реабилитировались, создали много неплохих моментов. Сесар блистал, защита слабовато, Хоакин тоже сегодня невпечатлил, как и Мата(хотя и отдал голевой пас). Адурис имел много моментов, но аццки невезло, запорол. В некоторых эпизодах он даже напомнил мне Вилью), но мастерства не хватило. Хорош был Висенте, и мне понравился Тино Кошта.

Банега вроде получил травму...
Всех с победой.По второму тайму 1-0 -коротко.Чёри вписался-рад,хотя на добивание опоздал.Чютья нехватило.Сесар-должен уйти на пенсию лет так через 5 и из ВКФ.КРАСАВА.
Вот если мадрид проиграет-ОРГАЗМО ТОТАЛ
Очень удивило что Эмери поставил основу на матч , неужели на ЛЧ выставит полуоснову ?
Думал что поставит сегодня второй состав
Ваши прогнозы на состав в матче с турками ?

И ещё , что за травма у Эвера , насколько серьёзная?
трудоголик
— SeregaИ ещё , что за травма у Эвера , насколько серьёзная?

ясно же, что пока ничего конкретного неизвестно
надо как минимум дождаться мед обследования
— SeregaВаши прогнозы на состав в матче с турками ?

Наварро, Сольдадо, Топал и Пабло в основе :D А ещё хотелось бы 4-4-2


Банега ушёл на своих ногах, я вообще сразу не понял что травма, просмотрел момент. Надеюсь несерьёзная...
Виталя, ну я просто хотел узнать , покинул ли он поле самомостоятельно
NIC
Наварро , Сольдадо , МАТЬЕ , Пабло и Топал это понятно . а вот остальные... Поставит ли Эмери Кошту или Мадуро , или поставит Деальберта ( надеюсь что нет ) и т.д.
antialbeldista
Наварро-Кошта предполагалось, но теперь может Мадуро поставит. Деальберт идет по пути Тимо, ему приедтся ждать травм коллег. То же самое с МФ. Надеюсь Топал дебютирует...
Адурис молодец, но все-таки в этой игре острее бы выглядел Роберто
трудоголик
— SeregaВиталя, ну я просто хотел узнать , покинул ли он поле самомостоятельно

а, я думал, что ты видел..
да, сам.
— iijоб этом не надо каждый раз писать, да?

думаю, что да

голос за Сесара
отец
Я отдаю Висенте, авансом. Проделал большую работу.

На прессухе особо не было интересных моментов. Португаль жаловался на упущенные моменты. Эмери говорит, что помнили о прошлых проколах с "Расингом" на "Месталье" и вынуждены были уделить внимание обороне. Оба не придают значения поколу "Барселоны".

После говорил ... Альбельда. Рутину сломал я))) Спросив об упущенном моменте, это вызвало улыбку у всех, но парадовал ответ самого Альбельды: - Que quieres que digo? Me cago siempre.... (с улыбкой) Ну хоть честно и откровенно. Потом добавил, что не помнит точно момент, и говорит, что мяч летел неудобно и тяжело было пробить. И говори, что летпять назад он бы не упустил эту возможность.... (ну ну...)
Сердце голосует за Виску, но отдаю голос Мадуро. А Сезару, похоже, уже по инерции отдают первенство.
Как по мне, игрок матча это Мадуро. Однозначно.

Ну, еще и за Виску рад. Рад, что он стабильно играет.
— shevtsov71 парадовал ответ самого Альбельды: - Que quieres que digo? Me cago siempre....

а можно перевести эту фразу, а то гугл транслейтор нечто странное выдает))
Сесар, Мадуро и Висенте лучшие в этом матче. Сесар как всегда классно стоит и все отбивает, Мадуро забил, да и еще неплохо в обороне отыграл ну а Висенте в атаке был неплох, ну он всетаки капитан :)
— fess
— shevtsov71 парадовал ответ самого Альбельды: - Que quieres que digo? Me cago siempre....

а можно перевести эту фразу, а то гугл транслейтор нечто странное выдает))

Странное?))) Да, это то, что ты думаешь))
"Что ты хочешь, чтобы я ответил? Я всегда упускаю (если вежливо; обсираю, если как есть) моменты..."
Мадуро забил только гол, больше ничем особым не выделился. Сесар же отбил по меньшей мере 3 верных гола.

Мне какраз-таки наоборот кажется, за Мадуро голосуют те, кто не видели матч, по крайней мере полностью.
Из десяти страниц мне понравилось больше всего вот это))
— amir-isp06
— fessтак не он же вроде свободный привез)

всеровно))


С соперниками уровня Расинга, конечно, хочется более уверенной игры дома. Хорошие были отрезки, но часто позволяли им слишком много. От Косты бы побольше креатива.

Выбираю Мадуро, все таки не так часто парень радует нас голами. Со свободным у меня остались вопросы. Альбельда явно ошибся, когда решил останавливать мяч в штрафной, но зачем Сесар накинулся на него с руками? Хотя там и паса своему-то не было.

Альба пусть играет, пусть борется, пусть набивает шишки, от этого он будет только прогрессировать. Я думаю, он сам предпочетает играть на более сложной позиции защитника, но при этом в элите.

У Расинга запасная форма из середины 90-х)
2 НИК
Сезар всегда играет так, на высоком уровне. Он отстоял как обычно - стабильно, без ляпов. Однако и Расинг не Барса, чтобы признавать, что именно ему мы обязаны победой.
Гол забил Мадуро, чем он меня сильно порадовал. Именно его удар принес клубу три очка, потому и отдал ему я свой голос. Конечно, мое мнение никак не влияет на президента и тренера Валенсии, но я хочу, чтобы он почаще играл, в том числе на родной для себя позиции (позиции "шестого непотопляемого") и продолжал забивать голы.
antialbeldista
Сесар ошибся - прыгнул на пас Мигела, но думаю, что, увидев, что мяч пытается неловко обработать Альбельда, он от греха подальше решил забрать мяч в руки).
отец
— Шах
— fess
— shevtsov71 парадовал ответ самого Альбельды: - Que quieres que digo? Me cago siempre....

а можно перевести эту фразу, а то гугл транслейтор нечто странное выдает))

Странное?))) Да, это то, что ты думаешь))
"Что ты хочешь, чтобы я ответил? Я всегда упускаю (если вежливо; обсираю, если как есть) моменты..."

Абсолютно точно сказано. Наши форумчане совершенствуют испанский) Только уточнение - Я всегда обсираюсь. В испанском языке это конечно не для официальных речей короля, но даже в журналистике допускается использование этого оборота.
ex. Vendetta
а кто эти трое, которые проголосовали за албелду?)) че он такого натворил?)
я смог увидеть только 37 минут матча, проголосовал за последний пункт
кажется это тока 3-й гол Мадуро, на моей памяти гол барсе и праге
— shevtsov71Абсолютно точно сказано. Наши форумчане совершенствуют испанский) Только уточнение - Я всегда обсираюсь. В испанском языке это конечно не для официальных речей короля, но даже в журналистике допускается использование этого оборота.

переводчик немного иначе выдал...более грубо и непонятно
Приятно, что Альбельда сам понимает кто он)
Патриот
я единственный кто проголосовал за альбу. Не, сесар конечно мужик, он держит свою планку очень высоко. Просто захотелось отметить молодого парня. На протяжении всего матча он удачно и очень активно подключался к атакам. Висенте конечно хорош, но сейчас он всё реже совершает свои рывки и ускорения по бровке и больше смещается с фланга к центру. И в этом плане Альба очень здорово поддерживает. В защите конечно хуже, частенько терял позицию и подопечного соперника, однако порой неплохо действовал в отборе и подкате.
чтобы оставить сообщение