Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1-й тур. Малага - Валенсия 1:3. 28 августа (21:55 мск)

Лучший игрок матча

1,4%
Сесар 1
0%
Мигел 0
0%
Наварро 0
0%
Кошта 0
0%
Матьё 0
0%
Висенте 0
1,4%
Альбельда 1
2,9%
Банега 2
62,9%
Хоакин 44
0%
Мата 0
15,7%
Адурис 11
1,4%
Альба 1
1,4%
Пабло 1
0%
Коста 0
12,9%
Я не видел игру полностью 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 70
Опрос закончился 05 сен 2010, 11:57
— fessможет кто объяснить карточки Банеге и Висенте?Или просто уравняли?)


Всё по делу. Оба рукой сыграли. Только во 2-ом случае не Висенте, а Мата был. Судья слепой крот.
герцог сарказма
Мата опять запорол. Мяч в одно касание принять не может, забить 1-1 не может, прострелить не может. Вопрос - что он может?
заменить шестого на Топала, Мате - выговор, Солдата вылечить и отличная ведь команда получается. короче говоря, всех с победой, ура)
да плохая игра.
Если бы не гол Хоакина, не знаю, как бы закончилось все.
Это явно не игра топ команды испании.

Толком ничего хорошего не показали, 3-ий гол на кураже.
С детства за Атлетико
Валидольная игра))) для меня по крайней мере)
Всех с победой АМУНТИЩЩЕ всем!
По составу на Расинг я бы предпочел вместо Виски Мату на левом, Тино в старте и Топала вместо 6,по этому матчу преждевременно что-то говорить,нужно игр 5-6 посмотреть,чтоб делать какие-то выводы!


УРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Ребята молодцы, но обольщаться не стоит, налицо по прежнему большие проблемы в обороне, да и в атаке не так все гладко, будем надеятся команда сыграется. В следующем туре играть с колючим Расингом, которого 6 лет дома не выигрывали, посмотрим, что покажет команда, особенно, что касается линии нападения.
Бля как он этот мяч вколотил(Адуриц).Хуакин красавец.Пичичи.(пока).Видно что все не на пике формы ,но желание есть ,а остальное дело тренеров.Порадовали.
Патриот
всех поздравляю с успешным дебютом в сезоне) побеждать всегда приятно

теперь немного анализа.
не увидел командной игры.
При переходе из обороны в атаку по 3 игрока бегут рядом на фланге и один на противоположном, в итоге потеря.
Адуриц очень неплохо целяется за мяч, борется. Гол + ассист говорят сами за себя.
Мата разочаровал. Опять не забивает, опять теряет, опять тупит. Привез штрафной с которого нам грузанули. Ему в пору понижать з/п а не повышать.
Хоакин молодец, не сплоховал. Хотя первый гол конечно лакерной.

короче, хочу больше креатива и четкости командных действий
— Crimsonвсех поздравляю с успешным дебютом в сезоне) побеждать всегда приятно

теперь немного анализа.
не увидел командной игры.
При переходе из обороны в атаку по 3 игрока бегут рядом на фланге и один на противоположном, в итоге потеря.
Адуриц очень неплохо целяется за мяч, борется. Гол + ассист говорят сами за себя.
Мата разочаровал. Опять не забивает, опять теряет, опять тупит. Привез штрафной с которого нам грузанули. Ему в пору понижать з/п а не повышать.
Хоакин молодец, не сплоховал. Хотя первый гол конечно лакерной.

короче, хочу больше креатива и четкости командных действий

По первой игре детали можно отбросить.Мата не попал в сборную,может это сказалось.Переживал.
В целом очень приятное впечатление оставили Сесар( суперсейв в начале 2 тайме это нЕчто ) , Эвер( как всегда техничен , минимум брака ) , Хоакин( 2 гола говорят сами за себя ) , Альба( здорово прибавил в креативе ) и Адуриц ( гол +пас) , Тино Коста тоже ничего так :D
Возможно , Мата и Матье не набрали полностью форму
чтобы оставить сообщение