Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Презентация. Валенсия - Фиорентина 2:0. 18 августа(23:35мск)

С детства за Атлетико
Эта игра наша последняя товарищеская и первая на Месталье. Будем надеяться,что "Мистер" уже определился со стартовым составом и запасными,и я очень надеюсь увидеть с первых минут наш стартовый состав,который Эмери и будет ставить в Примере. Все мы ждем победы в этом матче,неважно кто соперник,прежде всего победа даст эмоциональный скачок всем игрокам и болельщикам. Кроме того,я бы хотел увидеть игру с быстрыми перемещениями,мелкой перепасовкой,вообщем полный контроль его величества мяча. Надеюсь на лучшее. AMUNT Valencia.
Есть расписание мероприятий на завтра (по МСК):

15:00: Посещение Базилики Пресвятой Богородицы
21:30: Открытие стадиона, начало меорприятия
22:05: Выступление валенсийской рок-группы "Bajoqueta Rock"
22:20: Презентация игроков и сотрудников клуба
22:45: Командное фото
23:00: Всякая предматчевая ерунда
23:30: Начало игры
01:25: Награждение победителей 39-го турнира "Трофео Наранха"
валенсиафан открыл тему первым (на 2 минуты) , поэтому он и отец этой темы)

это не последняя товарищеская игра, там еще с хересом будем жмакаться
С детства за Атлетико
— iijваленсиафан открыл тему первым (на 2 минуты) , поэтому он и отец этой темы)

это не последняя товарищеская игра, там еще с хересом будем жмакаться


Про Херес не знал. А про отца улыбнуло. :lol:
Чак Собчак
Изначально был Лечче на 22 августа, потом поменяли на Херес 21 августа, но потом не договорились по деньгам и снова вернулись к варианту с Лечче на 22-ое.
эль мурсиелаго
эмм не по теме вопрос, но мусульмане у нас есть на форуме? если да, то отпишитесь плизз (просто интересно)..вот я вижу на фотах в католической базилике турка и скорей всего мусульманина Топала..вряд ли он там совершал какие-то религиозные вещи канеш, но дома в Турции ему потом за сам факт не наваляют?
трудоголик
Ориентировочные составы

Valencia CF: Moyà, Miguel, Navarro, Ricardo Costa, Mathieu, Banega, Albelda/Topal, Joaquín, Mata, Pablo y Soldado.

Fiorentina: Frey, Comotto, Gamberini, Felipe, Pasqual, D´Agostino, Zanetti, Montolivo, Marchionni, Gilardino y Waigo
— _inSIDe_Ориентировочные составы

Valencia CF: Moyà, Miguel, Navarro, Ricardo Costa, Mathieu, Banega, Albelda/Topal, Joaquín, Mata, Pablo y Soldado.

Или Хоакин будет в полузащите (а Пабло - правым форвардом), или 4-2-3-1, или я не рабираюсь в футболе
не антимадридист
— Borman
— _inSIDe_Ориентировочные составы

Valencia CF: Moyà, Miguel, Navarro, Ricardo Costa, Mathieu, Banega, Albelda/Topal, Joaquín, Mata, Pablo y Soldado.

Или Хоакин будет в полузащите (а Пабло - правым форвардом), или 4-2-3-1, или я не рабираюсь в футболе



_______________Moyà_______________

Miguel___Navarro__Ricardo Costa_Mathieu

_______________Albelda_______________

Joaquín__________Banega__________Mata

__________Pablo H____________________
__________________Soldado___________
— валенсифан
— Pablo89Афи, ну у тебя и фантазии)))
Пабло слева, Мата в центре, это очевидно


Насчет расстановки согласен с тобой.

я тоже так думаю :)
С детства за Атлетико
— Silva
— валенсифан
— Pablo89Афи, ну у тебя и фантазии)))
Пабло слева, Мата в центре, это очевидно


Насчет расстановки согласен с тобой.

я тоже так думаю :)


Здорова Колян :lol: Что думаешь насчет игры?
Профессиональный эксперт
— _inSIDe_Трансляция, если я не ошибаюсь, будет только в 1-30. Во всяком случае трансляция "GolTelevision"
Хотя уверен, что кто-то да будет раньше показывать. Во всяком случае я надеюсь.
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 03334.html


ничего подождём, благо на работу не идти
— Romka
— _inSIDe_Трансляция, если я не ошибаюсь, будет только в 1-30. Во всяком случае трансляция "GolTelevision"
Хотя уверен, что кто-то да будет раньше показывать. Во всяком случае я надеюсь.
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 03334.html


ничего подождём, благо на работу не идти

Кому как)
Такая игра мне нравится
Так жмут что аж дым идёт))
Хоакин , Эвер и Пабло терзают бедную Фиорентину , ну и Мигель с Матой тоже весьма впечатляюще)
не антимадридист
Наша игра в атаке похожа на прошлогоднюю с одной разницей - больше не играют на одного игрока. Интересно, как будет действовать наша оборона если соперник поднажмёт.
Возволю себе краткосрочные выводы. Так вот:
1) На данный момент, пыхтит до красноты цвета кожи вся команда кроме нападения (+Мойя в эпизодах), отсюда такая голевая продуктивность.
2) Складывается впечатление, что Эмери на бровке за компанию с Местальей тупо болеет за хугадоров, машет руками и что кто кричит.
трудоголик
ну он играет хорошо, когда не дебоширит, когда не давит безжалостно настырных бабулек и не тусуется в клубах
а так он отличный латераль.
чтобы оставить сообщение