Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Претемпорада. Ман Сити - Валенсия 2:0. 07 августа(22:00мск)

Патриот
ну хоть приорем. Фантастика, как эмери верит в него. Уж луше было б выплатить зарплату, да отпустить на все 4 стороны. Так хоть нет иллюзии наличия еще одного левого латераля. Да и место в заявке не лишне.
Хех Дель Орно 3й после Матье и Альбы, а играет он т.к. это всего лишь предсезонка + Эмери боится повторения прошлогодней ситуации, так бы лпять в аренду отправился бы, теперь в сегудну наверное :)
А матч обещает быть интресным. Хоакин и Пабло (надеюсь) в основе это по мне) Адурис мне не нравится, надеюсь что хоть Сольдадо не подкачает
ex. Димча
наконец-то отрезок с контролем мяча,а то я думал заклюют Мойю, который справляется со своими обяз-ми, что радует)
У Хоакина-Мигеля и Банеги классное взаимопонимание)
Ну в конце хоть немножко разыгрались!два опасных дальних выстрела от Пабло и Хоакина и несправедливый офсайд у Хоакина когда он выходил один на один :(
Патриот
дерьмо. Ну херня полная. Я не вижу отличия игры основы от неосновы. Передачи на фланг обязательно в аут. Ни какой мысли, кромешный тупняк. И эти удары издали. Ну епта, если ни кто в команде теперь не умеет бить - значит надо обязательно использовать дальные удары.

хорошо что сильву замени, он как раз разыгрался к концу тайма.
ну моменты были в конце, лан ошибка в голе найбольше принадлежит Мойе, ну он мог на один метр выйти и выбить мяч!!!Силва ушел быстро с поля, был один удар от него, ну лан надеемся что во втором тайме забьем!К Солдадо мяч редко доходит :(
— Crimsonдерьмо. Ну херня полная. Я не вижу отличия игры основы от неосновы. Передачи на фланг обязательно в аут. Ни какой мысли, кромешный тупняк. И эти удары издали. Ну епта, если ни кто в команде теперь не умеет бить - значит надо обязательно использовать дальные удары.

хорошо что сильву замени, он как раз разыгрался к концу тайма.

это не была основа и вчера не была основа!
лифт до земли
— ***NIC***сегодня почти основа. За исключением Мойи, Дель Орно и отсутствием Маты.
Если Эмери не слепой, то в основе будет играть Фернандеш. По крайней мере в начале сезона. С запасом лучший из всех центральных полузащитников сейчас.
— ***NIC***сегодня почти основа. За исключением Мойи, Дель Орно и отсутствием Маты.

в защите основновным будет только Мигель с этого состава, нет Кошты, Мадуро(Алексиса), Матье, Фернандеса, Сесара и вообще на тактика это 4-2-3-1!
— Crimsonдерьмо. Ну херня полная. Я не вижу отличия игры основы от неосновы. Передачи на фланг обязательно в аут. Ни какой мысли, кромешный тупняк. И эти удары издали. Ну епта, если ни кто в команде теперь не умеет бить - значит надо обязательно использовать дальные удары.

хорошо что сильву замени, он как раз разыгрался к концу тайма.

Просто ужасно, ко всем бедам в защите добавилось еще полная посредственность в атаке, даже быстрые контратаки уже не проходят, ошибки в передачах, с такой игрой в ЛЧ делать нечего.
Играет основа
( за исключением Дель Орно и Мойи )
Наварро-Деальберт или Мадуро-Кошта практически никакой разницы
Наверняка Эмери так и не определится кто же из них основной и будет ставить их по очереди ))
Соглашусь с предыдущим постом . Мы не видим валенсийских атак !
А ведь скорость - это то чем славилась наша команда
— Silva
— ***NIC***сегодня почти основа. За исключением Мойи, Дель Орно и отсутствием Маты.

в защите основновным будет только Мигель с этого состава, нет Кошты, Мадуро(Алексиса), Матье, Фернандеса, Сесара и вообще на тактика это 4-2-3-1!

С чего ты взял что Кошта и Мадуро(Алексис) будут основными защитниками? Посуди сам, Мадуро вообще не хащитник, и то что он сыграл хорошо 2 матча ещё ничего не значат, в прошлом сезоне он был полным уг. Алексис вообще ещё ниодного матча в центре не сыграл в предсезонке. На счёт Кошты неуверен, но видно же что Эмери наигрывает пару Дельберт-Наварро, они всегда почти вместе выходят. На счёт Фернандеша соглашусь, он должен быть в основе, но мы знаем что Эмери его не слишком ценит.
Ну что тут сказать, остается надеятся, что эта эпоха безвременья надолго не затянется, а этот сезон я уже для себя мысленно похоронил.
Такой разобранной Валенсии я даже при Кумане не видел! :(
Профессиональный эксперт
За два матча ни одного опасного момента для взятия ворот небыло. Это деградация, игроки не знают что делать на поле. Всю эту контору надо разгонять. Особенно У. Эмери пока не поздно.
Все будет норм если будет норм центр защиты КОшта там точно будет а второй или Алексис или Мадуро или Наварро и это будет получше, правый фланг защиты в норме, когда будет Матье тоже и на левом все будет хорошо...

Тактика 4-3-3 ужас!центрбеки ужас!Дель Орно ужас!!!Мойя страшно!!!!все будет хорошо если будет 4-2-3-1...

ВСЕМ ПОКА!!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!!AMUNT VALENCIA!!!!
Vicente2004 не видно перспективы в отличие от прошлого сезона, глубины скамейки нет, да и основа пока не блещет, с учетом игры на 2 фронта, в первой части сезона придется непросто, благо играть со всеми основными соперниками на выезде придется.
Этот матч стал очень показательным
Продажа Вильи и Сильвы - очень большая ошибка. Хотя бы одного надо было оставить .
Раньше у нас не было защиты , но была великолепная атака
Замены нету ни Вилье , ни Сильве , и даже нет замены Барахе

Теперь ни атаки ни защиты , и не видно за счёт чего команда будет добиваться успехов


Печально , друзья , но это факт
Это реалии нынешнего финансового положения и безолаберной трансферной политики.
Адуриц, Мойя, Дель Орно....
Деньги выброшенные на ветер.
— villa81Vicente2004 не видно перспективы в отличие от прошлого сезона, глубины скамейки нет, да и основа пока не блещет, с учетом игры на 2 фронта, в первой части сезона придется непросто, благо играть со всеми основными соперниками на выезде придется.

2 cостава это короткая скамейка? Без Сильвы чето в атаке как-то уныленько...Пока не впечатляет
Я имел в виду, качество этого 2 состава, можно иметь хоть 50 человек, но уровень должен быть высоким, свалится эпидемия травм и в защите будут опять играть Ману или Мадуро. И будем очередные баннки пускать.
Впрочем с такой основой ненамного лучше.
В прошлом сезоне мы заняли 3 место за счет хороей игры в первом круге, особенно на выезде, во втором круге, как в свое время заметил Алдар, мы сыграли хуже Сарагосы.
В этом сезоне нет такого чувства, что мы хорошо выступим в первых турах, но посмотрим.
Но я надеюсь все таки на то, что команда сыграется, мы обязаны побороться за место в зоне ЛЧ в этом сезоне, но пока не знаю, как с такой игрой будем бороться.
Длинные Абзацы
Мда, просто херня какая-то. И Эмери при всем этом оставляет Альбельду, продает Марчену и удаляет из состава Начо и Арона - дебилизм.
Да и слова насчет будущего хорошего сезона и больших ожиданий - просто сарказм какой-то и смех в адрес всех - болтать все могут и мести языком направо и налево, а вот на деле - хрен там.
Все линии нулевые, играют и стараются лишь отдельные игроки. Никакого взаимопонимания за месяц до начала официальных игр - ну и о чем думает Эмери ?

чего-то предчувствия нехорошие у меня..но посмотрим. В прошлом сезоне провели подготовку замечательно, вот только итоги не очень, счас наоборот - быть может к лучшему. Время для ошибок именно сейчас, поэтому все еще можно исправить на мой взгляд. Для себя решил - подожду до конца лета.
TOTOman
я не знаю как это сказать но надо психологию игры чтоли менять полностью..ато я вижу страх футболистов кто куда чего зачем..как будто все запутались и не знают чего хотят
прав
а вы чего ждали? Унаи пришел в команду с готовым нападением и плохой защитой. теперь продали половину нападения и последнего классного центрального защитника. естественно, что команда не играет, так как если за 2 года Унаи ничего в этой команде своего не построил, глупо надеяться, что он что-то построит за 1 месяц
команда как была вильязависимой, так и осталась. потому что по-другому ее никто не научил играть. точнее потому что некому научить

жаль, что Пеллегрини не подписали (с)
Можно лишь надеяться что Фегули прокачается и сможет заменить Сильву, но Вилью увы заменить некем, Сольдадо хуже ровно на столько, на сколько он меньше стоит. Мы привыкли ждать чудес от Вильи - его бешенных ударов и молниеносных рывков, Сольдадо и Адурис же будут походу забивать только верные моменты как и большинство форвардов.
общественное мнение
Я унынию предаваться не буду, но вижу что переход на 4-3-3 пока или не удается, или идет с таким скрипом, что боюсь к началу нового сезона можна и не успеть наиграть новую тактику. Если так и дальше будет продолжаться, то лучше вернуться к старой проверенной тактике прошлого сезона. В который раз остается признать, что Наварро, шестой не игроки стартового состава. Мойя не спасает зады защиты, как это делает Сесар.
вот я не понимаю зачем Мадуро и Альбельда нам?? Мадуро надо было после ухода Кумана продать т.к. он не опрравдал ожиданий!
игрок просто напросто ниочем
и до сихъ пор не понял зачем продали Марчену а не Альбельду
ведь вместо Альбельды уже купили Топала
— Сафаров Аливот я не понимаю зачем Мадуро и Альбельда нам?? Мадуро надо было после ухода Кумана продать т.к. он не опрравдал ожиданий!
игрок просто напросто ниочем
и до сихъ пор не понял зачем продали Марчену а не Альбельду
ведь вместо Альбельды уже купили Топала

сложно сказать, есть ли более обсуждаемая тема на этом форуме)
чтобы оставить сообщение