Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Претемпорада. Астон Вилла-Валенсия 0:0. 06 августа(20:45исп)

отец
#119

Англичане выбрали типичный "испанский мотив". Они собираются провести корриду. Бык, естественно, "Валенсия".
Ну, чтож, нам остается поднять их на рога. Надо напомнить им, чтовсе, кто использовал мотив корриды против испанских команд, оказались повержены. Последний пример ЧМ. Португалия, Германия, Голландия. И если не верят, пусть спросят у "Паула".

Матч завтра. В 22.45 по Москве. Чори Домингес, вроде готов играть.

У англичан Карлос Куэльяр рад приезду испанской команды и обещает, что на трибунах будет много испанцев.
эль мурсиелаго
итак, на матчи с Астон виллой и МанСити будут в заявке:
Porteros: César, Moyà y Guaita.
Defensas: Miguel, Bruno, Navarro, Maduro, Alexis, Dealbert, Ricardo Costa, Del Horno y Mathieu.
Centrocampistas: Albelda, Topal, Iván Rubio, Éver Banega, Pablo, Joaquín, Fernandes, Vicente, Feghouli, Isco, Tino Costa, Mata y Domínguez.
Delanteros: Aduriz, Paco Alcácer y Soldado.

Почему то нет Альбы, не взяли также Аарона.
— Aramна офф сайте Астон Виллы...наши звезды, Наварро и Топал?))
The Spanish giants, managed by Unai Emery and boasting stars like David Navarro, Joaquin and Mehmet Topal...

Испанские гиганты под руководством Унаи Эмери и такие хвастливые звезды как Наварро, Хоакин и Топал...
boasting stars - это хвастливые звезды, те что хвастуются...Ну Наварро и Хоакин могут быть такими, но точн не Топал...
— Silva
— iijвозможно там написано местное время

не знаю но там все как всегда написано, значит я думаю правильно...кстати у тебя есть ася?

у меня есть ася, она даже указана в профиле и под аватарой пиктограммой висит, однако для одноразового обращения лучше используй почтовый ящик borwer@gmail.com
ex. Димча
Висенте Кэп, у них Карью на острие..первый тайм нас ждёт валидольный))
Постарайтесь, мужики! это наверное первый и последний матч в этом сезоне который мне удастся посмотреть..Амунт!
Нравится пара центральных защитников Мадуро - Кошта
Радует связка на левом фланге Матьё - Висенте
МФ и Фегули тоже очень и очень неплохо
TOTOman
честно говоря игра - говно.конечно можно говорить что полуосновной состав,что альбельда играл и чуть гол не привез,что у астон виллы осн.состав играл но игры не вижу.и все мы глядя на этот отстойный футбол надеемся и ищем хоть какието позитивные моменты что фегули и фернандеш хорошо,матье и висенте - нормуль..но так не должно быть.и нам повезло что в конце спасла перекладина.очень слабо играем.одна более менее комбинация с завершением удара это все что я увидел
1 момент за всю игру
в атаке очень слабенько
ну ничего , состав полуосновным даже тяжело назвать + играли на выезде , но стоит отметить что Астон Вилла не Марсель
Всёравно надеялся на лучшее
Альбельда , Адуриц , Алексис.....ждём лучшей игры
Иско старался, молодец паренёк , но в основу рано
Остальные неплохо )
— SilvaНорм сыграли, Алексис все портил, ну лан хорошо и это была не основа, завтра нужно против Силвы встретится и победить!

Албелда
Патриот
Адурис не бревно. Не смотря на свои габариты очень хорошо работает с мячом. На фернандеша кажется он пасовал пяткой в начале тайма. Моментов у него практически не было, короче зачет.
Висенте не плохо смотрится, но 3-4 офсайда за игру для вингера это через чур.
Фегули активничает, понравился.
21 номер не узнал в гриме. Это видимо кто-то из малых. Ни чем не проявил себя за отведенное время. Иско смотрелся гораздо лучше.
Алексис. Пожалуй худший игрок матча. Не удачно сыграл.
Фернандеш, очень хорошо смотрится, выкладывается, играет от штрафной до штрафной.
ex. Димча
основа готовится к МС видимо..но и второй состав неплохой у нас, не хватало наконечника атак и фланги Алексиса были ужасны временами..Виска не тянет пока как капитан..даже Фегоули своими порывами лучше вел команду вперед и конечно Фернандеш.
Иско не понравился вообще,ну может только наметки техники неплохие, ожидал большего.
А заменивший его Иван порадовал очень, хотя его лучше б в разрушители, чем в созидатели имхо.
в целом в игре команды по сравнению с прошлым годом увидел больше мелкого паса и меньше стремительных контратак. Больше открываний и лучше взаимопонимание до позиции форварда. стандарты казались более опасными чем раньше. защита скорее есть, чем нет, но слабовато к сожалению.
В целом впечатление приятное, если не учитывать Альбельду)
antialbeldista
Мы раньше во дворе играли так , что перед матчем тянули жребий, кто где будет играть. Не делает ли так Эмери? Чем дальше, тем больше кажется, что наш тренер слабоумный немного. Центральный защитник Алексис который матч играет справа, Фегули играет на правом фланге атаки, Иван Рубио выходит на замену и вовсе не может найти себе место на поле, Мадуро уже даже в ФИФЕ центральный защитник.
Самая главная проблемная позиция в нашей плантилье - центральный защитник. И как же решает эту проблему Унаи Эмери? Мы видим там Дель Орно, Мадуро,раз за разом - следующим будет МФ? Я не пойму какой парой он хочет начинать темпораду.
Карью - крак. Соскучился по Алиу, жаль, что он не забил. Хески с ним рядом не стоял.
Теперь по нашим персоналиям.

Сесар - 4. Браво, старый просто великолепен.
Кошта - 4. Браво, Рикарду! Мне очень понравился. Видно желание, неуступчивость, хорош в отборе. Техники и скорости не особо, но в нынешней ситуации я не видел центрдефа у нас лучше.
Мадуро - 4-. Хедвигес, бедный Хедвигес. Он не центральный защитник, но старается как может.
Матье - 4. Француз - это тот человек, с которыми мы должны идти вперед за титулами в идале.
Алексис - 3-. Ноу комментс. И наш гений продолжает наигрывать его справа. При живых трех правых латералях. Кроме того не нравится отношение к делу Руано. Ведет себя нагло, заносчиво, опрометчиво, юбудто он чемпион мира. Пытается кричать на своих партнеров, которым он сейчас в подметки не годится.
Фернандеш - 4. бизон. Та же характеристика, что и Матье.
Иско - 3. Парень не вписывается, это не тот момент, когда надо втискивать молодежь на таком уровне. У других не получается, что уж говорить об Иско.
Фегули - 4+. Только я вижу, что этому парнб сверху дано быть плеймейкером? Какой от него толк на правой бровке? он должен вести игру, у него естьвсе- скорость ,техника, мозги. Нет только уверенности, как и у всех новичков кроме Роберто.
Висенте - 3. Нету корости у чикета, а это его главное оружие.
Адурис - 3-. Но подождите, это наконечник. Он должен решать моменты. А ему команда ни одного момента не создала. Кроме того он еще не добился взаимпонимания отпартнеров. Да даже Матье не добился.
Иван Рубио - 4. Вышел на поле и как кролик, не знал, что ему делать. Мне кажется, тот кто его выпускал , тоже не знал. Несмотря на это пару раз отметился в подкатах и подключениях вперед. Хорошо дердит мяч и , повторюсь, есть нацеленность вперед.

Про остальной мусор на поле абсолютно нет желания писать. Все итак знают, что это мусор, который грязнули все забывают выкинуть в урну.

В итоге , что хочу сказать. В прошлом сезоне мы мало забивали. Да-да, всего лишь 59 мячей. Мадрид почти в два раза больше забил. Как хотят они это делать сейчас? Вторй матч мы не можем забить. И только начали играть против более менее срьезных спарринг-партнеров. Более того моментов для взятия ворот исключительно мало. Пора выбирать 11 человек, на которых надо рассчитывать.
Да , матч провели очень слабенько. Но всё таки можно списать на то что состав был практически резервный

завтра играет основа . Этот матч( а также матчи с Палермо и Фиорентиной ) ответит на очень многие наши вопросы
- а именно , каков именно уровень нынешней Валенсии и сможет ли она показывать тот футбол , который мы все так долго от неё ждём

Очень многого жду от Пабло , Маты , Банеги и Сольдадо
общественное мнение
Остается надеяться, что у Эмери появится ясность в голове, и он расттавит игроков так, что на поле от них будет максимальная польза, а не на те позиции где от них толку значительно меньше.
прав
— DeviatorОстается надеяться, что у Эмери появится ясность в голове, и он расттавит игроков так, что на поле от них будет максимальная польза, а не на те позиции где от них толку значительно меньше.

3 год нам только и остается, что надеяться на это
С Алдаром по поводу очти всего согласен только Иско мне норм показалось играл ну и Висенте пока брак скорости техникой компенсировал...
Вот я думаю такая должна быть основа при тактике 4-2-3-1
--------------Сесар------------
Мигел-Кошта-Алексис(Мадуро)-Матье
---------Банега----Фернандес(Топал)-----
Пабло---------Фегули---------Мата
--------------Солдадо--------------

А вот 4-3-3
-------------Сесар----------
Мигел-Кошта-Алексис(Мадуро)-Матье
-----------------Топал------------------
-----------Банега------Фернандес(Коста)
Пабло---------Солдадо------Мата
Адурис цепляется за мяч, сбрасывает неплохо, хотя остроты от него маловато. Но мне хотелось, чтобы его купили, потому я в него верю.
чтобы оставить сообщение