Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Претемпорада. Марсель - Валенсия 1:0. 01 августа (23:00мск)

прав
да не важно, где эта фраза была. но я ее писал один раз, а в мем ее превратили пальцы Алдара и других, кто ее излишне часто повторял
и еще - только глупые люди не меняют своих решений или мнений. от своих слов я не отказываюсь, но они были сказаны тогда, а не сейчас. и нечего воду в ступе толочь. сейчас 2010 год, а не 2007
кто старое помянет - тому глаз вон, как известно
прав
— Diesssну почему же сразу бан, я тут лично с Алдаром соглашусь, хотя слово может было можно и помягче подобрать

лично я тебе скажу, что если человек за 2 года поменял свое мнение, это называется не так, как написал Алдар
а если вы это так называете, как Алдар написал - это, уж извини, просто глупо
а написал он оскорбительно, и это все здесь прекрасно поняли. провоцирует, ясное дело. некрасиво, Алдар, некрасиво, сам к себе отношение портишь :roll:
antialbeldista
ну раз уж ты определился...
Мы тут общаемся круглосуточно уже долго время и помнинм прекрасно, что кто и как писал. Лишний раз идти в поиск в очередной раз ломает. Хорошо, мы поняли, что ты поменял свое мнение. Просто на будущее получается, что грош цена твоим словам?
Все, потом только о футболе
прав
а я написал, что я поменял свое мнение? пока что нет. хотя вполне возможно, что я его поменял. я его даже здесь не высказал
на будущее получается, что ничего не получается. ибо вывод, сделанный тобой, не имеет под собой оснований
вот допустим. 2 года назад ты сказал, что некто - талантливый футболист. он не раскрылся, и сейчас ты говоришь, что он - полено. получается, грош цена твоим словам? нет. просто они были сказаны в разное время и в разной ситуации. и тогда, 2 года назад, они имели свою ценность, а сейчас уже оказались не важны. потому что ситуация изменилась, и ты поменял свое мнение. и никто тебя за это не будет называть неприятными словами, ведь так же?
после тех слов я не раз писал, что рад буду, если Виска меня разубедит. пока что он меня еще не разубедил, но все шансы у него есть)))
да, я тогда выразился цересчур категорично. и что? молодости свойственно ошибаться, ведь так? да и на то были свои причины тогда - вспомни контекст тех обсуждений.
глупо было бы держаться за то мнение как за истину в последней инстанции, когда все настолько поменялось, ты не находишь?
но не менее глупо говорить, что "грош цена твоим словам", если человек допускает изменение собственного мнения за несколько лет
чтобы оставить сообщение