Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Претемпорада. Марсель - Валенсия 1:0. 01 августа (23:00мск)

лифт до земли
— aldarusМата справа ни разу не играл
В этом и проблема. В том числе того, что он не так много забивает, как многим хотелось бы.

А Пабло слева выходил по необходимости. А сейчас - это больше тренерская задумка, есть и Висенте и Альба. Вдруг Эмери отходит от своего консерватизма?
трудоголик
— Garetto А сейчас - это больше тренерская задумка, есть и Висенте и Альба. Вдруг Эмери отходит от своего консерватизма?

и оба принимали участие во вчерашнем матче..
прав
— GarettoА Пабло слева выходил по необходимости. А сейчас - это больше тренерская задумка, есть и Висенте и Альба. Вдруг Эмери отходит от своего консерватизма?

он от консерватизма уже 2 года отходит, все никак не отойдет
Я заметил что Пабло - практически единственный кто пытается развивать скоростные атаки , которых мы практически не видим в нашем исполнение , а ведь скорость - это ведь наш стиль .., надеюсь что с уходом Вильи и Сильвы мы его не утратим
antialbeldista
— SeregaЯ заметил что Пабло - практически единственный кто пытается развивать скоростные атаки , которых мы практически не видим в нашем исполнение , а ведь скорость - это ведь наш стиль .., надеюсь что с уходом Вильи и Сильвы мы его не утратим

наш стиль - это постоянный прессинг.
есть вероятность того что марсель будет с нами в одной корзине. так что играть в группе возможно не будем
возможно играли в юнирской итп сборной?
— Pablo89
— taltoshа вот и наша основка )

а у нас уже есть основа?

Ну по этой схеме Сольдадо точно основной, да и Хоакин предпочтительней того же Фигули
Длинные Абзацы
А мне нравится то, что ребята настроены решительно и борются, т.е стараются и видно как за каждый потеряный мяч переживают. Вот это главное.
Длинные Абзацы
Да нормально сыграли, + еще в гостях считай при чужих трибунах + усталость и перелеты из Словении с Германию и Францию + смена температур резкая при этом.
Хороший результат да и морально готовы ребята, осталось взаимодействия наиграть и исключить альбельду и дель орно из состава.
Чак Собчак
Банега и Сесар - очень!
Вальбуэна развеял мою веру в Жереми как одного из лучших левых латералей в мире.
Забивать некому.
antialbeldista
Margarita Louis-Dreyfus , владелец клуба, швейцарка.
Повторюсь очень понравился Рубио. паблито молодец, ему бы Роберто в помощь в первом тайме. С защитой до сих пор происходят непонятные мне метаморфозы. В сезоне тоже так будем играть?
Серега, игра - это не только опасные моменты, подходили к штрафной площади хорошо
Алдар , я всё понимаю , но просто подходить к штрафной площадке - это совсем не то , чего мы все ожидаем
Если в 1 тайме что то и было , то во втором Марсель был на голову выше во всех компонентах
А "Марсель " - это далеко не самая сильная команда в ЛЧ

Валенсия - великий клуб . Если ставить задачу - бороться с Реалом и Барсой , и выходить из группы в ЛЧ , то вряд ли нас устроит такая игра
Если бороться за 4 место то да
У каждого своё мнение , и это вполне нормально : кому то понравилась игра , кому то нет
Хоть это и не был официальный матч , проигрывать не хочется никогда
Будем смотреть что будет дальше и верить в успех
общественное мнение
И так поскольку матча я не смог у видеть то полностью доверяю всему что скзано выше. От себя добавлю, что можно смело сказать что пока в команде имеем балласт в виде шестого и Дель Орно. Ну и пока идет притирка и сыгранность придет :).
Рад за Рубио, парень пускай не сбавляет обороты, дайош в первую команду. Тино уже похоже адаптируется, а Адурицу надо быстрее соображать на поле, ничо думаю ему это по силам.
лифт до земли
— SeregaВаленсия - великий клуб . Если ставить задачу - бороться с Реалом и Барсой , и выходить из группы в ЛЧ , то вряд ли нас устроит такая игра
Если бороться за 4 место то да
Про борьбу с Реалом и Барселоной в ближайшее время можно забыть. То есть получится - замечательно. Дай Бог, как говорится. Но в принципе это почти нереально. И это не только Валенсии касается. Ни Интер, ни Челси, ни Бавария, играй они с Реалом и Барселоной в одном чемпионате, не смогли бы навязать им борьбу на дистанции. Я не буду вдаваться в то - почему так получилось (это отдельная тема), но получилось так, что чуть ли не 70% лучших (самых топовых) игроков планеты играют в этих двух клубах. С такими исполнителями они, скорее всего, опять пробьют хорошо за 90 очков. Валенсии это не под силу. Равно как не под силу было бы, опять же, другим элитным клубам Европы.

Что касается игры с Марселем - команды очевидно на разном этапе предсезонной подготовки. Марсель на завершающем её этапе, Валенсия - нет. Тут шансы изначально были неравны. Так что я не думаю, что это поражение нужно принимать близко к сердцу.
antialbeldista
больше из демагогических соображений - почему Интер, к примеру, не смогу бы конкурировать в Испании на дальней дистанции? Я думаю, что их состав по крайней мере в прошлом году совсем не уступал, особенно в длине скамейки барсе и мадриду.
Мне кажется не стоит боготворить их. У всех бывают кризисы и проблемы. Мадрид провел гениальнейший сезон благодаря интеллигентному тренеру, но, естественно, дальше жопы там никто не видит. Вряд ли они повторят такой успех. А в барсе уже подходит классический кризис среднего возраста команды. Конечно, мы в нынешнем состоянии не сможем с ними конкурировать, но они находятся совсем не на другой планете. Ojala Арагонес будет приходить во сне к Унаи, и тогда мы их обыграем.
лифт до земли
— aldarusбольше из демагогических соображений - почему Интер, к примеру, не смогу бы конкурировать в Испании на дальней дистанции? Я думаю, что их состав по крайней мере в прошлом году совсем не уступал, особенно в длине скамейки барсе и мадриду.
А длина скамейки тут даже не самое главное. Главное - это игроки, способные на конвеере штамповать победы с соперниками сильно уступающими в классе. У Интера исполнители с среднем всё же заметно хуже (как бы здорово команда не была организована). Поэтому там, где Барса выиграет 1:0, Интер вполне может сыграть 0:0. Ты посмотри на статистику прошлого сезона. Чемпион Интер набрал на 14 очков меньше, чем Реал, ставший вторым. На 14! Это почти пять побед. При как минимум сопоставимых чемпионатах.
— aldarus У всех бывают кризисы и проблемы.
Ну если шанс и есть, то именно в этом. В том, что у них где-то что-то не пойдёт. Это да.
S pervih minut match poluchilsya.Vnuschaet nadezjdu(povtoryay eto ne v perviy raz).Iz dvuh sostavov vpolne mozjno vibrat osnovu.Skameyka tozje est.Popadi Fuguli v vorota ,govorili b o drugom ishode matcha 100%.Prosto nado dovesti do urovnya fiz. i takticheskie narabotki.
PS perdon za latinskiy.
antialbeldista
у мадрида был впереди паровоз в виде барсы, интер мог себе позволить играть на расслабоне, периодически оглядываясь назад, в итоге Рома так и не подобралась вплотную к ним. Зачем им увеличивать отрыв до 18 очков?
Я думаю, что исполнители в Интере в прошедшем сезоне сильнее , чем в барсе, ведь это именно "исполнители" обыграли их 3-1 дома. Кучу Камбьяссо, Снейдер, Милито, Тьягу, Майкон, ЭтоО. К тому же центральная линия была лучшей в сезоне. Самюэль - Лусио.
лифт до земли
— aldarusу мадрида был впереди паровоз в виде барсы, интер мог себе позволить играть на расслабоне, периодически оглядываясь назад, в итоге Рома так и не подобралась вплотную к ним. Зачем им увеличивать отрыв до 18 очков?
Могли бы - увеличили. То есть может быть в конце стали сдавать (когда всем уже всё было бы ясно) и не набрали бы в итоге 95, условно говоря, очков, но был бы виден темп. Но темп-то изначально разный. Причём очевидно разный.
— aldarusЯ думаю, что исполнители в Интере в прошедшем сезоне сильнее , чем в барсе, ведь это именно "исполнители" обыграли их 3-1 дома.
Один раз. В одном отдельно взятом матче бывает всякое. Бывает, что и Швейцария Испанию обыгрывает, не говоря уже о более равных матчах.
В этом и разница между турниром на вылет и турниром дистанционным.
antialbeldista
Ty vidimo ne ponyal chto ya hotel objasnit. Esli by u Intera byl svoi Madrid , to on mog by nabrat 90 ochkov. Esli v Ispanii ne bylo madrida barce dostatochno bylo by nabrat 75. Kak ya uje skazal sravnenie iznachalno demagogichno, no mne kajetsya "temp" zdes zavisit ot sopernikov.

To est ta pobeda Intera byla sluchaina i protivorechila hodu igry? :lol:
V prowlom sezone Inter pokazal samuyu mownuyu i samuyu silnuyu igru , stav ee campeonom, sobrav 3 trofeos. barchelona ne vzyala y CdR
трудоголик
Не заявлял бы так категорично. Заслуга Маура в том, что он привил оптимальную для сильного состава тактику, подобрал оптимальный состав.
Игра же, порой, выходила фееричной из-за действий определенно взятых игроков.
лифт до земли
— aldarusTy vidimo ne ponyal chto ya hotel objasnit. Esli by u Intera byl svoi Madrid , to on mog by nabrat 90 ochkov.
Не набрал бы он 90 очков. Он и так сыграл на пределе, исключительно за счёт тренерского таланта. Некем там набирать такое количество. Тот же Снейдер, при всём к нему уважении, ни разу ни Месси, ни Кака, ни Хави, ни Иньеста и не Кр7. А он там при прочих равных лучший игрок. О чём-то говорит.
antialbeldista
— ***NIC***Без Моуриньо Интер даже чемпионат врятли выйграл бы, о ЛЧ не ишло бы и речи.

а если бы там одни итальянцы были, то они в серию Б вылетели бы. Ладно, давайте закончим это.
У нас разные видения футбола. Я считаю Уэсли игроком ни в чем не уступающим, иной раз превосходящим дутых распиаренных криштьян, кака и месси. Что и доказал мундиаль.
отец
— aldarusMargarita Louis-Dreyfus , владелец клуба, швейцарка.
Повторюсь очень понравился Рубио. паблито молодец, ему бы Роберто в помощь в первом тайме. С защитой до сих пор происходят непонятные мне метаморфозы. В сезоне тоже так будем играть?
Серега, игра - это не только опасные моменты, подходили к штрафной площади хорошо

Может тебе понравилась "Рубья"?))) Если честно, то мне он не то что не понравился, но прсто он не готов. Да и вся защитная линия первого тайма и вплоть до замен просто жуть, исключение был Матье. Он просто горит желанием рвать и метать! Если еще Висенте выйдет хоть на 80 прцентов своего уровня, то наши фланги будут конкретной альтернативой. Алдар, я опять же не согласен, что мы НИКОГДА НЕ УВИДЕМ Висенте образца 2002-2004. Опыт не пропьешь, его проблемы травмы, может просто в подсознании страх, может. Я сам так думал, но потихоньку он возвращается.

"Печкин" я думаю играет только для того, чтобы его КТО-ТО увидел и МОЖЕТ забрал, но так как он играет, то лучше пытаться отдать его как "кота в мешке". Цетральная ось Альбельда - Из Печки, равносильна свободному корридору длинной 30 метров и нулевая эффективость в созидании.

Банега с фланга полностью потерян. Если он что-то смог показать, то только после того, как смещался в центр. При таком раскладе 4-3-3 мне наводит сомнения.

Пабло оказывается с любого фланга играет, только думаю, это после плача Хоакина Эмери перевел его туда, или есть другие причины и задумки...

И повторюсь. Обнадеживает команда. Согласен, что не хочется проигрывать даже в товарняке, но сейчас главное не результат, а игра, причем для всех кто есть на сборах. И когда играют трое-четверо дублеров и еще три новых игрока, особо не приходиться расчитывать на блестящую игру. Пока Эмери проводит хорошую предсезонку.
эль мурсиелаго
не знаю даже плакать или смеяться
супер пишет о том, что представители Олимпика при подготовке к товарняку нагадили нашей команде в прямом и переносном смысле, а именно - не пустили тренироваться на "Велодром" по причине того, что там тренируется сам Олимпик, и вместо этого предложили муниципальный стадион Le Stade de les Cennes, после тренировки на котором игроки сказали, что он весь в собачьем гамне.
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 02018.html
antialbeldista
))) Парнишка хорошо выбирает позицию, имеет хорошую физическую форму и успевает и назад, и вперед. Видно, что у него футбольные мозги. Такое не показывал ни Джоэль, ни Серра, ни Лильо, ни Джауме. Думаю, что он сможет как минимум побороться за место в составе с Мигелем и Бруно. Кстати он получает на этой предсезонке очень много минут. Ну вот сейчас вернулся португеш.

:D Володя, коронная фраза про Висенте принадлежит совсем не мне :twisted:
общественное мнение
Мне тоже нравится Рубио, хоть еще у него огрехи и сыроват он, но от матча к матчу он все уверенней смотрится. Парень прогрессирует, и я буду только очень рад если у нас появится толковый наш правый латераль. Шестой если и будет дальше так продолжать, то Топал его просто усадит на скамейку надолго и надежно, и никакие связи ему не помогут. Насчет предсезонки радует ее ход, так бы и дальше.
Если бы у Интера были посильнее конкуренты, уверен он бы набрал значительно больше очков, и играл бы совсем по другому.
чтобы оставить сообщение