Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Претемпорада. Ганновер - Валенсия 1:2. 31 июля (17:30 мск)

трудоголик
Третий товарищеский матч в претемпораде.
Не уверен насчет времени. Сужу по официалке, но на всяких лайв-тв время матча пишут 22-00

Ссылки на матч (появятся ~ за 15 минут до начала трансляции):
Лайт-Тв
майп2п

ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИЮ:

Просмотр через браузер
трудоголик
Вероятные составы команд:
Hannover 96: Fromlowitz, Chermido, Haggui, Pogatetz, Schulz, Ya Konan, Schimiedabach, Stindl, Djakpa, Schlandraff y Hanke.
Valencia CF: César, Alexis, Navarro, Dealbert, Jordi Alba, Fernandes, Topal, Joaquín, Vicente, Isco y Soldado.
— _inSIDe_
— Bairотец уже занято :) Может Бог? :D

не) для такого статуса слишком много ответственности)

думаю ты справишься :) Виталя Всемогущий)
отец
Да, похоже Виталий хочет лишить меня привелегий))) Пора мне снова приниматься за работу) Расслабился я конкретно)

Матч в 15.30 по среднеевропейскому. Права на трасляцию вроде только у "Ла Сексты", но так как клссификация Ф1 важнее, оно и понятно, то будет показ в записи, или второй тайм. В программах начало показа матча стоит в 16.30. "Канал 9" не смог договориться даже о трансляции товарняков, там такой же бардак.
лифт до земли
— _inSIDe_Valencia CF: César, Alexis, Navarro, Dealbert, Jordi Alba, Fernandes, Topal, Joaquín, Vicente, Isco y Soldado.
А Иско изначально кто по позиции? Какого формата игрок. А то я за два матча не сумел какое-то чёткое впечатление состваить.
начало матча немного пугало, а потом разыгрались :)какя понял по первом тайме тактика была 4-2-3-1 :)пока что она лучше чем 4-3-3...Ну Солдадо явно крут, 2 матча 2 гола :)надеюсь в Ла Лиге будет 38 игр 38 голов :)Хоакин тоже красавчик, остальные тоже молодцы, Мойя приятно удивляет :)
лифт до земли
Если бы он ещё всё чуточку быстрее делал. Это не только голевого момента касается. Вообще в целом. И в оборону он должен активнее работать. Из-за того, что он не отходит Фернандешу приходилось чуть ли не на уровень Топала опускаться. А он выше встречать должен.
— Garetto
— Silva_21пока что она лучше чем 4-3-3...
4-3-3 (нормальные 4-3-3) мы ещё пока не видели. Ни разу.

я знаю что мы не видели, но я думаю нам будет лучше играть в 4-2-3-1, 4-3-3 у нас не пройдет...
лифт до земли
— Silva_214-3-3 у нас не пройдет...
Я уже писал: Топал - якорь, над ним Фернандеш и Банега (Тино Коста как вариант). Всё. Большинство команд (кроме совсем топовых) к воротам Валенсии просто не подойдут. Учитывая не самый высокий индивидуальный класс защитников - это ИМХО оптимальный вариант.
приветы всем :)
смотрю на бет365. комментатор такой тугой. вообще наших игроков не знает :) Алексиса обозвал Бруно, а второй гол, по его мнению, был забит Матой :) ну и конечно все время Топала Альбельдой зовет :)
лифт до земли
— DeviatorЭто были бы не мы, если бы себе что-то не привезли...
Вот это и обидно. Потому как в целом второй тайм был очень классный в исполнении Валенсии. Пусть без голов, зато фактически без ошибок. Вообще ничего сопернику сделать не дали. Мойа курил стоял. А получается в итоге, что тайм 0:1 проигран.
общественное мнение
Garetto
Надо с этим что-то делать, ибо тут судья ничего не добавил, а Примере у нас будет несколько нервных минут с безпорядочными выносами и отбиваниями.
А в целом после Целье, вполне очень даже добротная игра, особенно в центре поля, где оппонент был схаван вчистую. Солдадо быстро адаптируется, отличное взаимодействие с парнерами, Топал, был хорош, Коста оживает, Иско оставил приятное впечатление.
отец
"Напуганный" напором "Инсайда" решил быстро переходить в контратаку)

До 20 минуты мы проигрывали по всем пунктам. Вроде, пять фолов совершили, почти все из-за «опозданий». Физически, команда еще не готова, не хватает скорости.
На 20 минуте, проснулись и создали два момента. Иско, конечно лоханулся. Надо забивать в таких моментах. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Угловой, короткий розыгрыш , навес и гол «Солдата»! Спокойно и переправив головой. Обнадеживает.
36 минута. Феноменальная стенка Хоакин – Солдадо – Хоакин! Хоакин, которого я критиковал сегодня, совершил лучшую индивидуальную игру за матч, хорошо пройдя в своем стиле немцев, отдал пас Солдадо и тот вернул его прямо на ход набравшему скорость Хоакину и тот отправил его в ворота. Красивые 2-0. Но, видели лицо Хоакина, когда его меняли? Это продолжение его интервью в «Супердепорте». Не любит он конкуренции, не любит.
Отчасти непонятно решение Эмери не сделать замены в перерыве. Это же товарищеские матчи, даже здесь он боится или у него хитрый план? Можно как защищать его решение, так и критиковать, я за второй вариант. Давать играть по 15 минут это не лучший вариант. Но ему виднее.
Нравится Топал. Успевает и в атаку, и в защиту. «Номер шесть» не проделывает сейчас и 40 процентов такой работы. Висенте тоже хорош. Если он наконец-то забудет о травме, то сможем снова увидеть Висенте во всей красе. И учитывая присутствие на фланге Матье, который много обещал в прошлом году, то левый фланг может стать грозным оружием. Жаль, что Висенте не использовал явный момент на 60 минуте. Не смог переиграть вратаря.
Солдадо в нашем клубе может выйти на новый уровень. Дай Бог, не сглазить, но он создаст проблем соперникам. У него нет техники Вильи, но голевое чутье не хуже и хороший удар как ногами, так и головой прекрасно играет.
76 минута могла поставить точку в матче. Вышедший на замену Банега хорошо приложился к мячу, пробив метров с 20, но отбил вратарь, отбил на Наварро, который с 8 метров пробил мимо ворот. Фигули с Матье такие же как и Наварро, на 82 минуте первый с близкого расстояния отправил мяч выше ворот, через три минуты француз повторил «подвиг». Все трое били приблизительно с одной позиции, разница в пару метров.
«Ганновер» в целом разочаровал, лишь первые минуты создали нам трудности и забили нам на последней минуте, после … полу выхода Мойя. Команда, которая на две недели раньше начала сезон выглядела слабенько. Единственное их превосходство было в скорости.
«Шестой канал» походу сделает всю работу «Канал 9», нашего валенсийского канала. «Шестой» решил показать всю претемпораду «Валенсии», это по меньшей мере говорит о «престиже» клуба, так как кроме нас, только «Барса» и «Реал» удостоены такой чести. Но, вот, достали они темой «капитана». За два матча перемыли все кости. Оно и так уже ясно, что Сесар заслужил и что он будет основным вратарем, но не говорить же об этом по 15 минут за матч! Мойя не имел никаких проблем в матче, но создал их себе сам. На 71 минуте он совершил непонятный забег, который мог привести к голу, а затем на последней минуте ошибся на выходе, не пойдя до конца, остановившись посередине. В итоге, его перебросили. Эмери пока дает ему шанс войти в игру, вернуть уверенность, но он упрямо теряет эти возможности.
Иско старается, но еще молод, не хватает опыта. Жорди Альба, похоже вписывается в состав и будет играть.
Вопросы матча – Что делал в центре поля испанский флаг, с гербом мадридского «Реала»? Это как оскорбление! Жесть! Во втором тайме флаг исчез, надеюсь, его просто отобрали и уничтожили, без лишних слов. Второй вопрос – что за «рожица» в качестве рекламы у немцев?
ПД – Почему Солдадо внешне так похож на Эльгеру?)))
лифт до земли
— Deviator Солдадо быстро адаптируется, отличное взаимодействие с парнерами, Топал, был хорош, Коста оживает, Иско оставил приятное впечатление.
Посмотрел ешё раз на пас Сольдадо - жесть! Это ж надо так под таким углом ногу поставить, чтобы он вот так покатился: мимо всех защитников и прямо Хоакину на гол.

Топал вообще радует. Своим отношением к делу в первую очередь. Красавец!
общественное мнение
Пас прекрасен, хотелось бы побольше таких :)
Будем ждать следующей игры.
Володь почему не уровень? Очень хороший детальный и прекрасный обзор матча.
— Garetto И на хера Жереми с хода решил бить?

Я думаю он сам не ожидал что один окажится перед вратарём.Поспешил.
Вообще радует команда,хотя защита жиденькая.Диалберт запары кидает,Алексис тож не в своей тарелке.Хотя я понимаю- это процесс.
отец
Сергей, меня больше беспокоит то, что их обыгрывают на скорости, просто оставляя их спиной к воротам. И проблемы остаются в позиционной защите.
лифт до земли
— emfualcudiaВообще радует команда,хотя защита жиденькая.
Она не жиденькая. Она просто очень средняя по подбору исполнителей. Причём средняя именно в центре обороны, на краях там всё существенно получше. Именно поэтому мне хочется, что центральных полузащитников было три. Ибо выручать такая защита при тех же обрезах скорее всего не будет.

Ну и первый пас, конечно... С уходом Марчены это теперь огромная проблема. Я не знаю, как там у Рикардо Косты (не видел его толком ни разу), но у всех остальных этот пас - тихий ужас. Хуже был только у Альбиоля.
прав
сколько уже можно твердить о среднем подборе исполнителей в защите? будто ее проблемы из-за этого
Марчена (теперь уже был) - игрок сборной, Алексис (теперь уже был) - один из перспективнейших защитников Испании, Деальберт - вполне грамотный крепкий игрок, Наварро - тоже боевой защитник
только из этих исполнителей защиту надо собрать, склеить, сшить... ну как еще сказать?
Унаи дай Терри с Мертезакером в защиту - она все равно плохо играть будет
лифт до земли
— Pablo89только из этих исполнителей защиту надо собрать, склеить, сшить... ну как еще сказать?
Да нельзя из них сшить ничего существенно лучшее, чем есть сейчас. Ни сшить, ни склеить, ни собрать. Потому как они все, не будем кривляться, безмозглые игроки с достаточно низкой культурой отбора (для того уровня, на котором играет Валенсия). Что Мадуро, что Деальберт, что Наварро, что Алексис. А единственный оборонец обладавший футбольным интеллектом вёл себя на поле зачастую безответственно и удалялся, образно говоря, через два матча на третий. Теперь нет и его.

Были бы среди них молодые - был бы разговор. Но из них, скорее всего, никто уже существенно не добавит.
общественное мнение
Garetto
Довольно меткое замечание по поводу дел в нашей защите. Единственного на котого я бы меньше всего бы гнал это как раз Деальберт. Наколько я замечаю, ему вечно надо крыть всю центральную зону, ибо напараник вечно где шляется. Из личного опыта когда поигрывал в футболе в защите, то могу сказать что крыть всю зону одному нереально, проходят тебя за милую душу.
прав
да я не спорю, что сейчас исполнители не очень
но я говорю, что это не причина, а следствие. где талант того же Алексиса? а он очень перспективный был, когда его из Хеты покупали, как-никак лучший молодой игрок Испании
почему Мадуро играет не на своей позиции? он опорник, нечего от него требовать быть суперзащитником. а если ставишь его на эту позицию - твое дело научить его играть там
Деальберт вообще молодцом, особенно если учесть, окуда пришел

причина - не в игроках, точнее - прежде всего не в игроках, а в тренере
у Хиддинка и Березуцкие надежно играли. и не было повода вспоминать, что они средние исполнители
чтобы оставить сообщение