Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Претемпорада. Ганновер - Валенсия 1:2. 31 июля (17:30 мск)

Да защита у нас конечно вы сами все знаете, но когда в прошлом сезоне в защите не было травм и біл Мигел(Бруно)-Алексис-Марчена-Матье то мы играли не плохо в защите!но потом травмы удаления и всякая хрень вот что с нами случилось, теперь Марчены нет, но появился Кошта посмотрим что он умеет...Из молодых есть Рубио и Жоель, но они фланговые игроки а у нас с флангами более менее норм, левый класный правый так себе, Лилло взяли отдали, не понимаю зачем, лучше было бы оставить.Ну так норм центр защ полюбому нужен, но где его взять?
лифт до земли
— DeviatorGaretto
Довольно меткое замечание по поводу дел в нашей защите. Единственного на котого я бы меньше всего бы гнал это как раз Деальберт.
Мне он тоже больше всех нравится. Но он тоже, сука, безмозглый. Летит куда-то постоянно, фолит по чём зря. Отличный был бы напарник для более умного защитника (условно говоря, Рафаэль Маркес), который бы его направлял. Но дык нет сейчас в Валенсии такого.
— Garetto
— DeviatorGaretto
Довольно меткое замечание по поводу дел в нашей защите. Единственного на котого я бы меньше всего бы гнал это как раз Деальберт.
Мне он тоже больше всех нравится. Но он тоже, сука, безмозглый. Летит куда-то постоянно, фолит по чём зря. Отличный был бы напарник для более умного защитника (условно говоря, Рафаэль Маркес), который бы его направлял. Но дык нет сейчас в Валенсии такого.

А он как раз разторг контракт с Барселоной! Можно подсуетится!
лифт до земли
— ЖенькаА он как раз разторг контракт с Барселоной! Можно подсуетится!
Я бы вообще не думал. Но не я решения принимаю. :)

ИМХО для Валенсии он был бы попаданием в яблоко. Ибо всё что он не умеет делать, защитники Валенсии как раз делать умеют.
прав
маркес уже на весь свет кричит, что он куле до конца жизни. вам он нужен? по мне - в кувейт его или млс, но не в Валенсию. хуже Айалы вариант
— Garetto
— DeviatorGaretto
Довольно меткое замечание по поводу дел в нашей защите. Единственного на котого я бы меньше всего бы гнал это как раз Деальберт.
Мне он тоже больше всех нравится. Но он тоже, сука, безмозглый. Летит куда-то постоянно, фолит по чём зря. Отличный был бы напарник для более умного защитника (условно говоря, Рафаэль Маркес), который бы его направлял. Но дык нет сейчас в Валенсии такого.

Кстати у Деальберта в прошлом сезоне всего 2 жк были, а это довольно мало, учитывая сколько он отыграл.
общественное мнение
Я бы тоже его взял, но Маркес очень травматичен. И ему в Америке пообещали хорошие деньги, так что не думаю что он у нас появится.
чтобы оставить сообщение