Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Флуд. Бессмысленный и беспощадный

в общем, если высказываем мнения, то я бы проголосовала за флудилку с правилами как на форуме элль (если они там есть конечно)
там по-моему все можно. :lol: я читала иногда, там и ругались и дружили и всё прочее.
вот.

да мы и так прилично пока вроде бы)
вообщем, если честно, то особого срача я здесь не увидела. Ира просто спросила Аиду насчёт Барсы. Никто никому не хамил и не грубил. Поэтому я голосую за то, что можно во флудильне всё. А именно, как выразилась Лена:
во флудильне можно выяснять личные отношения (под выяснять отношения я имею ввиду разумно вести беседу без провокаций, оскорблений, переходов на личности и прочих диагнозов по интернету)

вот за такое я "за" :D
герцог сарказма
Вообще-то последнее сообщение от них числится 28 февраля. 7 марта уже писал Давор.
Идея изначальна была обречена на провал.
приносит мемы со sports.ru
— Blanca
— Miguel'ь"Правило лишь одно: никаких правил!" (c)

а вот модератор так не считал :-_-:

ой да делайте что душе угодно,всем по барабану я думаю
— santiagoой да делайте что душе угодно,всем по барабану я думаю

— AficionadoСерёжа, встань в угол на час.

santiago тут модератор? :shock: Я вообще то про maigo
не антимадридист
— Blanca
— AficionadoСерёжа, встань в угол на час.

santiago тут модератор? :shock: Я вообще то про maigo


Не понял просто, что ты о maigo :) А Сантьяго тут главнейший модератор.
вообще говоря я, отдав maigo должность модератора, сделал передачу власти "представителю", чтобы вы сами разобрались, как хотите существовать. Ни разу не подозревал, что между вами бывают терки, это станет поводом для разногласий и выбор именно maigo модератором имеет какое-то значение. И действительно имел в виду, что правил для вас не будет, точнее только те правила, какие вы сами установите. Но оказалось, что вы между собой с этим определиться не можете.
аццкий русоукроамерикофоб
предлагаю выбор модератора через постель
ну борщ отпадает, он совистливый админ (да-да, такой вот уникум)
так что, чуть что, - я главный. )
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranпредлагаю выбор модератора через постель
ну борщ отпадает, он совистливый админ (да-да, такой вот уникум)
так что, чуть что, - я главный. )

5 баллов :D
аццкий русоукроамерикофоб
тюю, таки процесс всегда берет верх над целью по факту)
и вапще.. ты когда с девушкой сексом занимаешься не говоришь же ей - может мне просто подрочишь, что бы быстрей цели достичь.. ну, я думаю нет? )

кругом сплошной шоу-бизнес епт))
пока еще гетеросексуальный (хотя у борща там сохранились какие-то логи со скайпа компрамитирующие меня)))
— kefiijrwerвообще говоря я, отдав maigo должность модератора, сделал передачу власти "представителю", чтобы вы сами разобрались, как хотите существовать. Ни разу не подозревал, что между вами бывают терки, это станет поводом для разногласий и выбор именно maigo модератором имеет какое-то значение. И действительно имел в виду, что правил для вас не будет, точнее только те правила, какие вы сами установите. Но оказалось, что вы между собой с этим определиться не можете.

до этого конкретно с maigo терок у меня лично не было.
ничего плохого не хочу сказать, но власть так меняет людей :-_-: :lol:
— Ivan-Taranпредлагаю выбор модератора через постель
ну борщ отпадает, он совистливый админ (да-да, такой вот уникум)
так что, чуть что, - я главный. )

эээ :whaaat: :lol:
— Miguel'ьХа, а может наоборот?#311

еще раз эээ :whaaat: :lol:

эх, ну я попробую еще раз девчонок подтолкнуть сюда, так что не торопитесь нас, точнее, этот подфорум хоронить :P
— Blancaэээ :whaaat: :lol:

эх, ну я попробую еще раз девчонок подтолкнуть сюда, так что не торопитесь нас, точнее, этот подфорум хоронить

хахаха. +++++

эта тема тогда как-то сошла на нет. :unsure:
значит, надо еще раз попробовать... :unsure:
— Lerycaэта тема тогда как-то сошла на нет. :unsure:
значит, надо еще раз попробовать... :unsure:

я ушла из принципа. мне не надо, чтобы меня тут жизни учили.
почему вы ушли я не знаю :lol:
но да, предлагаю еще раз рискнуть )))))
к тому же у нас модеры разбушевались :lol: ты в курсе, что мне там предупреждение влепили? :lol:
— Blanca я ушла из принципа. мне не надо, чтобы меня тут жизни учили.
почему вы ушли я не знаю :lol:
но да, предлагаю еще раз рискнуть )))))
к тому же у нас модеры разбушевались :lol: ты в курсе, что мне там предупреждение влепили? :lol:

я по принципу : раз никто не пишет... :lol:
вот именно :-_-: ага,в курсе. в темке Сильвы прочитала) да вообще. :-_-: небось, не из-за чего. :-_-:
нашу тему модераторы видимо не посещают. :lol:
— Lerycaя по принципу : раз никто не пишет... :lol:
вот именно :-_-: ага,в курсе. в темке Сильвы прочитала) да вообще. :-_-: небось, не из-за чего. :-_-:
нашу тему модераторы видимо не посещают. :lol:

в общем, один за всех, и... :lol:
да вообще ни за что, вляпалась в спор с этой Аликой, которая Сару ненавидит. Три сообщения только написала, и пожалуйста :( 10% за три года ахаха :lol: зато вчера еще предупреждение в Сильве сделали. Ладно хоть без штрафа :lol:
я думаю, скоро посетят :lol:
— Blancaв общем, один за всех, и... :lol:
да вообще ни за что, вляпалась в спор с этой Аликой, которая Сару ненавидит. Три сообщения только написала, и пожалуйста :( 10% за три года ахаха :lol: зато вчера еще предупреждение в Сильве сделали. Ладно хоть без штрафа :lol:
я думаю, скоро посетят :lol:

ага :lol:
могли бы просто устно предупредить, если уж модераторам не пришлось по вкусу. :-_-:
сплошная несправедливость. :lol:
вон мы как в теме Сильвы или Вильи тогда всеми спорили и по несколько страниц и ничего.
в Сильве? :о что-то мне не нравится это повышение активности модератора. :<_<:

я сейчас прочитала. у нас оффтоп белым шрифтом в любой теме. :lol: это мы наоборот приличия соблюдаем :lol:
— Lerycaя по принципу : раз никто не пишет... :lol:
вот именно :-_-: ага,в курсе. в темке Сильвы прочитала) да вообще. :-_-: небось, не из-за чего. :-_-:
нашу тему модераторы видимо не посещают. :lol:

я по тому же принципу :lol:
да, кстати, там модеры чёт совсем обалдели..взяли и чуть ли ни всем предупреждений понаставили :<_<:
а вообще, судя по тому, за сколько у нас темки кончаются, можно предположить, что там далеко не обсуждение футбола идёт по 10 страниц :lol:
— Belosneghka я по тому же принципу :lol:
да, кстати, там модеры чёт совсем обалдели..взяли и чуть ли ни всем предупреждений понаставили :<_<:
а вообще, судя по тому, за сколько у нас темки кончаются, можно предположить, что там далеко не обсуждение футбола идёт по 10 страниц :lol:

:lol:
да-да. :lol: как хорошо, что модеры совсем не интересовались делами на форуме, когда у нас темки за неделю кончались. :lol:
— Belosneghkaя по тому же принципу :lol:
да, кстати, там модеры чёт совсем обалдели..взяли и чуть ли ни всем предупреждений понаставили :<_<:
а вообще, судя по тому, за сколько у нас темки кончаются, можно предположить, что там далеко не обсуждение футбола идёт по 10 страниц :lol:

что ж вы такие неактивные. надо было писать, писать... я ж вон раньше была одна на том оруме, сама с собой тоже иногда прикольно поговорить :lol:
предположу, что она боится :lol: у нас в теме же рехнуться можно :lol:

— Lerycaда-да. :lol: как хорошо, что модеры совсем не интересовались делами на форуме, когда у нас темки за неделю кончались. :lol:

эх, хорошее было времечко... :roll: :lol:
— Blanca что ж вы такие неактивные. надо было писать, писать... я ж вон раньше была одна на том оруме, сама с собой тоже иногда прикольно поговорить

меня вводила в ступор мысль о том, что писать, потому что все фотки и тд и тп на ель были :unsure:
эх, хорошее было времечко...

ага. :^_^:
предположу, что она боится у нас в теме же рехнуться можно

а зря боится, если так. :-_-: потому что у нас все очень даже интересно. :pickup:
— Miguel'ьНаверно, это король баянов, но всё-таки

:lol:
— Lerycaменя вводила в ступор мысль о том, что писать, потому что все фотки и тд и тп на ель были :unsure:
а зря боится, если так. :-_-: потому что у нас все очень даже интересно. :pickup:

вроде в прошлый раз договаривались и туда. и сюда ))))
аццкий русоукроамерикофоб
8 Марта?
шучу смешно..

та не, за саму мысль - Амунт полюбому..
но реализация хз.. не похоже на настоящую)
да и фенечка опять же отвлекает))
и. о. Колесикова
— chauve-sourisумница, выглядит стильно! ну и как, больно? :shock: :)

К-Клиент
М-Мастер-тату


К (нервно): А это очень больно?
М: Да не особно.
К: Больнее, чем в жопу трахаться?
М: Ну тату я вам сделаю, а сравните уже сами...

простите, не удержался
— Ivan-Taranфенечка как у пятиклассницы
да и криво как-то.. небось ручка гелевая, наклейка чоччэ была ба

фенечка как память из Испании и вообще какая разница, что я ношу?
какая ручка? :shock:
:abuse:
— Ivan-Taranно реализация хз.. не похоже на настоящую)
да и фенечка опять же отвлекает))

фотка кривая, или руки у меня кривые. и вообще через час после того как сделали
и отвяньте от моей фенечки
аццкий русоукроамерикофоб
и вообще какая разница

фраза конечно разбивает любые доводы, выводы и мнения
фотка кривая, или руки у меня кривые. и вообще через час после того как сделали

странно, сколько не видел тату, там всегда первое время нешуточное покраснение..
или это временное тату? ну я слышал что можно там на год сделать или на три.. я хз, у меня нет, завидую ж

все ок) не обращай внимания на русофоба

фобия это боязнь чегото.. а я оленей не боюсь
я всеголишь приравниваю империализм к нацизму
— Ivan-Taranстранно, сколько не видел тату, там всегда первое время нешуточное покраснение..
или это временное тату? ну я слышал что можно там на год сделать или на три.. я хз, у меня нет, завидую ж

нет она не временная, и покраснение есть, просто не сильно.
но как говорится не хочешь не верь.

но, правда, что к фенечке придрались? :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
ну знаешь, это такое суровое мужское отношение к разным "фентиплюшкам" )
ну а если серьезно, то лично у меня еще в школе это было модно в классе 5-6.. в 7-8 засирали уже)
в 9ом изжили..
ну я надеюсь ты адекватный человек и не будешь воспринимать мои подковырки и мерзопакосный стеб близко к сердцу)
ПыСы
если тату настоящая, то серьезно респект)
я бы от такой тож не отказался, хоть и не фанат (ога, НЕ ФАНАТ ТАТУ, а не Валенсии ;)).. только не так близко к ладоням, не каждая манжета не в каждой ситуации закроет ее при необходимости.. а это иногда может повредить работе)
деректора старой гвардии предпенсионного возраста могут каждую татуировку расценивать как тюремную)
— Ivan-Taranну знаешь, это такое суровое мужское отношение к разным "фентиплюшкам" )
ну а если серьезно, то лично у меня еще в школе это было модно в классе 5-6.. в 7-8 засирали уже)
в 9ом изжили..
ну я надеюсь ты адекватный человек и не будешь воспринимать мои подковырки и мерзопакосный стеб близко к сердцу)
ПыСы
если тату настоящая, то серьезно респект)
я бы от такой тож не отказался, хоть и не фанат (ога, НЕ ФАНАТ ТАТУ, а не Валенсии ;)).. только не так близко к ладоням, не каждая манжета не в каждой ситуации закроет ее при необходимости.. а это иногда может повредить работе)
деректора старой гвардии предпенсионного возраста могут каждую татуировку расценивать как тюремную)

ниче не знаю, Пако Алькасер носит фенечки, и я за ним :lol:
мне значит повезло, мой директор молодой и современный )))))) да и всегда можно прикрыть часами. ну, я так рассуждала, когда выбирала место для татушки :lol:
SID
У меня траур. Мой любимый самсунг гэлакси эс три упал на асфальт. Повреждения бочина и три маленьких царапины на экране. Телефону всего то две недели. Чувствую себя виноватым. Выскажусь и станет легче.
Такой же аппарат. Подвержен любым царапинам, только спустя полгода купил бампер, хотя считаю что лучше бы купил чехол в виде книжки, думаю такой чехол мог бы спасти гэлэкси)
Могу согласиться с Сидом, т.к цена аппарата не на последнем месте)
SID
Я докупил оригинальный чехол за 30 уе. Во время полета он расчехлился и привет. Обидно, но рано или поздно это должно было случиться.
Тема закрыта