Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

37-й тур. Вильяреал - Валенсия 2:0. 08 мая (22:55 мск)

В прошлом году говорили, что Унаи не смог хотя бы за лигочемпионское место зацепиться. А в этом, когда досрочно обеспечили себе прямую путевку в ЛЧ, жалуются, что команда безвольная.
В следующем сезоне, если вдруг Валенсия будет реально претендовать на серебро, все наверное будут твердить, что у Унаи нет яиц реально претендовать на золото.

Пусть резервисты и молодые доигрывают сезон.
ex. PennyWise
— ШахВ прошлом году говорили, что Унаи не смог хотя бы за лигочемпионское место зацепиться. А в этом, когда досрочно обеспечили себе прямую путевку в ЛЧ, жалуются, что команда безвольная.
В следующем сезоне, если вдруг Валенсия будет реально претендовать на серебро, все наверное будут твердить, что у Унаи нет яиц реально претендовать на золото.

Пусть резервисты и молодые доигрывают сезон.

Хорошо сказал
Меня терзает вопрос, такая игра стала причиной нехватки двух святых Давидов или отсутствие мотивации на игру? И не уж то Чори выпустили, такое ощущение, что парень скоро снова в Казань уедет, как в своё время Кержаков из Севильи...
Профессиональный эксперт
Мотивация всегда должна быть. Не понимает этого Эмери. Какая разница всёравно опозоримся в лч ( с Эмери )
отец
— RomkaМотивация всегда должна быть. Не понимает этого Эмери. Какая разница всёравно опозоримся в лч ( с Эмери )

Надо запомнить эту фразу. Чтоб проверить ее правильность.
Что для тебя есть позор в ЛЧ? Не выход из группы,1/4 или 1/8...
Длинные Абзацы
Ну а вы что, в самом деле надеялись на победу?)
Я помню прошлые сезоны и прошлые настрои на эти игры - все одно и то же.
Когда Эмери говорит о "супер настрое и отдадим все силы" - ясно дело, сольют позорно.

Я даже матч не смотрел - фильм о войне смотрел, хоть время с пользой провел.


Мойю продать, Ренана вернуть в команду.
— shevtsov71
— RomkaМотивация всегда должна быть. Не понимает этого Эмери. Какая разница всёравно опозоримся в лч ( с Эмери )

Надо запомнить эту фразу. Чтоб проверить ее правильность.
Что для тебя есть позор в ЛЧ? Не выход из группы,1/4 или 1/8...

Не выход из группы
общественное мнение
Я такого результата ожидал. Не вижу смысла делать какие то замечания по матчу. Эмери не виню совсем, команду тоже. Этот матч для меня уже ничего не значил, равно как и его результат. Ратующим за мотивацию, вспомните прошлый сезон, когда Барса, обеспечившая себе чемпионство на финише попросту бросила играть. Но пеплом уже некоторые уже начинают посыпать голову. Хотя до ЛЧ еще больше трех месяцев, но уже причитания и стенания слышны. У Вас может быть есть машина времени и Вы уже это выступление видели?
Насчет уступок соседям, хм, не знаю может и такое быть.
Я думал Мойя шансом воспользуется а он опять в домик. Рок наверное....
— DeviatorЯ такого результата ожидал. Не вижу смысла делать какие то замечания по матчу. Эмери не виню совсем, команду тоже. Этот матч для меня уже ничего не значил, равно как и его результат. Ратующим за мотивацию, вспомните прошлый сезон, когда Барса, обеспечившая себе чемпионство на финише попросту бросила играть. Но пеплом уже некоторые уже начинают посыпать голову. Хотя до ЛЧ еще больше трех месяцев, но уже причитания и стенания слышны. У Вас может быть есть машина времени и Вы уже это выступление видели?
Насчет уступок соседям, хм, не знаю может и такое быть.
Я думал Мойя шансом воспользуется а он опять в домик. Рок наверное....


Нет. Это судьба)))
чтобы оставить сообщение