Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

36-й тур. Валенсия - Херес 3:1. 04 мая (23:55 мск)

Победа Валенсии в этом матче может обеспечить нам третье место и оформить вылет Хереса одновременно. Честно говоря, в этом матче очки нужнее Хересу)) Тем будет интересней. Команда много забивает в последнее время, и я думаю не будет такой беззубой как Депор.
— ***NIC***оформить вылет Хереса одновременно

Не факт. Основные конкуренты Хереса играют на выезде с Барсой, Атлетико и басками... ловить им там тоже нечего
Кто мля сегодня матч будет комментировать, прошлый с Эспаньолом смотрел в переводе Уткина и Генича, такой млять бред несли, благо Жигич настроение поднял своим дублем, так бы я не досмотрел эту звуковую ахинею... А так хрен с ними с этими комментаторами, главное сегодня официально так сказать задокументировать бронзу - Amunt!
Опять же календарь предоставляет хорошую возможность увеличить отрыв :)
Мальорка играет с Реалом. Не думаю, что они заработают три очка. Даже при том, что мы облажаемся, что не дай Бог конечно, все равно потеря третьего места нам не особо грозит.
Но конечно, ради реноме клуба, нужно выигрывать, чтоб в остальных матчах со спокойной душой дать сыграть молодежи и резервистам.

Жду гол от Николы и голевой передачи от Виски)
Длинные Абзацы
Я как раз очень хочу чтоб Мальорка выиграла. Да, они конкуренты - но..
Единственная команда для меня (Валенсия не в счет) которая достойна сыграть в лч. К томуж Ават изер на воротах у них очень хорошо играет. И вообще сезон блестящий, так что обосрут они среал 3-1 где-нить так и я буду безумно рад.

Самим же нам не стоит смотреть куда-то, благо - этого делать и ненужно вовсе!
Херес как не жаль - надо было раньше ему спохватываться.
Извините, простите, но гвоздь в крышку вашего гроба с названием сегунды сегодня мы забьем.
Уж не обезсудьте, сами виноваты. А через годик - милости просим обратно.

Победа важна и победа нужна. Тянуть до последнего никак не хочется.
Только вперед и только победа! Амунт!
есть ощущение, что после игры будут комменты "херес вышел биться на смерть, а валенсия прогуляться в ларек за хлебом в новом костюме, за что и поплатилась".
не антимадридист
А вот мои ощущения: хреновый матч до 60 минуты, потом Эмери выпустит футболиста, который оформит дубль.
Только Победа, АМУНТ!
ex. Димча
в тот раз мой заказ сработал!) Мата не в лучшей форме,а ведь он в африку хочет.. Ренан молодец, ну он наверное и мотивирован хорошо себя проявить.
Жигич дерзит - цепляет игроков, подталкивает и проч..может и карточку выпросить себе..
ex. Димча
невероятно красивый гол!!! комбинации вразрез между защитниками,те самые комбинации которым я не так давно читал эпитафии и грустил о их отсутствии..сегодня случились как раз те голы, по которым я так соскучился! Спасибо команде и Эмери!
чтобы оставить сообщение
cron