Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

35-й тур. Эспаньол - Валенсия 0:2. 01 мая (22:00 мск)

общественное мнение
Соперник не из простых, на своем поле играет очень хорошо. Тем более в Эспаньйоле есть кого опасаться - Освальдо там явно ко двору опришелся.
Porteros: César y Moyà.

Defensas: Miguel, David Navarro, Maduro, Marchena, Víctor Fernández.

Centrocampistas: Albelda, Fernandes, Jordi Alba, Vicente, Joaquín, Pablo, Éver, Míchel.

Delanteros: Mata, Zigic y Villa.

Виктор Фернандес. Еще один "пусть понюхает пороху первой команды". Если верить офсайту, то играет на правом краю защиты. В этом сезоне за Месталью - 20 игр (1747 минут), 1 гол (в ворота Вильяхойосы), четыре амарильи. 21 год, рост - 172 см, вес - 68.5 кг, знак зодиака - Козерог, группа крови - первая, резус - плюс.
Чак Собчак
К тому, что Силва играть не будет (как я понял травма) и Мата, скорее всего займет его позицию со старта. Поэтому Альбу мы можем увидеть слева в полузащите... Но тогда кто будет левым латералем? Мигел?
Но есть еще вариант с Мичелом вместо Силвы, тогда все будет намного проще))
общественное мнение
Я б оставил парочку Альба Висенте слев, у них очеь хорошо получается взаимодействовать. А справа опять тандем Пабло-Хоакин?
Наконец-то Мигель появился! Так что проблема эффективности действий правой бровки полузащиты автоматически отпадает.
При португальце и Пабло, и Чимо хорошо играют потому что тыл надежен.
Ну и Ману тоже увидим наконец-то)
А почему б не сыграть в 2 форварда? Ведь понятно же, что ни Банега, ни Мата, ни тем более Мичел не годятся на позицию Сильвы.

П.С. Чори тож нашёл время для недовольства... так бы наверняка вышел в старте.
— iijджессика в списке как полузащитник числится. к чему бы это


к тому, что он и есть полузащитник :lol: Но скорее всего снова будет играть на позиции левого защитника.

НТВ+ Футбол
21:55
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ (16:9)
- "ЭСПАНЬОЛ" - "ВАЛЕНСИЯ". Прямая трансляция
— Vicenteпурум пум пум..победа гарантирует 3 место)


нихрена не гарантирует :D

Если мы выиграем этот матч и сольем все 3 последующие, а Мальорка и Севилья выиграют все 4 матча - то мы гарантируем себе 5-е место ))
— shuttle
— iijджессика в списке как полузащитник числится. к чему бы это


к тому, что он и есть полузащитник :lol:

да что ты говоришь? ну ничего себе!

У игроков нету абсолютной установленной линии, в заявке игроки перемещаются в зависимости от предпологаемой позиции в конкретной игре. Когда Жорди играл в защите, он и в заяке был в защите.
— valenciaА почему б не сыграть в 2 форварда? Ведь понятно же, что ни Банега, ни Мата, ни тем более Мичел не годятся на позицию Сильвы...

Думаю не стоит играть в два форварда. Лучше насытить полузащиту, причем разрушительного плана.
Мы итак сливаем по-черному выездные матчи. А так, есть шанс на ничью. На финишной прямой каждое очко на вес золота.
iij
Зачем дерзишь? Правильно сказал shuttle, он указан в полузащите по той же причине, что и Вилья указан в нападении. То есть предполагается, что он будет исполнять роль именно полузащитника, а не защитника, как в предыдущих матчах.
— Грачiij
То есть предполагается, что он будет исполнять роль именно полузащитника, а не защитника, как в предыдущих матчах.

а я что-то другое написал?
Длинные Абзацы
Смотрю по телевизору сегодня в прямой по-нашему в 21.00 :)
Шатл, при победе сегодня - почти 100% третье место, морально самый трудный матч)) :wink:
— Грача шаттл че не так написал?

тааааак. ну давай, давай.

я обратил внимание на жорди в полузащите заявки, что по-идее должно означать, что его в защите кто-то заменит. Но так как никаких вариантов явных нету особо, то поэтому вопрос оставался открытым, и я предложил пользователям поразмышлять, кто же будет слева в защите.

шатл посмотрел на меня, такого наивного, и авторитетно вразумил меня, что жорди таки неожиданно является полузащитником.

я не подверг сомнению его познания в таких вопросах, но отметил, что вопрос лежит глубже, и позиция игркоов в заявке меняется от матча к матчу.

а ты вступился за шатла, но при этом на словах повторив мое сообщение.
— AficionadoТретье место, третье место... Эиери, Эмери... тьфу, противно!..

P. S. Кефир во 2 раунде нокаутом :)

Я хотя бы умею признавать и вижу свои ошибки :lol:
— AficionadoТретье место, третье место... Эиери, Эмери... тьфу, противно!..

В прошлом шестое, в этом третье, в следующем второе и так далее)))
Не превосходный результат, но все же...

з.ы. Надеюсь, в центре увидим пару МФ - Эвер.
прав
— Димчатолько когда перестанешь быть Эмерифобом,а то вы с ним одинаково мыслите) ты как бы себяфоб))

просто сегодня Эмери думает не своей головой
ex. Димча
— trigger552 гола - и ни одного головой :D

головой он выбирал позицию) и ещё гол головой не засчитали)
upd: Гостевая ужасная серия должна прерваться сегодня!=)
ex. Димча
я тебе на каждый день матча найду праздники, ты главное читери=)
Хоакин сегодня был хорош, выйдет Пабло видимо
Марчена хорош - пощёчину выписал Гарсии, чтоб не обижал Жорди молодого)
Всех с победой. Наконец прервали полосу неудач на выезде. Давненько уже не выигрывали на выезде. Еще бы так ЖПЛ разнести и вообще супер будет. Вмска красавец. А Жигича продавать - большая ошибка будет. Я очень доволен и игрой и результатом. Amunt Valencia.
Посмотрел эстадистику: удары по воротам - 15, в створ - 5, голы - 2.
Получается из всех нанесенных ударов мы 33% направляли в створ, а из них 40% превратили в голы.
Потрясаящая реализация моментов для Валенсии! Для Николы)
Длинные Абзацы
После гола Жигича Эспаньол перестал играть,могли и 5 забить).
Тренер Эспаньола когда вышел Жигич советовался с помощником..и ...не нашел у себя на скамейке запасных тех,кто мог бы ростом его закрыть. Вот и всгрустнула вся команда, против каланчи ничего сделать не смогли)

Я вот написал вначале - если победим- 3 место наше.
Так оно и будет)

Всех с победой, АМУНТ!


з.ы решение фин.вопроса - продаем Вилью на аукционе между Челси и Барсуками, за вырученные получаем Жиньяка или как там его и еще когонить и вперед)) он в атаке +Жига)

И может на стадион немного хватит.

з.з.ы шучу ) :wink:
ex. PennyWise
Посмотрел второй тайм.
Нереализованный момент Кальехона в начале это нечто - "Колюня против барсуков" в квадрате, хотя на фоне прочих попугаев Хосе смотрелся неплохо.
Вроде бы, все отыграли хорошо. Жигич нашел свою команду, хотя 4 четыре забитых мяча за сезон... Заметно, что Фернандеш посвежее остальных, понравилось его взаимодействие с Хоакином.
общественное мнение
Матч мы начали осторожно, памятуя свои неудачи на выезде. Перый тайм из рязряда - никто не хотел рисковать, Эспаньйол поатаковав успокоился, а мы больше боялись не пропустить. Во втором тайме выпустив Жигича я увидел как на трибунах некоторые фанаты Валенсии закачали головами, мол разу Вильи ничего не вышло, то у Жигича и подавно... Но какже они ошибались... Да и я признаться тоже не очень то верил что Жигич сделает результат. А он как и кубковом выездном матче с Депором, вышел и оформил дубль. Третий у него отобрали судьи оффсайдом не пахло.
Некоторые цифры:
1) Как уже правильно кто-то заметил, Жигич первый распечатал ворота Эспаньйола на этом стадионе после 6 декабря.
2) Прервалась наша 8 матчевая серия без побед и 5-ти матчевая поражений.
3) В обоих мачтах с Эспаньйолом забивал Жигич - 3 мяча, 6 очков. Плюс гол Расингу на его поле -итого 9 очков, принесенных Колей. И это он него мы хотим избавиться? И это он не впысывается? Его просто надо правильно уметь испольховать, как сейчас, и не мариновать на лавке.
И вот что заметил: после большинства фолов на игроках Эспаньйола, следующим кадром была улыбающая физия шестого... :)
не антимадридист
— Deviator3) В обоих мачтах с Эспаньйолом забивал Жигич - 3 мяча, 6 очков. Плюс гол Расингу на его поле -итого 9 очков, принесенных Колей. И это он него мы хотим избавиться? И это он не впысывается? Его просто надо правильно уметь испольховать, как сейчас, и не мариновать на лавке.


Как красиво. И конечно не к месту вспоминать другие матчи, например с Путой, когда он... Но может ты скажешь, что его не правильно использовали, а в этом матче как раз правильно. Может так оно и есть)
чтобы оставить сообщение