Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

33-й тур. Реал - Валенсия 2:0. 18 апреля (23:00 мск)

Ну вы блин даете! Как какая разница? Комментатор должен быть беспристрастным.

Слишком много пространства даем. Пожестче надо играть. Пусть фолят, чтобы испугать)))
ex. Димча
Мата и Пабло не должны были начинать игру!!! если какой форс-мажор, то самый на данный момент сильные крайки могут и не поучаствовать(
ну и Вилье одиноко как-то впереди, вот бы ему напарника
герцог сарказма
Блин, с такой игрой я не расстроюсь, если Мата покинет команду. Просто ужасный сезон для него. Альба играет намного лучше.
Длинные Абзацы
Комментатор констатировал, мол "чет Пеллегрини седня не показывали еще нам камеры"
На что Уткин -"ну..может его уже уволили?)"

самый позитивный момент матча)
ex. PennyWise
— trigger55А почему Мата не забил с идеальной позиции? Потому, что он кривоногий.

Или потому что сильно нервничал (или в душе он мадридист)
— VicenteКомментатор констатировал, мол "чет Пеллегрини седня не показывали еще нам камеры"
На что Уткин -"ну..может его уже уволили?)"

По итогам матча уволят либо Пеллегрини, либо Эмери
Длинные Абзацы
Не открою Америки, если скажу, что поражение сейчас на 90% гарантирует, что Эмери НЕ будет тренировать нас в след.сезоне.


спасти его может сейчас прям двойная замена - Мата и Пабло оф, Хоакин и Виска ин.
ex. Димча
Этим матчем Эмери расстроил меня очень..почему такая основа? зачем издеваться над нашим святым ветераном - Сесаром..если он вырвет победу как Уиган у Арсенала сегодня,то его можно будет оправдать,но к пидриду нужен более методичный подход,за 10 мин Касильясу 3 гола не вкатишь с такой игрой
— SerginhoА Чимо полюбому нужен, один в один он посильнее Пабло... Только вот скорее мы его увидим на 70й минуте...

ага, когда уже возможно счёт к замене не будет располагать
герцог сарказма
Предлагаю Эмери сделать замену Сесара на Мойю. Чтобы мы не мучились хотя бы :D
Pablo89 , если засирать такие моменты, как были у Маты, то ни одна защита не поможет.
antialbeldista
— trigger55Алонсо сыграл опасно ногой, но фол в нашу сторону. Отличное судейство!

это же тейчейра.

89й , зачем матч тогда смотришь? иди изучать бородинскую битву в таком случае
герцог сарказма
Блин, ну как так. Я понимаю денег нет. Но брать Бруно, который играет в защите хуже Альбы - это за гранью моего понимания. Даже атакующий полузащитник научился за десяток матчей лучше играть в защите!
чтобы оставить сообщение