Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

31-й тур. Мальорка - Валенсия 3:2. 11 апреля (23:00 мск)

Длинные Абзацы
Дома Мальорка очень сильна и постарается догнать нас.
Трудный матч, надеюсь на заряженность наших игроков и на сплоченность после котлет.
— VicenteДома Мальорка очень сильна и постарается догнать нас.
Трудный матч, надеюсь на заряженность наших игроков и на сплоченность после котлет.

Да, островитяне будут яростно атаковать.
С другой стороны, даже если мы выиграем матч, то 3 место не гарантировано. У Севильи такое же количество очков, что и у Мальорки. Расклад такой, что каждый матч нужно будет выигрывать, чтобы сохранить такой же отрыв, хотя бы, до тура 34-го. Тогда можно будет расслабиться и наверняка предполагать, что прямая путевка в ЛЧ никуда от нас не убежит.
И еще хотел добавить - матчем на Балеарах, у команды начинается сложный отрезок матчей, в течение которого нам предстоят встречи с нашими преследователями (Мальорка, Атлетик, Депор) и Реалом на Бернабеу.
Так что, с мотивацией у команды проблем не должно возникнуть.
А так посмотрим как отразится неудача с Атлетико! Надеюсь только на победу!!! Потому что с ТАКОЙ игрой мы просто ДОЛЖНЫ выносить Мальорку! И тем более уже не прейдётся розрыватся на два фронта ! Всё в наших руках! AMUNT!!!
antialbeldista
несмотря на вель альбельдисмо все равно мне нравится супердепорте. Это единственная газета , которая всегда будет газетой Валенсии.
и даже сейчас, когда все спортивные сайты мира посвящены класико, главная новость на супере - предстоящая игра на балеарах.

Эмери "мы незаслуженно вылетели из лиги европы, но теперь у нас матч сезона в Мальорке. Хорошо , что игроки выздоравливают и восстанавливаются, теперь у нас опять нормальная конкуренция за место в составе. И так будет продолжаться до конца сезона. Буду ли я смотреть матч мадрид-барса? Может быть разве что случайно, потому что я предпочитаю сконцентрироваться на матче против прямого соперника".

Посмотрим. Самый главный вопрос - будет ли играть Фернандеш?!
Сегодня у двух замечательных людей День рождения: у Пабло и у меня!!! :-) И давайте не омрачать столь замечательный день и просто увезем с Мальорки 3 заветных очка :D
AMUNT VALENCIA!!!
— RomkaМне кажется, что влетим покрупному :(

А я на 99% уверен, что Валенсия будет грызть газон, чтобы выплести эмоции и злость наружу.
Потому, резонно полагаю, что команда выиграет с убедительным счетом.
— ШахА я на 99% уверен, что Валенсия будет грызть газон, чтобы выплести эмоции и злость наружу.
Потому, резонно полагаю, что команда выиграет с убедительным счетом.


Да мне и самому, как в принципе и многим, не удалось выплеснуть радостные эмоции от забитых голов или позитивного итога в четверг. Поэтому надеюсь компенсировать это сегодня. Заряд на игру, на победу сохранился до сих пор!
общественное мнение
В Украине матч транслировать будет телеканал Футбол в 21.55 по Киеву. Я очень хочу видеть Фернандеша в основе, ибо он сейчас в очень хорошей форме. Только он наверное снова в защите будет, а не в центре поля. А шестому еще не время на поле. Вот когда 3-е место будет наше, то тогда можно об этом подумать.
В случае поражения осложним ситуацию. График непростой, нельзя подпускать ни Мальорку, ни Севилью.

Надеюсь, Наварро готов играть с первых минут, и Ману не придётся снова заниматься непривычным делом в центре защиты. Справа, я так понимаю, будет Алексис. Хотелось бы увидеть Чори на поле.
Севилья и Атлетик свои матчи выиграли и сократили отставание. Депор сыграл вничью и, видимо, окончательно выпал из обоймы преследователей.
Хорошо бы нам взять три очка на Балеарах. Увеличили бы отрыв от ближайшего преследователя (Севилья) до 9 очков.
Lev
можно выключать трансляцию.
чем занимается Алексис на поле вообще не понятно.
Мальёрка не придумыет ничего изысканного забивает очень легко
ппц....
Какого ХЕРА в каждом матче они тянут мышцы??!!!! Бля они что разминаться не умеют?????
Бля этот Обама, просрал игрока, нихера не размялся перед игрой и валялся как будто время тянул.... охереть
ex. Димча
да Альбельда вообще отсутствует
про Осасуну я говорил насчёт судейства. trigger55 правильно сказал
всё ещё надеюсь что наши встрепенутся и что-то сделают
походу МФ лучший защитник команды ... бедняга уже который матч не может сыграть в центре...
Надеюсь во втором на Давидов, хотя они даже не разминались...
Да...........................Не на то мы надеялись(((((С такой игрой((( и 3-место нефиг петь потерять можем(((((Я воооообще не понимаю какого ХЕРА они выходили на поле((((можна было просто не выходить на поле и не прилетать тем более((( А травмы-.....лучше помолчать((((((((((((((((((((((((((((((((((
что бросилось мне в глаза
почему не выпуская давидов(№ 6 не считать), виска остается на банке? почему вышел № 6, а не бараха? может маноло звонил унаи? хотя не, маноло сидел и зевал, не до игры ему.
если и будем строить новую команду для лч, то наварро никак не тянет. в оффсайде не успел, адуриса валил, во 2 банке вина его есть.
посредственность чори можно объяснить отсутствием практики. но первое касание № 6 меня обрадовало( когда мы подавали угловой)
в общем ничья будет хорошо
чтобы оставить сообщение