Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1/4 ЛЕ. Атлетико - Валенсия 0:0. 08 апреля 2010 (23:00 мск)

бравно уейфа с назначением судьи они не прогадали...БРАВО!!! а главное подавай протест, не подавай - ничего не будет, сраный человеческий фактор...я щас точно ЗА введение видеоповтор, вместо этих двух пидорасов просто стоящих у ворот
начал показывать желтые за задержку времени...это типа компенсация или что? да шел он нахер с таким судейством, бля ненавижу немецкий футбол и все что с ним связано
прав
эти голубые уроды... убить мало... бесит...
даже не знаю что можно с этим поделать
нам надо быть на три головы выше самих себя, чтоб нас невозможно было зарубить, даже вот так откровенно и по-хамски
все бля это ппц((((
сука какой же шанс был у Вильи, судья пидар !!! хотя и в обе стороны косячил, но бля 2 ПЕНАЛЯ не поставить, уроды нет слов, все сезон без трофеев(((
Почему начали играть тока в последние 10 минут, не пойму... Херовый матч вот все что можно сказать...
прав
— Serginhoвсе бля это ппц((((
сука какой же шанс был у Вильи, судья пидар !!! хотя и в обе стороны косячил, но бля 2 ПЕНАЛЯ не поставить, уроды нет слов, все сезон без трофеев(((
Почему начали играть тока в последние 10 минут, не пойму... Херовый матч вот все что можно сказать...

может и правильно начали под конец давить, если б рано забили, мало было бы шансов удержать преимущество
2... а по-моему 3 пенальти было
прав
— VictorКстати да, немец наверное за Вердер мстил

ни фига он ни за кого не мстил, просто отрабатывал капиталовложения

жуки они все в УЕФА. вот переубедите меня теперь, что результаты многих игр в еврокубках не диктуются сверху исходя из коммерческой, личной или еще какой выгоды
— Pablo89
— Serginhoвсе бля это ппц((((
сука какой же шанс был у Вильи, судья пидар !!! хотя и в обе стороны косячил, но бля 2 ПЕНАЛЯ не поставить, уроды нет слов, все сезон без трофеев(((
Почему начали играть тока в последние 10 минут, не пойму... Херовый матч вот все что можно сказать...

может и правильно начали под конец давить, если б рано забили, мало было бы шансов удержать преимущество
2... а по-моему 3 пенальти было

весь матч смотрел и думал что правильно что не форсируют события, но как оказалось даже на 1 гол мы не уподобились...
А судью хочется запинать ногами, он же бля видел порванную майку и знал что пеналь был, просто засцал поменять решения падло!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :evil:
герцог сарказма
Помню матч, проигранный 4-1. Там игроки Атлетико убедили судью поставить пендаль нам. Бесит такое поганое отношение к команде всех подряд арбитров(
antialbeldista
мы, которые уничтожили бремен в такой мясорубке, мы , которые просто, я считаю, банально были сильнее, мы, которые, все болели этот матч, самый важный матч сезона... Мы видели все это?
Извините, но я не смог сдержаться. Потому что эта Лига Европы была нашей. И я горжусь этими ребятами, каждый умирал на поле от Сесара и Фернандеша до Жигича. Мы все делали правильно. И Эмери все делал правильно. Но когда такая шлюха, такая тварь, мразь, да что словами ему хуже сделаешь???? я не сдержался... все это бессилие перед судьями в течение всего розыгрыша этой Лиги Европы, я был в Праге и я видел, что они творили. Я видел, мы видели, что они творили в перовм матче с Бременом, в первом матче с Атлети. Но то, что увидел сейчас, у меня закончились силы... Что мы можем сделать? Поэтому у меня навернулись слезы, вернее не навернулись, а потекли ручьем, потому что ты ничего не можешь сделать с этим.... с этими 5 судьями
эль мурсиелаго
немец из Саксонии родом. не думаю что он преднамеренно. просто он мудак. и марикон, да.
винить игроков и команду нельзя. и обязательно протестовать.
ну и еще - я лично только укрепился в своих чувствах к Валенсии.
жаль, очень досадно, что в том моменте драная перекладина/штанга... :|
судьи тоже, хз куда смотрят

я потому и сказал, что лучше б игра была без защиты, что можно было бы наклепать куеву тучу и пройти дальше... но нет... надеюсь ливер их выебет
если говорить спокойно, то
1) играли то поганенько. не чуже матрацов, конечно, но очень блекло. засуетились на 85й минуте. В общем, с такой игрой игры не вырывают (опять же, отбросив концовку).
2) подтопили со второго раза. Если посмотреть эпизоды по-одиночке, то еще как-то в голове может уместиться (кроме того последнего), но если соединить в общую картину (игра рукой в штрафной, мёртвое хватание за футболку + удаление и пеналь в игре с бременом), то даже с нелюбовью к теориям заговора и возгласам "нас убивают пидарасы из УЕФА" всё равно не может не возникнуть мыслей, что что-то тут не так. ну нельзя быть случайно таким пидарасом. и да, привет гамубргу в финале =\
3) кун пута
4) защита была веселая - справа центральный защитник, слева атакующий полузащитник, в центра пара опорник-цпз. но отыграли славно. молодцы
5) cesar selección! лучший вратарь Испании этого сезона.
6) Валенсия покидает турнир с единственным поражением от Брюгге 0:1. Может несправедливо, но достойно. Хочется сказать ей спасибо, и, как уже сказано до меня, чувства к вцф только усилились (внешняя педоростическая угроза сближает). амунт


если обобщить, то я вижу разложение причин поражения на
30% не наиграли
50% судья
20% удача
Можете меня забанить за маты но судейская бригада - блядские пидарасы!Вот именно в такие моменты мне охота купить автомат! Надо было чтобы Жигича там убили, чтобы эти сучары пеналь поставили?!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
это установка Эмери была блекло играть и организовать штурм в конце. Он сам говорил перед матчем, что есть установка на игру и от неё отступать не собираютя. но сказать, что тренер проиграл игру язык не поворачивается
Всё у нас будет хорошо...
ex. Димча
Как матрасникам не стыдно такое праздновать и гордиться проходом в следующий этап..любой адекватный человек ставил бы пенали, удалил бы Рейеса и этот матч закончился бы разгромом..
ЭМЕРИ! отлично распланировал матч, оставив на последние 20-15 минут всю игру, чтобы сопернику было очень трудно отыграться, классные замены (выход Жигича и Висенте просто переломили матч), и то что он ВСЁ СКАЗАЛ путам судьям мне очень понравилось!
Вилья мог всё решить ударом чуть ниже перекладины..не шло у него сегодня..
я доволен командой, духом и товариществом.
Судейство нанесло нам не хилый удар по финансам и имиджу, как клуб может ответить судейству? я вообще человек не агрессивный и не мстительный, но уж очень хочется оплатить той же монетой
герцог сарказма
Да казнить их. Четвертовать, распять, отрубить голову, сварить в кипящем масле, сжечь и рассеять прах по ветру. :evil: Ненавижу такое судейство :(
протестуй - не протестуй...в УЕФА скажут:"Человеческий фактор, да ошибки были, но что поделать?"...двумя руками ЗА видеоповторы и еще ногами тоже и всем чем можно
Длинные Абзацы
Судья тварюга ебучая, гнидоебина дворовая!!! СУКАААА! :| :| :(
КАК такое дерьмо ставят на игру, ведь знали же откуда он и чем это может грозить!
что делают придурки остальные -ссудьи, они же просто евнухи поганые, которые испугались гнева трибун и побоялись что их потом преследовать будут ярые поклонники матрасов!!!

Трусы, падлы (((( сил моих нет((( все пропало((((

и те пенальти и футболка жигича и удары Вильи и удары Жигича и немного неточный Висенте и супер супер супер Сезар - наша опора и прекраснейший человек, быстро разогнал ребят от дерьма, чтоб не вляпались в разговоре с ним + подбадрил каждого по-отечески и с любовью.

Бедный Эмери, который залатал дырищи в обороне чем мог и как смог, который весь матч провел на нервах и который наверное скоро поседеет с нами((

Эмери которого я так сильно критиковал за провалы и за глупые за частую на мой взгляд решения - Эмери который в гневе и бешенстве и просто бессилии от блядства судей сказал все что думает - Эмери наш Валенсиец!!!

и я извиняюсь(((( был я не прав,он настоящий тренер , который обладает теми игроками ,которые есть и который пробует и старается как может, ведь видит Бог - он не враг нам , а искренне безумно живет с нами одной командой.


Это и решение задвинуть вглубь Сильву и выпустить сразу Хоакина+Пабло, по сути всю нашу острию - Мата + Вилья+Фернандеш.

Сколько игроков атаки было и сколько защитников?

Это и Альба, который просто прогрессирует прекрасно от игры к игре - он наше будущее молодое, это и Бараха - который отработал на отлично и сдерживал центр поля, отрабатывал везде - нестареющий и еслиб можно было - нужно продлить его контракт еще на годик.

не хочу вспоминать первую игру - ведь победи мы там - былоб гораздо легче.
Не хочу, т.к мы лишились Бруно, а также вспомним и Марчену ,Банегу, Мигеля, Делаберта, Матье.
обескровленная защитная линия залаталась как можно в такой ситуации.

Тут и Мадуро, который как затычка сработал хорошо + Алексис, который провел лучшую игру наверное в сезоне.

Отрабатывали за семерых, боролись, прекрасная физика и огромнейшее желание победить.


У нас сегодня была команда, команда, которая обязана попасть напрямую в лигу чемпионов и взять бронзу чемпионата Испании.

Летние трансферы и надеюсь стабильность руководства должны помочь сбетонировать и укрепить защиту, сплотить среднюю линию и определить цели на сезон.

Нужно укомплектоваться под Лигу Чемпионов.


Висенте - безусловно тьфу тьфу тьфу прогрессирует, отходит от долгого отсутствия.
Жигич - что не говори - такой таран всегда полезен команде, но...врядли его оставят летом, в модель игры не вписывается, а сидеть на лавке игрок сборной Сербии врядли захочет.

Огромное спасибо игрокам, они были сплоченной командой, с одной целью и желаниями, командой, игроки которой помогали друг другу, боролись, страховали и ..не смогли забить столь нужны единственный мяч...не смогли по ряду причин..не смогли...обиднейшая ничья...и вспоминается кубок испании, вспоминается матч 1/4 с челси на месталье..и много чего...

кстати...только сейчас подумал - опять не проиграли...беспроигрышная серия опять продлилась...но видимо фортуна вернула должок за кубок испании в 2008, когда мы прошли матрасов...
незнаю..достойна ли команда с симулянтами и хамами играть в полуфинале..незнаю...
ЕМУ виднее..

я ужастно растроен..я просто высосан изнутри..просох както...незнаю..какое-то опустошение..как-будто из сердца выдрали кусок..душа изошла..незнаю..
это непередать - такое было и в тех играх решающих что написал выше..


завтра новый день...вернее уже сегодня..утро настанет и все мы обдумаем уже с улягшимися эмоциями о дальнейшем..о будущем.

Я только хочу напоследок сказать одно - Валенсия заслуживает большего и Валенсия добьется этого. А я всегда буду за команду и никогда не оставлю одну, Валенсия - моя жизнь, а в жизни как черные..так и белые полосы есть.
Мы с ней неотделимы, а сегодня..я могу гордиться Валенсией..и я горжусь!!!
Горжусь! и я счастлив и рад , что у нас есть КОМАНДА!

Есть будущее - а это главное, когда есть надежда!!!

АМУНТ!!!
... А он сидел и опустошенно глядел куда-то в телевизор еще минут 20... Мыслей не было, да и сил на мысли тоже...
Ощущения сродни финалу с Баварией, когда Захович смазал пенальти. Опустошение... Близко к эмоциям Алдара. Потому что я был там, был вместе с ними на поле! И действительно, тактика была верная. Да даже если и не тактика, то всё и так было правильно сделано. Любой гол мог только спровоцировать Атлетико и в ответ бы получили еще три. Один верный в конце - это всё, что было надо. Слёзы навернулись. Не заслужили... :cry:
О судействе молчу. Видеоповтор... Надо? "Нет, это осовременит игру". Пусть вся эта пидорская братия больших футбольных руководителей откажется сама от всех благ современности. Пусть ездят на колесницах, пусть исключат из рациона телевизор и интернет, пусть пользуются лучиной вместо лампочек... "Футбол - игра человечная". А регби?! Там играют роботы? А хоккей?! Конечно! Будет повтор - не будет такой возможности решать исход, как кому-то захочется. Вопросы не к пяти маленьким людям в голубом - вопросы к своре больших людей в костюмах.
P.S. Сезара в капитаны. ВОТ, как нужно подбадривать и заводить команду. Он через всё поле пошел не полинился пойти и собрать команду в единое целое. Да и в штрафной момент был. Мужик!
ога, ошибки судей - часть футбола, знаем, проходили.

эмери действительно молодец что яйца между ног не зажал. за команду и нахуй пошлет) уважение к нему подкрепилось
Длинные Абзацы
— aldarusПоэтому у меня навернулись слезы, вернее не навернулись, а потекли ручьем, потому что ты ничего не можешь сделать с этим.... с этими 5 судьями


Алди((( я и тоже реву((
Зато мы в следующем году должны играть в ЛЧ, тогда как матрасы будут месить дерьмо, желаю им слить все оставшиеся матчи!!!
А такие матчи должны сплотить команду. Я не чувствую себя проигравшим, мы играли ярче всех в этой лиге, не смотря на все травмы, дисквалификации и судейские ляпы.
Майера этого нахер дисквалифицировать пожизненно, как и весь этот судейский сброд, уже в который раз пять судей и все долб*ебы!!
antialbeldista
#269

а кто бы ни вспылил???
Вилья, не уходи, ты наша звезда, я вижу как твое сердце бьется в унисон со всем валенсианизмом. Все, теперь я против ухода Вильи за любые 150 миллионов. ну это же убийство... как можно по-другому назвать? я не знаю...

Сесар, респект тебе. Даже в такой наихуевшей ситуации видно, у кого яйца есть.

и никто никогда не ответит на вопрос - почему?....
ex. Димча
Теперь нужно заканчивать сезон на мажорной ноте и показать себя достойно в Лиге Чемпионов следующего сезона, надеюсь вместе с Эмери.
надеюсь спортивная злость сохранится до матча Ла Лиги и выльется на соперников как из брандспойта=)
Амунт!
Длинные Абзацы
Ох забыл я добавить - смотрел матч и думал...вот сейчас бы...Пьерлуиджи Коллину..
вот этот человек не пидарас и не трус паршивый, которые судили сегодня..но он уже не судит((закончил карьеру.
Комментаторы правда порадовали.
Генич: "Вот зачем нужны эти люди за воротами!!! *будто сам открыл 117-й элемент таблицы Менделеева* Чтобы охранять судью!!!" :)
Смех сквозь слёзы... :cry:
antialbeldista
насрать на ебаный ливер и на эту ебаную лигу европы - все это сплошной цирк

Коллина для меня лучший судья всех времен и народов, лучше я никогда не видел

Журавелю отдельный респект. Тимур, спасибо. Я думаю ты прочитаешь это. Estoy contigo!
По какому принципу вообще этих мудаков судить выбирают?Они же бля СЛЕПЫЕ!!!Ну как так можно судить?! Я думал у нас в судах мудачье, так еще и на поле:((((
судьям еще повезло...Вилья вспылил и Коля его держит, а если бы наоборот, Майер бы склеился как только Коля к нему подошел, он бы ему не только футболку порвал...такие судьи недостойны не то что Европы, а судить в своей стране...как он там считается лучшим, я просто не понимаю, ставили бы этого лучшего на Лион - Бордо какой-нибудь
— Antiпротестуй - не протестуй...в УЕФА скажут:"Человеческий фактор, да ошибки были, но что поделать?"...двумя руками ЗА видеоповторы и еще ногами тоже и всем чем можно

против!
говноигра получится
трудоголик
Не были мы достойны ничьей. Только победы. Почему вот так все произошло?
ну не должен был этот сраный катлетико проходить дальше. не должен!
почему изза этих немецких ушлепков должны страдать мы?!
твари. слов нету. больше ничего не скажу. для отчета силы поберегу.
из-за этих всех переживаний+скуренные полпачки = голова трещит ужас как.
герцог сарказма
Кстати, 2 спасения Сесара - после удара Форлана и выхода 1-1 Куна - просто шедевры. Кто-нибудь сможет по окончанию сезона собрать видео подборку его сейвов в Валенсии? Мне кажется, минут на 10-15 видео получится.
Вот у меня ко всем "умникам" вопрос? Вы регби хоть раз смотрели? Хорошее регби. Австралия - ЮАР? Или может матч с новозеландцами? Баскетбол? Хоккей? НУ И КАКОГО ХЕРА!!!? КАКОГО ХЕРА ВАМ ТАМ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ?! ДИНАМИКА ПОРТИТСЯ? ФИГ ТАМ!!! НИКТО!!! НИКТО, МАТЬ ЕГО, НЕ ОТМЕНЯЛ СУДЬЮ. СМОТРИ ПОВТОР, НО ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЕГО ТРЕБУЕТ СИТУАЦИЯ.
Проще некуда. "говноигра получится" А может она уже стала говноигрой, нет?
Судья конечно пидарас.. 2 чистейших пеналя.

Сесар велик - однозначно лучший игрок сезона. Спасибо ему за все. Если бы не он - не было бы Валенсии в полуфинале.

Игра была в целом равная. А заседать на их ворота нужно было не с 85-ой минуты, а ранее.

Поскорее бы закончился сезон, а вместе с ним эра этого клоуна Эмери. EMERY, VETA YA !!! Ты обосрал все что можно было !!!
Длинные Абзацы
Вильи пидоров этих ненадо было трогать - себе дороже, да и что изменит? Все повернут против него и засудят игр на 10..ведь дерьма много и оно не тонет и имеют силу(((

Насчет забыть - такой матч забыть думаю нельзя. Лично для меня он всегда будет в памяти огромнейшим командным духом и картинкой, когда Сезар ребят бежит подбадривать.. я вот тогда и взревел.

Так прям душераздирающе....
вначале уже стали слезы накатывать когда пенальти не дали, когда Жигич с дырой в футболке идет на судью..показывает..а тот...(( и Эмери с его высказываниями...и кулаки мои сжались и возвал я...ну ЗА ЧТО ГОСПОДИИИ....

Есть у меня несколько ответов.

1. Сегодняшний матч должен был открыть глаза многим людям, в т.числе руководству клуба на контракты с игроками, но приобритение новых итд итп - в т.числе на будущее Эмери. Также обычным зрителям и молодым ребятам лет по 10, которые быть может видя такое - начнут болеть за Валенсию и число болельщиков прибавится. Также быть может этот матч послужит уроком для Платини -хера этого, который подумает о санкциях за "ошибки" пидоров на поле и повторах.
Или еще 3-4 пидора добавит. На ворота посадит и в поле чтоб двое бегало.

2. Сплотит команду и поможет ей стать единым целым еще сильнее, еще крепче, как братья.
Раскроет у игроков второе дыхание и великое чувство родины, что значит - никто не будет хотеть уйти за большие бабки итд. + связь с тренером улучшится еще сильнее итд.

3. Сегодня не прошли дальше - возможно, это плод будущих побед следущего года в Чем.Исп, ЛЧ и Ку.Исп.
Не может такого быть - только плохое все, обязательно что-то произойдет хорошее.
Стоит набраться терпения и ждать..
к примеру..
после двух проигранных финалов лч как-то читал журнал футбол...и там фотка Кили Гонсалеса и Мендьеты..и надпись - один другому мол - "Ничего, возьмем Лигу с третьей попытки"!

Тогда многие и я тоже вопрошали...ну почему и за что.....
в итоге - последовали чемпионства и бенитесом и кубок уефа + суперкопа и кубок испании .

Правда был и уход Бенитеса и опять вопрос - за что..но...незнаюю...что не делается-к лучшему..
я все-таки буду в это верить.
— trigger55Кстати, 2 спасения Сесара - после удара Форлана и выхода 1-1 Куна - просто шедевры. Кто-нибудь сможет по окончанию сезона собрать видео подборку его сейвов в Валенсии? Мне кажется, минут на 10-15 видео получится.

этот человек однозначно, как никто другой, заслуживает поехать на ЧМ. Не знаю условия его контракта, но он дожен стоять в наших воротах еще минимум год.
Так. Спокойной ночи. Если она вообще сегодня может быть спокойной. И засыпайте с надеждой на лучшее... По крайне мере, я так и сделаю. Амунт!
Народ, мы - сила! :wink:
То что нас засуживают есть и плюс, значит нас боятся.
Несмотря на вылет, есть и положительные моменты - сегодня мы смогли убедится, что VCF-это действительно единая команда,и ничто нас просто так не сломит.
Надеюсь Ливер размажет этих матрасников, но а мы размажем Мальорку на Балеарах.
[quote="Vicente"]
Мы с ней неотделимы, а сегодня..я могу гордиться Валенсией..и я горжусь!!!
Горжусь! и я счастлив и рад , что у нас есть КОМАНДА!

Есть будущее - а это главное, когда есть надежда!!![quote]



Я незнаю как тебя завут,скажу одно тебе-МАЛАДЕЦ. Я рад что сегодня смог удостоверится что у моей любимой команды так много искренных болельшиков.Ребята нестоет так печалится-по мне главное в футболе не титулы, а зрелишнось. Кому понравились Поро 2004 года или сборную Греции-мне просто ташнило от игри этих команд.А вот от игри Валенсии мне становится жарко,не потому что я болею за них,а потому что почти все игри очень зрелишны. Надеюсь придёт время когда команда сможет совместить приятное(хорошая игра) с полезым(титулы).
— ШахСерега, а где можно судью материть по-черному? :)

да. правила это не нарушает. это, конечно, не лучший выход эмоциям, но иначе, боюсь, ненависть материализуется в сюжеты передачи "криминальные сводки" )
antialbeldista
а Сесар то настоящий мужчина. Что он сказал просле матча, а?!
Эмери также сказал, что судьям должно быть стыдно, когда они увидят это по тв, а что бля до этого они не видели это все*

и все говорят, нахуй нужно 5 (:) судей , если они не видят такое? и никто им не ответит
чтобы оставить сообщение