Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

30-й тур. Валенсия - Осасуна 3:0. 04 апреля (19:00 мск)

общественное мнение
Итак 30-й тур. Ждем в гости крепкенькую Осасуну на Месталье. Матч первого круга завершился со счетом 3-1 в нашу пользу. У нас по разным причинам не смогут принять участие в матче 9 игроков: Матье, Мигель, Марчена, Давид Наварро, Албелда, Домингес, Банега, Алексис, Жигич. Поэтому ожидается, что шанс получат игроки ближайшего резерва. На лавке запасных появятся кантеранос, а на поле могут появиться Висенте или Мичел. А вцелом состав ожидается такой: Сесар-Бруно-Мадуро-Деальберт-Альба-Бараха-Фернандеш-Пабло-Сильва-Висенте-Вилья.
У Осасуны не сыграют: Дельпорт, Дади, Пуньяль, Хуанфран. Из них лишь Хуанфран и Пуньял игроки основы или приближенные к ней. В состве Осы стоит опасаться, особенно при стандартах Вальтера Пандиани.
общественное мнение
У Домингеса побаливало колено, поэтому я и включил в список, а насчет Эвера чето накрутил что у него дискфалификация. Но очень рад что ошибся и у них все хорошо, и что они в заявке. Сергей, спасибо что поправил.
Уже в который раз, расписание матчей конкурентов благоприятствует тому, чтобы мы оторвались от преследователей на большее расстояние. После этого тура, если одолеем Осасуну, можем увеличить отрыв от ближайшего преследователя (думаю, им после 30 тура вновь станет Севилья) до 8 очков. Всем преследователям предстоят сложные выездные матчи - неуступчивая Альмерия принимает балеарцев, Депор едет на Кальдерон, а басков, вообще, думаю ждет разгром на Камп Ноу. Только Севилья не должна иметь проблем и взять свои 3 очка в домашней игре против Тенерифе. Так что, вполне возможно, что отрыв Валенсии увеличится от ближайшего преследователя до комфортных 8 очков.
Список отсутствующих у Валенсии, конечно, впечатляет. Но и у соперника не будут играть 2 твёрдых игрока основы. Пуньяль - капитан, а Хуанфран, так вообще, самый опасный в их составе.

В любом случае нужно брать 3 очка и, как выше подметили, отрываться от конкурентов. Хотелось бы увидеть Висенте с первых минут.
Думаю тяжёлый матч будет! Потому что Осасуна хорошо в посл. время набрала. Состав не сильнейший будет наверное!....И сейчас наступает такое время когда нужно выбирать! Да ВЫБИРАТЬ! Между ЛЕ и ЧИ! Потому что бороться на двух фронтах нам ещё рано!
И за этого двоякое ощущение остаётся!!! Ноя верю в успех!!! AMUNT VALYA!!!
А защита(травмы) это вооооообще ахтунг! Что там за врачи????Такой клуб и такие врачи-уровня Хереса какого-то!Я даже придумать ничего не могу!Или денег не дают.......Капец одним словом!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ классно сыграли ,все понравились, даже Виска вышел на 7 минут и поучавствовал в очень важном втором голе!
А когда Давид заработал пенальти сердце аж ёкнуло - на такой скорости при счете 2-0... хорошо что вратарь ногами не пошел...
Единственое что разочаровало - это очередная травма зашитника. Причем вроде опять банальное растяжение мышцы - как правило 3 недели... Хотя хз посмотрим, МФ сыграл сегодня просто блестяще (эхх опять срывается дрим-тандем Банега МФ :evil: )
ex. Димча
Ура! поздравляю с победой! изнервничался больше чем на матче с Атлетико)) Рад что Хоакин забил и думал пенку дадут бить Виске, для поддержки игрока, ну да ладно)
отец
Удивительно мало комментариев)) Аж приятно читать!)

Всеж плохо с реализацией моментов и причем важных. И еще больше удручает, что слишком много потерь мяча. Команда играет со всеми соперниками примерно одинаково, стараются дать "тонкий" пас. Но при сплошной обороне и жестком прессинге многие передачи не доходят до адрессата.

Для Эмери это был 101 первый матч с "Валенсией". +48=29-24.
Если будет не лень завтра сделаю статью об этом, сравнив его данные с Купером, Раньери, Бенитесом и Кике.
В прошлом audAZik
— GaniVCFPo mne lu4wii igrok mat4a Manuel Fernandes

ну хз... в принципе, полезничал на поле, но косяков много было! к тому же у него есть привычка водиться у своих ворот, после чего нам могли закатать в первом тайме :)
— AficionadoВсех с Победой!
Теперь нужно разобраться с мадридом. Амунт!

Геройствовать рано ещё. В следующем туре играть с Мальоркой на их поле, ты с ними сперва разберись. Вот это будет во многом определяющий матч, хоть отрыв от Севильи и от этой же Мальорки 8 очков - прилично, но проиграй и их будет уже 5, а ещё нужно играть на Бернабеу и как-то топить субмарину на их поле. Лично для меня выйграют наши матч в Мальорке, то бронза уже не будет вызывать сомнений...
— shevtsov71...Для Эмери это был 101 первый матч с "Валенсией". +48=29-24.
Если будет не лень завтра сделаю статью об этом, сравнив его данные с Купером, Раньери, Бенитесом и Кике.

Давай, ждем-с)
Интересно будет такой сравнительный анализ почитать.

з.ы. Посмотрел обзор. Пеналь нужно было дать Виске для обретения уверенности. Все равно счет был комфортным.
— Baraja
— AficionadoВсех с Победой!
Теперь нужно разобраться с мадридом. Амунт!

Геройствовать рано ещё. В следующем туре играть с Мальоркой на их поле, ты с ними сперва разберись. Вот это будет во многом определяющий матч, хоть отрыв от Севильи и от этой же Мальорки 8 очков - прилично, но проиграй и их будет уже 5, а ещё нужно играть на Бернабеу и как-то топить субмарину на их поле. Лично для меня выйграют наши матч в Мальорке, то бронза уже не будет вызывать сомнений...

Он имел ввиду катлетико, а не среал
Патриот
з.ы. Посмотрел обзор. Пеналь нужно было дать Виске для обретения уверенности. Все равно счет был комфортным

он и так организовал второй мяч. Очень неплохо для человека который год не играл выходить вот так на последние минуты, и всё равно отмечаться результативными действиями на поле.
аццкий русоукроамерикофоб
Хорошо, что Вилья пеналь пробил. Хоть еще поборется за пичичи

не, пичичи я думаю анриал уже..

а вы не подумали, что бы было, если бы Виска нереализовал пендаль.. я думаю и так молодец.. а пинальтист у нас штатный
— Ivan-Taranне, пичичи я думаю анриал уже..

а вы не подумали, что бы было, если бы Виска нереализовал пендаль.. я думаю и так молодец.. а пинальтист у нас штатный

А вдруг? Помнишь как Форлан неожиданно "проснулся" в концовке прошлого сезона?
общественное мнение
К сожалению матч увидеть не смог из-за праздников. Довольствовался обзорами. Рад что с Деалбертом все не так плохо. Доволен победой, она нам не помешает. Сыграли на 0. Счет 3-0 у нас в моду входит: либо побеждаем с ним, либо с ним влетаем. 2 гола Вилье в споре бомбардиров не помешают, главное чтобы Месси и Игуаин резко замолчали на финише, правда это маловероятно. Фернандеш молодец, рад что что он выдал хорошую игру, и особенно рад за Висенте, второй матч, удачный выход на замену. Теперь остается ждать четверга.
Длинные Абзацы
Хорошо как сыграли! а я не мог видеть т.к занимался охраной базы)))
Но теперь все дни дома целый месяц точно, потому в четтверг буду всеми силами с командой!

Я хотел только спросить, как считаете - стоит тему и ответки мне открыть или кто-нибудь фартовый ?) :D
прав
— VicenteЯ хотел только спросить, как считаете - стоит тему и ответки мне открыть или кто-нибудь фартовый ?) :D

забудьте о предрассудках наконец
чтобы оставить сообщение
cron