Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1/4 ЛЕ. Валенсия - Атлетико 2:2. 01 апреля 2010 (23:05 мск)

Длинные Абзацы
Пора уже открывать тему о завтрашнем четвертьфинальном матче!)
Надеюсь с моей легкой (или не очень) руки - получится выиграть и показать отличную игру, что не придется краснеть и мы сможем после игры гордиться нашими ребятами!!! :!:
Длинные Абзацы
p/s И конечно же надеюсь на разгром противника по всем статьям)! во)) 4:0 думаю хватит для НЕвалидольной ответки через неделю ))
Полагаю, Унаи не стоит играть так, как в матче как с Вердером, в стиле "вперед шашки наголо". Нужно сыграть прагматично, на результат.
Однако, зная характер Унаи, думаю опять будет фейрверк голов))) Тем более манера игры Атлетико очень способствует этому.
общественное мнение
Защита будет скорей всего в том же составе, что и в матче с Сарагосой. Сумеют ли они удержать и Форлана и Агуэрро, тот еще вопрос. Правда у нас будет играть и Сильва и Вилья. Думаю, что хороший бой дадим матрацам.
Тренер «Атлетико», Кике Флорес, озвучил список игроков, которые примут участие в матче Лиги Европы против «Валенсии».

К сожалению, Хосе Рейес не попал в заявку, в связи с травмой, а Хурадо наоборот вернулся. Также в списке нет Тиагу и Ибрагима, их не заявили раннее, в то время как Пабло не попал из – за тренерского решения.

Список: Асенхо, Хоель, Де Хеа, Антонио Лопес, Перниа, Хуанито, Уйфалуши, Альваро Домингес, Переа, Валера, Камачо, Рауль Гарсия, Хурадо, Ассунсао, Сальвио, Симау, Рубен Перес, Форлан и Агуэро.
--------------------------------------------------------------------
Не будет разыгравшегося Рейеса! Это нам на руку!Всё таки Хурадо пока не дотягивает и это радует!!!....Номы творци своего щастя как говорится "На бога надейся и сам не оплошай"!!!..AMUNT VALENCIA!!!
Хорошо, что Рейеса нет. не то он со своей скоростью и техникой разорвал бы нашу проходную оборону.

з.ы. Женька, а че у тебя формат текста какой-то странный? За рамки выходит. Ты через мобилу писал что-ли?
отец
Proshu proschenia za moiu "latyn"... Tak poluchilos.

1. Alexsis pod bolshim voprosom. Ia lichno videl kak on vyshel opiraias na palochku.... Nikto nikakix garantiy ne daet. Eto byl udar v golen ot kogo-to svoego. Trenirovka byla za "zakrytymi dveriami", ne znau, kto eto sdelal. Alexis pokinul bazu s vrachom, bez edinogo slova dla pressy, eto bylo 4 chasa nazad.

2. Albelda towe samoe skazal pro Reyesa, iz svoei mashiny. Sam on begal po poliam i lugam, otdelno ot drugix. S ego we slov owidaetsa ego vozvrtat k matchu s "Mallorca", otvetka s "Atletico" pod voprosom.

3. "Chori" s obschei gruppoi, no govorit, chto koleno pobalivaet. Vsem peredaet bolshoi privet, osobeen "tem dvum s zooparka"))))
Pogovorili nemnogo na russkom poveseliv ostalnyx wurnalistov, on sovershenno ne protiv dat interviu, tolko vse upiraetsa v moio vremia.

4. Zavra "matrasam" delaut paellu na Mestalle.
Длинные Абзацы
Все хорошо в составе Атлетико, но последние ввели меня в уныние..
Форлан и Агуэро.

С нашей-то защитой..


Вся надежда на нападение и то, что защита начинается именно с него, владея мячом нам невозможно забить )). Следовательно - прежде всего нужно навязать прессинг по всему полю и не давать Атлетико мяч.

Алексис судя по всему играть не будет, т.к все помним слова Эмери мол - кто не готов на 100% - тот не играет, незаменимых нет :D

Так что)))
antialbeldista
Хурадо вроде бы слева больше играет.
Чори, ответный привет передавай, если вдруг еще раз увидишь ))) пускай даст свой и-мейл, будем переписываться! :lol:

на завтрашний матч настрой по крайней мере у меня запредельный
Да, обязаны отомстить за 1:4. Да и проигрывать 2 раз подряд КСФ не хочется.
Мне вообще сегодня приснился сон, что мы выиграем 5:2. Не знаю к чему это, но хотелось бы чтоб он сбылся.
общественное мнение
Посмотрел на список тех, кто не сможет принять участие в матче по разным причинам, впечатляет: Альбельда, Марчена, Матье, Мигел, Наварро, Банега. Не заявлен на Лигу Европы Домингес. Алексис тоже скорей всего не сыграет. Так что выходя из этого и того что оборона у нас опять наберет причудливые очертания, то счастье надо искать в атаке, вдобавок не подпуская матрацов на убойные позиции. Главное не пропустить, согласен, также я согласен, что выиграть нужно с перевесом минимум в 2 мяча.
Да, оборона будет проходной. Уже сейчас можно об этом говорить.
Марчены нет. Кто будет составлять центр защиты? Деальберт и Обама? И че стряслось с Мигелем?

В общем, опять валидольный будет чувствую. Хотя, за последние 2-3 года, наверное, почти 99% фанов Валенсии стали сердечниками и имеют проблемы с сердечно-сосудистой системой)))
Также очень интересно будет поглядеть на связку в центре поля Бараха-Фернандеш. По-моему, впервые в сезоне такое сочетание.
И ещё хотелось бы, чтоб с первых минут вышел Хоакин.
Тоже хотел бы Хоакина с первых минут, Пабло после травмы никак не выйдет на прежный уровень.
Игра обещает быть интересной, оборона наша выкошена травмами, у Атлетико оборона извечная проблема..
Профессиональный эксперт
22:55 спорт плюс транслирует в прямом эфире матч Валенсия-Атлетико, комментатор Кирилл Дементьев. Если у вас нет этого канала, попробуйте настроить, он недавно стал общедоступным.
общественное мнение
Болельщикам с Украины сообщаю, что матч Валенсия-Атлетико будет показан по Первому Национальному(УТ-1) сегодня в 21.55.
Чак Собчак
— DeviatorБолельщикам с Украины сообщаю, что матч Валенсия-Атлетико будет показан по Первому Национальному(УТ-1) сегодня в 21.55.


Вот это новость!!! :D
А я уже было расстроился, что смотреть на компе буду...
отец
— ШахОбожаю паэлью)))
А че это матрасам паэлью делают? Традиция што-ль :) ?

Кто заменит Алексиса? Защита опять будет проходной.


"Belosnewka", kak ia nazyvaiu Carmen s Agrupaciona, skazala, chto initsiativa ot "Atletico", oni oplachivaut vse rasxody. Nash Agrupacion lish gotovit. Eto normalnaia praktika sotrudnichestva.

Aleksis na 90 % chto ne budet igrat, xotia byl segonia v obschei gruppe.

PD
Borw))) Ia nakonetsto sdelau to o chem ty prosish, naschet Paterny, foto moi i klubnye
— shevtsov71Borw))) Ia nakonetsto sdelau to o chem ty prosish, naschet Paterny, foto moi i klubnye

о, Боги!
я уж думал, что ты вычеркнул меня из своей жизни и все мои сообщения отправляются прямиком в мусорную корзину. а как насчет третьего вопроса?
— Zeeek
— DeviatorБолельщикам с Украины сообщаю, что матч Валенсия-Атлетико будет показан по Первому Национальному(УТ-1) сегодня в 21.55.


Вот это новость!!! :D
А я уже было расстроился, что смотреть на компе буду...

Я тоже офигел, когда в программе увидел. Вот бы еще Джулая пригласили с Поверхности, он, вроде, к Валенсии не равнодушен. Но сильно сомневаюсь.
Че за Джулай? Длинноволосый что-ли тот?

У нас в КЗ тоже по ТВ транслируют матч. Клубов то меньше стало, следовательно и матчей. Не то на ранних стадиях приходилось смотреть по инету из-за коррупции в стране.
— ШахЧе за Джулай? Длинноволосый что-ли тот?

Длинноволосый - это Игорь Мирошниченко. А Дмитрий Джулай - это, без сомнения, лучший украинский комментатор)
отец
— iij
— shevtsov71Borw))) Ia nakonetsto sdelau to o chem ty prosish, naschet Paterny, foto moi i klubnye

о, Боги!
я уж думал, что ты вычеркнул меня из своей жизни и все мои сообщения отправляются прямиком в мусорную корзину. а как насчет третьего вопроса?

Серега, беда и с первым... Я ща в тех. поддержке напишу.
— RoSt
— Zeeek
— DeviatorБолельщикам с Украины сообщаю, что матч Валенсия-Атлетико будет показан по Первому Национальному(УТ-1) сегодня в 21.55.


Вот это новость!!! :D
А я уже было расстроился, что смотреть на компе буду...

Я тоже офигел, когда в программе увидел. Вот бы еще Джулая пригласили с Поверхности, он, вроде, к Валенсии не равнодушен. Но сильно сомневаюсь.


Матч паралельно по Спорт2 транслируют, поэтому врятли.
З.Ы. Я специально купил программу еще в четверг, и - о чудо! Ответку скорее всего в записи в 1.45 покажут.
— RoSt
— ШахЧе за Джулай? Длинноволосый что-ли тот?

Длинноволосый - это Игорь Мирошниченко. А Дмитрий Джулай - это, без сомнения, лучший украинский комментатор)


Джулай базару нет умный комментатор, граммотный, знает латинцев и евр. чемпы, но его манера комментирования мне лично не нравится, скучновато или без эмоций что ли, насчет этого Вацко вне конкуренции, но его в Либеро Джулай все таки хавает. Михайлюк тоже АПЛ отлично ведет.

у нас спорт2 показывает, побачим в наикращей якости ))

СЗОТ
— DeviatorБолельщикам с Украины сообщаю, что матч Валенсия-Атлетико будет показан по Первому Национальному(УТ-1) сегодня в 21.55.

ОООО вот это новость, я когда по Футболу увидел Ливер-Бенфика был уверен что придется на компе сатреть...
А Джулай действительно очень грамотный комментатор и эмоций у него хватает, по крайней мере когда гол забивают (в испансокм стиле)).
Кстати хоть я всегда говорю по-русски, украинские комментарии мне больше по душе, привык кним походу)
— kaz VCF'anу нас спорт2 показывает, побачим в наикращей якости ))

Галым, я же про коррупцию в КЗ выше не просто так написал)))
Подлые монополисты из Арна Медиа отключают все иные спортивные каналы, чтоб мы зырили только их скучный Хабар :evil:
И каналы Поверхность Плюс тоже сегодня отключат в аккурат за 5 минуту до начала матча. Так что, не получится побачить ихру в наикращей якости)
— Zeeek
— DeviatorБолельщикам с Украины сообщаю, что матч Валенсия-Атлетико будет показан по Первому Национальному(УТ-1) сегодня в 21.55.


Вот это новость!!! :D
А я уже было расстроился, что смотреть на компе буду...


Аналогично. Огромное спасибо что сказали!
— Varg
— ШахВарг, че такой агрессивный? :)
Мы не жалуемся, а хотим чтоб все честно было. За кабельное ТВ платим 100% и потому все каналы должны показывать.

Да я и не агресс вовсе,я же неговорю конкретно про вас,просто затирают разговоры о халявном просмотре футбола(на доступных каналах),а когда его не показывают,то начинают ругаться

Кабельное не халява) А если б не тв, то по нету смотрели бы ,просто в худшем качестве вот и все. И могу сказать тебе как учатся те, кто работают: получили зарплату и понесли ее платить за сессию, так что не надо, при этом и работа безперспективная и знаний никаких)
оппозиционер
вот и пиши по теме, пожалуйста
тема вообще про Валенсия VS Матрасник....мое мнение,играть надо только на аттаку,подругому не прокатит,играем по системе мы забьем сколько хочем,нам забьют сколько захотят,короче,кто пройдетдальше тот кто больше забьет,а не меньше пропустит
Враг стоит у наших ворот!
Но живём мы все с верой - он не пройдёт!
Все за команду стоим мы горой!
Пинком под зад отправим нечисть - домой!
AMUNT VALENCIA!!!!
antialbeldista
согласен насчет камбьо Пабло. Центр хорош сегодня. Опять не забивам 100%ные моменты, опять судьи нас ебут...
Жорди - супермегабизон. Думаю можно Мату продавать потом, замена уже есть.

Бруно между прочим ничего не спорил, это матрасы набежали и в очередной раз взяли судью давлением
чтобы оставить сообщение