Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

29-й тур. Сарагоса - Валенсия 3:0. 27 марта (23:55 мск)

общественное мнение
Матч пройдет в субботу. Предстоит сложный выезд в Сарагосу. Нет нужды описывать наши кадровые пробоины в обороне, по итогам матча с Малагой к ним добавился еще травма Мигеля, и не сыграет скорее всего в атаке Вилья. В обороне скорей всего справа будет играть Джоэль, слева будет Алексис. В центре ожидаемая связка Мадуро-Деальберт. Так глядишь, через пару тройку матчей сыграются. Примерный состав, если я все учел, думаю будет такой:
Сесар-Джоэль-Мадуро-Деалберт-Алексис-Бараха(Фернандеш)-Банега-Пабло-Сильва-Домингес-Мата, или Мата будет слева а Домингес на острие.
Джоэль ведь не заявлен...

Porteros: César y Moyà.

Defensas: Bruno, Lillo, Alexis, Maduro, Dealbert.

Centrocampistas: Fernandes, Baraja, Pablo, Joaquín, Míchel, Éver Banega, Vicente, Mata.

Delanteros: Domínguez, Silva y Zigic.
общественное мнение
Спасибо за замечание. Я упустил тот факт, что восстановился Бруно. Тогда исходя из заявки справа в защите будет Бруно а не Джоэль как я предполагал ранее.
Длинные Абзацы
Сильву надо поберечь, думаю Домингес будет играть как и против Барселоны на острие.
Хотелось бы если честно Жигича увидеть. В 1/4 против Атлетико маловероятно его появление, так пусть хоть тут выложится.
ex. Style
Статистика за нами. Обязаны сыграть хорошо! В прошлом круге было видно, что защитники Сарагосы очень медленные. Так что надо использовать преимущество наших быстрых игроков по максимуму! AMUNT!!
Согласен с мнением, что Сильву нужно поберечь. В таком случае будет логично выпустить Чори именно на его позицию, а Жигича на привычное место.

Что касается непосредственно результата, то, в принципе, ничья не будет такой уж неудачей, но неплохо было б взять 3 очка, чтоб застолбить за собой 3-ю строчку.
Длинные Абзацы
Я смотрел обзор сегодня тура среды, так вот.
Альмерия играла с Сарагосой, играла позорно. Просто пешком ходили, никаких опасностей не представляли Саре.

Сарагоса проводит атаки одна за другой, но атаки беззубые, у них некому забивать.
Ничего не предвещает беды, один игрок Альмерии Уче вроде ловит мячик на грудь, обводит двух защитников, потом обводит еще одного и второго и бьет в противоход несильно - гол.

Защита некудышная, нападение тоже. Центр поля проваливают. Единственное отличие - они играют сегодня дома.

Но думаю с такой командой нужно играть быстро как мы умеем и все будет хорошо, должны побеждать с разницей в 2-3 гола.
Lev
Димча да я про то что команда всё время фиерить не может.
Как бы там не было мы друг друга поняли ))
Извеняюсь за офтоп.
Сара пока бледно,правда как и мы.Можно забрать 3 очка
УУУУххххх Мата.Очень опасно
Lev
даже и не знаю что теперь будем делать то ....
Жигич не мог подождать минуту?
Ну какой смысл было фолить на чужой половине когда ничего не угрожало?
Во 2 тайме может быть 2 варианта: либо Эмери попытается спасти матч и выпустит Чори и Сильву, либо махнет на матч рукой в свете предстоящей игры с матрасниками в ЛЕ.
Патриот
жигич тупанул.... ох тупанул... Вообще в этом сезоне он очень агрессивно играет. Чуть ли не в каждом матче желтая.
лучший игрок тайма - фернандеш. Человек-паук снова возвращается)
в моменте гола просто упустили подключение игрока соперника. Хоть какие-то очки надо брать...
Длинные Абзацы
команда импотентов. судья нормальный, Сарагоса отлично играет, у нас вообще нет команды. и ненадо никого винить - только мы виноваты. Арисменди молодец, только хвала ему. 3-0 .
браво Сарагоса.
Lev
что в перерыве делал наш тренер?
если сливают матч то зачем столько жёлтых? (ничего не понимаю)
а 3 - 0 это вообще ПОЗОР!
проигрываем команде которая у зоны вылета с разгромным счётом. Стыд и срам
в чем нормальность судьи? игра локтем в лицо желтая нашем, обычный штрафной саре...нормально...это не оправдывает нашу команду, но судья напортачил не меньше
Длинные Абзацы
у них че гири на ногах? обвести нихера не могут! я вообще в шоке, нет я взбешен! Разводят как детей, как незнаю кого, да прросто в гневе я..как дебил не спал смотрю на этот бред.
Длинные Абзацы
Я просто видел игру Сары в прошлом туре, и я вижу что никаких задумок в игре вали просто нет!
все одно итоже из сезона прошлого. стоят и ждут кому бы дать пас. стоят и ждут. мелкие передачи - ерзание черепах на одном месте.

все повторяется из матча в матч. игры нет. и я уже в сотый раз повторю - наше 3 место - слабость всех остальных. проигрывать Барсе-я пойму..но 17 месту с никакущей игрой - непонимаю. не могу и не хочу понять. бреД!!!!!!!!!!!!!!
Что же, для "Валенсии" чемпионат по большому счет закончился. В Ла Лиге "летучие мыши" уверенно третьи, основная цель - это Лига Европы! "Сарагоса" же с такой игрой может не беспокоиться за свое положение в Примере. С Вами за ходом этой встречи следил Роман Краснов. До новых встреч!


Лишь бы эти слова оказались пророческими :roll: :roll: :roll:
не антимадридист
Сесар, Бруно, Мадуро, Алексис, Деальберт, Банега, Фернандеш, Хуакин, Мата, Пабло, Жигич.
За исключением Сесара, Деальберта и Пабло от остальных ничего другого в этом матче, по большому счету, и не ждал. Нет Мигеля, Наваро, нет Сильвы, Альбельды, Вильи.. оставалось надеяться, что мы в основном делаем в случае с этими игроками в последних матчах. Надеяться, что Бруно и Фернандешь после травмы скоро восстановятся и заиграют, что Мадуро приживется в новом амплуа, что Алексис заиграет как футболист в конце концов, что у Банеги и Маты остановится спад в игре, который наблюдается в последних матчах, Хуакин и Жигич отдельная история и другие надежды, но... Получилось так, как в принципе и можно было ожидать. Каналья!
antialbeldista
ничего страшного не случилось, я ждал поражения, Сарагоса сейчас сильна и ей нужно выбираться из пропасти, ведь состав на Европу как минимум. Если бы не Месси, барса бы там тоже потеряла очки. Упираться на Ромареде в нынешней архитравматичной ситуации для нас глупо. Главные матчи с патети впереди. Вот здесь надо рвать задницы. Чори все-таки не обманул ))) Может Эмери за две недели им говорит, кто когда выйдет?) Ладно, пойду скачаю матч.
не антимадридист
— aldarusМожет Эмери за две недели им говорит, кто когда выйдет?) Ладно, пойду скачаю матч.

Им смс приходит... с номера Альбельды)
Честно говоря, тоже не ждал, что наши в этом матче будут жопу рвать, особенно после поражения Мальорки, только вот я надеялся, что силы сэкономят, но сомневаюсь, что после удаления Жигича это получилось.
Не знаю какая мотивация была у наших на эту игру, + конечно нехватало атаки в лице Вильи и Сильвы, но надо задуматься серьёзнно об удалениях и обороне. Если так и дальше будет продолжаться, на будующий год в ЛЧ провалимся с треском. Хотя по той игре, которую мы показали вчера, туда ещё попасть нужно...
1) Дисциплина на нуле, как можно было на собственных атаках схлопотать 2 желтые одному Жигичу известно. Хотя и тут все очевидно - очень хотел проявить себя и перестарался.
После этого я понял что жопа - по настрою Сара намного превосходила, по игре не сильно уступала, а в большинстве уж тем более...
2) Давиды, а точнее их отстуствие, становится страшно - без низ мы продвинутый середнячок (( Хотелось бы ошибиться.
3) Защита - опять 25, второй гол Мадуро, третий Деальберта.
4) Очень разочаровало что все 3 матча с моей "дрим связкой" Банега-МФ в старте мы проваливаем!
Жигич... Слов нет - одни выражения. Он иногда забивает, пользуясь своим врожденным преимуществом, но смотреть, как 2-хметровый мужик падает после минимального контакта - увольте. Да с такими габаритами ты должен продавливать защитников, как Булат Запорожцев, и вколачивать мяч в сетку вместе с соперниками. Правильно сказал Эмери: "Сербу нужно было пустить свою энергию в другое русло".

Абсолютно импотентный центр поля: ни подобрать мяч, ни придержать, ни обострить, ни сфолить, когда нужно. Банега и Фернандеш - это два идентичных игрока. Не знаю, возможно опять удаление помешало проявить себя этой связке, но выглядели они очень слабо. С другой стороны, может я просто не под тем углом смотрю футбол, под каким нужно.
— RoStЖигич... Слов нет - одни выражения. Он иногда забивает, пользуясь своим врожденным преимуществом, но смотреть, как 2-хметровый мужик падает после минимального контакта - увольте. Да с такими габаритами ты должен продавливать защитников, как Булат Запорожцев, и вколачивать мяч в сетку вместе с соперниками. Правильно сказал Эмери: "Сербу нужно было пустить свою энергию в другое русло".

Абсолютно импотентный центр поля: ни подобрать мяч, ни придержать, ни обострить, ни сфолить, когда нужно. Банега и Фернандеш - это два идентичных игрока. Не знаю, возможно опять удаление помешало проявить себя этой связке, но выглядели они очень слабо. С другой стороны, может я просто не под тем углом смотрю футбол, под каким нужно.

Ну как по мне вполне неплохо.
Просто когда приогрываешь начинаешь сразу искать *дырки* в игре.
Отыграли по персоналиям не хуже последних матчей.
чего панику сеять? тоже ожидал поражения, этому способствовало:
травмы, запас очков, матч с матрасами, плотный график и Сарочка, которая с горящей задницей убегает от вылета. рано или поздно они должны были заиграть в сезоне
общественное мнение
Если чесно ожидал что в старте выйдет Домингес а не серб, но вышел Коля, ы вышел какой то нервный. Я сразу про себя подумал добром не кончится. Коля мало того что превую карточку по дурацки заработал, так еще и помешав Мате, упустив мяч полез в отбор скосив игрока. Заслуженое удаление. И что то он слишком уж валился от контакта, согласен с этим. Не реализовал две возможности. Мда, не воспользовался он своим шансом. Кто знает когда следующий будет. И как то нервно мы играли. Сесар с первым голом намудрил, полез в гущу выбил на Диего, и вынимайте, правда Банега мог и не дать пробить. Меня порадовал Фернандеш. Это уже тот Ману, которого мы видели в прошлом сезоне. Еще и Алексис все время Арисменди проигрывал единоборства. И если бы не доброта Парадаса Ромеро отправился он тоже бы отдыхать раньше времени.
По правде говоря я ожидал поражения тоже. Но не ждал такой слабой игры от Банеги. Пабло под нападающими потерялся, Мата тоже потерялся на поле, Хоакин тоже слабовато. Понравился только Бруно справа. Странный какой то матч, мы не реализовываем свои шансы, а Сарочка реализовывает исправно. Словом матчем явно пожертвовали. Хорошо что к матрацам в четверг пришли без травм.
Длинные Абзацы
ну вы даете. После поражения все пишите мол - не ожидал ничего, ожидал поражения или хотяб 1 очка.
Причем тут все факторы описаные выше?

Зачем тогда ехать вообще в Сарагосу с таким настроем? Зачем выходить на поле и позориться?
Зачем тупо интервью какое-то давать о том, что каждый матч важен и мы везде будет стараться побеждатьь???

Нет Давидов и что ? У нас состав хуже чем у Сарагосы?

Надо херней просто не страдать на поле. Банега,Пабло,Мата - все они проваливают игру за игрой.
Несыгранность, обрывы в передачах, никто незнает что делать на поле! тупо катают мяч через фланги и вешают в штрафную в лучшем случае, в худшем дают передачи мелкие ака Спартаковский стиль 98годов в гущу соперников и на этом все кончается. Центра вообще небыло. Почему не вышел Бараха????????????????????????????????//
По сути небыло центра, благо Сарагоса сама без центра играла -потому еще небыло давления почти. Так бы нас порвали с треском 6,7-0.

Правильно Эмери сказал - безотвественность игроков! Наконецто он решился скзаать хоть чтото другое чем обычно. И сказал что примет меры. Посмотрим какие..может в лес стоит загнать как Кикес сделал, авось в головы и вдолбится то, что в каждом матче надо жопу рвать, а не пешком отрабатывать бабки и позорить светлое имя Валенсии.

Брали бы пример с Баскетболистов.

импотенты. позорище.

До матча с котлетами надеюсь очень сильно - они исправятся и поймут что срать в душу болельщикам самое подлое что может бытЬ! :evil:
Я просто не понимаю провалить игру это как?
Это типо нужно каждую игру обводить пол команды и выдавать голевые пасы?

Плохо сыграл , это нереализованые моменты, не точные пасы и плохие обыграши.
А то я просто не пойму, плохо сыграл, сдают. По личностям сыграли нормально, но КОМАНДой сыграли плохо.
Просто Vicente очень много ждет от Валенсии, и расстраивается от того, что они не оправдывают его надежды, посмотри на его прогнозы на мпоследние матчи VCF:
Valencia - Almeria - 7:0
Valencia - Malaga- 4:0
Zaragosa - Valencia -0:4.
К чему такие ничем не обоснованные ожидания!?
чтобы оставить сообщение