Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

29-й тур. Сарагоса - Валенсия 3:0. 27 марта (23:55 мск)

не понимаю истерии . . .

игра закончилась на 45+2 минуте после сербских глупостей . . . вроде и джентельменский вид у Коли, но подобной хрени у своих соотечественников обучился на пять с плюсом . . .

можно конечно было лечь костьми, потратить кучу сил, может даже зацепить ничью, ну или проиграть 1:2, и выйти на матрас в потрепанном состоянии . . .

а господину Эмери давно пора заняться дисциплиной . . . одно дело получать карты (в т.ч. рохи) срывая опасные атаки соперников, а другая - за никому не нужные разговоры, отмашки, удары после свистка и прочую билибирду не имеющую к футболу никакого отношения . . . а получать карты за нарушения в штрафной соперника ваще дорогого стоит (((
antialbeldista
кстати после матча на Сан Мамес в прошлом сезоне Фернандеш до сих пор при атаке с фланга/угловом в наши ворота всегда руки за спину ставит
Нашим защитникам хоть руки в карман прячь, их безалаберность просто убивает, каждый матч хоть кто нибудь, да "отличится". До последнего я верил в Деалберта, но в последние матч он меня разочаровывает. И Вообще дисциплина в команде никакая, за последние 3 выездные матча 4 удаления, из которых 2 по глупости. Конечно от матча с Сарагосой я не ждал чего-то особого, но убивает статистика последних выездных матчей 4 поражения при 2 ничьих и разнице мячей 3-13, а ведь в 1 круге мы были одной из лучших команд по игре на выезде.
У футболистов может быть только одно оправдание перед болельщиками за такое безвольное поражение - победа над матрасами в четверн и никак иначе!
Деальберт крут в том, что стабилен, хорошо играет позиционно, неплох сверху, часто выручает и не косячит особо, но школа сегунды дает о себе - при атаке 1в1 он выглядит просто беспомощным.
не антимадридист
— boeing777-300не понимаю истерии . . .


""Зовут меня Весли Джексон, от роду мне девятнадцать лет, а моя любимая
песня - "Валенсия". Каждый, по-моему, рано или поздно обзаводится любимой
песней. Я-то знаю, что нашел свою, потому что без устали ее распеваю и
слышится она мне все время, даже во сне. Люблю, когда человек загремит во
весь голос:
Валенсия!
В полусне
Все слышится мне,
Ты тихо зовешь меня.
Валенсия!
Тра-та-та-та,
Тра-та-та-та,
Тра-та-та-та, та-та! ""
Уильям Сароян. Приключения Весли Джексона
— iijДеальберт крут в том, что стабилен, хорошо играет позиционно, неплох сверху, часто выручает и не косячит особо, но школа сегунды дает о себе - при атаке 1в1 он выглядит просто беспомощным.

и очень плох в развитии атак
Длинные Абзацы
Потому что я переживаю за Валенсию и возможно иногда очень эмоционально. Особенно когда команда ничего не делает на поле и позорит себя и всех тех, кто за нее болеет. Я все могу понять, когда видишь старания, самоотдачу и желание дорабатывать и добегать за каждым мячом, а не безвольное хождение (по мукам))).

Что касается прогнозов - только на Валенсию я ставлю такие большие счета, не потому, что я на самом деле ожидаю такого итога, а потому что "помечтать" не вредно и ничего плохого в этом нет.

Насчет "игра закончилась на 45+ минуте". ВО-первых удаление было на 44-ой, во-вторых - несогласен.
С Вердером дома можно было также сказать, однако в 10ром забили. Это к примеру. Пусть не самый лучший, мол дома играли и статус не такой.

Однако.
Команда, у которой удаляют игрока - обречена? все, игра завершена?
Зачем тогда выходить на поле и вообще продолжать?
Сколько есть примеров того, как в меньшинстве команда побеждает?

Еслиб играли с кем-то сильным я бы не спорил - да трудно, да тяжело. Но когда игра против нулевой Сарагосы - не понимаю.
1-0 скользкий счет, почему не попробовать забить,увезти 1 очко?

По-моему просто кто-то очень снизил планку и цели команд (а может это я так все завысил?)

Да,мое мнение такое - в каждой игре нужно играть в футбол, а не в пешеходов-единоличников.
Усталость перед Атлетиком?
Почему-то они сегодня (ну конечно, в ла-лиге ничего не светит,они не будут выкладываться итд итп) - попу рвали но достойно сыграли против Реала.

Уставшие, но им аплодировали и болельщики не могут сказать - позор или высказать ссвое негодование. Они бились достойно и проиграли сильному сопернику в гостях.

Разницу понимаете?

Почему такая слабейшая игра Маты,Банеги,МФ,Алексиса?
Жигич спятивший как бешеная собака?

Откуда такое бессилие и пугающее равнодушие?
Сарагоса конечно сильнее Реала, у нее такие игроки-куда бежать, да и очков дохренища, не сравнить с Валенсией, а уж Реаул уу.

И меня это злит и бесит. Не проигрыш, а "игра" "команды" Валенсия против Сарагосы.
И не очень понимаю если честно ваше нейтральное почти отношение к этому, а мол - проиграли и ладно, мол я так и думал, ну ничего - силы берегли.

Когда я говорил насчет поберечь сил против Барсы -все дружно твердили да что ты мол говоришь такое итд.
В итоге позорище 3-0 и еле -еле 4-4 в Германии.

Сейчас интересно очень что будет.



"можно конечно было лечь костьми, потратить кучу сил, может даже зацепить ничью, ну или проиграть 1:2, и выйти на матрас в потрепанном состоянии . . . "

Можно костьми лечь и неизвестно чем бы закончилось, пару быстрых рывков и ускорений - принесли бы если не голы, то фолы, а с ними и желтые никакущей небыстрой защите Сары, многие из которых были на карточках и составы могли уравняться. А выход Чори своевременый мог бы в этом сильно помочь, а не за 10 минут до конца.

Можно было увезти трудовую ничью - равносильную победе, или вырвать победу.
Во всех случаях - не потрепаны бы были, а морально вдохновлены, что команда может выигрывать, может собраться а не стоять и смотреть как тебя пинают а ты нихрена сделать не можешь.

Кроме того, до матча с Атлетико достаточно дней для восстановления.


Вот и подумайте.
Висенте всегда эмоционален)))
Однако, он пишет правильные вещи.. Нечего оправдывать команду, которая проигрывает таким позорным образом. Более того, не пойму Унаи, если он под "безответственностью" имл в виду Николу. Что, пару раз подвел, так нужно его опять мариновать на скамейке? Он итак уже весь замаринованный. Как же ему исправно выручать команду, которая сама играет из рук вон плохо, если он попадает в состав по больши праздникам? Почему другие игроки, регулярно показывая нестабильную форму, стабильно получают игровое время?
Как-то не совсем справедливое и несимметричное отношение будет со стороны Мистера, если он накажет Николу.
общественное мнение
Деалберт потихноньку отвыкает от сегундовской школы, но пережитки ее еще у него есть. Игра 1 в 1 это, к сожалению подверждает. И не всегда он плох в развитии атак, по крайней мере пасы вперед дает исправно. А насчет остального я с Сергеем согласен. А Фернандеш все правильно деалет, что руки заспину прячет, зачем лишний повод давать судье для назначения пеналя. Кстати он в этом матче был весьма не плох, в отличии от Банеги. Эверу надо давать предохнуть.
Эмери все равно накажет Колю, ибо ну не имел он права так в том эпизоде играть и дело тут в глупости. Но я против того, чтобы Эмери его мариновал. Я б на месте Эмери было в атаку дублеров выставил. Альбу слева, в центре Мичела, справа можно и Хоакина. По крайней мере хуже бы не было, и народ бы на матрацов поберег.
ex. Style
Когда смотрел матч, после первой желтой Жигича сразу видно было,что с ним что-то не так, какой-то слишком возбужденный бегал по полю. Посылал импульсы до Эмери,чтоб еще в 1 тайме Чори выпустил,но увы... До Испании далеко ))
Если я правильно помню, то Эмери сразу же как пришел хотел сбагрить куда-то Жигича, не видел его в команде. Думаю, что со временем это желание у него не изменилось. С другой стороны, нужно признать, что красная у нападающего и красная, например, у защитника - это немного разные вещи.
отец
Создается впечатление, после последних комментариев нашего тренера, что теперь всему виной будет Жигич. Не знаю, кому то это может и понравится, что мол "стукнул по столу", лично мне абсолютно не понравились его слова. "Меуа кульпа"? - "моя вина"... Так тогда не надо и гнать на других. Но, лично я не жду ничего хорошего от его слов.

При этом, если посмотрим на все наши удаления и карточки, то окажется, что 70 процентов их на совести судей, стоить напомнить лишь о том, что были опротестованы некоторые и затем последовало снятие наказания.
Даже в этом гребанном матче, почему никто так рьяно не комментирует решение судьи назначить пенальти в ворота "Сарагосы", проконсультироваться с лайнсменом, придти в штрафную и снова отменить пенальти??? Это не безалаберность? С этим не нужно заканчивать?
общественное мнение
Наказывать одного Жигича это будет не совсем правильно. Мата например тоже психовал не меньше на поле. Там если всыпать люлей, если Эмери надумал, так и всей группе атаки в равной степени. А насчет пеналя то поведение арбитров было каким то странным, но подбежал к лайнсмену и указал на точку, то после протестов игроков Сарочки снова подбежал к лайнсмену, а тот уже передумал. Насчет карточек, то есть эпизоды где ее не нужно, но арбитр дает ее нашему игроку для перестраховки.
Раздувать действия судьи, думаю, не стоит - красная была, пеналя - нет. Сначала немного не разобрался в эпизоде, но в конце-концов принял правильное решение. Ну нафиг бить такие левейшие пенальти. Тем более, он и так врядли бы спас Валенсию в этом матче.
общественное мнение
Если бы Парадас Ромеро был капельку строже мы бы вдевятером заканчивали. Алексис тоже на вторую желтую давно наиграл. А в эпизоде с пеналем то там вопросы к линейному, где там он его увидел. Но по такой игре и он нам не помог бы, спору нет.
отец
— RoStРаздувать действия судьи, думаю, не стоит - красная была, пеналя - нет. Сначала немного не разобрался в эпизоде, но в конце-концов принял правильное решение. Ну нафиг бить такие левейшие пенальти. Тем более, он и так врядли бы спас Валенсию в этом матче.

Ты прав, раздувать не стоит, но нужно задуматься кое о чем.
Для начала.
Валенсия - Славия. А ла калье - Вилья. Да или нет?
Славия - Валенсия. Бараха. Да или нет?
Валенсия - Алкойано. Алексис. Да или нет?
Брюгге - Валенсия. Сильва. Да или нет?
Валенсия - Хетафе. Алексис. Да или нет?
Атлетико - Валенсия. Марчена и Мигель. Да или нет?
Валенсия - Расинг. Наварро. Да или нет?
Валенсия - Вердер. Банега. Да или нет?
Барса - Валенсия. Мадуро. Да или нет?
Сарагоса - Валенсия. Жигич. Да или нет?
Сколько удалений было заслуженых? Для меня беспорными были Жигич и Марчена. На вкус и цвет, это еще Алексис с Алкойано. Остальные восемь или их не было, или были такие, за которые нужно гнать трех-четырех в каждом матче, но почемуто судьи, удаляют только игроков "Валенсии", но не ее соперников. Но все это тоже фигня. Дважды нас "наказывает" боковой судья и резервный.
Давайте разберемся, для чего им вообще нужен этот микрофон и наушник... Правильно, чтобы вести диалог между судьями, чтобы давать ценные указания. Если боковой судья просигнализировал пеналь и Ромеро согласился, для чего нужно бежать к боковому и еще консультироваться, может в этот наушник, плохо слышно? может помехи? Ладно, живой диалог, он всегда полезен. Решили назначить пенальти - хорошо. Но тогда, кто мне объяснит, почему Ромеро на полпути решил остановиться, вернуться и снова консультироваться??? При этом боковой судья, продолжал настаивать, что был пенальти. И тогда, если можно, рассейте мои подозрения - не говорит ли в этот микрофон, еще какая нибудь личность, не входящая в четверку судей? В этом все абсолютно уверены? После матча с Атлетико и Сарагосой, я начинаю или сомневаться в исправности аппаратов, или кто-то сидит за кадром и дрижирует оркестром. И еще больше подозрений начинают вызывать матчи "Реала" и "Барселоны", когда судьи принимают решения вопреки логики.
Хотя внить в поражении в последнем матче судью неуместно. Так как был еще бесспорный пенальти, который сотворил Деалберт на Суасо, на 20 какой то минуте.
А к следующему матчу, "пазл" для Эмери еще круче.Алексис с пятой карточкой пропускает игру против "Осасуны". Кстати, это же Ромеро удалил его в матче против "Хетафе". Итак травмированные - Наварро, Мигель, Марчена и Матье, и похоже никто не поправится... Учтем что в четверг еще игра и с "Атлетико". И в чемпионате добавляется Алексис. Кто может теперь предсказать нашу защитную линию?

Кстати, на мой взгляд, даже Арисменди, превзошел наших центральных, Мадуро и Деалберта.
14 голов в четырех выездных матчах, три от Барсы, 4 от "Бременских мухыкантов", четыре на Кальдероне и еще три в субботу. ЖЕСТЬ! И после этого Унаи дает игрокам два выходных.... Не понимаю такой награды.
общественное мнение
Эмери не впервые разгадывать такие пазлы. Я уже могу предсказать как Эмери выставит защитную линию Джоэль-Мадуро-Деалберт-Бруно, это если Джоэль не травмирован или будет заявлен. Иначе вариантов просто нет. Или Бруно справа останетсяа слева будет Альба. И еще что я заметил, команда первые таймы на выезде проводит более менее сносно, а во втором начинает пропускать.
чтобы оставить сообщение