Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

27-й тур. Валенсия - Альмерия 2:0. 21 марта (21:00 мск)

общественное мнение
После фейерии на Везерштадионе 4-4 с Вердером мы принимаем на Месталье Альмерию.
Наши потери перед матчем: Марчена - травма, Мадуро - удалился в прошлом туре в матче против Барсы за две желтых, Алесис - проблемы со здровьем. В строй должен вернуться Давид Наварро, если не ошибаюсь. По сравнению с прошлым туром, состав обороны снова может измениться. В центр поля по прежнему не будет играть №6. Ожидается что в центре поля появится, я так дмаю связка Банега-Фернандеш. В атаке Пабло-Сильва-Мата-Вилья. Зашел в тему травмы, понял что Наварро не будет. Или Эмери кого-то из опорниковоттянет или на поле появится кто-то из кантеры. А справа лучше б Джоэль был бы, а то еще одной такой игры Мигеля видеть не хочется.
Porteros: César y Moyà
Defensas: Miguel, Dealbert, Joel y Lillo.
Centrocampistas: Baraja, Fernandes, Ever Banega, Vicente, Joaquín, Pablo Hernández, Jordi Alba y Carles.
Delanteros: Silva, Mata, Villa y Michel.

два защитника первой команды.. один центральный. красотища.
не исключаю, что барахе или манелеле придется играть в центре обороны.
Депортиво проиграл дома 0-2, а Севилья на выезде прооиграла с таким же счетом Эспаньолу.
В последнее время конкуренты нам предоставляют очень много шансов оторваться, которые мы не используем.
Нужно это матч выигрывать, если хотим реально бороться за прямой выход в ЛЧ. Если нет, то вполне возможно, что третье место потеряем. На выездной матч против Реала, после игры с Барсой, особых иллюзий не питаю.
При всех потерях, при всём уважении к Альмерии, которая, к слову, набрала очень приличный ход, обязаны брать 3 очка.

Радует присутствие Висенте в заявке. Понятно, что мало шансов появиться на поле, но всё-таки.
Обязаны выигрывать 2 домашних матча. Дальше начнется жопа в конце марта за неделю 3 матча в примере , выезд в Сарагосу, битва с матрасами в ЛЕ, календарь очень напряженный, нужно создавать отрыв, к тому же не стоит забывать, что Мальорка совсем рядом и играет сегодня дома, пусть и с матрасами.
Надеюсь, что хватит сил на концовку чемпионата.
А почему никто Лильо не разглядывает как возможного партнера Деальберта? Неужели лидер Местальи слабее даже Фернандеша в обороне?
Длинные Абзацы
Пора обкатывать молодежь. Я помню как Бенитес выпускал за 10 минут Альбиоля тогда еще молодого и неизвестного и вот видите каким он стал)!
в свете такого травматизма и непостоянства защитной линии - нужно пробовать молодежь - всеравно будущее за ними.

А касаемо игры - хочется победы от 4-0 и более! и думаю, вполне по силам - если использовать все моменты, которые будут!
оппозиционер
Я не удивлюсь,если мы сегодня не выйграем....зная,как проводит ротацию Эмери,можем спокойно еще влететь сегодня,как-никак Альмерия по показаным результатам 3-я команда во втором круге....посмотрим,....
НТВ+ показывает в прямом эфире . . .
на канале Футбол в комментарии Кирилла Дементьева . . .
а это значит, что надо играть как следует, а то Дементьев сравняет с землей . . .
хоть тут хорошо, что его любимый Марчена не выйдет, хоть дешевых подколок в его адрес не будет . . .
— VargЯ не удивлюсь,если мы сегодня не выйграем....зная,как проводит ротацию Эмери,можем спокойно еще влететь сегодня,как-никак Альмерия по показаным результатам 3-я команда во втором круге....посмотрим,....

так, один уже был уверен в пролёте вердеру, давайте без пессимизма и негатива!)
оппозиционер
Причем здесь негатив!?....я говорюпо-существу,зная каким распизд..м может заниматься на поле команда,ничья или поражение не исключено
А Лильо вышел слева. Такое предположить было трудновато. Наверное, ни Мигел, ни Жоэль не захотели играть на чужом для себя фланге))
общественное мнение
То это Лильо унас уже на карточке висит... Скорее всего так.
Поле мокрое, наши моменты транжирят, настроение не очень...
общественное мнение
Е-е-е-е второй, услышали!!!! Сильва!!! Эмери облегченно вздохнул.... Мате надо оттягиваться, помогать Альбе, от греха подальше.
— SerginhoПонравилось как после 2го забитого начали уверенно контролировать мяч. Хотя и без сейва Сезара в конце не обошлось.

Сесара
защита в общем норм, но... левый фланг. По хорошему лильо наиграл на красную, фолил нередко. Затем альба в том же духе. Не первый раз замечаю как он двумя руками кидается на игрока со спины.
Усталость чувствовалась. Надо было все решать в 1 тайме
В кои- то веки обошлось без валидольной концовки. Чувствовалось, что все таки игроки еще до конца не отошли от матча с Вердером (физически), тем важнее победа, в свете того, что нас ждет убийственный график, как минимум 8 игр в ближайщий месяц, поэтому запас очков очень важен, хорошо б еще Мальорка и Севилья продолжили проигрывать.
Amunt Valencia!
Ну наконец-то смогли от Севилья оторваться на расстояние двух побед. Хотя там Мальорка незаметно подкралась. Дома разбили матрасников 4-1 и теперь отстают от нас на 4 очка.
Жаль Эль Гуахе не забил, а то вчера его Игуаин обошел в списке голеадоров.

Всех с викторией! АМУНТ!
Просто барселона вся на Месси играет, если павлюченко в барсу перейдет, и все на него будут так играть, то и павлюченко так забивать много будет!
не будет так много :)
да и Вилье тяжело будет обогнать аргентинца, слишком уж отрыв велик

порадовало, что похоже Мата возвращается на свой уровень
Давид радует

вобщем всех с победой!
TOTOman
— sergei uranПросто барселона вся на Месси играет, если павлюченко в барсу перейдет, и все на него будут так играть, то и павлюченко так забивать много будет!

как раз таки если он окажется там непонятно как то не будет забивать как месси ибо месси обладает такими качествами которых попросту нет и не будет у павлюченко да и у многих других форвардов. лионель по сути сам может создать и реализовать момент.я не фан месси и меня бесит что он опять хеттрик сделал,но тут не поспоришь что форвард он шикарный и это в его годы.
чтобы оставить сообщение
cron