Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

26-й тур. Барселона - Валенсия 3:0. 14 марта (21:00 мск)

ex. PennyWise
Давно не было такого напряжения в матчах Лос Чес. Классно играем
Как только барса начала поддавливать, наши ее как следует припугнули, хотя был отрезок минуты с 39 по 42, когда Валенсия подсела, и показалось, что гранатовые смогут дожать, но наши выдержали.
по паре моментов с обеих сторон. боюсь, барсуки прибавят во 2м, хотя и у нас потенциальное усиление - Фернандеш)
Альба хорош против Алвеса. Сильва с Домнгесом тоже.
ппц только хотел похвалить команду как пропустили =(
Месси так праздновал со стороны как будто он приспустил шорты и перец свой трибунам показывал...
ex. PennyWise
— Nachoблин, опасения оправдались. ваще ничего сделать не могут.
Жигич, епт...
Мадуро, млять... просто поразительная ситуация с карточками

У нас каждый год поразительная ситуация. Например, в прошлом Албиоль (вроде) пятерку в свои ворота укатал.
прав
у нас в защите полтора человека, чего же еще ждать?
а было бы не полтора - с такой "поставленной" игрой в обороне разницы мало. удаления уже становятся нормой для нас
Профессиональный эксперт
Впринципе ничего страшного не поизошло, все конкуренты дружно проиграли. Сейчас надо ведро пройти, и спокойно играть дальше.
ex.ars.rau
Самое обидное,что счёт такой,по игре во втором тайме абсолютно заслужили,если в первом ещё как-то в атаке действовали,то во втором это просто ужас.
Да с такой игрой в обороне в Лиге чемпионов делать нечего. Проиграно 3 выездных топ матча из трех, можно наверное предпологать, что еще Реалу проиграем и наверное Мальорке, хотя еще жпл и Сарагоса - тоже не подарок. Печально все это, но похоже про железобетонную защиту Купера и Раньери мы будем вспоминать и рассказывать внукам.
ps Одно радует - хоть судейство было нормальным.
деальберт выдал самый провальный матч. вообще, ничего плохого говорить сейчас не хочется.
но и хорошего не придумать. проиграли второй тайм-проиграли матч.

сопли вытираем и идем спать)
Эх жаль... А первый тайм внушал надежды:( Жаль Жигич не реализовал. Опять травма у Бруно, Сесар судя по всему тож не в порядке. Надеюсь ничего серьезного у них не будет А с карточками это канеш пистец :evil:
Черт опять вдесятером, опять разгром...
Стыдно конечно, хоть и с турнирной точки зрения не так уж все и страшно...
Был конечно шанс, но после смазанного выхода, надежда у меня умерла... такие шансы нельзя упускать!
По личностям:
Полностью провалил игру Деальберт, слабейшая его игра, гном с ним делал все что хотел! + несколько псевдооффсайдных решений на его совести, 2 чистых выхода обрезал боковой, а ведь Деальберт задержался и только и мог что руками размахивать...
Другой центр деф Мадуро не лучше, но от него я ничего хорошего и не ожидаю.
Бруно еще не готов ( Тоже провалил игру.
Остальные сыграли серенько, тот же Домингес ничего такого не показал...
Кроме Сесара, который до поры до времени тащил все что можно...
Очень жаль что проиграли, но обективно говаря сегодня нам не повезло-2 травмы в обороне.все тренерские планы на распашку,А вот левый фланг обороны у нас дермово играл.
Lev
Привет инсайд!!
второй тайм просто труба...........
Жесть у вас тут с галантом пошла:)))))
Но он не одного тебя тут нервирует по ходу.
Обидно за Сесара.Один настоящий мужик на поле сегодня был
Да. 3 раз подряд начинать рабочую неделю в паршивом настроении! :(
Будем надеяться на Везерштадионе отыграются.
Кстати чувствуется, как же сегодня не хватало Вильи.
Да и кто - то там говорил об отличной статистике на выезде - от нее не осталось и следа, уже 4 пораженияи всего +3 разница мячей, а ведь еще команду ждут непростые визиты в Сарагосу, Мадрид, Эспаньол и Жпл, пипец просто.
Теперь отсупать некуда + 6 очков в2 подряд домашних играх и никак иначе!!!!!
прав
— ШахВсе просто - у них есть Месси, а у нас игрока такого калибра нет.
Что ни говори, а Месси действительно лучший игрок на планете.

как раз все непросто
один месси мало что решает, да и лучший на планете-не лучший - это более чем условно
дело ведь не в нем вовсе, а в нашей команде
на месталье где месси был? где была вся барса? тот матч - лучший матч Эмери вообще. но я думаю, что это его потолок, большего он не достигнет
он не может поставить игру в защите. а чтобы Валенсия добивалась успеха, ей нужна крепкая защита прежде всего. так было, так есть и так будет
с карточками - это уже не случайность, это тенденция
— Pablo89
— ШахВсе просто - у них есть Месси, а у нас игрока такого калибра нет.
Что ни говори, а Месси действительно лучший игрок на планете.

как раз все непросто
один месси мало что решает, да и лучший на планете-не лучший - это более чем условно
дело ведь не в нем вовсе, а в нашей команде
на месталье где месси был? где была вся барса? тот матч - лучший матч Эмери вообще. но я думаю, что это его потолок, большего он не достигнет
он не может поставить игру в защите. а чтобы Валенсия добивалась успеха, ей нужна крепкая защита прежде всего. так было, так есть и так будет
с карточками - это уже не случайность, это тенденция

Это давно уже ясно, но как здесь уже писалось, никто не пойдет в клуб с такими долгами, только если VCF выйдут В ЛЧ,но тогда наверняка Эмери оставят, так что говорить о том. что нужно менять Эмери - бесмысленно. Тем более еще проблема обороны - отсуствие концентрации, позиционные просчеты и глупые ошибки, и здесь вряд ли виноват один Эмери, а кроме того отвратительная реализация моментов, забей Пабло и особенно Жигич, неизвестно как бы все повернулось, почему то никто не обращает внимание, оборона никудышная, 5 удалений подряд, но команда уже 3 матча не может забить! Вот что удручает. В 1 круге команда тоже неважно играла в обороне, но хоть забивала, а сейчас?!
Длинные Абзацы
Как первый, так и второй тайм играли плохо. Ходили пешком, никаких забеганий и ускорений. Никакой мысли на поле. Временами были всплески в первом тайме и момент с Жигичем во-втором и все - за всю игру. Реализация такая-же ужасная как и была. Игроки не могут забивать когда остаются одни перед вратарей или же с убойной позиции незнают ,что делать с мячом.

Чорри тянул единственный игру, после его ухода -вобще все встало. Жигич вышел - и сразу же поскользнулся и грохнулся под смешки трибун.
Провел отрезок матча пешком, имел 1 момент из 1 , но зато 100% и оплошал.

Замечу между прочим, что Альбельда играл неплохо, и с его вылетом - мы стали играть хуже. (или так только показалось?) однако центра просто нестало. Фернандеш растворился, Пабло вобще бесит уже. Проваливает игру за игрой. Позор!!!

Альба смотрелся хорошо и шел вперед, тащил команду наряду с Чорри.
Вот они двое и делали игру ,считаю.

Сильва посредственно. Кажется все сдулись те, кто совсем недавно куражил и крутил всех соперников.

Небыло желания победы, тупо отбивались от барселонских атак.
Сезар сыграл как всегда уверенно, тут уж нечего и говорить - единственный, который из матча к матчу не вызывает нареканий, а только похвалу и уважение.

Ну Мадуро либо еще молод, либо просто не для этой команды.
Плохо, очень плохо сыграл и подвел ребят.

Бруно - надеюсь ничего серъезного не произошло с ним. По игре - посредственно, сделал все что мог, как и Делаберт.

Банега - см.выше Пабло и Сильву (+мата) - все перегорели.

Мигель хорошо отыграл и даже желтую не получил.


Вобщем..отдали силы перед Вердером в гостях..всего 2 дня на восстановление и перелет еще+ морально подавлены. говорил я надо выпустить второй состав на игру, все силы кинуть на вердер..толку от еще одного позора ?(

По-первому тайму не стройте иллюзий, Барселона просто сама пешком ходила и считаю - присматривалась к нам.

Можно много говорить,что былоб еслиб и Виллья играл и защитники здоровы были, однако на мой взгляд - все игры предыдущие , берущие начало от игры с Вильяреалом (4-1) - полностью провалены и виной тому - Унаи Эмери.

Он до сих пор "делает выводы" из прошлых игр. До сих пор обещает "улучшить" игру, тактику, физ.подготовку итд.
до сих пор он кормит нас завтраками и говорит из игры в игру - неповезло, да игра была равная, да еще с три короба всего.

Сколько можно слушать это? Где выводы из ошибок?

У него мало игроков? Он первый год тренирует Валенсию?
Почему такая "игра". безвольная !

Почему ужасная реализация моментов? чем они занимаются на тренировках??????

На каждую игру настраиваемся и что видем?
Вердер выиграл гостевую игру, выиграл!!!
А мы что сделали? Словами Зырьянова "ОБОср..."!

Барселона лучшая команда? Нет, доказано Рубином (для примера).
Там люди играют, а не роботы. Месси лучший игрок? -нет, надо лишь нормально его держать, а не то что сделали три игрока Валенсии.

+ постоянно видел как игрок бежит в защиту, останавливается и ..стоит!!! не прикрывает фланги,не смещается в центр, а просто стоит и ждет!!!

Позор! Такое чувство, что команду только вчера собрали вместе и познакомили.
Барса просто катала мяч как хотела, а мы стояли и смотрели.

у меня нет слов больше нормальных, дальше один мат идет, потому промолчу.
Я раздосадован и в печали. И с пессимизмом смотрю на ответку в германии.


ах да..еще стоит добавить дисциплину! вместо игры - фолят, грубят, пальцами тыкают,судьям доказывают что-то. ИГРАТЬ НАДо на поле, а не страдать этим!

завтра какой позор, меня засрут с ног до головы в армии. обсмеют .
и ведь я стерплю, потому что Валенсия для меня - жизнь. стерплю, но какже обидно мне будет, потому что игра была просто..ужасной((( самое дерьмовое чувство. былоб 1-0, ну хоть 2-0 пусть! но чтоб отдались до костей !!! чтоб бились и сражались! да я бы гордился! а что счас я могу сказать?
тупо опустив голову могу молчать в ответ.
горько и одиноко.

спасибо эмери , тренерскому штабу, врачам, у которых игроки не могут нормально оправится после травм итд итп.
все плохо.
чтобы оставить сообщение