Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

26-й тур. Барселона - Валенсия 3:0. 14 марта (21:00 мск)

ex. PennyWise
#824 VS #824
Видео трансляции
http://livetv.ru/eventinfo/40953_barcelona_valencia/
http://allsport-live.ru/tv.php?channel=9469
http://eafangames.com/tv.php?channel=9470

На НТВ+ комментирует Михаил Поленов (ИМХО, он там один из лучших)

Текстовая трансляция
http://www.liveresult.ru/football/txt/m ... ncia_live/

Моя первая тема. Посмотрим, повезет ли мне? :)
Два предыдущих матча на Камп Ноу закончились разгромом Валенсии. Сомневаюсь, что команда позволит себя повозить в третий раз, поэтому жду настоящего боя.
Обожаю статистику игр против Барсы до 2005 года)))

Интересно, продолжит ли Унаи игнорировать Николу даже после травмы Гуахе?
Алексис не такая ощутимая потеря в этом сезоне. Главное Бруно здоров.

После Альмерии они будут яростно доказывать фанам, что их законное место - первое. Сверхсложный матч будет.
считаю ничья будет большим достижением.
общественное мнение
Эмери может Мату на острие выставить, он уже это проделывал. На Месталье с той же Барсой в первом круге. Правда толку с этого было не много.
Что мешает Эмери иметь еще и тактику заточенную под Жигича?
прав
— DeviatorЭмери может Мату на острие выставить, он уже это проделывал. На Месталье с той же Барсой в первом круге. Правда толку с этого было не много.
Что мешает Эмери иметь еще и тактику заточенную под Жигича?

тогда у нас Матье был, и в этом был смысл. сейчас кого налево ставить, Альбу?
я думаю, Мата останется слева, а форварда Чори будет играть
общественное мнение
Можно и Альбу слева, он с Вердером неплохо смотрелся.
Мата не центр форвард и на острие его ставить бесмысленно. Чори у нас тоже на этой позиции не играл пока.
Если опять внизу играть будем, то Барса к этому будет железно готова. Слабое место Барсы - фланги. Дани Алвеш постоянно на чужой половине поля, и не всегда успевает вернуться. Максвелл значительно хуже Абидаля. По этому акцент атак надо смещать на фланги, если прострел есть кому завершать, то кто будет навесы замыкать? Жигич с Барсой нужен как не крути.
Нужно также плотно играть с Месси, Иньестой и Хави. Вдобавок смещая акцент атак на фланги можно заставить туда смещаться их, отсюда имеем пространство в центре поля и можно извлечь из этого дивиденты.
То ли Иньесте то ли Хави не нравится когда с ним плотно играют, ходят "за ручку". Типа это убивает современный футбол

Интересное заявление,а главное крайне "умное"....Если верить словам двух уважаемых испанцев, то основная работа защитников и опорников теряет смысл...
— Deviator...Если опять внизу играть будем, то Барса к этому будет железно готова...

Согласен. Никола нужен по любому. Если кто смотрел игру Барсы против Штуттгарта, то именно интенсивная игра на воздухе и бесконечные навесы с флангов на мощных Погребняка и Какау, позволили немцам буквально подавить каталонцев в первом тайме и забить гол. Гол кстати, также был забит благодаря навесу (Какау со второго этажа). А Вальдес, как мы знаем, очень часто ошибается на выходах.
Потому, схема с Чори на острие, и тем более с Матой, которые привылки работать "внизу", вообще не будут эффективно работать.
Длинные Абзацы
У Барсы не будет Пуйоля и Ибрагимовича. А еще Пеп будет на трибунах сидеть)))).

Надо Жигича на острие атаки по-любому, естественно чтоб Чорри играл с первых минут и небыло на поле Альбельды. Тотже Джоэль может играть в старте, на все воля Эмери.

Играть как обычно низом - самоубийство, ввиду транжирства безобразного моментов и хорошей подготовленности Барсы к этому.
Шанс на ничью есть однозначно, и даже, я бы сказал, не маленький.. А если грамотно подобрать состав, то можно побороться и за победу...
Надо Жигича на острие атаки по-любому

абсолютно согласен....мощный, а главное высокий центр-форвард по такой игре может стать как раз тем самым козырем, который может принести нам победу...
Слава богу этот матч настаёт, готовиться нужно ко всему. Атлетико и Севилью уже пережили, осталось Барсу сегодня, сливочных, Мальорку и субмарину. Всё равно это потенциальные и принципиальные соперники, сьездим ко всем в гости дальше проще будет, но пока матчи с матрасниками и Севильей радости не принесли, посмотрим что будет сегодня...
— FinusДжоэлью рано на такие матчи.
не столь физика столь напряжение и психология.

а где Марчена?

Насколько я знаю, он отбывает дисквалификацию - 2 матча, 1 - за красную карточку (уже отбыл) и 1 за перебор желтых.
Патриот
можно сказать наш единственный явный козырь по сравнению с барсой - рост жигича. Но лично я очень сомневаюсь в том что он появится в старте. Как уже говорили, скорее всего будут приблуды с домингесом - типа как оттянутый форвард, ну и мата с пабло как обычно. Мадуро видимо в защите. Изрядно отдохнувший альбельда почти наверняка появится в старте :?. Всё это настораживает, если не сказать больше). Хочется видеть жорди, но это крайне маловероятно.

не хочется думать о предполагаемом результате, я лично буду доволен если команда просто выложится на все 100% и продемонстрирует максимальную концентрацию на игре.

Dorian, с какого района?)
На лавке ни одного защитника... В оборонительный футбол при таком раскладе играть весьма проблематично, велик риск удаления! Однако, все равно ничего изменено не будет. Выйдет 4-2-3-1 , о Жигиче можно забыть, я тупо не верю, что его мистер выпустит. Все как обычно будет: в старте Хоакин (Пабло на замену)-Сильва-Мата + Вилья. В опорниках Евер (на замене Мадуро) и Лабледа. Единственное, что может измениться, это выход Домингеса на замену Мате....

Вобщем, ничего не жду, сорри....

Dorian, с какого района?)

-Зачем этот петтинг? Сразу в морду бы дал )) (с)
герцог сарказма
Мадуро будет в основе на месте центрального защитника, я так понимаю... А то ни Наварро, ни Алексиса, ни Марчены нет в заявке.
матч с Барсой это в первую очередь не за очки, а за престиж.

Отбрасываю из мыслей Севилью и Мальорку, Валенсия должна подчеркнуть свой авторитет и характер, AMUNT!
Реал догнал Барселону по очкам в таблице,к тому же Альмерия серьезно раздразнила каталонцев в минувшем туре, так что играть против вдвойне мотивированной барсы конечно будет сложно,но вполне возможно что давление трибун Ноу Камп и ответственность Барселоны за результат могут сыграть Валенсии на руку. Так что верим в победу.
трудоголик
— trigger55 А то ни Наварро, ни Алексиса, ни Марчены нет в заявке.

а с чего им быть?
Наварро и Марчена - дисквалифицировали по карточкам
Алексис - травма
Наш козырь - игра в позиционной обороне.

Как показала практика игры с Эмери, в позиционных атаках играть мы НЕ УМЕЕМ, контратаках везет нам больше.
Если Валенсия станит вести оборонительную игру как в игре с Атлетиком, то Барса искалечит нас до неузнаваемости. С Барсой надо играть его стильем-контроль мяча на тереторе соперника...
— Bormanматч с Барсой это в первую очередь не за очки, а за престиж.

Отбрасываю из мыслей Севилью и Мальорку, Валенсия должна подчеркнуть свой авторитет и характер, AMUNT!

Хорший пост, +1.
Если даже и проиграем, то нужно показать свой характер, достойную игру. И не такую как в прошлом сезоне на Камп Ноу.

з.ы. Мальорка разгромлена, а Севилья потеряла очки дома. Фортуна нам благоволит)
— VAHAGЕсли Валенсия станит вести оборонительную игру как в игре с Атлетиком, то Барса искалечит нас до неузнаваемости. С Барсой надо играть его стильем-контроль мяча на тереторе соперника...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не смеши, нам Барса этого не позволит... она никому не позволяла. В матче с Атлетиком нас больше покалечил пиндос со свистком и помощником
— Borman
— VAHAGЕсли Валенсия станит вести оборонительную игру как в игре с Атлетиком, то Барса искалечит нас до неузнаваемости. С Барсой надо играть его стильем-контроль мяча на тереторе соперника...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не смеши, нам Барса этого не позволит... она никому не позволяла. В матче с Атлетиком нас больше покалечил пиндос со свистком и помощником

В матче с Атлетиком нас покалечили наши же зашитники.Не надо всё валить на судей. А в матче с Барсой не надо строить илюзий насчёт чего то не возможного-В ФУТБОЛЕ ВСЁ ВОЗМОЖНО
хотите поднять настроение зайдите к барсаманам :mrgreen: , цитирую по поводу возможного появления вильи:
В первом круге было тоже самое - не хочет он играть против Барсы .( с)
трудоголик
— Bairхотите поднять настроение зайдите к барсаманам :mrgreen: , цитирую по поводу возможного появления вильи:
В первом круге было тоже самое - не хочет он играть против Барсы .( с)

о да))
тогда получается Ибра против нас не хочет)
ога)
Kirr,этим я подчеркиваю моё внутреннее состояние-я был просто в шоке,когда узнал что Атлетик Билбао и Атлетико Мадрид разные команды :lol: :lol: :lol:
— VAHAG А в матче с Барсой не надо строить илюзий насчёт чего то не возмщжного-В ФУТБОЛЕ ВСЁ ВОЗМОЖНО


Абсолютно согласен....обыгрывать можно любую команду,все зависит от установок тренера, настроя игроков и от их физических кондиций...
Ориентировочные составы:
"Барселона": Вальдес - Максвелл, Пике, Пуйоль, Алвеш - Иньеста, Яя Туре, Хави - Педро, Анри, Месси
(запасные: Жеффрен, Кркич, Бускетс, Маркес, Чигринский, Кейта, Милито, Далмау, Пинто)
"Валенсия": Сезар - Бруно, Деальберт, Мадуро, Мигел - Мата, Банега, Силва, Альбельда, Пабло Эрнандес - Вилья
(запасные: Жигич, Хоакин, Бараха, Жоэль, Домингес, Фернандеш, Альба, Мойа)
прав
— DorianОриентировочные составы:
"Барселона": Вальдес - Максвелл, Пике, Пуйоль, Алвеш - Иньеста, Яя Туре, Хави - Педро, Анри, Месси
(запасные: Жеффрен, Кркич, Бускетс, Маркес, Чигринский, Кейта, Милито, Далмау, Пинто)
"Валенсия": Сезар - Бруно, Деальберт, Мадуро, Мигел - Мата, Банега, Силва, Альбельда, Пабло Эрнандес - Вилья
(запасные: Жигич, Хоакин, Бараха, Жоэль, Домингес, Фернандеш, Альба, Мойа)

это чье произведения искусства?
один запасной лишний у нас и 2 у барсуков
— trigger55А то ли Хави, то ли Пуйоль травмированы, вроде как. (От разных фанов Барсы я слышал разные ответы по этому поводу :) )

Как я слышал, вроде Пуйоль травмирован.
— Bairхотите поднять настроение зайдите к барсаманам :mrgreen: , цитирую по поводу возможного появления вильи:
В первом круге было тоже самое - не хочет он играть против Барсы .( с)

Это вообще уже верх наглости и неуважения!
Не пойму, то ли болелы инфантильные, эдак по 13-14 лет, то ли некультурные.
ex. Style
В первом круге понравился прессинг нашей команды в 1 тайме. Если так будем играть то защитники потеряются+ на флангах должны накатать Максвела и Алвеса, всё-таки оборона не их конёк. Верю в победу!!
С нашими проблемами в защите ставить вопрос о трех очках думаю, по крайней мере, утопией.
Так что, игра с Барсой - это игра за реноме Валенсии. Нужно достойно выступить на Камп Ноу.
Длинные Абзацы
Нужно не опозориться, чтобы не впинали в грязь лицом барсуки под смех своих трибун. Надо их побеждать, тогда Валенсия сразу заткнет многим похабные рты.
Нужно показать игру настоящую, а не то, что было в последних матчах.
В частности - реализация. В игре с Барселоной не будет наверняка почти обилия моментов. Будет не так их много, и потому нужно реализовывать 100%, второго шанса попробовать может и не предоставиться.

Так что хоть костьми пусть ляжут, но очко - задача минимум добыть. Ногами, борьбой, зубами - неважно, главное чтоб на поле боролись, а не херней страдали.

Хочу видеть сплоченную и амбициозную команду с жаждой победы сегодня. :!:
общественное мнение
Нам теперь можно выходить на Камп Ноу и играть просто в свой футбол, без оглядки на возможную осечку. Пора улушчать статистику выездов на Камп Ноу. Посптрим как Эмери решит защитную головоломку.
трудоголик
— DorianА Гвардиола будет присутствовать на матче?его же вроде удалил в прошлом матче....хотя какое это имеет значение..

на матче будет, но смотреть его он будет с трибун
чтобы оставить сообщение