Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

25-й тур. Валенсия - Расинг 0:0. 08 марта (23:00 мск)

Длинные Абзацы
Кстати Деальберт когда огорчается очень похож на ..Пуйоля! такое-же выражение лица и длинные волосы на лицо))

Джойля контузило.

з.ы нехватает токо голов забитых в ворота Расинга.
прав
— PennyWiseМне кажется, или он выдохся после того, как ему контракт обновили?

тебе кажется
он выдохся после огромного количества матчей в старте
не пойму, почему Эмери не дает ему нормально отдохнуть, набраться злости
Bair, никто? Ну я чувак с ником Кума имеющий здесь 3 поста - это больше чем никто. И не надо сразу матом... Я лишь сказал, что правила мне понятны, вижу что критиковать любишь - это хорошо. :)
А мат кста что, разрешен?
Длинные Абзацы
Да блин я еще в прошлый раз говорил что матчем с барсой надо жертвовать. Главная игра с Вердером ответка, а вы все барса,барса. надо правильно расставить приоритеты.
с Барсой отдадим силы,бум также играть как счас и сольем и что толку. потом и вердеру сольем.
Длинные Абзацы
Бледный Виллья и никакущий Мата. Хоакин вышел и ничем не отметился почти.
Чорри отжигал).

Наварро вышел после травмы и ушел благополучно восстанавливаться еще)).

Никакой реализации, Эмери надо игроков ставить в колонну и каждому пасовать мячик, чтоб игрок обводил Эмери,стоящего впереди и бил по воротам, в которых будет один из вратарей. И так часика два. чтоб у них вырабатывался инстинкт забития 200% моментов.

Джоэль хорошее будущее наше)
Походу трансфер Чори главное разочарование сезона... Не верится как-то что он адаптируется, да и без него хорошее нападение... Хотя, надеюсь что я не прав...
TOTOman
главное что хоть севилья не догнала..но реализация моментов который матч меня пугает((( у мойя сегодня матч исключения,жоель не блестал в защите но очень удивил в атаке,т.е тупо не отсиживался а помогал атаковать.
Длинные Абзацы
Чорри не может быть разочарованием по-определению))он бесплатно пришел))и мы на него не тратились особо)) ну з.п платим там)) обедами кормим)).
но это не в счет))
все на поле были унылы, один Мойя был не уныл (не думал, что скажу это :shock: )
жаль в подобных играх терять очки, когда реально можно было выиграть...
первый тайм еще куда ни шло, второй - ужасен
если Мигел уйдет летом, то думаю не стоит никого покупать на его позицию, а дать шанс Хоэлю(не знаю как правильно, по НТВ+ так говорил комментатор)...хотя всего один матч и по нему сложно судить...но шанса уж точно заслуживает
Длинные Абзацы
Кстати Севилья все ближе, с учетом того, что она уже играла и с Барсой и Реалом - у нас еще игры с ними, так что Севилья может вполне догнать. +Мальорка и Опять вылезший Депор и Баски.
такое транжирство моментов и очков может в итоге сильно подпортить все.
— VicenteКстати Севилья все ближе, с учетом того, что она уже играла и с Барсой и Реалом - у нас еще игры с ними, так что Севилья может вполне догнать. +Мальорка и Опять вылезший Депор и Баски.
такое транжирство моментов и очков может в итоге сильно подпортить все.

Им еще с матрасниками и подлодками играть в гостях.
Да реализация просто жопа... Матч, который можно было выиграть за минут 30, мы свели вничью
Вилья - полное разочарование матча (для меня), Мойа, не спорю, заставил удивиться
Давида надо было заменять во втором тайме: 1) играет каждый матч, 2) ну не пошла игра у него 3) навесы вникуда - лучше бы Коле поиграть дал
— Kirrвсе на поле были унылы, один Мойя был не уныл (не думал, что скажу это :shock: )
жаль в подобных играх терять очки, когда реально можно было выиграть...
первый тайм еще куда ни шло, второй - ужасен

Kirr насчёт Мойя :wink: - ведь может парень когда захочет!!!Один матч конечно не показатель,но за банку в Бельгии точно отработал.
antialbeldista
— villa81одна радость - хоть прервали наконец 3 матчевую пригрышную серию дома,

10 минут смотрю на это сообщение и ничего не могу понять. Ты о чем?

Не смогли одолеть регбикоманду. Диапазону приемов расингистас позавидовали бы ол блэк.
Ужасно выходили из защиты, научились только выбивать, через пас очень мало. Вообще все плохо. И судья тоже, но это вторично. Большущие претензии к Вилье, Мате и Пабло - не забили ни разу из 4х 100% моментов. Эмери не пустил Жигича. Забыл матч на сардинеро. Жирный минус, тебе Унаи, чес весь матч вешали в никуда.

Джоэль молодец. Чори надо больше времени давать, на многое способен парень. Мойя сыграл всего лишь БЕЗ КОСЯКОВ, экстраординарного не показал.
Наверное Фернандеш будет играть в центре защиты на камп ноу. Хотя может быть все-таки Мадуро.
— villa81
— VicenteКстати Севилья все ближе, с учетом того, что она уже играла и с Барсой и Реалом - у нас еще игры с ними, так что Севилья может вполне догнать. +Мальорка и Опять вылезший Депор и Баски.
такое транжирство моментов и очков может в итоге сильно подпортить все.

Им еще с матрасниками и подлодками играть в гостях.

а 4:1 кому мы тогда проиграли?
Честно говоря, я считаю что Жигича надо было сегодня выпустить, во-первых он спец по Расингу, во-вторых - уже забивал победные мячи, Чори потерялся на поле, лишь Хоакин внеплохо вошел в игру, оборона второй матч подряд играет просто отвратительно, я уже боюсь, что на Камп-Ноу повторения матча 2 годичной давности. Ближайщие выезды - очень серьезные, поэтому Валенсия просто обязана обыгрывать в след турах Альмерию и Мальорку, просто обязана!!!!
— Bair
— villa81
— VicenteКстати Севилья все ближе, с учетом того, что она уже играла и с Барсой и Реалом - у нас еще игры с ними, так что Севилья может вполне догнать. +Мальорка и Опять вылезший Депор и Баски.
такое транжирство моментов и очков может в итоге сильно подпортить все.

Им еще с матрасниками и подлодками играть в гостях.

а 4:1 кому мы тогда проиграли?

Им - это Севилье!
С одной стороны обидно за нереализацию выгодных моментов, с другой - облегчение что не пропустили...
К Барсе над будет подредактировать основу. :)
— aldarus
— villa81одна радость - хоть прервали наконец 3 матчевую пригрышную серию дома,

10 минут смотрю на это сообщение и ничего не могу понять. Ты о чем?

Не смогли одолеть регбикоманду. Диапазону приемов расингистас позавидовали бы ол блэк.
Ужасно выходили из защиты, научились только выбивать, через пас очень мало. Вообще все плохо. И судья тоже, но это вторично. Большущие претензии к Вилье, Мате и Пабло - не забили ни разу из 4х 100% моментов. Эмери не пустил Жигича. Забыл матч на сардинеро. Жирный минус, тебе Унаи, чес весь матч вешали в никуда.

Джоэль молодец. Чори надо больше времени давать, на многое способен парень. Мойя сыграл всего лишь БЕЗ КОСЯКОВ, экстраординарного не показал.
Наверное Фернандеш будет играть в центре защиты на камп ноу. Хотя может быть все-таки Мадуро.

Знаю, что ты максималист, Алдар, но давй смотреть правде в глаза по 2 тайму мы просто отскочили и хоть 1 очко взяли, такую оборону можно сравнить с обороной Реала образца конца 2003/04 годов, и называется это безобразие кто в лес кто по дрова, может быть руководству Валенсии пригласить итальянского тренере по игре в катеначчо?!, а 4 удаления подряд - уму непостижимо.
P.S Ты забыл еще момент у Мадуро.
— aldarusvilla81 Малагу , а не Мальорку. хватит горбылить, пожалуйста.

Алдар, какаЯ разница, нам что малага, что Мальорка по нынешнему состоянию все равно. 2 Год подряд команда в конце февраля - начале марта словно впадает в анабиоз , и вопрос стоит в том как много мы потеряем очков в этот период? Хорошо хоть в этом году концовка чемпионата полегче (относительно).
antialbeldista
Мадуро не обязан забивать. А Вилья, когда у него 10 секунд на принятие решения перед воротами, обязан как никогда. Лучше за сборную не забивал.
Конечно, по такой игре очко больше плюс нежели минус. Но это еще хуже.
Нужно признать, что отскочили сегодня. Спасибо Мойе. Да, не супер-сейвы, но однозначно выручил, как минимум, в 3 эпизодах, очень уверенно играл при подачах соперника, как низом, так и верхом. Безусловно, лучший у нас.
Вся атакующая 4-рка сыграла ужасно. Неудачную игру Вильи и Сильвы можно связать с отъездом в сборную. Я вообще не понимаю, почему не вышел Чори со старта. Мата с Пабло в последнее время явно сдали. Что, чёрт возьми, с Висенте? Почему он не играет? Всем понятно же, что Хуан не может справиться с такой колоссальной нагрузкой. Абсолютно согласен, что ему требуется отдых.
Экспериментальный центр поля выглядел также блекло. Нельзя сказать, что Мадуро и Бараха провалили матч, но отсутствие Эвера сказывалось. Не было нужных обостряющих передач.
Защита сморелась средне. Всё-таки, Алексис на краю - не айс. Наварро, как всегда, т.е. непонятно. Деальберт один раз ошибся за игру, в целом же выглядел хорошо. Ну и, конечно, присоединяюсь к положительным отзывам насчёт Джоэля. Парень не подвёл.
В общем, учитывая кадровые потери, слабую форму некоторых ведущих игроков и хорошую игру Расинга, 0-0 не катастрофа. Хотя я уверен, реализуй Вилья хоть один из своих 100%-ных моментов, мы бы победили. Хочу надеяться, что Давид реабилитируется голами в ворота Вердера и Барсы в ближайших матчах.

П.С. Сорри за чересчур длинный пост, но матч на самом деле - не из рядовых.
эль мурсиелаго
не удивляемся, оффтоп в теме я вырезал
по матчу - забей Вилья, картина была бы другая
Мойа и Джоэль молодцы, Пипо тоже оч хорошо, остальным троечки (по пятибалльной)
— villa81
— aldarus2 Год подряд команда в конце февраля - начале марта словно впадает в анабиоз , и вопрос стоит в том как много мы потеряем очков в этот период? Хорошо хоть в этом году концовка чемпионата полегче (относительно).

о боже точно, у меня словно дэжавю
Как точно тут подметили, Севилья уже отыграла свои матчи против Барсы и Реала, а нам эти игры тока предстоят.
Да черт с этим 3-м местом. Место 3-е ничем не отличается от 4-го в плане выхода в групповую стадию ЛЧ. И в том, и в другом случае, нужно играть отборочные матчи. Главное удержаться в зоне ЛЧ.

Джэоль может в перспективе заменить Мигеля. Что-то тревожно перед матчами с музыкантами. Какие-то вялые все. Вилья стал непозволительно портачить голевые моменты.
что значит "не отличается"? что за ерунда?
по мне, так это огромная разница.. во-первых, это призовое место. во-вторых, это прямая путевка в групповой этап.
в-третьих, это опять-таки ущербная позиция. лишь бы что-нибудь уже занять.

ну а дежавю с прошлым сезоном складывается абсолютно четкое.
Удаление Наварро из разряда - "хоть один защитник Валенсии должен быть удален"? Ну я не понимаю как можно давать вторую желтую за попадание мяча в руку.Да и причину первой желтой я не видел.К примеру, тот же Домингес наработал на роху, ноо Наварро то причем...?)
Третье место - прямая путевка в групповую стадию ЛЧ? Новые правила такие?
По-моему, 3 место всегда пробивались через квалификацию. Щас погуглю про новые правила м-сье Платини.

Про ущербную позицию не спорю. Однако, мы же не можем сделать так, чтоб по мановению волшебной палочки Барса и Реал отдали нам 6 очей. Я говорю, если даже и допустимм Севилью на 3 место, то лично для меня, сей факт не будет катастрофой. Главное это ЛЧ.
1. Центр был просто отдан канатабрийцам, как следствие, МЫ ХОЗЯЕВА ставили акцент на контратаку, что могли бы себе позволить после первого забитого гола, но увы...
2. Мойа, как и Жоел, заслуживает шанса. Вратарю необходима психологическая поддержка, в первую очередь, а не мысль о том сколько я накосячу в этот раз.
Шах, это новый регламент. действует как раз с этого сезона, после реформирования ЛЧ и ЛЕ. севилья не играла в квалификации, только матрасы..
я хочу бронзу. пусть костьми лягут, но зацементируют третье место.
общественное мнение
Да третье место дает прямую путевку, для стран у которых высокий коэфициент, это если не ошибаюсь Англия, Испания и Италия.
1) Мойя сыграл без косяков, выручал. Это первое что мне понравилось.
2) Джоель, сначала видно нервничал, прочку раз по его флангу проходтлт, но потом освоился, в защите отрабатывал, правда фолил иногда, но справлялся, и атаку поддерживал. Для дебюта очень даже хорошо. Это второе что мне понравилось.
3) Непонравилось большое число обрезок, благо что это был Расинг, котрый этим не воспользовался.
4) Транжирство похаже стает нашим бичом.
5) По тако игре надо было Жигича выпускать, думаю он бы выжал хотя б момен со стандартов.
6) Не понравилось выпрашивание пеналей.
7) Нарро встал с утра не с той ноги. Косячил, и таки удалился по глупому.
8) Мадуро надо пощаще опрником уже выпускать, если хотим чтобы он играл на уровне.
ну чтож матч не понравился, можно сказать отскочили... Был очень разочарован появлением в старте Мадуро... Эмери настолько кнсервативен что не может отойти он схемы "1 опорник-разрушитель другой опорник-созидатель" ... Короче вышел МФ на 70й мнуте и не отдал НИ ОДНОГО неточного паса, причем даже вперед, еще и вполне успешно доигрывал центр беком...
Джоель. Не пойму что все в нем увидели, он молодец, но ему еще расти и расти, ошибок МОРЕ как тактических так и технических, к тому же уже на 70й минуте хватают судорги то на весь матч его явно не хватает.
Пабло сыграл очень блекло, проигрывает Хесусу Навасу по всем статьям... Вышел Хоакин, пошли обострения, проходы, прострелы.
Мата. Не нравится, что играл, что не играл...
Наварро. Почему то его удаление не особо разочаровало, если учесть так как он играл... Деальберт тоже напроваливался, как и Алексис.
Чори. Могу сказать понравился. Было несколько тупых ошибок, но в целом сыграл не хуже Сильвы - пасы точные, техника есть, 1 в 1 без проблем.
Порадовал Мойя - лучший из наших, но больше всех порадовал Каналес - глядя на этого пацанчика (я впервые его видел игру) и вспоминая те его последние интервью, о переходе в реал, поцелуи эмблемы и т.д. становилось просто смешно, удачи ему в общем.
Необычайно слабая игра. Бегали, как будто одолжение кому делали.

Джоэль - это какой-то Мигел в миниатюре) На общем унылом фоне выглядел вполне сносно.
— Vicente2004Сержиньо, ты видел, сколько раз Джоэля били по ногам?) Я думаю, не будь у него хорошей физ. подготовки, его бы не взяли.

Видел, в конце особенно. А как ты обьяснишь судоргу на 70й минуте?
что тут объяснять?! ему 17 лет! это его первый большой матч.. не удивительно, что сил на весь матч не хватило.
и с таким количеством столкновений и ударов, особенно
— Serginho
— Vicente2004Сержиньо, ты видел, сколько раз Джоэля били по ногам?) Я думаю, не будь у него хорошей физ. подготовки, его бы не взяли.

Видел, в конце особенно. А как ты обьяснишь судоргу на 70й минуте?

в первом своем матче он выложился полностью, отсюда спазмы.Жаль статистики по преодоленному за игру расстоянию нет, наверняка он в лидерах был бы.В дальнейшем наверняка будет более рационален.
Насчет игры в два опорника- а почему нет? У нас огромнейшие проблемы в обороне, при этом относительный порядок по составу в атаке.По ходу Эмери перестроил, видя , что этого недостаточно.По составу и заменам я не знаю какие претензии могут быть...
общественное мнение
Ничего он не перестроил. Ошибки в пасах впереди как были так и остались. Во втором тайме Жигича надо было выпускать. Расинг играл очень плотно, и не давал особых вольностей. Да и в атаке мы сыграли настолько беззубо, что диву даешся. Наша атака сильна на скорости, а их не было. Пришли напомощь бы дальние удары, а их было мало, и то пуляли в молоко, окромясь Рубахи. А Джоэль сыграл не плохо, ошибки были, но в целом очень не плохо для певого раза.
antialbeldista
Сержинью, мощнейшие выводы делает :lol:
кстати , а где там Чори наиграл на роху? Его также били и останавливали регбиприемами.
Ну а у Наварро так вообще атас. Первая желтая я не полнял за что, наверное за разговоры с судьей после фола другого из наших защитников. А вторая - когда мяч попал ему в руку в центре поля - очевидно, что Давид не играл умышленно.
Джэоль в конце больше всех бегал , если претензии по поводу физ. подготовки должны быть, то к Барахе и сборникам, но никак к молодому.
А Хоакин незамтено стал совершенно примитивным игроком...
— aldarusСержинью, мощнейшие выводы делает :lol:
кстати , а где там Чори наиграл на роху? Его также били и останавливали регбиприемами.
Ну а у Наварро так вообще атас. Первая желтая я не полнял за что, наверное за разговоры с судьей после фола другого из наших защитников. А вторая - когда мяч попал ему в руку в центре поля - очевидно, что Давид не играл умышленно.
Джэоль в конце больше всех бегал , если претензии по поводу физ. подготовки должны быть, то к Барахе и сборникам, но никак к молодому.
А Хоакин незамтено стал совершенно примитивным игроком...

первая-подкат двумя ногами,вторая вполне могла быть получена, после падения в штрафной, которое судья явно расценил как симуляцию,да она впринципе ею и была)
Соглашусь с Борманом, неудачная игра - следствие плохой игры центральных полузащитников нашей команды,вчера практически все подборы возле штрафной "Расинга" были в пользу в гостей,после чего они на удивление легко проходили тот самый центр поля,практически сразу создавая опасные моменты у наших ворот,между нападением и защитой не было связующей линии,что при игре первым номером жизненно необходимо.Очень не хочется верить что мы превращаемся в "Банегозависимую" команду,так как судя по всему Фернандеш в этом сезоне уже не сможет выйти на прежний уровень,а "Пипо" как не жаль констатировать уже не тот к которому мы все привыкли,остаются Альбельда и Мадуро,но и в них почему то вериться с трудом.Единственное светлое пятно среди этой всей компании Банега,но и он несмотря на хорошую игру может выдать нервный матч.К защите после этого матча осталось тоже много вопросов,видно что у тех защитников которые у нас остались на этот матч полностью отсуствует такой компонент игры как подстраховка + под прессингом противника совершается много ошибок.Остаёться верить что всё это только следствие кадровых проблем и все игроки соберуться и ещё покажут свою лучшую игру(пример Мойа).
Нету у меня никаких претензий к Джоелю! Что с него спрашивать если ему 17 лет, нормально сыграл, но под основу пока никак не тянет, даст бог годика через 2...
— fessНасчет игры в два опорника- а почему нет? У нас огромнейшие проблемы в обороне, при этом относительный порядок по составу в атаке.По ходу Эмери перестроил, видя , что этого недостаточно.По составу и заменам я не знаю какие претензии могут быть...

в 2 так в 2 но не с Мадуро, а с МФ! Или МФ не опорник?
TOTOman
— valerievičШах, это новый регламент. действует как раз с этого сезона, после реформирования ЛЧ и ЛЕ.

а если я не ошибаюсь то это действует уже как минимум 2 года..севилья в прошлом сезоне и позапрошлом попала сразу в лч без всяких спарингов.
Чак Собчак
Я вот с Serginho во многом согласен.
Джоель - вообще провальный матч! Месталья - его уровень, не выше. Дай Бог, это временно и парень вырастет, потому что задатки определенно есть.
Мойя неплохо, но все равно раз мяч выпустил из рук в простейшей ситуации, выручал.
Бараху хватило только на тайм. Фернандеш хорош!
Четверка нападения вообще отвратительно сыграла, никакой мысли и скорости.
чтобы оставить сообщение
cron