Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

25-й тур. Валенсия - Расинг 0:0. 08 марта (23:00 мск)

Почти уверен, что команда возьмет, хотя и с трудом, свои три очка. Почти, т.е. на 95%.
Кроме того, как тут многие пишут, у нас есть шанс оторваться от севильцев на 6 очков. Шанс этот, т.е. та вероятность, что Реал обыграет Севилью, я расцениваю как 90%.
В итоге, вероятность того, что после 25-го тура отрыв Валенсии от Севильи будет составлять 6 очков, равняется 92.5% :)
— ШахПочти уверен, что команда возьмет, хотя и с трудом, свои три очка. Почти, т.е. на 95%.
Кроме того, как тут многие пишут, у нас есть шанс оторваться от севильцев на 6 очков. Шанс этот, т.е. та вероятность, что Реал обыграет Севилью, я расцениваю как 90%.
В итоге, вероятность того, что после 25-го тура отрыв Валенсии от Севильи будет составлять 6 очков, равняется 92.5% :)

странно ты считаешь) По твоим же цифрам выходит 85.5% ,но никак не 92.5)
А насчет матча Севильи с реалом, понятно конечно, что до Реала не достать, но победы желать ему как то не хочется...
да Расинг очень стремный соперник

— ШахФесс, почему 85.5%? :)
Или я разучился мысленно производить элементарные вычисления? Вроде 90+92 и делить на 2 будет 92.5%.
Да, так и есть)))

:D Видно ты теорию вероятности не изучал в универе)
НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн

22:55
ФУТБОЛ (16:9)
- Чемпионат Испании. "ВАЛЕНСИЯ" - "РАСИНГ". Прямая трансляция

Победа наших будет хорошим подарком для всех болельщиц Валенсии, таковых кстати немало. :-)
— bmskaхоть и играем на месталье очень уж щекочет нервы этот расинг,особенно учитывая как он с нами играет

добавь к этому ситуацию с составом, и за результат совсем станет неспокойно.
отец
— wasyaНикто не в курсе сколько еще матчей нам предстоит сыграть в понедельник?

Расписание матчей делается на две недели. Дальше загадывать бесполезно, может быть 1, ни одного или 10.
Факт, что когда играем дома, довольны лишь игроки, имеющие выходные свободными. Если играть на выезде, игроки протестуют. Агрупасьоны говорят, что организовать выезд невозможно. Теряется часть болельщиков на трибунах, прежде всего молодежь, школьники. На ту же "Месталью" не могут приехать Пеньи из Аликанте или Кастельона, которым ехать по часу и больше. Гостиничный бизнес говорит о "футбольной тирании". Мало того, что в выходные они задерживаются очень поздно, обслуживая команды, болельщиков, перенося расписание ужина, то теперь и понеделник. Выигрывает тока ТВ, которое сшибает бабло за платные матчи.
Да, еще, вроде, Льоренте сказал, что: "Надеюсь не только нас заставят играть в понедельник, что всем выпадет такая "честь", хотя б по разу должны сыграть все команды, не взирая на их статус и ранг".
antialbeldista
это конечно "большой шаг" навстречу Валенсии, что мы играем в понедельник. Учитывая, что на этой же неделе нам играть против Вердера и на КАмп ноу. Опять три матча за неделю. СПАСИБО СЕНЬОР ВИЛЬЯР!!!
отец
— aldarusэто конечно "большой шаг" навстречу Валенсии, что мы играем в понедельник. Учитывая, что на этой же неделе нам играть против Вердера и на КАмп ноу. Опять три матча за неделю. СПАСИБО СЕНЬОР ВИЛЬЯР!!!

при этом, Барса просила матч в субботу, мол им играть ЛЧ, а то что мы против "Вердера" играем не епет... Валенсия отказалась категорически, сославшись на регламент и 48 часов отдыха.
судя по всему, бруно не готов к матчу.
так что мне ситуация видится таковой: Moya, Joel, Navarro, Dealbert, Alexis, Pablo, Fernandes, Baraja, Mata, Silva y Villa.

эмери выбирает между мадуро и джоелем справа.. что выйдет - не понятно.
— valerievičсудя по всему, бруно не готов к матчу.
так что мне ситуация видится таковой: Moya, Joel, Navarro, Dealbert, Alexis, Pablo, Fernandes, Baraja, Mata, Silva y Villa.

эмери выбирает между мадуро и джоелем справа.. что выйдет - не понятно.

Я так понял, что Эмери собирался предоставить отдых Вилье и выпустить Жигича.
К тому же Вилья висит на ЖК, еще одна и он пропустит след матч, с Барсой. Я думаю это было бы слишком пропускать оба матча с Барсой за сезон!
Также я думаю выйдет в старте Домингес. Было озвучено, что на этой неделе нам играть 3 матча, и с Вердером он играть не может, так что скорее всего сегодня будет.
Porteros: Dani y Moyà.
Defensas: Dealbert, Alexis, David Navarro, Bruno y Joel.
Centrocampistas: Maduro, Fernandes, Baraja, Míchel, Pablo, Jordi Alba, Silva y Domínguez.
Delanteros: Mata, Zigic y Villa.
Это я сам додумал заявку, т.к. на оф. сайте ее все нет и нет) Может быть, вместо кого-нибудь будет Лильо.
Иско уже играл за Месталью на выходных, его не возьмут. Почему Вильи не должно быть в заявке? Он парень выносливый.

Есть официальная заявка: не будет Бруно, но будет Лильо. И еще вместо Мичела Хоакин. Сдается мне, что Джоэль будет в основе, а Мадуро выйдет на замену как опорник.
приносит мемы со sports.ru
так у нас еще 2а очень трудных матча в которых ему пахать придеться ой как много.главное чтоб не наелся


я бы хотел-moya dealbert navarro alexis joel(lillo) maduro(baraja) fernandes mata(alba) hernandes(joaquin) dominguez zigic

в скобках замены в завимости как кто играть будет.
общественное мнение
— shevtsov71
— aldarusэто конечно "большой шаг" навстречу Валенсии, что мы играем в понедельник. Учитывая, что на этой же неделе нам играть против Вердера и на КАмп ноу. Опять три матча за неделю. СПАСИБО СЕНЬОР ВИЛЬЯР!!!

при этом, Барса просила матч в субботу, мол им играть ЛЧ, а то что мы против "Вердера" играем не епет... Валенсия отказалась категорически, сославшись на регламент и 48 часов отдыха.

Не ну ни ... себе! А слишком ли они о себе возомнили? Такое впечатление есть Барса и Реал и ... вся остальная Примера. И вдобавок почему на понедельник нельзя было вынести матч команд, которые не учавствуют в еврокубках? Тот же например Атлетик-Вальядолид?
Если Бруно не будет, то тогда справа ожидается появление Лильо. Домингес будет в старте. Слева думаю, матч начнет Альба.
я в последний раз смотрел по телевизору финал коппы. хотя нет, еще один тайм домашней игры с дженоа, когда неожиданно на один день заработал нтв+
— Vicente2004...И еще вместо Мичела Хоакин...

Чимо? Помниться один человек аж на двух ресурсах написал, что Хоакин не выйдет, потому что у него воспаление каких-то миндалин)))

з.ы. Матч с музыкантами покажут по Спорт 3. А тот кабельный оператор, которого я выбрал, черт, как раз транслирует Спорт 1 и 2, а 3-го нету. :(
Длинные Абзацы
Ребят, если ссылки будут - скиньте пожалйста, у нас транслируют токо по-платному каналу.
А что за вратарь второй, причем стоит первее Мойи?)мож его поставить)
— VicenteРебят, если ссылки будут - скиньте пожалйста, у нас транслируют токо по-платному каналу.

www.allsport-live.ru
На этом ресурсе всегда транслируют матчи Валенсии. По крайней мере, я там почти всегда смотрю.
Никакой регистрации не надо. Удобно.
трудоголик
— villa81Лучше пропустить матч с малагой, чем с Барсой, хотя для нас сейчас все матчи с приставкой супер.

ну с малагой пусть пропустит) а с Расингом Унаи рискует)
как можно было ставить Мадуро в основу - он еще деревяннее альбельды :twisted: бесит его игра, зная о о том кто сидит на замене :evil: ... Игра конечно хреновая! Вилья обязан был забивать!
Жоэль слабоват ему еще расти и расти... Та и Алексис не намного лучше...
— Serginhoкак можно было ставить Мадуро в основу - он еще деревяннее альбельды :twisted: бесит его игра, зная о о том кто сидит на замене :evil: ... Игра конечно хреновая! Вилья обязан был забивать!
Жоэль слабоват ему еще расти и расти... Та и Алексис не намного лучше...

А кого ставить - ставить уже некого!
Всем кста прет я новенький)) болею за мышей 2 года, но на русский Фансайт чет ток щас зарегился))
Лан я дальше зырить матч, амунт Валенсия!
1. iij писал:
... употребление выражения "валя" (как и "мыши") как идентификаторов футбольного клуба "Валенсия" считается на этом форуме плохим тоном и неуважением к клубу. Существует множество других синонимов, наименований и прозвищ сего клуба, и не стоит опускаться до таких словоблудных вариантов
2. не русский, а русскоязычный
TOTOman
— _inSIDe_
— bmskaпочему мою ссылку удалили?

как бЭ ты ее в "Трансферы" кинул=) viewtopic.php?f=2&t=5&start=5460

упссс чето я промахнулся))) удалил уже
вот смотрю я матч и опять куча моментов но реализация дежа-вю динамо киев..но защита ОМГ-проходной двор.как вижу обрезку так и думаю,ну раз мойя стоит значит пропустит,а он спасает и уже не первый раз..
чтобы оставить сообщение