Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

24-й тур. Атлетико - Валенсия 4:1. 28 февраля (23:00 мск)

Чак Собчак
Играем после тяжелого матча против Брюгге на Месталье. Соответственно, противник будет посвежее.

Последние сводки с Супера:
Эмери видит в центре поля пару Банега-Бараха.
Альбельда травмирован.
В центре защиты, скорее всего увидим пару Деальберт-Марчена. Латерали пока под вопросом.
У Атлетико не будет играть Кун, что нам несомненно на руку :D

Я думаю, что если Бараха получит желтую или устанет, то вполне можем увидеть Банега-Фернандеш во втором тайме. Но, с другой стороны, Евер отыграл 120 минут против Брюгге...
Матчи с Атлетико непредсказуемы. Думаю, что будет много забитых мячей и счет будет порядка 2-3 :D
ex.Baga_CHE
— aldarusматрасы тоже на Али Сами Йен играли, так что вряд ли они должны быть сильно свежее.
Chupa otro vez, Quique!

imho, oni ne sil'no ustali. byl na stade. ne boleiu za djimbom, sudia matrasam nereal'no pomog. ne uvidel o4evidnuiu igru rukoi kolumbiiskogo centrdefa indeicev.
P.S. "priatno" bylo uvidet' lesnika.
antialbeldista
надо просто умело использовать широту скамейки. У нас было дополнительное время, у них - перелет в Турцию и обратно. В равных условиях все. Интересно Кике после травмы Куна выпустит Сальвио?
Ну, Баглан, как вживую смотрелись матрасы?
Считаю, что все разговоры про преимущество матрасников в свежести немного преувеличены. Команды абсолютно в одинаковом положении. Более того, у Атлетико вообще скамейка отсутствует. Вингеры Симао и Рейес играют почти во всех матчах и зачастую без замен. То же самое можно отнести и к форвардам Форлану и Агуэро. Адекватных замен им нет. А ведь на этой 4-рке, можно сказать, и держится вся команда. Учитывая всё это, травма Агуэро - огромная потеря для них.

В любом случае игра будет очень непростой. Обе команды на ходу. Не исключаю, что Эмери будет доволен и ничьёй. Но я лично жду победы. 3 очка нужны, т.к. впереди очень много архисложных матчей.

Что касается состава, хотел бы увидеть в центре пару Мадуро-Фернандеш. Но знаю, что это маловероятно. Скорее всего, будут снова Бараха и Банега. Очень боюсь за Эвера, как бы он не перегорел. Нагрузка на него выпадает адская.
ex.Baga_CHE
— aldarusНу, Баглан, как вживую смотрелись матрасы?

igra byla ravnoi. sud'i ubili igru. samoe smewnoe ih bylo aj 5! a potom powlo poehalo. Armeec Djaner psihanuv izza eto polu4il krasnuiu..
igra matrasnikov menia nemnogo udivilo. na kontr vypadah igraiut zdorovo((
imho, glavnoe vyigrat' centr poluzaw'ity. a to, u nih R.Garcia deistvuet po4ti bez owibok. 4ut' ne zabyl, znaete svoei igroi Reyes napominaet sebia samogo andalusiiskogo perioda. hhm, u nas je ne budet Mathiew, mogut vozniknut' problemy. Forlan opasen kak vsegda. Nadeius' sviazka Marchena-Dealbeart (??) ne nakasiachit. a-la sekundnaia pauza Serveta mojet stoit' nam pobedy((
P.S.
jal' 4to u turkov ne bylo 4istogo naminal'nogo centrforvarda. zdes' u nas plus. esli u turkov igral by zdorovyi Baros to madridcy ne uwli by zdorovymi iz Bosforkogo ada.
Марка пишет, что Агуэро выйдет на поле. Слева будет играть Алексис.
Атлетико неплохо играет на Кальдероне и потому, ничья будет неплохим результатом. Тем более Севилья играет с Атлетиком, которому вполне по силам отобрать очки у них на Писхуане.
Посмотрим, ожидается очень интересный матч.
общественное мнение
Ничья ничьей, но попытаться взять 3 очка стоит, не смотря не все старания Кике матрацы все еще совершают ошибки в обороне. Тем более что играть у них не будет в центре защиты молодой Домингес, который показывает хорошую игру, и его кто подменять будет модет Хуанито, может еще кто-нить. Вдобавок Асенхо не так уверено играет в воротах как де Хеа. Шансы у нас есть и весьма не дурственные, главное первыми им забить.
Считаю надо играть от обороны. Стараться поймать их на контратаке, ибо у них оборона слабое звено.
Нужно дать шанс Гуахе и он накажет Кике)
Porteros: César y Moyà.
Defensas: Miguel, Lillo, Dealbert, Alexis y Marchena.
Centrocampistas: Maduro, Fernandes, Baraja, Joaquín, Ever, Pablo, Silva y Domínguez.
Delanteros: Mata, Zigic y Villa.
У Атлетико в заявке Де Хеа и Агуэро.
Мой прогноз:
Бараха-Банега, Пабло-Сильва-Домингес, Вилья.
Патриот
— _inSIDe_уухх
сегодня впервые за долгое время посмотрю по ТВ матч ..
теперь Спорт-Плюс вещают по кабельному)

+1
спасибо что написал, ато я и забыл посмореть что там в программе
GALANT, неделю назад был в основе. Думаю, выйдет на замену освежить игру.
Стартовый состав. uk.eurosport.yahoo.com каждый тур угадывает стартовый состав часов за 6 до игры. Связи с тренерским штабом?
César, Miguel, Marchena, Dealbert, Alexis, Fernandes, Banega, Joaquín, Silva, Mata y Villa.
Ребят я вот сидел кушал смотрел трансляцию...доедал суп,когда роха Марчене явилась...и вот у меня после всего это произошедшего один только вопрос: напишу плохое ченить про МАрчену и будет мне бан за это? :?: :?: :?:



третье предупреждение. неделя бан
пппппццццццц как можно так играть!!!!!!!! обрезаться как малолетка так еще и рукой вообщее нет слов..... щас Мадуро наверно... вот и МФ поигрет :twisted: :twisted: :evil:
желтую я так понял Унаи получил за разговоры и за выход из технической зоны

А марчена не баран - сыграл опираясь на прошлую ситуацию, когда 100% пеналь не был назначен. Думал, что и сейчас никто не заметит
чтобы оставить сообщение