Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1/16 ЛЕ. Валенсия - Брюгге 3:0. 25 февраля 2010 (23:05 мск)

все вспомнили настоящего Мату?! это его лучший матч за последние 3 месяца.
Пабло местами выпадал из игры как мне показалось, но в целом хороший матч выдал. кстати последний гол в стиле Гуахе забил)
Тоже считаю, что Альбельда сыграл стабильно и пасов назад практически не делал) правда его и в центре то никто не прессинговал
Деальберт- красавелла! мне импонирует его игра
ну а Сезар дай бог будет лучшим игроком сезона в составе ВКФ
да и кстати Жигич не теряет формы, он полезен как никогда ИМХО
Опять пришлось смареть в повторе. Ошарашило кол-во нереализованных моментов. Если не ошибаюсь, 25, а то и больше ударов было нанесено по воротам соперника, Брюгге же всего - 3. Тотальный контроль. И как только не решили всё в основное время - в голове не укладывается. Даже комментатор выразил удивление по поводу победы Брюгге в 1-ой встрече. Дескать, как такое могло произойти. Безусловно, стоит отдельно выделить кипера бельгийцев Стейнена (или как там его). Он брал всё, что можно. Просто невероятный кураж поймал. Причём это наблюдалось в обоих матчах. Если б не он, думаю, не возникло б столько вопросов относительно победителя. Но всё же это не оправдывает откровенного раздолбайства игроков линии атаки. Не первый матч упускаем массу возможностей поразить ворота и тем самым решить исход матча. Пока всё это как-то сходит с рук, но в дальнейшем может серьёзно аукнуться.

По персоналиям: лучшие - Сесар, Деальберт, Мигел, Хоакин, Вилья.
нормально - Марчена, Алексис, Пабло, Мата, Жигич.
неудовлетворительно - Альбельда, Банега, Бараха ( от 1-ого ничего и не жду, а вот от Эвера и Рубена жду большего).
общественное мнение
Меня радует тот факт что Эмери уже проявляет вариативность в тактике на игру. Насчет тактики в матче с Брюгге, Crimson все сказал верно.
Для того чтобы команда не игнорировала Жигича надо чаще его использовать в игре, ведь его появление на поле себя оправдывает. Чори можно использовать для подмены в матчах Примеры кого нибудь из атаки. А что случилось с Матой, что у него такая ужасная реализация остается только гадать... Мне хочется чтобы поскорей это у него прошло.
чтобы оставить сообщение