Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

23-й тур. Валенсия - Хетафе 2:1. 22 февраля (23:00 мск)

игра будет сложной, не иначе.
Тем, кто скажет должны выигрывать 3-0, рвать и т.п. предлагаю давать недельный бан, не иначе.

А тем кто окажется в бане прелагаю болеть за ФСБ или РМ
прав
— RoStНе понимаю, что значит - "должны"? Соперника не будет на поле?

то и значит
долг футболистов - хорошо играть. долг таких футболистов -играть отлично, и счет должен быть подобающим. и только если в глазах футболистов будет гореть огонь - a por ellos! - можно чего-то добиться
а так, с рассуждениями о том, что нам бы 1-0 вымучить, далеко не уедешь
нужна психология гранда. нам вполне по силам хету 3-0 обыграть, разве нет?
прав
— Ivan-Taranхете вполне по силам наказать нас за самоувереность

при чем здесь самоуверенность?
я говорю о том, что игроки должны понимать, что они должны
и мы должны понимать, что должны игроки. нам. и соответственно с них требовать
Психология грандов , да это самоуверенность.
Но неуважение, это совсем другое дело.
У Валенсии скорее второе. результаты всегда на лицо.
общественное мнение
Я не разделяю радужных настроений в свете наших потерь, но по моим наблюдениям, мы на Месталье вроде неплохо играем с Хетой.
— Pablo89
— RoStНе понимаю, что значит - "должны"? Соперника не будет на поле?

то и значит
долг футболистов - хорошо играть. долг таких футболистов -играть отлично, и счет должен быть подобающим. и только если в глазах футболистов будет гореть огонь - a por ellos! - можно чего-то добиться
а так, с рассуждениями о том, что нам бы 1-0 вымучить, далеко не уедешь
нужна психология гранда. нам вполне по силам хету 3-0 обыграть, разве нет?

Так ведь игроки Хетафе тоже должны хорошо играть. В первом круге они прекрасно это показали. У Валенсии игроки сильнее? В футболе далеко не всегда побеждает сильнейший. Был бы на месте Хетафе, какой-нибудь, Стабек, я бы согласился.

Слышал, что у Сольдадо дисквалификация. Кто знает, это правда?
— valerievičМой прогноз на титуларов:
Cesar, Miguel, Marchena, Dealbert, Alexis, Ablelda, Ever, Joaquin, Chori, Silva y Villa.


супердепорте со мной солидарен. или я с ними
Alineaciones probables:
Valencia: César; Miguel, Dealbert, Marchena, Alexis; Joaquín, Albelda, Banega, Silva; Chori Domínguez y Villa.

Getafe: Codina; Miguel Torres, "Cata" Díaz, Rafa, Mané; Casquero, Boateng; Pedro León, Parejo, Manu del Moral; y Miku.
— Bormanигра будет сложной, не иначе.
Тем, кто скажет должны выигрывать 3-0, рвать и т.п. предлагаю давать недельный бан, не иначе.

Да кстати, согласен. Мне тоже не нравятся выражения типа "порвем, вынесем, разгромим, минимум 3 гола и тд и тп"... Неужели нельзя сказать "да, мачт не будет легкой прогулкой, однако три очка необходимы?"

з.ы. Опять Барахи и Виски нет в составе. особенно обидно за первого. Вроде травмы не мучают его.
общественное мнение
Мне так и не понятны причины игнорирования Рубахи. Мое мнение, пара Банега - Бараха будет значительно лучше смотреться в центре поля, игра с Валидолом на Месталье это отчетливо показала. Вчера смотрел матч Реал-Вильярреал, так вот сливочные очень любят в центре поля поперечные пасы, может...
прав
— ШахНеужели нельзя сказать "да, мачт не будет легкой прогулкой, однако три очка необходимы?"

нет, нельзя, потому что с нашей защитой ни один матч не может по определению быть легкой прогулкой, а три очка необходимы всегда
зачем говорить то, что очевидно? надо что-нить оригинальное писать, вроде "порвем", "разгромим 3-0" ну и т. п. :mrgreen:
полагаю, он играет в американский футбол.. с той логикой, что за игровой момент (ну, для него это весь матч) можно только один раз отдать мяч вперед.
общественное мнение
Было дело. Только если б это значительно чаще б происходило. Он крайне редко разгонит атаку, хотя пасом обладает. Он и карточку свою получит, с вероятностью до 90%. Напрягает другое – в какой бы он форме не был, хорошей или плохой, он безоговорочный титулар, хотя у нас есть игроки получше его на позицию в центре поля. До тех пор пока МФ не вернет былые кондиции, я за пару Бараха-Банега на данном этапе.
Также интересно почему в начале сезона в паре с Банегой чаще всего выходил Марчена, а потом только (за редким исключением) Альбельда? Марчена и пасы вперед хорошие выдавал, да и в обороне не плох был.
Porteros: César y Moyà.
Defensas: Miguel, Dealbert, Marchena, Alexis, Maduro
Centrocampistas: Albelda, Baraja, Fernandes, Joaquín, Pablo, Mata, 'Chori' Domínguez, Banega.
Delanteros: Silva, Zigic y Villa.
Думаю, единственная интрига здесь - это Чори или Мата.

BlinK, у Марчены была травма.
общественное мнение
Мате давно пора дать передышку. Буду ли Сильву сдвигать при этом влево а Чори будет играть под Вильей, или Чори выпустят налево, а Сильву трогать не будут.
в общем очень много брака в передачах, но все же несмотря на такую игру сумели создать 3-4 голевых момента, у наших ворот же особых моментов не было и это радует, главное не расслабляться, Хетафе не удобный соперник
прав
я вот смотрю на наших нападающих - когда идет заброс вперед и первый на мяче соперник - они в борьбу не идут, так, после 2-3 пасов соперника кто-то лениво обозначает прессинг
но счет в матче отражает происходящее на поле
прав
— AdamchukМадуро вместо Чори, Унай ты в своем уме???

а что ты еще предлагаешь? есть какие-то варианты? левый защитник на лавке? или старик Хотабыч?
чтобы оставить сообщение