Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

22-й тур. Спортинг Х - Валенсия 1:1. 13 февраля (20:00 мск)

— aldarusу меня истерика. Опять без Барахи
Барселона ноги оттуда еле-еле унесла с помощью судей, нам такие выезды обычно не даются.


Centrocampistas: Albelda, Banega, Baraja :wink: , Joaquin, Pablo, Silva, Dominguez.
Есть два варианта резвёртывания событий в Хихоне :

1- Либо матч будет тяжёлым для обоих сторон, забит будет максимум один гол
2- Либо Спортинг просрёт старт игры, пропустит быстрый мяч и расклеится - в этом сезоне у них такое часто случалось.

Сама по себе команда Спортинг очень нестабильная. Победы они добывают в большенстве случаев в домашних матчах против средняков Примеры - Хетафе, Малага, Еспаньйол и понятное дело против её лузеров. Ниченые результаты - это их хлеб. Команда во многом зависит от настроения. Если оно хорошое, задорное, могут и Реал победить дома, и Барсе нагадить.
Ярких лидеров в Хихоне нет. Барраль и Деласкуевас на роль вожаков недотягивают.
Многое будет зависеть от стартового состава, который вибирет Емери.

Я думаю что скорее всего будет второй вариант событий .
Интересно будет посмотреть на него.
В Примере вокруг него было много шумихи, куда только его не сватали - Реал, Валенсия, Севилья, Депор. А в итоге он продливает контракт с Спортингом.
Я то особо за ним неследил, но вот среди многих моих знакомых инчас, бытует такое мнение, что парень действительно необычаен. Остается теперь только дождаться игры.
antialbeldista
Барраль и Куэвас создадут много проблем для Сесара. Хихон - волевая команда, много матчей вытаскивали в конце, так что как и в первом круге нас ждет обыкновенная концовка
— aldarusБарраль и Куэвас создадут много проблем для Сесара.
А это уже вопрос к нашей защите. Вот если наш капитан будет на уровне + Матьйо бутет прикрывать тылы, то всё сложытся пучком.
общественное мнение
Чето уменя такое предучуствие, что №6 выйдет в старте. Как может Эмери такого "ценного" игрока держать на лавке? Я не думаю что МФ в плохой форме хуже играет чем №6 в лучшей.
отец
Барраль два месяца не забивает с тех пор как он подарил футболку свою одному болельщику, тот умер и завещал себя в этой же футболке похоронить))) что и сделали. Теперь думают как расколдовать Барраля)

Пресса шушукается, что будет в основе играть Домингес, мол показывает хороший футбол, на тренировках молодцом и т.д. Далее, что "малышам" нужен отдых, ибо они постоянно играют и ожидается, что Вилья или Сильва будут отдыхать (вероятно, что второй).
Теперь о чем говорят уже эксперты с радио, что Эмери необходимо теперь наигрывать Домингеса и видеть на что он спосбен, если игрок себя оправдает, то летом будет продажа .... что вполне логично, увы. Клубу нужны деньги, Чори пришел безвозмездно, то есть даром, и все будут довольны. Но пока сомневаются в нем, а как известн, Эмери не очень любит ротировать игроков, которым доверяет.
отец
Это надо спросить у тех, кто выдвигает эту версию. А если подумать, то Чори именно на позицию Вильи и Сильвы брался, в надежде заменить кого-либо.
капитанито
— shevtsov71Барраль два месяца не забивает с тех пор как он подарил футболку свою одному болельщику, тот умер и завещал себя в этой же футболке похоронить))) что и сделали. Теперь думают как расколдовать Барраля)

ахаха))) антиальбельдистам на заметку!
Недооценка любого соперника чревата неприятными последствиями, но тем не менее и переоценивать хихонцев тоже не стоит. Нужно просто максимально аккуратно и бережливо, не расплескивая на последних минутах, взять 3 очка на выезде. В боксе это называется "победа по очкам".

Амунт !!!

ЗЫ "Плюс" кажется не транслирует наш матч. Чувствую, опять не удастся посмотреть игру. :roll:
А че с Виской? Опять травма?

Уверен, что матч будет трудным. Имхо будет ничья. Мы не смогли одолеть Тенерифе, а Хихон определенно лучше играет.
ex. Димча
Бруно рвёт и метит! в атаке надо что-то менять, не нравятся сегодня Пабло и Мата..Вилья так сешно..Альбельды лучше б вообще не было на поле..ему и пас то опасаются отдать.(
сесар уже каждый матч 1 на 1 тащит...
вообще сегодня как-то особенно бесила и раздражала та дерьмовая игра что мы показываем, повезло что хоть одно очко увезли.
Длинные Абзацы
Ничья) как знал блин)) как в прошлом году, тоже обменялись победами)).
игра ужасная, провалы огромные в обороне и центральной линии. номер 6 уже достал всех, как его можно терпеть - незнаю. поздравляю...с 1 очком в копилку нашей команды.

радует как Чорри в игру вписался и отыграл отлично, а также как Мату прорвало все-таки.
Я вообще не понимаю, о чём вы тут говорите, как будто мы смотрели разные матчи. Да в защите были провалы, впрочем как всегда, но в целом мы провели почти весь матч в атаке, и создали моментов более чем предостаточно, просто не повезло... 2 штанги, 1 на 1 не забили и т.д.
Я даже скажу, нам удавалось играть в свой футбол, просто реализация сегодня была ужасная, и удача от нас отвернулась.
TOTOman
мне,валенсия напоминает динамо киев,которое в еврокубках вроде играет нормально гдето косяки но реализация моментов ахтунг..вот так и у нас миллиард моментов а забиваем 5% из того что создаем..и меня это у же начинает бесить :evil:
чтобы оставить сообщение